Нант Паллуа Николя 10
Марсель Амави Жордан 9
Реймс Думбия Мусса 1 7
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" не без проблем обыграл на выезде "Брест" со счётом 2:1. Победный гол на счету Икарди.
  • 90'
    Ди Мария пробивал со штрафного удара, но лишь проверил на прочность "стенку" из игроков "Бреста".
    90'
    Чупо-Мотинг в одиночку потащил мяч в контратаку и его неподалёку от своей штрафной площади в грязном подкате достал Кур, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    Парижане уже явно играют на время, которого остаётся совсем немного. Ди Мария сейчас прилёг на газон, хотя в итоге отказался от медицинской помощи.
    90'
    Тьяго Силва получил повреждение. Бразильцу нужно некоторое время чтобы прийти в себя.
    90'
    ОПАСНО! Чуть ли не всей командой хозяева пошли в чужую штрафную площадку на подачу штрафного удара. Удалось разжечь пожар у ворот "ПСЖ", но Шарбонье в итоге пробил метров с восьми над перекладиной.
    90'
    Диалло на левом фланге обороны неаккуратно сыграл, отмахнувшись от Кура, за что тут же получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Дракслер с левого края ворвался в штрафную площадку соперника и пробивал в дальний нижний угол ворот - немножко мимо цели получилось.
  • 88'
    Но "ПСЖ", конечно, также не намерен играть на отбой на последних минутах - команда Томаса Тухеля сейчас комбинирует мяч, используя для перепасовок всю ширину поля.
  • 87'
    Мало времени и сил остаётся у "Бреста" на подвиги, но команда старается сразу идти вперёд большими силами.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Мауро Икарди!!!
    Чупо-Мотинг на высокой скорости прорвался вперёд левым флангом и сильно прострелил мяч во вратарскую площадь, где караулил Икарди. В окружении двух защитников и вратаря форварду удалось всё-таки коряво протолкнуть мяч в ворота.
  • 85'
    Ди Мария с правого фланга атаки протащил мяч на противоположный край штрафной площади, обыгравшись с партнёром, после чего пробивал из-под защитника - Ларсонне на месте.
  • 84'
    Правым флангом партнёры пытались запустить в прорыв Дагба, но передача получилась слишком сильной - мяч вышел за лицевую линию поля.
    • 83'
      "Брест" не намерен закрываться на своей половине поля и играть на удержание счёта. Очередная контратака хозяев закончилась плотным дальним ударом Кура, но неточным он оказался.
      82'
      Кюрзава заработал штрафной удар для своей команды на левом фланге атаки. Ди Мария подавал мяч в район линии вратарской площади, откуда головой пробивал Чупо-Мотинг - мимо и выше ворот мяч пошёл.
      81'
      Сразу тройная замена в составе "ПСЖ": вместо Эдинсона Кавани, Марко Верратти и Пабло Сарабии на поле вышли Мауро Икарди, Маркиньос и Эрик Чупо-Мотинг.
    • 80'
      Снова хозяева могли убежать в перспективную контратаку, но растерялись и в итоге потеряли мяч.
      79'
      Вынужденная замена в составе "Бреста": вместо травмированного Ирвина Кардона на поле вышел Александр Менди.
      78'
      ОПАСНО! Правым флангом быструю атаку провели хозяева поля, и после прострельной передачи в касание пробивал по воротам метров с десяти Белькебла. Рико очень повезло, что мяч полетел прямо в него.
      77'
      Повреждение получил один из футболистов "Бреста", поэтому в матче возникла вынужденная пауза.
    • 76'
      Болельщики на трибунах пребывают на кураже, зазывая своих любимцев на новые подвиги, но подопечные Оливье Далл'Ольо не поддаются эмоциям, стараясь продолжать работать дисциплинированно и расчётливо.
      75'
      Томас Тухель уныло сел в своё кресло, наблюдая за продолжением матча. Дракслер сейчас получил жёлтую карточку, успев сорвать очередную контратаку соперников.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!
      Вот так поворот! Провалились парижане и нарвались на контратаку в формате "три в два". В итоге Кур выполнил аккуратный пас на левый край штрафной площади на набегающего Грандсира, и тот без помех расстрелял ворота соперника, мощно пустив мяч под Рико.
    • 73'
      Кюрзава с левого фланга подавал мяч на дальнюю штангу ворот соперника, но там ситуация находилась под контролем защитников "Бреста".
    • 72'
      Быструю контратаку правым флангом провели хозяева поля, которая закончилась резанной подачей в центр штрафной площади, но там спокойно ситуацию разрядили защитники "ПСЖ".
    • 71'
      Много острых моментов мы с Вами наблюдаем в этом матче, но гол ди Марии по-прежнему остаётся единственным.
      70'
      После подачи углового с левого фланга подключившийся на подачу Силва головой подрезал мяч в дальний угол ворот, но промахнулся.
      69'
      Нет, видеоассистенты главного арбитра не нашли повода для назначения пенальти, поэтому только угловой выполнят гости.
      68'
      После прострела с левого фланга в центр защитник "Бреста" в подкате отбил мяч на угловой. Кавани хочет пенальти, и судья вынужден обратиться к VAR.
      67'
      Первая замена в составе "Бреста" произошла: вместо Матиаса Отре в игру вступил Самуэль Грандсир.
      66'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга выполнили парижане, и Кавани головой пробивал без помех с линии вратарской площади - мяч просвистел рядом с ближней "девяткой".
      65'
      Со штрафного удара последовала подача от ди Марии в гущу набегающих к линии вратарской площади футболистов, и после серии рикошетов мяч от Кавани шёл в ворота, но Ларсонне в броске сумел накрыть мяч на "ленточке".
      64'
      Перро сочно выстрелил по воротам гостей с дальней дистанции - Рико с трудом в броске потащил мяч из левого нижнего угла ворот.
      63'
      Кюрзава оказался на левом краю чужой штрафной площади, и на него прошёл классный пас от партнёра по команде. Левен сместился в центр и пробивал по воротам метров с десяти правой ногой - получилось прямо в Ларсонне.
    • 62'
      43 на 57 - не очень большое преимущество гостей по владению мячом в процентном соотношении на эту минуту.
    • 61'
      Парижане спокойно сейчас катают мяч поперёк поля, не встречая прессинга со стороны соперника. Футболисты "Бреста" экономят силы, чтобы можно было прибавить к концовке встречи, видимо.
    • 60'
      Ди Мария в ответной атаке выполнил подачу с левого фланга в направлении Кавани. До адресата мяч не дошёл, но тут же с подбора с лёту попытался пробить Дракслер - мяч по дуге прилетел в руки Ларсонне.
      59'
      Левым флангом атаку провели хозяева поля с прострельной передачей мяча в центр, и по воротам в касание пробивал Шарбонье - мимо.
    • 58'
      Дагба пытался сыграть на опережении против Кура, но лишь нарушил правила. Брестская публика продолжает негодовать.
    • 57'
      Фоссурье попал в окружение трёх соперников у своей штрафной площади, и в итоге подхвативший мяч Дракслер пробивал по воротам - несильно и неточно получилось у немца.
      56'
      Много фолить в средней зоне начали парижане. Публика на трибунах крайне недовольна этим, требуя судью расчехлять карман.
      55'
      Кардона пострадал в жёстком стыке, пытаясь отобрать мяч у соперника. Впервые в этом матче на поле вынуждена появиться медицинская бригада.
      54'
      Дагба беспардонно повалил соперника на газон в центре поля. Арбитр резко ринулся к нарушителя, словно намереваясь наказать его предупреждение, но в итоге ограничился лишь устным внушением.
    • 53'
      Кюрзава снова протащил мяч на левый край атаки, но подачу в центр выполнил неважную - мяч аккуратно прилетел в руки Ларсонне.
    • 52'
      Диалло рискованно начал демонстрировать навыки дриблинга на позиции последнего защитника, но авантюра удалась - он успешно обыграл двух соперников.
    • 51'
      Дагба подключался теперь по своему правому флангу и пытался забросить мяч в штрафную площадку на Кавани, но на перехвате сыграл один из защитников "красно-белых".
    • 50'
      Кюрзава разогнал первую после перерыва атаку "ПСЖ" и выполнил прострельную передачу в центр низом - защитникам хозяев удалось отбить мяч на противоположный фланг.
    • 49'
      Несколько подач и прострельных передач с флангов разрезали штрафную площадку "ПСЖ". В итоге с подбора по воротам пробивал Кур, но мяч свалился у него с ноги, улетев далековато от цели.
      48'
      В средней зоне штрафной удар заработали хозяева, с которого последовала длинная подача в штрафную площадку, но там один из игроков "Бреста" умудрился попасть в офсайд.
    • 47'
      Гости сразу включили высокий командный прессинг. Парижане явно не хотят повторять дижонских ошибок и будут стремиться укрепить своё преимущество в счёте.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт 0:1 пока что в Бресте. Отдыхаем...
    • 45'
      Оливье Далл'Ольо активно гонит в атаку своих подопечных, мечтая о том, чтобы они сравняли счёт до свистка на перерыв. Парижане сейчас действительно зажаты на своей трети поля.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Отре мощно стрелял по воротам гостей с дальней дистанции, но попал в Силву. Судья на всякий случай проверил, не было ли игры рукой.
    • 43'
      Ликует фан-сектор "ПСЖ". Но если вспоминать прошлый тут, то там парижане тоже повели в матче с "Дижоном", но в итоге проиграли.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Анхель ди Мария!!!
      На одной линии аргентинец находился в момент паса Дракслера, поэтому причин для отмены взятия ворот нет. Чемпион повёл.
      41'
      Судья обратился к своему видеоассистенту, чтобы убедиться в правильности решения своего помощника. Все в ожидании.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает "ПСЖ", но взятие ворот отменено! Вертикальной передачей была вскрыта оборона хозяев и ди Мария чётко реализовал выход 1 на 1, однако линейный арбитр "зажёг" флажок.
      39'
      Левым флангом атаковали гости: ди Мария мощно прострелил мяч вдоль линии вратарской площади, но никто из его партнёров на замыкание не успел.
      38'
      Красиво комбинировали мяч парижане на левом краю атаки, сумев протиснуться в штрафную площадку, но судьи зафиксировали небольшой офсайд у Кавани.
      37'
      Угловой с правого фланга подали хозяева, но ничем опасным он не увенчался.
      36'
      ОПАСНО! Перро подключился в контратаку левым флангом, откуда пытался сделать подачу, но мяч свалился с его ноги и опускался в дальнюю "девятку" - Рико с трудом спас свои ворота.
      35'
      Ещё один угловой с левого фланга подали гости, но их соперники пока что держатся. До перерыва ещё надо 10 минут вытерпеть.
    • 34'
      Парижане чувствуют слабину соперника и стараются увеличить натиск на их ворота. Признаки паники уже мы видим в оборонительных порядках "Бреста".
    • 33'
      Усталость начинает брать своё - хозяева поля уже не бегут в контратаки при первой возможности, оставаясь всей командой на своей половине поля.
    • 32'
      Снова правым флангом атаковали гости и на этот раз прострельная передача низом шла в направлении Кавани, но защитники вновь отыграли максимально чётко и внимательно.
      31'
      Не лучшим образом парижане подали угловой с правого фланга - защитники "Бреста" без особого труда смогли отбиться.
      30'
      Сарабия с правого фланга прицельно подавал мяч на дальнюю штангу, которую был голов замкнуть Дракслер, но в падении головой первым мяч успел сыграть защитник.
      29'
      После подачи корнера футболисты "ПСЖ" отбились и намеревались организовать молниеносную контратаку, но хозяевам удалось выбить мяч далеко назад на своего вратаря.
    • 28'
      Перро подключился в атаку хозяев по левому флангу, откуда выполнял прострельную передачу в центр - парижанам удалось отбить мяч на угловой.
    • 27'
      Гости ринулись в высокий командный прессинг на чужой половине поля, но отобрать мяч у Кура не сумели - тот спокойно заработал аут для своей команды.
    • 26'
      В прошлом туре, напомним, "ПСЖ" сенсационно проиграл "Дижону". Если парижане сегодня продолжат совершать подобные обрезки, то также могут вернуться домой ни с чем.
      25'
      ОПАСНО! Что за матч! Кур в одиночестве ворвался на правый край штрафной площади гостей, получил мяч и палил в ближнюю "девятку" - мяч прошёл совсем рядом с целью, ударившись в сетку с внешней стороны ворот.
      24'
      ОПАСНО! Рико вдохновился дриблингом своего визави и сам пошёл водиться с соперниками, но в итоге отдал неточный пас на фланг, откуда тут же пробивал по пустым воротам Фоссурье - немного неточно.
    • 23'
      "Брест" ответил своей атакой, заработав штрафной удар на правом фланге атаки. Подача со стандарта нашла голову Кардоны, но пробил он немного неточно.
      22'
      ОПАСНО! Гуэйе мощно пробил с дальней дистанции, Ларсонне парировал мяч в броске, после чего с линии штрафной площади пробивал Дракслер, но слабовато и вратарь сумел намертво мяч поймать.
      21'
      ОПАСНО! Правым флангом в атаку прорвался Сарабия, который подал мяч на дальний край штрафной площади на ди Марию. Аргентинец обработал сложный мяч и мощно пробивал по воротам - над перекладиной просвистел игровой снаряд.
      20'
      Ого! Что творит Ларсонне?! Рискованный пас назад отдал ему защитник, но вратарь хладнокровно убрал на замахе прессингующего Кавани.
    • 19'
      Футболисты "Бреста" совсем не испытывают страха в игре с чемпионом страны, стараясь как можно скорее переходить с мячом в атаку.
      18'
      ОПАСНО! Отре вышел на ударную позицию и мощно палил метров с 23-х по воротам гостей - Рико в броске с большим трудом парировал мяч в сторону.
    • 17'
      61 на 39 - таково на данную минуту преимущество "ПСЖ" по владению мячом в процентном соотношении.
    • 16'
      Ещё одна атака хозяев правым флангом закончилась прострельной передачей с правого фланга в центр, но там всё под контролем защищающихся было.
    • 15'
      Кур тащил мяч по правому флангу, но под прессингом опекуна не сумел сделать нормальную подачу в штрафную площадку - мяч вышел за лицевую линию поля.
      14'
      ОПАСНО! Прошла передача на правый край штрафной площади на Сарабию, который ловко протиснулся мимо двух защитников и пробивал без помех с острого угла - мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 13'
      Парижане продолжают гнуть свою линию, пытаясь обострять игру исключительно левым флангом, но ничего совершенно не получается.
    • 12'
      Публика на трибунах пока что явно довольна тем, что они видят на футбольном поле. Но надолго ли хватит их любимцев играть в интенсивном темпе?
      11'
      Кур обыгрался с партнёром, смещаясь с правого фланга в штрафную площадку гостей, после чего пробивал с полулёта, метя в дальнюю "девятку" - промах.
    • 10'
      Разумеется, у букмекеров "ПСЖ" сегодня считается большим фаворитом, но по первой десятиминутке этого нельзя сказать.
    • 9'
      Очень высоко используют командный прессинг футболисты "Бреста", на равных практически соперничая с чемпионом в средней зоне.
    • 8'
      Хозяева поля провели быструю контратаку правым флангом, откуда последовала подача мяча на дальнюю штангу, но уверенно на выходе сыграл Рико.
    • 7'
      Дракслер с левого фланга намеревался каким-то образом ворваться в штрафную площадку через трёх защитников соперника.
    • 6'
      Но пока что у "ПСЖ" мало что получается в комбинационном плане. Ди Мария сейчас решил пробить по воротам метров с 30-ти, но недостаточно сильно и недостаточно точно получилось.
    • 5'
      Томас Тухель активно ведёт себя у кромки поля, подбадривая своих подопечных. Видимо, наставник гостей хочет не откладывать дело с первым голом в ворота соперника в долгий ящик.
    • 4'
      Снова левым флангом провели атаку парижане, но опять она закончилась неудачным прострелом в центр.
      3'
      Хозяева поля заработали в глубине поля штрафной удар, и подача прошла к левому углу вратарской площади на свободного Кардону, но тот не сумел качественно обработать мяч, что дало возможность Кавани в подкате выбить мяч в аут.
    • 2'
      Кюрзава сразу подключился в атаку по левому флангу, но не сумел нормально сделать прострельную передача в штрафную площадку - мяч свалился у него с ноги.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Francis le Ble. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брест 1:2 ПСЖ онлайн