Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Рома" на выезде заслуженно переиграла "Торино" 3:2 и тем самым гарантировала себе пятое место в турнирной таблице по итогам сезона 2019/20. "Рома" набрала 67 очков и сохранила отрыв от "Милана" на четыре балла, напомним, что сегодня "Милан" перед этой встречей на выезде разгромил "Сампдорию" 4:1. "Торино" в свою очередь с 39-ю очками остался на 16-й позиции. Впереди у команд заключительные матчи в Серии А нынешнего сезона, а затем уже "Рома" в августе сыграет в Лиге Европы против "Севильи".
    90'
    Очередной угловой у ворот "Торино". Гости спокойно разыграли мяч и продолжили контролировать его на половине поля соперника.
    90'
    В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Диего Перотти.
  • Видеоповтор
    90'
    Марко Пиччинини достаточно долго консультировался с судьями из комнаты VAR, но в итоге офсайд всё же был подтверждён.
    90'
    Мхитарян выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Джеко обыграл Белотти и точно пробил в правый угол ворот, мяч оказался в сетке, но гол был отменён из-за офсайда.
    90'
    Игроки "Ромы" вновь решили разыграть угловой, но ничего интересного по итогу римский клуб придумать так и не смог.
  • 90'
    Мхитарян вошёл в штрафную площадь, а затем с левого угла Генрих пробил по воротам, мяч попал в Джиджи и ушёл на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Марко Пиччинини к основному времени матча.
    89'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Уилфрида Синго на поле вышел Ндари Адапо.
    88'
    Коларов на половине поля "Торино" жёстко сыграл против Синго, на этот раз Марко Пиччинини решил обойтись без жёлтой карточки.
    87'
    Верди с правого фланга немного сместился в центр, а затем Симоне выполнил передачу в центр штрафной площади на Белотти, который оказался в офсайде.
    86'
    В составе "Торино" произошла замена. Вместо Алекса Беренгера на поле вышел Ола Эйна.
    85'
    Полузащитник "Ромы" Николо Дзаньоло получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беренгера.
  • 84'
    Дзаньоло вновь выполнил передачу на левый фланг, Мхитарян обработал мяч и попытался выполнить передачу к правому углу вратарской на Диавара, но мяч свалился с ноги у Генриха и ушёл за лицевую линию поля.
    83'
    Дзаньоло выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Коларову, Александар забрался в офсайд.
      82'
      Диавара в центре поля нарушил правила против Лукича. Игроки "Торино" попытались быстро разыграть стандарт, но сделали это они с неположенного места.
    • 81'
      Коларов пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 80'
      Верету с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дзаньоло в касание пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      79'
      В составе "Торино" произошла замена. Вместо Кристиана Ансальди на поле вышел Андреа Белотти.
      78'
      Игроки "Ромы" разыграли угловой, затем Мхитарян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      77'
      Четвёртая замена в составе "Ромы". Вместо Карлеса Переса на поле вышел Николо Дзаньоло.
      76'
      Ещё одну замену провёл Паулу Фонсека. Вместо Бруно Переса на поле вышел Рожер Ибаньес.
      75'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Бриана Кристанте на поле вышел Жордан Верету.
    • 74'
      Джеко вошёл в штрафную площадь, с левого её угла Эдин выполнил передачу чуть назад на Карлеса Переса, который пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Бремера и ушёл на угловой.
    • 73'
      Синго с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади на Дзадзу, Смоллинг спокойно выиграл верховую борьбу.
      72'
      Кристанте в центре поля зацепил Мейте. "Торино" по-прежнему никуда не спешит при розыгрыше мяча.
      71'
      Кристанте выполнил передачу на ход Дзаппакосте по правому флангу, Давиде оказался в офсайде.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Синго!!! Синго с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Уилфрид пробил под левый угол ворот, мяч полетел не самым лучшим образом, Лопес мог его ловить, но Пау на этот раз неудачно поставил руки и в итоге мяч оказался в сетке.
      69'
      Верди пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 68'
      Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, случился рикошет, но Уйкани сыграл внимательно и в итоге спокойно поймал мяч.
    • 67'
      Джеко с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Дзаппакоста в борьбе с Ансальди не смог добраться до мяча.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:3!!! Диавара!!! Амаду Диавара с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Уйкани угадал направление удара, но спасти свою команду Самир не смог.
      65'
      Пенальти назначается в ворота "Торино"! Джеко ворвался в штрафную площадь, на левом углу его пытался накрыть Джиджи, но Коффи неудачно сыграл в подкате и в итоге сбил Эдина, Марко Пиччинини сразу дал свисток и указал на "точку".
      64'
      Смоллинг в центре поля нарушил правила против Дзадзы. Игроки "Торино" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 63'
      Теперь уже сам Дзаппакоста прошёл вперёд по правому флангу, но его более грамотно накрыл Ансальди, мяч был выбит в аут.
      62'
      Верди разыграл угловой с Беренгером, а затем Симоне попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с двумя игроками "Ромы" он потерял мяч.
    • 61'
      Ансальди прошёл к штрафной площади "Ромы" по левому флангу, в борьбе с Дзаппакостой Кристиан заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      Из-за перебора жёлтых карточек Мейте пропустит заключительный матч сезона против "Болоньи".
      59'
      Полузащитник "Торино" Суалихо Мейте получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мхитаряна.
    • 58'
      Дзадза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ромы".
    • 57'
      Синго с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мейте в касание пробил по воротам, мяч полетел достаточно плотно, но точно по центру, Лопес успел сложиться и намертво поймать его.
      56'
      Коларов в центре поля нарушил правила против Лукича. Игроки "Торино" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 55'
      Из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Ромы", Верди в борьбе со Смоллингом не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Синго вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Уилфрид слишком сильно отпустил от себя мяч и в итоге нарушил правила против Смоллинга.
      53'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Леонардо Спинаццолы на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
    • 52'
      Лукич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру и достаточно слабо, Лопес с ним справился без всякого труда.
    • 51'
      Верди сместился в центр с правого фланга, а затем Симоне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Смоллинга.
    • 50'
      Верди попытался убежать вперёд по левому флангу, но в борьбе с Карлесом Пересом Симоне упустил мяч в аут.
      49'
      Мейте в центре поля едва не стянул шорты с Джеко. Решил Суалихо, что в борьбе все средства хороши, лишь бы "Рома" не провела быструю ответную атаку.
    • 48'
      Ансальди на левом фланге раскачал Бруно Переса, а затем Кристиан выполнил подачу к правому углу вратарской, Дзадза в борьбе со Спинаццолой не смог зацепиться за мяч.
      47'
      В составе "Торино" после перерыва произошла замена. Вместо Лянко Войновича на поле вышел Коффи Джиджи.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли как-то "Торино" перестроить свою игру и вновь начать показывать в атаке что-то продуктивное, а то после хорошего старта встречи мы так от "быков" толком больше ничего и не увидели.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" пока одерживает волевую победу над "Торино" 2:1. Команда Паулу Фонсеки смотрится лучше в этот вечер, но для полного спокойствия римскому клубу нужно постараться забить ещё один гол, тогда уже можно будет играть по счёту и вести данную встречу к победе.
      45'
      Верди с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзадза в борьбе за верховой мяч толкнул в спину Коларова, который в свою очередь влетел в Лопеса, Пау был первым на мяче и никак не ожидал такого столкновения, благо обошлось без травм.
      45'
      Лянко в центре поля нарушил правила против Мхитаряна и тем самым сорвал достаточно неплохую атаку "Ромы". Марко Пиччинини не решился показать вторую жёлтую карточку фланговому защитнику "Торино".
      45'
      Две минуты добавил Марко Пиччинини к основному времени первого тайма.
      45'
      Бруно Перес на левом фланге нарушил правила против Ансальди. Игроки "Торино" быстро разыграли стандарт, но ничего интересного далее им придумать так и не удалось.
    • 44'
      Манчини из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мхитарян в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      43'
      Угловой у ворот "Ромы". Верди выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 42'
      Из-за перебора жёлтых карточек Манчини пропустит заключительный матч Серии А против туринского "Ювентуса".
      41'
      Центральный защитник "Ромы" Джанлука Манчини получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Манчини нарушил правила против Беренгера.
      40'
      Коларов пробил в левый угол ворот со стандарта, Уйкани немного потерял ворота, штанга в итоге спасла "Торино" от третьего пропущенного мяча.
      39'
      Дзадза на своей половине поля нарушил правила против Мхитаряна. "Рома" заработала достаточно неплохой стандарт.
      38'
      Полузащитник "Ромы" Карлес Перес получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Торино" против Верди.
      37'
      Бруно Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Н'Кулу.
    • 36'
      Ансальди с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      35'
      Диавара выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Карлес Перес в борьбе с Н'Кулу невольно подыграл себе рукой, но Марко Пиччинини дал свисток в пользу "Торино", всё согласно правилам.
    • 34'
      Верди слишком долго подбирал ногу в центре поля для начала рывка, Симоне в итоге накрыл Карлес Перес, который в рамках правил перехватил мяч.
    • 33'
      Бруно Перес с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Торино" оказались первыми на мяче.
    • 32'
      Возобновляется наша игра, Бруно Перес также показал, что он готов продолжить игру.
      31'
      Марко Пиччинини также дал небольшую паузу игрокам, они могут попить воды и перевести дух. Даже вечером в Турине сегодня достаточно душно.
      30'
      В борьбе с Дзадзой Бруно Перес получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Ромы", пауза в игре.
    • 29'
      Беренгер выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Дзадза в борьбе с Бурно Пересом не смог зацепиться за мяч, после борьбы его при игре на выходе забрал Лопес.
    • 28'
      Из-за перебора жёлтых карточек Лянко Войнович пропустит заключительный матч этого сезона против "Болоньи".
      27'
      Защитник "Торино" Лянко Войнович получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мхитаряна.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Смоллинг!!! Карлес Перес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Смоллинг удачно выпрыгнул и головой пробил точно в левый угол ворот, Уйкани был бессилен.
      25'
      Джеко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Спинаццола прошёл немного вперёд, а затем пробил под правый угол ворот, Уйкани сложился и спас свою команду, а затем мяч на угловой выбил Бремер.
    • 24'
      Синго с левого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Бруно Перес под прессингом Ансальди выбил мяч головой в аут.
      23'
      Карлес Перес на этот разыграл угловой с Бруно Пересом, Бруно с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кристанте в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      22'
      Угловой у ворот "Торино". Карлес Перес выполнил подачу в центр штрафной площади, после небольшой борьбы "быки" выбили мяч на повторный корнер.
      21'
      Игроки "Торино" решили разыграть угловой на этот раз, затем Лукич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лопес уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Бремер и Верди разогнали атаку "Торино" через левый фланг, затем Симоне выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дзадза пробил по воротам, мяч попал в Манчини и ушёл на угловой.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Джеко!!! Моментально отыгрывается "Рома". Кристанте и Мхитарян вывели Джеко в центр штрафной площади на ударную позицию, а Эдин в свою очередь точно пробил в левый угол ворот, Уйкани на этот раз не имел шансов на спасение.
      18'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Беренгер!!! "Торино" удалось провести быструю ответную атаку, которая завершилась отличной передачей Дзадзы в центр штрафной площади на Беренгера, Алекс обыграл вышедшего из ворот Лопеса, а затем спокойно отправил мяч в правый угол.
      17'
      Карлес Перес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ромы" не удалось сразу зацепиться за мяч, во второй волне атаки Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 16'
      Бруно Перес с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской на Джеко, Н'Кулу здорово сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Спинаццола отыгрался с Коларовым при проходе вперёд по левому флангу, но под прессингом Синго Леонардо пришлось уйти к лицевой линии, а оттуда выполнить точную подачу на дальнюю штангу ему не удалось.
    • 14'
      Уйкани из вратарской неудачно выбил мяч на левый фланг, Верди не смог за него зацепиться, мяч в итоге улетел в аут.
      13'
      Коларов выполнил отличную передачу на ход Спинаццоле в штрафную площадь "Торино", Леонардо решил сам пробить по воротам, но переиграть Уйкани полузащитник "Ромы" не смог.
    • 12'
      Мхитарян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бремер оказался первым на мяче, но подбор в итоге вновь оказался за гостями.
    • 11'
      Ансальди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком сильно для Дзадзы, его в итоге без особого труда выловил Лопес.
      10'
      Манчини в центре поля нарушил правила против Беренгера и сорвал перспективную атаку "Торино", Марко Пиччинини решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 9'
      Джеко выполнил передачу на ход Карлесу Пересу по левому флангу, но Бремер сыграл внимательно и перехватил мяч.
      8'
      Коларов теперь уже подставил Пау Лопеса у левого угла вратарской, Дзадза накрыл голкипера "Ромы", но отскок оказался в пользу Лопеса, который в итоге смог забрать мяч в руки.
    • 7'
      Уйкани оказался под прессингом в своей штрафной площади, голкипер "Торино" не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      6'
      Ансальди в борьбе с Бруно Пересом оказался на газоне на левом фланге, Марко Пиччинини показал, что будет удар от ворот.
      5'
      Верди разыграл угловой с Беренгером, а затем Симоне с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    • 4'
      Синго вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Уилфрид выполнил передачу к линии штрафной на Лукича, Саша пробил по воротам, мяч попал в Кристанте и ушёл на угловой.
    • 3'
      Джеко попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении игроков "Торино" Эдин благополучно потерял мяч.
    • 2'
      Синго из аута неплохо выбросил мяч на половину поля "Ромы", но Дзадза почему-то не стал за него бороться.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Морено Лонго немного внёс корректировки в состав, по большому счёту для "Торино" данный матч не имеет никакого значения, но всё же показать хороший футбол в противостоянии с "Ромой" туринский клуб должен постараться.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 37-го тура чемпионата Италии между "Торино" и "Ромой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Марко Пиччинини. Помогать ему на бровках будут Сержио Рангетти и Таркизио Вилла. Резервным арбитром на этот матч назначен Юан Лука Сакки.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Торино 2:3 Рома онлайн