Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Тоттенхэма" над "Црвеной Звездой".
    90'
    Боакье прихрамывая отправился на бровку, это после подката Скиппа. В 8 полевых похоже будут доигрывать минуту игроки "Црвены".
    90'
    Теперь Скипп в центре поля зачем-то въехал в Боакье и получил от арбитра жёлтую карточку.
  • 90'
    Сесеньон покатил игровой снаряд на линию штрафной Эриксену, но датчанин не сумел обработать сферу и мяч от него отскочил на пару метров.
    90'
    В матче, где уже всё понятно испанский арбитр зачем-то добавляет 4 минуты!
  • 89'
    Сесеньон рвался вперёд по левому краю, но в штрафной подскользнулся и не смог сделать точный пас на Эриксена ли Кейна.
  • 88'
    Роуз из глубины поля выполнял длинную передачу вперёд на рвавшегося вперёд Н'Домбеле, но защитники "Црвены" перехватили сферу.
  • 87'
    Продолжают "шпоры" не спеша перекатывать сферу в центре поля, у атакующих сербских игроков уже похоже сил нет на прессинг.
    86'
    Последняя замена в составе "Тоттенхэма": Джовани Ло Чельсо отправляется отдыхать, а выходит вместо него Оливер Скипп.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! КРИСТИАН ЭРИКСЕН!!! Роуз с левого фланга прострелил в центр штрафной, где Эриксен укрыл мяч корпусом и отправил его в самый угол ворот! Первый гол в этом розыгрыше Лиге чемпионов.
  • 84'
    Защитники "Тоттенхэма" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль, не торопятся они продвигать мяч из центрального круга.
  • 83'
    Эриксен нанёс удар по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и точно по центру, поэтому Борян в падении спокойно фиксирует сферу.
  • 82'
    Марко Марин пошёл вперёд по правому флангу, сыграл в центр на Боакье, который не сумел опередить Дайера.
    81'
    Санчес в центре поля затоптал Боакье и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 80'
      Вот ещё один подарочек для сербов, в меньше они будут заканчивать эту встречу, а играть не меньше 10 минут ещё.
      79'
      Электрокар появляется на газоне, что-то с голеностопом у форварда "Црвены".
      79'
      Павков после верховой борьбы за мяч, неудачно приземлился на газон и оказывают ему медицинскую помощь.
    • 78'
      Родич выполнил подачу в штрафную "шпор" в направлении Павкова, но Гассанига вышел из ворот и сумел зафиксировать сферу, слишком высоко оказалось для форварда.
    • 77'
      Ло Чельсо из центра штрафной в касание пробил по воротам, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
      76'
      Вторая перестановка в составе "Тоттенхэма": дебютирует Райан Сесеньон, а меняет он Хынмин Сона.
    • 75'
      Родич вбросил мяч из-за боковой на Петровича, который сыграл ему на ход вперёд по бровке, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за пределы поля.
    • 74'
      Боакье хорошо пропускает на Павкова, тот делал передачу в касание в центр штрафной "шпор", где никого из партнёров не оказалось.
      73'
      Сон делал проникающую передачу в штрафную на ход Роузу, но он оттолкнул Жандера и арбитр зафиксировал фол.
    • 72'
      Н'Домбеле играет на правую бровку на Эриксена, который простреливает в центр штрафной, откуда Кейн в касание отправляет мяч в притирку со штангой с внешней стороны!
      71'
      Сон наступил на ногу Нимуновичу, защитник "Црвены" почувствовал болезненный удар.
    • 70'
      Фойт сыграл на Сона, который отдал мяч на подключившегося в атаку Сиссоко, тот пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло выше перекладины.
      69'
      Третья перестановка в составе "Црвены Звезды": Ричмонд Боакье заменил Матео Гарсию.
      68'
      Марко Марин взял на себя игру, врывался в штрафную "Тоттенхэма" и у границы штрафной против него фолит Фойт!
    • 67'
      Н'Домбеле сделал длинную передачу вперёд, Эриксен ворвался в штрафную площадь и скидывал круглого в район полукруга, где никого из партнёров не оказалось.
      66'
      Сон поторопился с началом рывка, после передачи Эриксена на край штрафной принял круглого, но арбитр зафиксировал у корейца офсайд.
      65'
      Петрович грубо сыграл в подкате против Сона и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 64'
      Защитники "Црвены Звезды" спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, Кенй и Сон пытаются навязать прессинг.
      63'
      И вторая перестановка в составе "Црвены Звезды": Хосе Каньяс выходит на поле вместо Душана Йованчича.
      62'
      А вот и первая замена в составе "Тоттенхэма": Кристиан Эриксен заменил Деле Алли.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ХЫНМИН СОН!!! Кейн покатил мяч на край штрафной Роузу, который прострелил на угол вратарской, откуда Сон вколотил сферу в сетку ворот.
      60'
      Марко Марин выполнил подачу с углового, но хозяевам не удалось выиграть в воздух и "шпоры" успешно отбились.
    • 59'
      Павков метров с тридцати пяти решил пробить по воротам, но Гассанига в падении спокойно фиксирует игровой снаряд.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХЫНМИН СОН!!! Н'Домбеле сыграл в центр на Алли, который покатил сферу на левый край штрафной Сону и кореец с острого угла отправил круглого в верхний угол ворот!
    • 57'
      Ло Чельсо пытался прокинуть мяч между двух игроков на правом фланге, но Йованчич помог Родичу и перехватил сферу.
    • 56'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Тоттенхэма" в центре поля, пока это всё далеко от ворот.
    • 55'
      Матео Гарсия сыграл в стенку с Марко Марином, который выполнил передачу в лицевую, но вышло слишком сильно и мяч снова выкатывается за пределы поля.
      54'
      Павков в спину толкнул Фойта на бровке и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      53'
      Ло Чельсо разыграл угловой с Соном, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Борян снова кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 52'
      Н'Домбеле хорошо замечает Сона, который сыграл на Роуза, тот покатил сферу в штрафную на Алли, который пробил по воротам, но ногу подставил Милунович и круглый вылетел после этого за пределы поля на угловой.
    • 51'
      Дегенек выполнил длинную передачу вперёд на Марко Марина, но вышло слишком сильно и снаряд вылетел за линию ворот.
    • 50'
      Неточный пас вперёд по левой бровке Роуза получился на Сона и игровой снаряд вылетел за боковую линию.
    • 49'
      Санчес ошибается перед своей штрафной, Матео Гарсия сыграл на Павкова, тот сделал ответный пс на край штрафной, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
    • 48'
      Кейн прорывается в штрафную, идёт в лицевую, но в борьбе с Милуновичем упал на газон, арбитр на это никак не отреагировал.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Црвены Звезды": Рибейро Жандер заменил Марко Гобелича.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Родич ускоряется по левому флангу, простреливает в штрафную и мяч от Фойта вылетел за пределы поля на угловой.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Фойт выполнил длинную передачу на Кейна, тот с мячом встречается перед воротами, но круглый от его ноги вылетает за пределы поля.
      44'
      Ван ла Парра ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и мяч попадает в штангу, далее Санчен выбивал мяч за пределы поля, но круглый после его выноса прилетел в перекладину!
      43'
      Разыграли угловой "шпоры", Алли сыграл в стенку с Соном, но кореец выполнил слишком сильный пас и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 42'
      Милунович ошибается на своей половине поля, Кейн бежит вперёд, играет на Алли, который теряет сферу, но снаряд подхватывает Сон, бьёт по воротам в дальний угол и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
    • 42'
      Алли сыграл на Ло Чельсо, который нанёс удар из-за пределов штрафной, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от штанги.
    • 41'
      Фойт выполнил подачу в штрафную, хорошо на выходе действует Борян и выбивает сферу кулаками за пределы штрафной.
      40'
      Ло Чельсо нашёл свободную зону для Кейна, у которого линейный арбитр снова фиксирует положение "вне игры".
    • 39'
      Санчес выполнил передачу на левую бровку, но вышло очень неточно и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
      38'
      Санчес попал шипами в икроножную мышцу в незащищенную часть Марко Марину,  которому потребовалась медицинская помощь.
    • 37'
      Алли пытался сыграть в штрафную сербов на Сона, но вышло слишком сильно и Борян спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 36'
      Санчес подключил в атаку Фойта, который сместился в центр и сыграл на Н'Домбеле, а тот уже отдал сферу Алли.
    • 35'
      Не торопятся игроки "Тоттенхэма" доводить мяч в штрафную или наносить дальние удары и пока находятся с мячом вдалеке от ворот Боряна.
    • 34'
      Кейн сыграл в центральный круг на Н'Домбеле, который перевёл сферу направо Ло Чельсо, но сыграл назад на Фойта, снова "шпоры" спокойно перекатывают сферу.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖОВАНИ ЛО ЧЕЛЬСО!!! Кейн вышел 1 на 1 с голкипером, пробил по воротам, но мяч попал в штангу, после этого Сон сыграл на добивании, но попал в двух защитников "Црвены" на ленточке, далее Кейн с острого угла пробил по воротам, мяч снова попадает в штангу, отскакивает на ногу Алли, который попадает  в перекладину, а уже дальше Ло Чельсо переправил сферу в сетку ворот.
      32'
      Роуз выдвинулся вперёд, поставил подножку Матео Гарсии и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Снова игроки "Тоттенхэма" спокойно перекатывают игровой снаряд в центре поля, невысокие скорости в первом тайме.
      30'
      Дайер напрыгнул сверху с локтями на Павкова и получил жёлтую карточку.
    • 29'
      Н'Домбеле увидел забегавшего в штрафную "Црвены" Сона, выполнил разрезающий пас, но Гобелич прочитал эту передачу и сумел перехватить сферу.
    • 28'
      Сон с левого фланга пытался войти в штрафную площадь, но дальше его окружили трое соперников и смоли перехватить игровой снаряд.
      27'
      Ло Чельсо выполнил подачу с углового, Борян на выходе выбил сферу за пределы штрафной, где Н'Домбеле оказался первым на подборе, который нанёс удар по воротам, вышло сильно и намного выше каркаса.
    • 26'
      Н'Домбеле выполнил подачу на дальнюю штангу, где Павков выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
      25'
      Сон на смене движений прокинул мяч на угол штрафной и против него сфолил Гобелич, арбитр зафиксировал фол.
    • 24'
      Кейн рвётся вперёд по левому флангу, смещается в центр и теряет игровой снаряд, теперь сербы бегут в атаку.
      24'
      Марко Марин прорвался вперёд по центру, сыграл на Павкова, который продавил Фойта, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Гассанига в блестящем прыжке парирует удар!
    • 23'
      Сон получил мяч на левом краю штрафной, пробил по воротам в дальний угол, но круглый прокатился в паре метрах от стойки.
    • 22'
      Н'Домбеле выполнил заброс в штрафную из полкруга, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Фойт прокинул мяч в лицевую мимо Родича, но партнёра подстраховал Дегенек и мяч, попав в Кейна, вылетел за пределы поля.
    • 20'
      Петрович отработал в обороне на бровку и в подкате выбил игровой снаряд у Роуза за боковую линию.
    • 19'
      Роуз сыграл на Сона, который пытался пройти вперёд по бровке, но развернулся и сыграл назад на защитника.
      18'
      Ло Чельсо выполнил подачу в центр штрафной, Борян вышел из ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    • 18'
      Фойт подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную и мяч от головы Родича вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Гобелич вбросил мяч из-за боковой линии на Матео Гарсию, но тому поставил корпус Роуз и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
      16'
      Ло Чельсо сыграл на Роуза, который выполнил заброс в штрафную сербов на Сона, тот прокинул мяч в лицевую и прострелил на дальнюю штангу, но арбитр у корейца зафиксировал офсайд.
    • 15'
      Алли сыграл на Сона, который отбросил игровой снаряд Роузу, который выполнил подачу в штрафную и снова защитники "Црвены" справляются с мячом.
    • 14'
      Сон выполнил проникающий пас на правый край штрафной Кейну, который пробил по воротам, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    • 13'
      Присматриваются "шпоры" пока к соперникам и просто перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 12'
      Роуз делал передачу вперёд по левой бровке, но мяч от Марко Марина вылетел за боковую линию.
    • 11'
      Марко Марин получил мяч на правой бровке, выполнил подачу к линии штрафной на Павкова, но Н'Домбеле сыграл на опережение и выбил сферу вперёд.
      10'
      Кейн катит мяч на Ло Чельсо, который делал пас на край штрафной Сону, тот сыграл на Гарри, который пробросил мяч на ход и отмахнулся от Дегенека.
      9'
      Ло Чельсо отрабатывает в отборе и около центральной линии на левой бровке нарушает правила на Ван ла Парре.
    • 8'
      Ло Чельсо пытался сделать проникающий пас в штрафную сербов, но защитники блокировали футбольный снаряд.
    • 7'
      Павков цепляется за мяч в центре поля, пробрасывает его в штрафную, но круглый достаётся Санчесу.
    • 6'
      Дайер подстраховал Фойта, пошёл к своим воротам к угловому флажку и выбил мяч под прессингом за боковую линию.
    • 5'
      Ло Чельсо теперь прорвался в штрафную, резал угол, но его от мяча оттеснил Родич и позволил снаряду выкатиться за пределы поля.
    • 4'
      Фойт пробежался по флангу, выполнил подачу в штрафную, но защитники "Црвены" выбивают сферу за пределы штрафной.
    • 3'
      Ло Чельсо на правой бровке сыграл в стенку с Фойтом, но не рискнул в одиночку идти вперёд и сыграл в центральный круг на Сиссоко.
    • 2'
      Защитники "Тоттенхэма" взяли игровой снаряд под свой контроль, сербские болельщики уже в это время начинают свистеть.
    • 1'
      Родич сыграл на Марко Марино, у которого возле углового флажка Сиссоко перехватил игровой снаряд, после очень жёстко, но арбитр фол не усмотрел.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Rajko Mitic. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 0:4 Тоттенхэм онлайн