13. Сампдория Заявка 19 6 2 11 23 - 35 20
19. Брешия Заявка 19 3 2 14 14 - 45 11
20. СПАЛ 2013 Заявка 19 3 1 15 11 - 37 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! "Старая синьора" ликует! Она оформила очередной чемпионский титул Серии А! Поздравляем болельщиков "Ювентуса" с 36-м скудетто!
    90'
    ОПАСНО! Каким-то чудом не забили туринцы после подачи углового! После удара головой Бернардески Аудеро сумел отбить мяч только на угол вратарской площади, откуда, казалось, наверняка пробивал Бонуччи, но защитник в подкате отбил мяч с ленточки.
    90'
    На правый фланг штрафной площади Роналду протащил мяч, но пройти к воротам не сумел. Оказавшись в окружении троих соперников, Криштиану по крайней мере заработал угловой для своей команды.
  • Не забитый пенальти
    90'
    НЕ ЗАБИЛ РОНАЛДУ! На силу пальнул португалец верхом, едва не сломав перекладину!
    90'
    3 минуты компенсировано.
    89'
    Депаоли упустил Алекса Сандро, и достать его сумел только подкатом сзади в ноги, в пределах штрафной площади.
    89'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САМПДОРИИ"!
    88'
    Габбьядини пробивал головой после навеса с левого фланга, но немного не попал в дальний угол. Щесны явно ситуацию здесь не контролировал.
    87'
    Рабио получил жёлтую карточку за то, что сзади атаковав соперника, явно не добираясь до мяча. Пропустит следующий матч Адриен из-за перебора "горчичников".
  • 86'
    Куадрадо попытался разогнать контратаку "Юве" правым флангом, но вчистую проиграл спринтерский забег одному из соперников.
  • Видеоповтор
    85'
    Никакого сигнала не последовало главному арбитру от видеоассистентов, так что "морякам" действительно показалось, что мяч попал в руку Алексу Сандро.
    84'
    ОПАСНО! Два в два убежали в контратаке Роналду с Игуаином. Криштиану отдал пас в центр штрафной площади на аргентинца, который должен был забивать, но пробил чуть мимо правого нижнего угла ворот.
    83'
    После прострела с правого фланга мяч попал в руку защитнику "Ювентуса". Так, по крайней мере, показалось генуэзцам. Свисток судьи молчит.
    82'
    ОПАСНО! Со штрафного удара пошла прострельная передача низом и Квальярелла в касание пробивал по воротам - мяч задел ногу Бонуччи и прошёл рядом со штангой.
    81'
    Куадрадо на правом фланге обороны в подкате сыграл в ногу Лерису, за что получил жёлтую карточку.
    80'
    Отметим, что де Лихт прихрамывая покинул поле. Получил он повреждение, когда героически спасал ворота после удара Габбьядини.
    79'
    Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Маттайса де Лихта и Миралема Пьянича на поле вышли Даниэле Ругани и Родриго Бентанкур.
  • Жёлтая и сразу красная
    78'
    А вот это уже "вешенки" для "Сампдории"! Торсби в пылу азарта, прорываясь вперёд по центру, далеко отпустил от себя мяч, и в итоге прямой ногой сыграл в Пьянича. Вторая жёлтая карточка, которая превращается в красную.
    77'
    Ещё одну острую атаку правым флангом провели гости, откуда на этот раз пошла прострельная передача низом и Габбьядини пробивал в касание, но де Лихт великолепно прочитал эпизод и успел в подкате блокировать удар.
  • 76'
    Не меньше голевых возможностей сегодня создала "Сампдория", но фортуна в этот вечер на стороне "Ювентуса". Ну и разницу в классе, конечно, не будем отрицать.
    75'
    Вторая замена в составе "Сампдории": вместо Якуба Янкто на поле вышел Маноло Габбьядини.
    74'
    Пауза на водопой объявлена арбитром матча.
    73'
    ОПАСНО!!! Ещё одна подача с правого фланга прилетела теперь на голову Квальяреллы, который фактически в упор расстреливал ворота, но Щесны чудом, на инстинктах, спас свою команду от верного гола.
    72'
    С правого фланга прошла прострельная передача в центр штрафной площади на Квальяреллу, который решил сбросить мяч под удар Рамиресу, но тот не ожидал этого.
  • 71'
    Стараются не унывать генуэзцы, продолжая попытки высокого командного прессинга на чужой половине поля.
  • 70'
    Можно поругать и Аудеро, который отбил перед собой не самый сложный мяч. Пытался вратарь поймать мяч намертво в руки, но ошибся, вместо того, чтобы надёжно отбить снаряд в сторону.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Федерико Бернардески!!!
    Тонелли пошёл в атаку, но в итоге обрезался. Пошла контратака "Юве", Игуаин отдал мяч к левому углу штрафной на Роналду, который сместился в центр и пробил - Аудеро парировал мяч перед собой, а первым на добивании оказался Бернардески.
  • 68'
    Удалось вновь наладить контроль над мячом туринской команде. Здорово они комбинируют в эти минуты, заставляя соперников бессмысленно бегать в роли собачек.
    67'
    Янкто за грубую игру в центре поля получил жёлтую карточку.
    66'
    Без опасности угловой разыграли туринцы. Атака вторым темпом также никаких интересностей у владений Аудеро не принесла.
  • 65'
    Разозлился в предыдущем эпизоде Игуаин на Роналду. Гонсало в одиночестве бежал в направлении дальней штанги, надеясь на прострельную передачу в свой адрес.
    64'
    Снова в контратаку три в три убежали туринцы, и на этот раз Роналду с мячом ворвался на правый край штрафной площади, откуда мощно стрелял в ближний угол, но вратарь парировал мяч на угловой.
  • 63'
    Роналду разогнал контратаку левым флангом, вошёл в штрафную, где пытался запутать защитника финтами, но в итоге заработал только аут. В атаке вторым темпом проделал то же самое, но вместо финтов пробивал по воротам - заблокировано.
  • 62'
    Туринцы вынуждены поперечными передачами успокаивать игру. В движении сейчас команда Сарри уступает соперникам.
  • 61'
    Из глубины поля следовал заброс на левый край штрафной площади, но сильным он получился, так что Квальярелла даже в падении не сумел сохранить мяч в игре.
  • 60'
    Зреет гол в ворота хозяев поля. "Моряки" продолжают достаточно большими силами идти вперёд.
    59'
    После подачи с правого фланга из центра штрафной площади своей забинтованной головой пробивал Рамирес, но удар пришёлся прямо в Щесны.
  • 58'
    Напомню, что в прошлом туре "Ювентус" также выиграл первый тайм, но в итоге проиграл "Удинезе" 1:2, но это было в гостях.
  • 57'
    А "Сампдория" продолжает штурмовать владения соперника, заставляя защитников "Ювентуса" просто играть на отбой.
    56'
    Дибала, с забинтованной ногой выше колена, только сейчас вышел из подтрибунных помещений и занял своё место на трибунах. Пожелаем аргентинцу скорейшего выздоровления.
    55'
    ОПАСНО! Удача улыбается чемпиону! После подачи углового с левого фланга Квальярелла головой пробивал в дальний угол без каких-либо шансов для Щесны, но мяч снова прошёл рядом со штангой.
    54'
    ОПАСНО! В глубине поля штрафной удар заработал Квальярелла. Со стандарта Рамирес коварно выполнял подачу, которая в итоге превратилась в удар - Щесны с большим трудом в броске перевёл мяч на угловой.
  • 53'
    Генуэзцам следовало бы агрессивней играть в атаку, так как у туринцев по-прежнему немалые проблемы с игрой в обороне.
    52'
    ОПАСНО! Гости огрызнулись в контратаке, и после подачи с левого фланга в касание по воротам ногой, метров с восьми, пробил Квальярелла - мяч прошёл в притирку со штангой.
    51'
    Со штрафного пошла острая подача на набегающих футболистов, но Роналду и Игуаину не хватило каких-то сантиметров, чтобы сработать на замыкании.
    50'
    Против Роналду на правом фланге атаки жёстки сыграл Янкто. Арбитр сурово потребовал от нарушителя больше так не делать, иначе будет жёлтая карточка.
  • 49'
    Роналду по центру протащил мяч к штрафной площади, после чего отдал скрытый пас на правый край, но такого действия не ожидали партнёры по команде.
  • 48'
    Но недолго длился контроль мяча "моряками", и рисунок матча становится похож на тот, который мы наблюдали в первой 45-минутке.
  • 47'
    На первых секундах второго тайма генуэзцы катают мяч поперёк поля, не встречая фактически никакого прессинга со стороны туринцев.
    46'
    Первый тайм окончен! "Ювентус" минимально ведёт в счёте в домашнем матче с "Сампдорией".
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Криштиано Роналду!!!
    Нестандартность принесла результат туринцам. Вместо прямого удара по воротам последовала прострельная передача от Пьянича на левый край штрафной площади, и Роналду в касание плотным ударом отправил мяч в правый нижний угол.
    45'
    Снова Рабио заработал опасный штрафной удар, примерно на той же точке. Тонелли теперь получил жёлтую карточку, который руками придерживал набравшего ход Адриена.
    45'
    Угловой на правом фланге заработала "старая синьора". Пьянич выполнял подачу на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Сампы".
    45'
    После долгих приготовлений Бернардески пробивал по воротам со штрафного удара, но метра на два выше перекладины он послал мяч.
    45'
    Рабио обыгрался с партнёром и смещался в центр справа вдоль линии штрафной площади, и его только с фолом сумел остановить Торсби.
  • 45'
    Достаточно бодрыми на экваторе матча выглядят генуэзцы. Не удалось чемпиону их вымотать за первый тайм.
    45'
    ОПАСНО! Потеряли мяч у своей штрафной площади гости, последовал пас на Роналду, который выполнял аккуратную скидку на Бернардески, который стрелял под перекладину в касание, но Аудеро сумел парировать мяч перед собой, после чего защитники разрядили обстановку.
    45'
    6 минут компенсировано.
  • 44'
    Большим фаворитом букмекеры видели сегодня "Ювентус", но по-настоящему голевых возможностей у ворот Аудеро мы до сих пор не видели.
  • 43'
    Роналду и Бернардески вели активную борьба в центре поля на правом фланге с двумя соперниками, и в итоге проиграли её. Криштиану застыл на месте с недовольной гримасой на лице.
    42'
    Несмотря на это Франческо Фурно предпочитает судить мяч в британском стиле, давая свистки только в самый крайних случаях.
  • 41'
    Очень жёстко действуют сегодня обе команды, из-за чего мы имеем достаточно много повреждений у футболистов.
    40'
    Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо испытывающего какие-то недомогания Пауло Дибалы на поле вышел Гонсало Игуаин.
    39'
    Быструю атаку левым флангом провели гости: Янкто вдоль лицевой линии вошёл в штрафную площадку и простреливал в район 11-метровой отметки, откуда в касание низом не слишком сильно пробил по воротам - Щесны в броске забрал мяч.
    38'
    Де Лихт в центре поля пытался выиграть борьбу на подборе, но сумел это сделать только с нарушением правил.
  • 37'
    Роналду сегодня настроен на удар, стараясь бить из любой ситуации. Но плотно против него играют соперники, и мяч рикошетом от защитника ушёл в аут.
    36'
    А вот теперь плотный дальний удар прошёл по воротам гостей. С правого края атаки палил Квальярелла, но всё видел польский вратарь, который намертво поймал мяч.
    35'
    В ответной атаке Бернардески ловко пожонглировал мячом, после чего пробивал с лёта метров с 22-х - мимо правого нижнего угла прошёл мяч, под контролем Аудеро.
  • 34'
    Попытались генуэзцы в редкой контратаке создать угрозу Щесны дальним ударом, но выстрел был заблокирован защитником.
  • 33'
    Лерис в рискованном, но чистом подкате сумел выбить мяч из-под ног набравшего скорость Алекса Сандро.
  • 32'
    В невысоком темпе команды продолжают матч, что, безусловно, выгодно гостям из Генуи.
    31'
    Дибала зазевался в атакующей зоне, из-за чего оказался в положении "вне игры". Редкий случай, когда офсайд фиксируется у футболиста, начинающего рывок назад.
    30'
    Но Маурицио Сарри не собирается рисковать здоровьем подопечного, и проводит замену: вместо травмированного Данило встречу продолжит Федерико Бернардески.
    29'
    Данило также всё ещё видит перед глазами бабочек, но всё же находится на ногах, и даже устраивает небольшие пробежки.
    28'
    Разбита голова у Рамиреса, её заматывают бинтом. Вот так бывает, когда игрок сам виноват, нарушая правила, и при этом получает серьёзную травму.
    27'
    Чтобы у пострадавших было чуть больше времени на восстановление, арбитр отправил команды на водопой.
    26'
    Левым флангом контратаку провели гости, которая закончилась подачей в центр, и Рамирес, явно опаздывая к мячу, жёстко врезался в Данило. Оба парня оказались в нокдауне.
    25'
    Дибала совершил скоростной рейд, но в подкате против него нарушил правила соперник. Опасности никакой не было, так как аргентинец мчался вдоль центральной линии.
    24'
    Вынужденная замена произошла в составе "Сампдории": вместо получившего повреждение Юлиана Хабота встречу продолжает Мехди Лерис.
    23'
    Роналду очень импульсивно воспринял решение арбитра, и тому пришлось провести с суперзвездой разъяснительную беседу на тему того что нужно вести себя спокойной.
    22'
    После подачи с левого фланга от Матуиди Роналду пробивал головой, замыкая дальнюю штангу, но Аудеро ногой парировал мяч. Тут же прозвучал свисток, зафиксировавший фол со стороны португальца.
    21'
    Рабио опасно в борьбе летел прямой ногой на соперника. В мяч сыграл Адриен, но фол всё же справедливо зафиксирован.
    20'
    Попытались сейчас хозяева наказать соперника за высокий прессинг - последовал заброс на левый край атаки на Роналду, но судьи зафиксировали небольшой офсайд у "семёрки" "Ювентуса".
    19'
    Прессинг приносит плоды генуэзцам, которые заработали штрафной удар для себя. Каждое выигранное единоборство должно добавлять гостям уверенности и наглости.
  • 18'
    Очевидно, что Клаудио Раньери требует свою команду выше встречать соперника. Футболисты реагируют, начав прессинговать чемпиона практически у центральной линии.
    17'
    Отбились туринцы после подачи углового. С подбора попытался пробить Торсби, но мяч свалился с ноги хавбека.
  • 16'
    Вышли на чужую половину поля гости, где потеряли мяч, но тут же "Юве" подбросил им подарок в виде углового - пас на Щесны оказался неточным.
  • 15'
    Исключительно через короткий пас хозяева поля пытаются вскрыть оборонительные порядки соперника, но здорово все зоны перекрывают генуэзцы, у которых чётко налажена взаимная подстраховка.
  • 14'
    Рабио слишком долго обрабатывал мяч неподалёку от чужой штрафной площади, и в итоге потерял его. Но достаточно быстро туринцы вернули себе контроль мяча.
  • 13'
    Чем быстрее двигают мяч "чёрно-белые" в своих позиционных атаках, тем глубже их соперники вжимаются к своим владениям.
    12'
    Получил повреждение защитник "моряков" в предыдущем эпизоде, и ему сейчас оказывается медицинская помощь.
    11'
    Обрезались сейчас гости на своей половине поля, и получили контратаку на свои ворота. Рабио грубовато отдал пас на правый край штрафной площади на Роналду, который с трудом обработал мяч, а когда стрелял с левой ноги, его успел накрыть Хабот в отчаянном подкате.
  • 10'
    Роналду снова зазевался, на этот раз в центре поля, и португальца опять обокрали.
  • 9'
    Без какой-либо паники обороняется "Сампдория", несмотря на активный командный прессинг со стороны "старой синьоры".
  • 8'
    Клаудио Раньери достаточно активно себя ведёт у кромки поля сейчас, пытаясь внести какие-то коррективы в тактическое построение команды.
    7'
    Хорошо, что Роналду не попал по мячу в прошлом эпизоде, иначе было бы обидней для него, так как судья с запозданием зафиксировал офсайд у Матуиди.
    6'
    Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Матуиди, который практически в шпагате сумел сбросить мяч на Роналду, но тот с ходу по мяча не попал.
    5'
    Всё нормально с Тонелли, он способен продолжать. Криштиану извинился и избежал какого-либо наказания от арбитра.
  • 5'
    Первую контратаку попытались провести гости, но до логического завершения её не довели. Хотя по крайней мере удалось доставить мяч в чужую штрафную площадку.
    4'
    Сейчас Криштиану сумел ворваться с левого фланга в штрафную площадку и намеревался пробить по воротам, но тут в ситуацию вмешался Тонелли, который сыграл в мяч, а португалец в итоге влепил оппоненту по ноге.
  • 3'
    Роналду попытался продемонстрировать дриблинг по левому флангу, но не преуспел - один из защитников в чистом подкате выбил мяч у него из-под ног.
  • 2'
    Генуэзцы добровольно всей командой обосновались на своей трети поля с первых секунд, не демонстрируя и намёка на высокий прессинг.
    1'
    Матч начался! Гости первыми разыграли мяч с центра поля.
  • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" сыграет дома с "Сампдорией".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!