Тур: 2.
0'
1:0
2' Гол
Lukas Vegricht
1:1
15' Гол
Зоубеле Лукаш
1:2
32' Гол
Микуш Раймунд
1:3
40' Гол
Зоубеле Лукаш
1:4
45' Гол
Tomas Svoboda
1:5
53' Гол
Резек Якуб
1:6
84' Гол
Микуш Раймунд
90'+2
Ход матча
2'
1:0
15'
1:1
32'
1:2
40'
1:3
45'
1:4
53'
1:5
84'
1:6
Бомбардиры внутри турнира
Сокол Гостоунь
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|---|---|
Lukas Vegricht | 1 | 1 |
Височина Йиглава
Игрок | Голы (пен.) | Среднее за матч |
---|---|---|
Зоубеле Лукаш | 2 | 1 |
Микуш Раймунд | 2 | 1 |
Резек Якуб | 1 | 0.5 |
Смейкал Томаш | 1 | 0.5 |
Tomas Svoboda | 1 | 0.5 |
Карточки
Результаты матчей
Сокол Гостоунь
0 побед
1 поражение
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Височина Йиглава
1 победа
0 поражений
Первый тайм
0% (0)
100% (1)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
100% (1)
0% (0)
0% (0)
Сухие победы
0
0
Сухие поражения
0
0
Волевые победы
0
1
Упущенные победы
1
0
Сокол Гостоунь
0 побед
0 поражений
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
0% (0)
0% (0)
Височина Йиглава
1 победа
0 поражений
Первый тайм
100% (1)
0% (0)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
100% (1)
0% (0)
0% (0)
Сухие победы
0
0
Сухие поражения
0
0
Волевые победы
0
2
Упущенные победы
0
0
Сокол Гостоунь
0 побед
1 поражение
Первый тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
0% (0)
0% (0)
100% (1)
Височина Йиглава
2 победы
0 поражений
Первый тайм
50% (1)
50% (1)
0% (0)
Победы
Ничьи
Поражения
Второй тайм
100% (2)
0% (0)
0% (0)
Сухие победы
0
0
Сухие поражения
0
0
Волевые победы
0
3
Упущенные победы
1
0
Голы по времени матча
Забито
1
6
1
В 1-м тайме
4
0
Во 2-м тайме
2
1
Забивали первыми
0
0
Не забивали
1
1
1
17%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
3
31-45
0
0%
1
17%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
1
17%
76-90
Пропущено
6
1
4
В 1-м тайме
1
2
Во 2-м тайме
0
0
Пропускали первыми
1
1
Не пропускали
1
1
17%
1
1-15
0
0%
0
0%
16-30
3
0
0%
31-45
1
17%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
1
17%
0
0%
76-90
Забито
0
1
0
В 1-м тайме
1
0
Во 2-м тайме
0
0
Забивали первыми
0
1
Не забивали
1
0
0%
1
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
0
0%
76-90
Пропущено
0
2
0
В 1-м тайме
1
0
Во 2-м тайме
1
0
Пропускали первыми
1
0
Не пропускали
1
0
0%
1
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
0
0%
31-45
0
0%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
1
76-90
Забито
1
7
1
В 1-м тайме
5
0
Во 2-м тайме
2
1
Забивали первыми
0
0
Не забивали
0
1
2
29%
1-15
0
0%
0
0%
16-30
0
0%
3
31-45
0
0%
1
14%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
0
0%
1
14%
76-90
Пропущено
6
3
4
В 1-м тайме
2
2
Во 2-м тайме
1
0
Пропускали первыми
2
1
Не пропускали
2
1
17%
2
1-15
0
0%
0
0%
16-30
3
0
0%
31-45
1
17%
0
0%
46-60
0
0%
0
0%
61-75
1
17%
1
76-90
Результаты последних матчей
Сокол Гостоунь
(1 матч)
0 побед
0 ничьих
1 поражение
Височина Йиглава
(20 матчей)
10 побед
5 ничьих
5 поражений
Градец Кралове - Височина Йиглава
4:2
Височина Йиглава - Лисен
3:2
Варнсдорф - Височина Йиглава
2:1
Височина Йиглава - Дукла Прага
1:0
Тршинец - Височина Йиглава
0:1
Височина Йиглава - Витковице
3:0
Усти-над-Лабем - Височина Йиглава
0:0
Височина Йиглава - Зброёвка
1:6
Усти-над-Лабем - Височина Йиглава
2:3
Височина Йиглава - Ческе-Будеёвице
1:1
Простейов - Височина Йиглава
1:1
Височина Йиглава - Виктория Жижков
4:1
МФК Хрудим - Височина Йиглава
4:3
Височина Йиглава - Тршинец
2:1
Селье и Белло Влашим - Височина Йиглава
1:1
Градец Кралове - Височина Йиглава
0:1
Височина Йиглава - Варнсдорф
3:1
Витковице - Височина Йиглава
1:0
Височина Йиглава - Баник Соколов
1:0
Таборско - Височина Йиглава
1:1
Результаты матчей
Сокол Гостоунь
Височина Йиглава
Точный счет
1:6
1 раз
100%
1:2
1 раз
100%
Точное количество голов
1
1 раз
100%
1
1 раз
100%
Точный счет
1:6
1 раз
100%
Точное количество голов
6
1 раз
100%
Точный счет
1:6
1 раз
100%
1:2
1 раз
50%
1:6
1 раз
50%
Точное количество голов
1
1 раз
100%
1
1 раз
50%
6
1 раз
50%
Тоталы голов в матче
Сокол Гостоунь
Височина Йиглава
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Средний тотал
0
0
Весь матч
0
0
В 1-м тайме
0
0
Во 2-м тайме
Индивидуальные тоталы
Будет доступно позже.
Славия Прага | Шкода Милан | 4 |
Спарта Прага | Козак Либор | 4 |
Тршинец | Tomas Wojnar | 4 |
Словацко | Калабишка Ян | 3 |
Опава | Дедич Рене | 3 |
Виктория Жижков | Сукенник Игор | 1 |
Слован Либерец | Кухта Ян | 1 |
Баник Острава | Шашинка Ондржей | 1 |
Витковице | Сурзын Михал | 1 |
Лисен | Ondrej Sevcik | 1 |