Тур: 36. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
0'
25' Желтая карточка
Билья Лукас
1:0
26' Не забитый пенальти
Малиновский Руслан
1:1
38' Желтая карточка
Толой Рафаэл
90'+4

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" не смогла на выезде переиграть "Милан" в 36-м туре чемпионата Италии, а это значит, что возродить хоть какую-то борьбу за чемпионство команда из Бергамо не смогла. Второй тайм у нас получился не самым ярким, но всё же ничейный результат является вполне закономерным сегодня, хоть он никому особо из команд и не помог. По итогам данного матча "Аталанта" набрала 75 очков и пока продолжает идти на второй позиции в турнирной таблице, но завтра "Интер" на выезде играет против "Дженоа", если миланский клуб победит, то команда Антонио Конте будет опережать подопечных Гасперини в борьбе за серебряные медали. "Милан" в свою очередь набрал 60 очков и продолжил идти на шестом месте в турнирной таблице.
    90'
    Муриэль с углового также выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Муриэль со стандарта выполнил подачу к линии вратарской на Пашалича, Ибрагимович оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    90'
    Кесси на своей половине поля нарушил правила против Муриэля. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
  • 90'
    Кастильехо со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Колли на правом фланге нарушил правила против Бонавентуры. "Милан" готовится к одному из последних стандартов в матче.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Эбрима Колли.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Довери к основному времени матча.
    90'
    Один из тренеров "Милана" получил прямую красную карточку за неспортивное поведение на скамейке запасных.
    90'
    Лашльт с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Ибрагимович в борьбе с Джимсити оказался на газоне, Даниэле Довери вновь показал, что нужно играть дальше.
    90'
    Гомес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Ибрагимович в борьбе с Пашаличем выбил мяч на правый фланг, его подхватил всё тот же Гомес, но боковой арбитр почему-то зафиксировал офсайд у Алехандро.
  • 89'
    Пашалич выполнил передачу к линии штрафной площади, Муриэль обработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Габбия и ушёл на угловой.
    88'
    Кастильехо на правом фланге получил по ногам от Кастаня, Даниэле Довери почему-то не дал свистка.
  • 87'
    Де Рон на правом углу штрафной площади "Милана" перехватил мяч у Бонавентуры, но при этом мяч полетел слишком сильно к правому углу вратарской, Доннарумма при игре на выходе спокойно забрал его в руки.
  • 86'
    Пашалич выполнил подачу в центр штрафной площади, Калабрия головой выбил мяч на правый фланг, подбор был за игроками "Милана".
    • 85'
      Прошёл второй тайм у нас без обилия забитых мячей, посмотрим, будет ли у нас в итоге победитель в этот вечер.
      84'
      Крунич в борьбе за верховой мяч на половине поля "Аталанты" нарушил правила против де Рона.
      83'
      Угловой у ворот "Аталанты". Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади, Леау в борьбе с Кастанем не смог головой пробить по воротам.
    • 82'
      Гомес разыграл стандарт с Муриэлем, а затем Луис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      81'
      Лашальт на своей половине поля сбил Хатебура. "Аталанта" тщательно готовится к стандарту.
    • 80'
      Кесси пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, вновь получилось достаточно неточно.
    • 79'
      Кастильехо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Самуэля и улетел в сторону от цели.
      78'
      Угловой у ворот "Аталанты". Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади, Кастань головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      77'
      Хорошую контратаку через центр поля разогнал Леау, а затем уже Рафаэл выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Бонавентура обработал мяч и пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Аталанту" от пропущенного гола на этот раз.
      76'
      Угловой у ворот "Милана". Гомес выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля вновь не смогли выбить мяч далеко от своей штрафной площади, де Рон пробил по воротам, мяч попал в Ибрагимовича.
    • 75'
      Муриэль с правого фланга вошёл в штрафную площадь, затем мяч от Кьяера отскочил к линии штрафной площади, Сапата в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 74'
      Де Рон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      73'
      Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      72'
      И в составе "Милана" произошла четвёртая замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
      71'
      Четвёртую замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Марио Пашалич.
      70'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Тимоти Кастань.
    • 69'
      Хатебур прошёл вперёд по правому флангу и от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской, Лашальт в подкате перевёл мяч на угловой.
    • 68'
      Вновь у нас успокоилась немного игра к середине тайма, пока больше времени с мячом проводит "Милан".
    • 67'
      Леау протащил мяч к левому углу штрафной площади, а затем Рафаэл выполнил передачу в центр штрафной, могло быть очень опасно, но Салемакерс не смог как следует попасть по мячу, а затем его при игре на выходе на линии вратарской накрыл Голлини.
      66'
      Третья подряд замена произошла в составе "Милана". Вместо Лукаса Бильи на поле вышел Раде Крунич.
      65'
      И вторую замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Анте Ребича на поле вышел Рафаэл Леау.
      64'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Джакомо Бонавентура.
      63'
      Гомес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      62'
      Угловой у ворот "Милана". Гомес выполнил подачу в центр штрафной площади, Сапата в борьбе с Кьяером не смог головой пробить по воротам.
      61'
      В составе "Аталанты" произошла вторая замена. Вместо Руслана Малиновского на поле вышел Луис Муриэль.
      60'
      Кесси в центре поля в подкате зацепил де Рона. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Чалханоглу подхватил мяч у линии штрафной площади, а затем Хакан в падении пробил по воротам, мяч попал в Джимсити.
    • 58'
      Шутало с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма не очень уверенно сыграл на выходе, но благо никто из игроков "Аталанты" также не смог пробить по воротам.
      57'
      Гомес разыграл угловой с Малиновским, а затем Руслан с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге оказался на правом фланге.
    • 56'
      Де Рон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кьяера и улетел на угловой.
      55'
      Теперь уже де Рон зацепил в центре поля Билью. "Аталанта" на старте второго тайма за счёт мелких фолов также достаточно грамотно тормозит продвижение игроков "Милана" вперёд.
      54'
      Де Рон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Чалханоглу.
    • 53'
      Госенс с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Калабрию и улетел в аут.
    • 52'
      Голлини сам поднялася достаточно быстро, хорошо, что по итогам столкновения обошлось без повреждений.
      51'
      Джимсити с правого фланга выполнил плохую передачу назад на Голлини, Пьерлуиджи пришлось ценой собственного здоровья выбивать мяч в аут, Ребич неплохо огрел в подкате голкипера "Аталанты" по ногам.
    • 50'
      Гомес из аута на левом фланге неплохо вбросил мяч на Госенса, но Робин слишком поздно сделал рывок вперёд, мяч в итоге оказался у футболистов "Милана".
      49'
      Кьяер в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 48'
      Кесси выполнил передачу в центр штрафной площади, а Ибрагимович сместился к правому углу штрафной, Златан показал, что именно туда и надо было делать пас.
      47'
      В составе "Аталанты" после перерыва произошла замена. Вместо Рафаэла Толоя на поле вышел Бошко Шутало.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Милан" и "Аталанта" будут стараться показывать нам и дальше достаточно активный футбол, быть может даже обе команды как раз смогут забить ещё как минимум по одному мячу.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Аталанта" играют между собой вничью 1:1. В целом обе команды показывают неплохой футбол, счёт на табло пока закономерный, но временами игре не хватает динамики. Посмотрим, кто сможет во втором тайме усилить давление на ворота соперника и в итоге добыть победу, ничья сегодня никому не нужна.
    • 45'
      Фройлер с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч полетел достаточно слабо, Доннарумма с ним справился без всякого труда.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэле Довери к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ребич вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем у Анте поехала нога и в итоге форвард "Милана" подарил мяч Толою.
    • 43'
      Малиновский с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Сапату, Кьяер оказался первым на мяче.
      42'
      Даниэле Довери в центре поля зафиксировал спорное нарушение правил со стороны Кальдара, Златан в шоке от решения главного арбитра матча.
    • 41'
      В центр поля у нас пока перешла игра, вполне вероятно, что команды согласны как раз доиграть первый тайм при счёте 1:1.
    • 40'
      Следующий матч против "Пармы" Рафаэл Толой пропустит из-за перебора жёлтых карточек.
      39'
      Фланговый защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ребича.
      38'
      Малиновский с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Ребич оказался первым на мяче и спокойно выбил его за пределы штрафной площади.
    • 37'
      Гомес от линии штрафной площади выполнил передачу к левому углу вратарской на Сапату, Доннарумма при игре на выходе бросился в ноги Дувану и перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Толой пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Милана".
    • 35'
      Удалось всё же "Аталанте" сравнять счёт в матче, это было вполне ожидаемо, на "ноль" "Милану" сегодня было бы крайне трудно отыграть.
      34'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Сапата!!! Фройлер после неудачной попытки ещё раз пробил по воротам, мяч вновь попал в Габбию, но затем он отскочил к левому углу вратарской, а уже оттуда мяч в правый угол ворот отправил Сапата.
    • 33'
      Фройлер протащил мяч к линии штрафной площади по центру, а затем Ремо пробил по воротам, мяч попал в Габбию.
    • 32'
      Кесси выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, Ребич вновь проиграл борьбу за мяч Толою.
    • 31'
      Кесси выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Аталанты" на Ибрагимовича, Златан после паузы выполнил прострел к линии вратарской, Толой не дал Ребичу завершить момент ударом по воротам.
      30'
      Ибрагимович выполнил хорошую передачу на ход Чалханоглу из центра поля, могло быть очень опасно, но Хакан оказался в офсайде.
      29'
      Госенс на левом фланге у штрафной площади "Милана" нарушил правила против Калабрии. Доннарумма отправился вводить мяч в игру.
      28'
      Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      27'
      За свой фол полузащитник "Милана" Лукас Билья также получил жёлтую карточку.
      26'
      Не забивает Руслан Малиновский с "точки". Малиновский пробил не очень удачно под правый угол ворот, мяч полетел на удобной высоте для Доннаруммы, который угадал с направлением удара, а затем мяч за пределы штрафной площади выбил как раз Билья.
      25'
      После консультации с судьями из комнаты VAR Даниэле Довери назначает пенальти в ворота "Милана"! Повтор показал, что Билья умышленно грубо сыграл против Малиновского, который уже был на газоне в штрафной площади.
      24'
      Вышли на поле врачи "Аталанты", после паузы Малиновский показал, что он готов играть дальше.
      23'
      Малиновский на входе в штрафную площадь "Милана" в борьбе с Габбия оказался на газоне, затем на ногу Руслану наступил Билья, но Даниэле Довери свистка так и не дал.
      22'
      Теперь уже Кесси в центре поля вновь нарушил правила.против Госенса. Пока Франк далеко не всегда поспевает за Робином.
      21'
      Сапата перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Милана" и нарушил правила против Чалханоглу.
      20'
      Кесси на этот раз в центре поля сбил Госенса. "Милан" продолжает достаточно грамотно действовать в обороне за счёт мелкого фола.
      19'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      18'
      Лашальт от левого угла штрафной площади здорово пробил низом в правый угол ворот, на этот раз Голлини смог в прыжке перевести мяч на угловой.
    • 17'
      Де Рон упустил мяч в аут на левом фланге, после пропущенного мяча игроки "Аталанты" никак не могут провести хорошую атаку.
      16'
      Билья пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в руку Ребичу, который был в центре штрафной.
    • 15'
      Первый же момент "Милана" закончился взятием ворот "Аталанты", посмотрим, как дальше будет складывается игра для команды Стефано Пиоли, расслабляться на достигнутом нельзя.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалханоглу!!! Чалханоглу со стандарта здорово пробил в правый угол ворот, где и был Голлини, но Пьерлуиджи вначале дёрнулся под правый угол ворот, а затем уже не смог как следует оттолкнуться от газона.
      13'
      Толой на левом фланге нарушил правила против Ребича. Теперь уже "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 12'
      Ребич на левом фланге смог оторваться от Толоя, но затем в подкате очень хорошо сыграл Хатебур, который выбил мяч в аут.
      11'
      Кальдара в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича. Достаточно много мелких фолов стало в нашей встрече.
      10'
      Чалханоглу в центре поля нарушил правила против Гомеса. На этот раз "Аталанта" достаточно быстро разыграла стандарт.
      9'
      Гомес сместился в центр с правого фланга, затем Алехандро прошёл к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, мяч вновь пролетел рядом со штангой.
    • 8'
      Гомес разыграл стандарт с Малиновским, а затем Алехандро выполнил подачу к линии вратарской, Сапата головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      7'
      Салемакерс на левом фланге нарушил правила против Гомеса. Игроки "Аталанты" заработали достаточно неплохой стандарт.
      6'
      Ребич в центре поля зацепил Хатебура. За счёт мелкого фола игроки "Милана" также не дают гостям проводить быстрые ответные атаки.
      5'
      Малиновский выполнил передачу к линии штрафной площади, Кальдара подключился к атаке, но Маттиа забрался в офсайд.
      4'
      Де Рон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Габбия на половине поля "Аталанты" нарушил правила против Малиновского. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока "Милан" контролирует мяч в центре поля, напоминаем, что по итогам матча с "Сассуоло" в обороне у команды Стефано Пиоли появилось сразу три "пробоины".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Вчера "Ювентус" сделал небольшой подарок "Аталанте" и на выезде проиграл "Удинезе". Сегодня команде Джан Пьеро Гасперини нужно обязательно побеждать, только так "Аталанта" сможет продолжить борьбу за чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Аталанта онлайн