10. Фиорентина Заявка 38 12 13 13 51 - 48 49
11. Верона Заявка 38 12 13 13 47 - 51 49
12. Болонья Заявка 38 12 11 15 52 - 65 47
13. Удинезе Заявка 38 12 9 17 37 - 51 45
14. Кальяри Заявка 38 11 12 15 52 - 56 45
15. Сампдория Заявка 38 12 6 20 48 - 65 42
17. Дженоа Заявка 38 10 9 19 47 - 73 39
18. Лечче Заявка 38 9 8 21 52 - 85 35
19. Брешия Заявка 38 6 7 25 35 - 79 25
20. СПАЛ 2013 Заявка 38 5 5 28 27 - 77 20
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в заключительном туре Серии А сезона 2019/20 на выезде переиграл "Аталанту" и тем самым завоевал серебряные медали чемпионата Италии. В параллельном матче "Наполи" на своём поле переиграл "Лацио", а это значит, что клуб из Бергамо стал третьим. Впереди у "Аталанты" битва с "ПСЖ" в Лиге чемпионов, а у "Интера" уже через несколько дней встреча в Лиге Европы против испанского "Хетафе".
    90'
    Малиновский вновь сместился в центр с правого фланга, а затем Руслан пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Несколькими минутами ранее голкипер "Интера" Самир Ханданович получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Якопо Да Рива.
    90'
    Малиновский пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Эшли Янга на поле вышел Виктор Мозес.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Кристиан Эриксен.
    90'
    Четыре минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
  • 90'
    Муриэль вновь совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Луис выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Сапата зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Янг сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел далеко не самым лучшим образом, Спортьелло с ним справился без особого труда.
    90'
    Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Малиновский разыграл угловой с Хатебуром, а затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Интера", игроки миланского клуба не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
  • 89'
    Малиновский сместился в центр с правого фланга, а затем Руслан выполнил передачу в центр штрафной площади на Сапату, Дуван обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Шкриньяра и ушёл на угловой.
    88'
    Лукаку пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 87'
    Муриэль с левого фланга слишком сильно закрутил мяч к правому углу вратарской, Малиновский даже в подкате не смог подправить его в ближний угол ворот.
    86'
    Пьеро Джакомелли невольно сыграл за "Аталанту" в центре поля, помешал главный арбитр матча разогнать атаку Гальярдини.
    85'
    Муриэль прошёл вперёд по левому флангу, а затем Луис выполнил передачу на левый угол штрафной, Госенс подхватил мяч и вскоре пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Барелла с правого угла штрафной площади выполнил подачу к левой штанге, Спортьелло сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    83'
    Янг из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Аталанты" на ход Санчесу, Алексис оказался в офсайде.
  • 82'
    Малиновский выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Муриэль зацепился за мяч, а потом выполнил прострел в центр штрафной, Брозович за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    81'
    Малиновский с углового выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел неудачно и в итоге ушёл к левому флангу.
  • 80'
    Толой с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался между игроками, Сапата в итоге смог за него зацепиться и заработать угловой.
  • 79'
    Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Аталанты" на ход Санчесу, Алексис догнал мяч и выполнил заброс в центр штрафной на Лукаку, Ромелу неудачно обработал мяч и позволил Джимсити выбить его на левый фланг.
    78'
    Третью замену провёл Антонио Конте. Вместо Данило Д'Амброзио на поле вышел Кристиано Бираги.
    77'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Милан Шкриньяр.
  • 76'
    Д'Амброзио и Годин на правом фланге у штрафной площади "Аталанты" перехватили мяч у Джимсити, затем Диего вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, Лукаку пробежал зону передачи, момент в итоге был упущен.
  • 75'
    Брозович разыграл стандарт с Бареллой, Николо затем полез к линии штрафной площади на нескольких игроков и загубил всю остроту момента.
    74'
    Джимсити нарушил правила на правом фланге против Бареллы. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 73'
    Возобновляется наша игра, в матче осталось не так много игрового времени, видимо всё же "Аталанта" сегодня уже не сможет победить и вырвать второе место по итогам сезона 2019/20 в Серии А.
    72'
    Пьеро Джакомелли вновь дал небольшую паузу футболистам, они могут перевести дух и попить воды перед заключительной частью матча.
    71'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Алексис Санчес.
    70'
    Малиновский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Интера" сразу выбили мяч в аут.
  • 69'
    Малиновский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Година и ушёл на угловой.
    68'
    Гомес прошёл вперёд по правому флангу, а затем Алехандро выполнил подачу к линии вратарской, Д'Амброзио головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, а уже там неудачно сыграл Госенс, который подыграл себе рукой при обработке мяча.
    67'
    Гальярдини получил мяч от Лукаку, затем Роберто немного прошёл вперёд и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 66'
    Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Аталанты" оказались первыми на мяче.
    65'
    И третью замену подряд провела "Аталанта". Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Луис Муриэль.
    64'
    Вторую замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Руслан Малиновский.
    63'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Тимоти Кастаня на поле вышел Ханс Хатебур.
  • 62'
    Годин у своей штрафной площади стал рискованно финтить перед Гомесом, но всё же Диего затем успел отыграться с Хандановичем.
  • 61'
    Янг по центру прорвался к штрафной площади, сместился немного к левому углу, а затем Эшли пробил по воротам, Кастань успел накрыть удар, мяч улетел в аут.
  • 60'
    Д'Амброзио выполнил передачу на ход Годину по правому флангу, Госенс за счёт позиции смог прервать данный пас, мяч был выбит в аут.
  • 59'
    Спортьелло сильно выбил мяч вперёд, Годин выиграл верховую борьбу за мяч у Сапаты и головой сбросил его Хандановичу.
    58'
    Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он схватил руками за футболку Гомеса.
  • 57'
    Гомес вошёл в штрафную площадь и с левого её угла пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ханданович с ним спокойно справился.
  • 56'
    Мартинес после прохода вперёд по левому флангу выполнил передачу к линии штрафной площади на Бареллу, игроки "Аталанты" сыграли внимательно и вновь перехватили мяч.
    55'
    Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 54'
    Госенс с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Д'Амброзио и ушёл на угловой.
  • 53'
    Игроки "Аталанты" сегодня стараются регулярно прессинговать Хандановича, но пока это особо никаких плодов не приносит.
  • 52'
    Янг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Аталанты" Эшли потерял мяч.
    51'
    Де Рон выполнил подачу к левому углу вратарской, Госенс нарушил правила против Година в борьбе за верховой мяч.
  • 50'
    Годин с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Толоем не смог пробить по воротам.
  • 49'
    С правого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь "Интера", защитники миланского клуба оставили мяч Хандановичу.
  • 48'
    Барелла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    47'
    Гальярдини в центре поля нарушил правила против Сапаты. "Аталанта" достаточно быстро разыграла стандарт.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Аталанта" по ходу второй половины матча, команде Джан Пьеро Гасперини нужно стараться играть первым номером и как можно скорее забивать свой первый гол, а иначе перевернуть ход этого противостояния не получится.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" на выезде уверенно переигрывает "Аталанту" 2:0. Команда Антонио Конте уверенно идёт ко второму месту в Серии А, теперь для его команды главное не просесть во второй половины матча и тогда всё закончится хорошо.
  • 45'
    Гомес со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Интера", которую грамотно выстроил Ханданович, а затем уже сам Самир у лицевой линии выловил его и не дал уйти на угловой.
    45'
    Годин у своей штрафной площади нарушил правила против Гомеса. "Аталанта" заработала очень опасный стандарт.
    45'
    Лукаку перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Аталанты", правила были нарушены против Кальдара.
  • 45'
    Гомес с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Ханданович вновь вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • 45'
    Мартинес с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Лукаку под прессингом соперников не мог обработать мяч.
    45'
    Пять минут добавил Пьеро Джакомелли к основному времени первого тайма.
    45'
    Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    45'
    Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам "Интера" вновь удалось отбиться при стандарте.
  • 44'
    Сапата выполнил передачу на ход Госенсу по левому флангу, Робин выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Пашалич в падении пробил по воротам, мяч попал в Янга и ушёл на угловой.
  • 43'
    Вроде бы пришёл в себя Мартинес, первый тайм Лаутаро точно должен доиграть.
    42'
    Лаутаро Мартинес получил повреждение при столкновении с Кастанем, вышли на поле врачи "Интера", пауза в игре.
    41'
    Д'Амброзио жёстко сыграл в центре поля против Гомеса, на этот раз Пьеро Джакомелли решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 40'
    Мартинес прорвался к линии штрафной площади, но пробить по воротам Лаутаро не дал Кастань, который очень грамотно сыграл в подкате.
  • 39'
    Годин перехватил мяч в центре поля, затем Диего совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Толой успел вернуться и разрядить обстановку у своих ворот.
  • 38'
    Госенс с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, Ханданович вновь грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
  • 37'
    Фройлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бареллу.
    36'
    Бастони в центре поля нарушил правила против Пашалича. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 35'
    Гальярдини из центра поля выполнил передачу на ход Д'Амброзио по правому флангу, мяч полетел довольно сильно, плюс Госенс поставил корпус и уже не оставил Данило шансов сохранить его в игре.
    34'
    Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 33'
    Толой выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сапата в борьбе с де Вреем на этот раз заработал угловой для своей команды.
  • 32'
    Сапата с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин перехватил мяч, а затем уже после отскока у лицевой линии здорово сыграл де Врей, мяч за пределы поля ушёл уже от форварда "Аталанты", будет удар от ворот.
  • 31'
    Сапата отправился прессинговать Хандановича в штрафную площадь "Интера", голкипер миланского клуба на этот раз уже без риска выбил мяч к центру поля.
    30'
    Пьеро Джакомелли дал небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести дух в этот жаркий вечер в Бергамо.
    29'
    Защитник "Аталанты" Берат Джимсити получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гальярдини.
  • 28'
    Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич оказался первым на мяче и спокойно выбил его подальше от своих ворот.
  • 27'
    Гомес со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    26'
    Защитник "Интера" Стефан де Врей получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Госенса.
  • 25'
    Мартинес решил пробить по воротам из центра поля, но Лаутаро не смог поднять мяч как следует, Спортьелло также успел вернуться назад, а поэтому Марко спокойно его поймал.
  • 24'
    Касть выполнил передачу на ход Гомесу по правому флангу, Алехандро очень быстро накрыл Бастони, мяч ушёл в аут от капитана "Аталанты".
    23'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Янг!!! Гальярдини из центра поля выполнил передачу на ход Янгу по левому флангу, Эшли пройдя вперёд сместился в центр и ушёл от Кастаня, а затем Янг здорово закрутил мяч в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Спортьелло был бессилен.
  • 22'
    Ханданович отдавал очень рискованную передачу в центр поля на Лукаку, Гомес едва не перехватил мяч.
    21'
    Сапата перестарался в борьбе за мяч на правом фланге, правила были нарушены против Гальярдини.
  • 20'
    Барелла с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Янга, Кастань оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Спортьелло.
  • 19'
    Годин из центра поля выполнил передачу на ход Барелле, Николу быстро накрыл Джимсити и выбил мяч в аут.
  • 18'
    Д'Амброзио с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Толоем не смог зацепиться за мяч и пробить по воротам.
    17'
    Барелла с левого фланга сместился в центр, а затем Николо выполнил передачу в центр штрафной площади, Д'Амброзио в борьбе с Госенсом оказался на газоне, Пьеро Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
  • 16'
    Госенс с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Янг не стал рисковать и головой выбил мяч в аут.
    15'
    Фройлер в борьбе за мяч в центре поля с Гальярдини подыграл себе рукой, Пьеро Джакомелли всё видел и дал свисток в пользу "Интера".
  • 14'
    Без травмы обошлось на этот раз, после паузы Ханданович поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    13'
    Пашалич при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Госенсом, а затем Марио выполнил прострел к линии вратарской, Ханданович в прыжке перехватил мяч, а затем в голкипера "Интера" влетел Сапата.
  • 12'
    Толой из центра поля забросил мяч к штрафной площади "Интера" на Сапату, Брозович оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Хандановичу.
  • 11'
    Игроки "Аталанты" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля клубу из Бергамо очень трудно пройти.
    10'
    Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Интера", Госенс забрался в офсайд.
  • 9'
    Д'Амброзио из центра поля выполнил передачу на ход Мартинесу к линии штрафной площади, Толой оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с партнёрами по команде.
  • 8'
    Игроки "Интера" решили всё же разыграть стандарт, мяч был отправлен на левый фланг, оттуда подачу в штрафную площадь выполнил Годин, мяч попал в Джимсити и улетел в аут.
    7'
    Де Рон на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. "Интер" готовится к стандарту.
    6'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Пьерлуиджи Голлини на поле вышел Марко Спортьелло.
    5'
    Пьерлуиджи Голлини получил повреждение при игре на выходе в моменте с голом и повредил колено, вышли на поле врачи "Аталанты" и после паузы показали, что нужна замена.
  • 4'
    Отличное начало матча получается для "Интера", но команда Антонио Конте временами чудит в обороне, а поэтому сегодня ещё совершенно ничего непонятно.
    3'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Д'Амброзио!!! Янг разыграл угловой с Мартинесом, а затем Эшли с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Голлини ошибся при игре на выходе, что позволило Д'Амброзио спокойно головой отправить мяч в ворота.
  • 2'
    Мартинес сразу же прошёл вперёд по левому флангу, а затем Лаутаро выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку пропустил мяч на Бареллу, но Кальдара успешно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и матч за второе место в Серии А начался. "Аталанта" на одно очко отстаёт от "Интера", а поэтому команде Джан Пьеро Гасперини нужна только победа, также в борьбу за второе место может вклиниться "Лацио", но для этого команде из Рима нужно переигрывать на выезде "Наполи" и рассчитывать, что наше противостояние завершится вничью.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче заключительного тура Серии А сезона 2019/20 между "Аталантой" из Бергамо и миланским "Интером". Вместе с вами за этой встречей наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Пьеро Джакомелли из Триеста. Помогать ему на бровках будут Джорджо Перетти и Даниэле Биндони. Резервным арбитром на этот матч назначен Даниэле Довери из Рима.