Тур: 37. Стадион: . Главный судья: Паскуа Фабрицио
36' Желтая карточка
Берешиньски Бартош
Ребич Анте
0:3
78' Не забитый пенальти
Марони Гонсало
1:4
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" в Генуе разгромил "Сампдорию" 4:1 и тем самым продолжил погоню за "Ромой" в борьбе за пятое место в турнирной таблице. После данного успеха в активе команды Стефано Пиоли стало 63 очка, у "Ромы", которая совсем скоро сыграет с "Торино", 64 балла, если волки смогут победить в Турине, то уже по итогам 37-го тура они обеспечат себе прямое попадание в групповой этап Лиги Европы. "Сампдория" в свою очередь с 41 очком осталась на 15 месте в турнирной таблице.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:4!!! Леау!!! Пакета из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Бонавентура стянул на себя несколько соперников, а затем Джакомо выполнил передачу на Леау, который здорово пробил в правый угол ворот, Фалькони на этот раз даже прыгать не стал.
    90'
    Кастильехо сместился в центр с правого фланга, а затем Самуэль пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Пакета выполнил передачу на ход Леау к левому углу штрафной площади, Рафаэл забрался в офсайд.
    90'
    Четыре минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени матча.
    90'
    Кастильехо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ауджелло головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Кастильехо вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Самуэль пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Коллею и ушёл на угловой.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Аскилдсен!!! Беннасер на своей половине поля потерял мяч, а затем Аскилдсен прошёл немного вперёд и здорово пробил под перекладину в правый угол ворот, Доннарумма не имел шансов на спасение.
  • 90'
    Габбьядини пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Милана", которую грамотно выстроил Доннарумма.
    89'
    Билья нарушил правила против Габбьядини у своей штрафной площади. Ещё один очень опасный стандарт заработала "Сампдория".
  • 88'
    Бонавентура решил с правого фланга с дальней дистанции пробить в правый угол ворот, Фальконе не вышел особо далеко из ворот, а поэтому голкипер "Сампдории" спокойно поймал мяч.
    87'
    Габбьядини выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Янкто пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    86'
    Последнюю замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Франка Кесси на поле вышел Лукас Билья.
    85'
    Игроки "Сампдории" очень быстро разыграли угловой, но при этом в очередной раз ничего интересного у ворот "Милана" им при стандарте так и не удалось придумать.
  • 84'
    Ауджелло с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Салемакерс оказался первым на мяче и отправил его на угловой.
      83'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Лукас Пакета.
      82'
      Гонсало Марони неудачно пробил с "точки" под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно и на удобной высоте для Доннаруммы, Джанлуиджи в прыжке потянул мяч, а затем уже Лерис при добивании не смог попасть в левый угол ворот.
      81'
      Фабрицио Паскуа проконсультировался с судьями из комнаты VAR, сам посмотрел повтор момента и в итоге всё же указал на "точку.
      80'
      Габбьядини в борьбе за мяч с Кьяром на левом углу штрафной площади "Милана" оказался на газоне, Фабрицио Паскуа показал, что будет угловой.
      79'
      Угловой игроки "Сампдории" вновь разыграли неудачно, "Милан" пока продолжает достаточно уверенно отбиваться.
    • 78'
      Янкто после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Габбьядини не смог толком попасть по мячу, но при этом игроки "Милана" всё же выбили его на угловой.
      77'
      И последняя замена произошла в составе "Сампдории". Вместо Ронни Виейра на поле вышел Андреа Бертолаччи.
      76'
      Четвёртую замену провёл Клаудио Раньери. Вместо Кароля Линетти на поле вышел Кристоффер Аскилдсен.
      75'
      В составе "Сампдории" произошла замена. Вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Маноло Габбьядини.
      74'
      Фабрицио Паскуа под конец матча дал небольшую паузу игрокам, вновь они могут попить воды и перевести дух.
      73'
      Лерис с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Доннарумма не самым лучшим образом сыграл на выходе, кулаком Джанлуиджи отправил мяч к левому углу штрафной, оттуда сразу же в ближний угол ворот пробил Янкто, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Лерис отыгрался с Марони, а затем Мехди выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Кьяер головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 71'
      Леау пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Кастильехо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч, а затем уже пропала и вся острота момента.
    • 69'
      Бонавентура пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Коллея и ушёл на угловой.
      68'
      Виейра в центре поля нарушил правила против Бонавентуры. Сам Джакомо достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 67'
      Марони пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    • 66'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Лерис выиграл борьбу за верховой мяч у Ибрагимовича.
    • 65'
      Леау вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но Берешиньски очень удачно сыграл в отборе, мяч ушёл от Рафаэла за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      64'
      Угловой у ворот "Сампдории". Беннасер выполнил подачу к левому углу вратарской, Линетти сразу же выбил мяч в аут.
      63'
      И ещё одну замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      62'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Джакомо Бонавентура.
      61'
      Игроки "Сампдории" разыграли угловой, а затем Марони с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Йосида головой сбросил мяч на Квальяреллу, который пробил точно в Доннарумму.
    • 60'
      Вроде бы обошлось всё для Калабрии, просто небольшой спазм случился, но по возможности лучше не рисковать здоровьем игрока при таком счёте.
      59'
      Калабрия дёрнул заднюю поверхность бедра при игре в подкате на левом фланге, при этом Ауджелло смог пройти дальше и заработать угловой для своей команды.
      58'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Ибрагимович!!! Габбия в центре поля перехватил мяч у Квальяреллы, а затем "Милан" провёл быструю контратаку. Чалханоглу протащил мяч к линии штрафной площади по центру, а затем Хакан выполнил передачу к левому углу штрафной на Ибрагимовича, который сразу же пробил в ближний угол ворот, Фальконе не смог спасти свою команду.
    • 57'
      Развалилась игра у "Сампдории" после второго пропущенного гола, видимо вытащить эту игру команда Клаудио Раньери уже не сможет.
    • 56'
      Ибрагимович попытался от линии штрафной площади забросить мяч на Кесси к правому углу штрафной, на этот раз защитники "Сампдории" смогли перехватить мяч.
      55'
      Фабрицио Паскуа изначально зафиксировал нарушение правил со стороны Чалханоглу. После просмотра VAR главный арбитр матча понял, что у Виейра просто поехала нога, а поэтому второй гол "Милана" был справедливо засчитан.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Чалханоглу!!! Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимович головой сбросил мяч к линии вратарской, Чалханоглу опередил Виейра и пробил точно в правый угол ворот.
      53'
      Квальярелла со стандарта пробил по воротам, Доннарумма успел сложиться и спасти свою команду, но при этом Джанлуиджи отбил мяч точно на Коллея, который головой отправил мяч над перекладиной.
      52'
      Габбия у своей штрафной площади нарушил правила против Квальяреллы. "Сампдория" заработала очень опасный стандарт.
    • 51'
      Квальярелла на этот раз выполнил слишком сильную передачу на ход Лерису по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      Квальярелла выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лерис в касание пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у Мехди и ушёл в сторону от цели.
      49'
      И вторую замену после перерыва провёл Клаудио Раньери. Вместо Гастона Рамиреса, который всё же получил повреждение при столкновении с Ребичем, на поле вышел Гонсало Марони.
      48'
      В составе "Сампдории" после перерыва также произошла замена. Вместо Фабио Депаоли на поле вышел Мехди Лерис.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Рафаэл Леау.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают в атаке игроки "Милана" во второй половине матча, повторимся, что сегодня команде Стефано Пиоли обязательно нужно побеждать, только так у команды Стефано Пиоли останутся шансы в борьбе за пятое место в турнирной таблице.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на выезде переигрывает "Сампдорию" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Златан Ибрагимович. Сегодня "Сампдория" и "Милан" показывают неплохой футбол, но пока далеко не всегда им удаётся удачно действовать на завершающей стадии атак.
      45'
      Атакующий полузащитник "Милана" Анте Ребич получил жёлтую карточку за грубую игру против Рамиреса. Гастон после паузы поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      45'
      Рамиресу досталось по лицу от Ребича на половине поля "Милана". Вышли на поле врачи "Сампдории", пауза в игре.
    • 45'
      Берешиньски с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 45'
      Чалханоглу выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Сампдории", совсем немного не хватило Калабрии, чтобы оставить мяч в игре.
    • 45'
      Чалханоглу сместился в центр с левого фланга, а затем Хакан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Четыре минуты добавил Фабрицио Паскуа к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Кесси из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалханоглу не смог оторваться от защитников "Сампдории", мяч в итоге оказался в руках у Фальконе.
      43'
      Коллей в центре поля руками придерживал Салемакерса в борьбе за верховой мяч, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
    • 42'
      Берешиньски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Янкто в борьбе с Беннасером не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
    • 41'
      Депаоли с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Квальярелла хотел пробить по воротам в падении через себя, на Фабио не смог попасть по мячу.
    • 40'
      Ибрагимович выполнил передачу в центр штрафной площади с левого фланга, Салемакерс немного запоздал с рывком, а так бы мог возникнуть очередной голевой момент.
    • 39'
      Тео ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Салемакерс в касание пробил по воротам, мяч полетел очень высоко.
    • 38'
      Из-за перебора жёлтых карточек Бартош Берешиньски пропустит заключительный матч этого сезона против "Брешии".
      37'
      Чалханоглу со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Фланговый защитник "Сампдории" Бартош Берешиньски получил жёлтую карточку за игру рукой у своей штрафной площади. Берешиньски неудачно сыграл при попытке перехватить передачу Ибрагимовича на Ребича.
    • 35'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Ребичу к левому углу штрафной площади, вновь мяч полетел довольно сильно, в борьбе с Йосидой Анте не смог сохранить его в игре.
    • 34'
      Чалханоглу попытался на этот раз отыграться с Кесси при входе в штрафную площадь с левого фланга, но Берешиньски сыграл очень внимательно и в итоге перехватил мяч.
      33'
      Габбия пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Коллей на этот раз головой выбил мяч на левый фланг.
      31'
      Ибрагимович при входе в штрафную площадь здорово отыгрался с Тео, а затем Златан пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, что позволило Йосиде подставить ногу и отправить его на угловой.
    • 30'
      Берешиньски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Квальярелла в касание пробил по воротам, но мяч ушёл очень сильно в сторону от левого угла.
    • 29'
      Доннарумма в своей штрафной площади оказался под прессингом Рамиреса, но Джанлуиджи сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 28'
      Возобновляется игра. "Милан" к середине тайма стал уже гораздо больше позволять "Сампдории" у своих ворот, нужно команде Стефано Пиоли постараться забить второй гол, чтобы затем чувствовать себя уже более спокойно.
      27'
      Дал Фабрицио Паскуа паузу футболистам, сегодня в Генуе довольно жарко, а поэтому у нас уже стандартные паузы в середине таймов.
    • 26'
      Чалханоглу из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Ребичу, мяч полетел слишком сильно для Анте, Фальконе при игре на выходе его в итоге перехватил.
      25'
      Салемакерс получил по голове у штрафной площади "Сампдории" от Линетти в борьбе за верховой мяч, Фабрицио Паскуа показал, что нужно играть дальше.
    • 24'
      Ауджелло прошёл вперёд по левому флангу, а затем Томмазо выполнил передачу к линии штрафной площади, Рамирес обработал мяч и пробил по воротам, попытка вышла достаточно слабой, а мяч полетел точно в руки Доннарумме.
      23'
      Угловой у ворот "Сампдории". Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, Коллей головой выбил мяч на правый фланг.
    • 22'
      Ребич с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Депаоли.
    • 21'
      Всё нормально с Давиде Калабрией, готов фланговый защитник "Милана" продолжать игру.
      20'
      Давиде Калабрия получил мяч от Чалханоглу на входе в штрафную площадь "Сампдории", вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
      19'
      Берешиньски с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Янкто в борьбе с Салемакерсом не смог направить мяч в створ ворот, Фабрицио Паскуа на этот раз показал, что будет удар от ворот, а казалось, что должен быть угловой.
    • 18'
      Янкто с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Габбия головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      17'
      Габбия из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Ибрагимовича, Златан оказался в небольшом офсайде.
    • 16'
      Неплохая передача последовала на ход Депаоли к правому углу штрафной площади, Фабио пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      15'
      Виейра пошёл в подкат в центре поля против Ибрагимовича и при этом сам получил неприятный удар, Фабрицио Паскуа дал свисток в пользу "Сампдории".
    • 14'
      Янкто пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Якуба и сильно ушёл в сторону от цели.
      13'
      Интересно, что Гастон Рамирес играет сегодня с перемотанной головой, но видимо это сильно не мешает атакующему полузащитнику "Сампдории".
      12'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тео не смог головой пробить по воротам.
      11'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Салемакерс пропустил мяч на Ребича, который пробил в левый угол ворот, Фальконе ногой перевёл мяч на угловой.
      10'
      Линетти в центре поля ушёл от Кесси, прошёл к штрафной площади, а затем Кароль пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      9'
      Калабрия пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Фальконе отбил мяч точно в Йосиду, а затем Владимиро его окончательно накрыл.
      8'
      Эрнандес отыгрался с Ребичем при входе в штрафную площадь с левого фланга, а затем Тео пробил в ближний угол ворот, Фальконе спас свою команду.
    • 7'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, на этот раз защитники "Сампдории" оказались первыми на мяче.
    • 6'
      Очень хорошее начало матча получается для "Милана", собственно, как мы и говорили, команда Стефано Пиоли готова побороться за три очка сегодня.
      5'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ибрагимович!!! Ребич сделал рывок вперёд по левому флангу, а затем Анте от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Ибрагимовича никто не опекал и в итоге Златан головой спокойно отправил мяч в правый угол ворот.
    • 4'
      Игра у нас также началась с небольшой задержкой, была проблема с сеткой под перекладиной, где сейчас располагается Доннарумма.
    • 3'
      Квальярелла на этот раз перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Габбия.
    • 2'
      Квальярелла с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Калабрия оказался первым на мяче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Сампдория" будет играть без особой мотивации, но против "Милана" и на своём поле команда Клаудио Раньери безусловно попытается показать достойный футбол. "Милан" в свою очередь продолжает борьбу за пятое место в турнирной таблице с "Ромой", которая сегодня уже в 22:45 на выезде будет играть против "Торино". Команде Стефано Пиоли нужно три очка, чтобы по итогу обогнать "волков" и попасть сразу в групповой этап Лиги Европы.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 1:4 Милан онлайн