Тур: 35. Стадион: . Главный судья: Манганьелло Джанлука
1:4
1:5
77' Желтая карточка
Стрефецца Габриэль
86' Красная карточка
Бонифаци Кевин
90'+1

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-6! Дзаньоло! Какая же красота! Получил мяч в центре поля Дзаньола, дошёл до чужой штрафной, попутно обыграв человек пять, а затем с левой ноги пробил в девятку, невероятный гол.
  • 89'
    Смоллинг сделал отличную проникающую передачу на Калинича, сразу два возможных продолжения атаки было у Николы, но он передержал мяч, а затем потерял его.
    88'
    Калинич выполнил проникающую передачу в штрафную на Дзаппакосту, но защитник гостей оказался в положении "вне игры".
  • 87'
    "Рома" просто доигрывает матч, перекатывают они мяч на своей половине поля и даже не продвигаются к чужим воротам.
    86'
    Красная карточка главному тренеру хозяев Луиджи Ди Бьяджо, слишком активно выражал он своё несогласие с решением арбитра.
  • 85'
    Ди Франческо ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне после единоборства с двумя соперниками, арбитр показывает, что нужно подниматься, спорят с судьёй хозяева.
    84'
    Остроумно забросил мяч со стандарта на Мурджу Куэльяр, а тот в касание пробил по воротам, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
  • 83'
    Подошёл к мячу Мурджа и решился на удар по воротам, но попал в стенку. Угловой исполнят хозяева.
  • 82'
    Петанья открылся и получил передачу недалеко от чужой штрафной, а ему в спину влетел Смоллинг, опасный стандарт будет.
  • 81'
    Длинная передача на только что вышедшего Куэльяра, который оказался на газоне после единоборства с Четином, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    80'
    Замена в составе СПАЛа. Вместо Габриэля Стрефеццы на поле появился Хауме Куэльяр.
  • 79'
    Если бы была возможность завершить матч прямо сейчас, то СПАЛ, думаю, согласился бы, полное избиение происходит в последние минут двадцать.
    78'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Карлеса Переса на поле появился Джастин Клюйверт.
      77'
      Стрефецца в центре поля сбил убегавшего в контратаку Дзаньолу и получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 76'
      М-да, совсем посыпались хозяева во втором тайме, всё-таки не дотягивают они до Серии А и покинут лигу совершенно справедливо.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-5! Бруно Перес! Дзаппакоста с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, где обработал мяч Бруно Перес, сместился в центр и красивейшим ударом поразил дальний верхний угол, без шансов для голкипера.
      74'
      Заброс в штрафную "Ромы" на Мурджу, но полузащитник СПАЛа оказался в положении "вне игры", не спорит он с решением арбитра.
    • 73'
      Реца с левого фланга выполнил мягкий заброс в штрафную "Рому", но там был лишь Коларов, который спокойно вынес мяч.
    • 72'
      Продолжается игра, в атаке футболисты СПАЛа, пытаются они избежать разгрома в собственных стенах, но сделать это будет очень сложно.
    • 70'
      Пауза на водопой в нашем матче, обсуждают что-то со своими тренерами команды, сложно представить, что в такой ситуации вообще можно обсуждать.
      69'
      Как же не забивают хозяева? Петанья оказался на убойной позиции в чужой штрафной и пробивал по воротам, не было в створе голкипера, но спасает свою команду Смоллинг.
    • 68'
      И вновь Карлес Перес в центре внимания, отобрали у него мяч на половине поля "Ромы", но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока хозяев.
    • 67'
      Карлесу Пересу досталось по ногам в центре поля, самостоятельно поднялся он с газона, но вот уже секунд тридцать прихрамывает полузащитник "Ромы".
    • 66'
      Томович подключился к атаке по правому флангу и решился на удар из-за пределов штрафной, но попал точно в спину Дзаппакосте.
      65'
      Неплохо! Ди Франческо с левого фланга ворвался в штрафную "Ромы" и мощно пробил по воротам, но мяч пролетел выше створа.
    • 64'
      Дзаппакоста подключился к атаке своей команды по левому флангу и оттуда выполнил подачу в чужую штрафную, но получилось точно в руки Летице.
      63'
      И ещё одна перестановка в составе хозяев. Поле покинул Марко Д'Аллесандро, а появился на газоне Андреа Петянья.
      62'
      Замена в составе СПАЛа. Вместо Альберто Черри на поле появился Федерико ди Франческо.
      61'
      Карлес Перес покатил мяч к чужой штрафной на Дзаньоло, а тот в касание неплохо пробивал по воротам, но немного не попал.
    • 60'
      Попытались организовать быструю атаку хозяева, но прекрасно сыграл в центре поля Вильяр и отобрал мяч у соперника.
      59'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Джанлуки Манчини на поле появится Мерт Четин.
      58'
      Стандарт на чужой половине поля заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, пробивал оттуда головой Смоллинг, но в створ не попал.
      57'
      Ещё одна перестановка в составе "Ромы". Вместо Амаду Диавара вышел Гонсало Вильяр.
      56'
      Замена в составе "Ромы". Николо Дзаньоло появился на поле вместо Лоренцо Пеллегрини.
    • 55'
      Не выпускают римляне соперника с их половины поля, очень активно и большими силами прессингуют футболисты "Ромы".
    • 54'
      Сложно искать какую-либо интригу в данном матче, кажется, что всё уже решено, слишком беззубо выглядят хозяева поля.
    • 53'
      Кристанте лежит на газоне в центре поля и держится за лицо, врезался он в корпус Фелипе, но свисток арбитра молчит.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Бруно Перес!  Отскочил мяч в штрафной СПАЛа к Бруно Пересу, а тот с близкой дистанции прошил голкипера хозяев.
    • 51'
      Расположились хозяева на половине поля "Ромы", но не могут подойти даже к штрафной, об ударах речи даже не идёт.
    • 50'
      Диавара здорово развернулся в центре поля, дошёл до чужой штрафной, а затем сделал невнятную передачу на левый фланг.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Коларов! Метров с сорока мощно выстрелил по воротам Коларов, Летица мяч задел, но спасти свою команду не смог. Вратарская ошибка.
    • 48'
      Стандарт на чужой половине поля заработали гости. Коларов выполнил подачу в центр штрафной, но здорово на выходе кулаками сыграл Летица.
      47'
      В перерыве в составе "Ромы" произошла замена. Вместо Леонардо Спинаццолы на поле появился Давиде Дзаппакоста.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
    • 45'
      Коларов великолепно забросил мяч вперёд на Карлеса Переса, а тот попытался перебросить голкипера, но Летица на месте.
    • 45'
      Стрефецца получил мяч на границе штрафной площади "Ромы" и сразу же выстрелил по воротам, но получилось сильно выше створа.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      Кристанте из глубины поля забросил мяч на левый фланг на Пеллегрини, но Лоренцо оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      Кристанте зацепил Вальдифиори в центре поля, ограничился главный арбитр встречи лишь устным предупреждением в данном эпизоде.
    • 42'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Ромы", едва не добрался там до мяча Д'Аллесандро, но успел опередить его Смоллинг.
    • 41'
      Пять футболистов "Ромы" прессингуют соперника и не позволяют выйти ему со своей половины поля, совсем разладилась игра у СПАЛа.
    • 40'
      О чем и говорили ранее, индивидуальное мастерство значит многое, один футболист индивидуально ошибся, а второй в одиночку разобрался и забил гол.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Карлес Перес! Перес отобрал мяч у Рецы, сразу же вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, без шансов для голкипера.
    • 38'
      Д'Алессандро подхватил мяч в центре поля, но тут же оказался около него Манчини и заехал по ногам полузащитнику хозяев.
    • 37'
      Кристанте с левого фланга выполнил подачу в штрафную СПАЛа, но здорово сыграл на выходе Летица и без проблем забрал мяч.
    • 36'
      Ошибся Пау Лопес! В результате чего обвёл его на правом краю штрафной Д'Аллесандро и выполнил сразу же передачу на Черри, которого в последний момент успел опередить Диавара.
    • 35'
      Бруно Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной хозяев, но там нарушил правила на Викари Калинич.
    • 34'
      Римляне отобрали мяч вблизи чужой штрафной, но вот никаких дивидендов это не дало, почти всей командой в своей штрафной находятся хозяева.
    • 33'
      Кристанте подхватил мяч метрах в тридцати от чужих ворот и мощно выстрелил по воротам, но получилось чуть правее створа, неплохо было.
    • 32'
      Вторая атака подряд начинается с длинного паса Коларова на Бруну Переса, но на этот раз футболист "Ромы" находился в правильном положении, продолжается атака гостей.
      31'
      Коларов со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Бруну Переса, но вингер гостей оказался в положении "вне игры".
    • 30'
      Мурджа с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Ромы", набегал туда Дабо, но до мяча добраться не смог.
    • 29'
      Черри локтем задел лицо Коларова, за такое можно и жёлтую показать, но слишком картинно упал Александр, думаю, это повлияло на решение арбитра.
      28'
      Ого! Коларов в свойственном себе стиле метров с тридцати мощно выстрелил по воротам, но получилось чуть выше створа.
    • 27'
      Важно отметить, что для СПАЛа эта игра не имеет никакого турнирного значения в отличии от "Ромы", но хозяева смотрятся очень достойно.
    • 26'
      Пауза на водопой в матче, а тем временем главный тренер хозяев отправил кого-то из своих игроков разминаться, возможно, испытывает дискомфорт Черри.
    • 25'
      Получил Черри повреждение во время приземления, задел Коларов шипами руку нападающему соперника, оказывают помощь Альберто.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Черри! Вальдифиори из глубины поля выполнил прекрасный заброс в штрафную на Черри, который продавил Коларова и головой вонзил мяч в правый верхний угол. Красиво!
    • 23'
      Очень широко атакуют гости, с фланга на фланг перекатывают они мяч вблизи чужой штрафной, а СПАЛ этому и не препятствует.
    • 22'
      Три подряд удара игроков "Ромы" были заблокированы защитниками хозяев, самоотверженно ложатся под мяч футболисты СПАЛа.
    • 21'
      И вновь Спинаццола подключился к атаке и прострелил с левого фланга, находился на дальней штанге Калинич, но мяч до него не дошёл.
    • 20'
      Поактивнее выглядят хозяева, но заметно, что игроки "Ромы" индивидуально сильнее в отдельных эпизодах, впрочем, футбол - это командная игра.
      19'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, но совсем никого из футболистов СПАЛа не оказалось в этой зоне.
    • 18'
      Перес с правого фланга простреливал на ближнюю штангу ворот СПАЛа, но совсем немного не успел к этой передаче Калинич.
    • 17'
      Стоит отметить, что активнее всех в составе "Ромы" в первые минуты матча выглядит крайний левый защитник Спинаццола, часто подключается к атаке.
    • 16'
      В очередной раз через центр попытались организовать свою атаку хозяева, но не работает данная тактика, центральные защитники "Ромы" пока надёжны.
    • 15'
      Спинаццола с левого фланга сыграл в центр на Калинича, а тот в касание продолжил в штрафную, но получилось крайне неточно.
    • 14'
      Активнее после пропущенного гола заиграли хозяева, но подойти к чужой штрафной у них пока не получается, надёжно обороняется "Рома".
      13'
      А теперь уже Стрефецца оказался в положении "вне игры", вновь на тоненького момент, но в этот раз гола не было, а было опасно.
    • 11'
      Минуты три общался главный арбитр встречи с видеоассистентами, в итоге гол засчитан, хотя изначальное решение было не таким.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Калинич! Отскочил мяч к Пеллегрини вчужой штрафной, пробил он сразу же по воротам, голкипер спас свою команду, но на добивании первым оказался Калинич и мимо пустых ворот не промахнулся.
    • 9'
      Передача вперёд на Черри, которого опередил Смоллинг. Стоит отметить, что в последнее время ходят слухи о выкупа "Ромой" Криса у "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      Из глубины поля последовал заброс на Калинича, но получилось слишком сильно, мяч прилетел точно в руки голкиперу СПАЛа.
    • 7'
      Черри с правого фланга вошёл в штрафную соперника и мощно пробил в ближний угол, но попал лишь в сетку с внешней стороны.
      6'
      Ого! Уже на шестой минуте встречи произошла замена в составе хозяев. Вместо Джакопо Салы на поле появился Аркадиуш Реца. Травма у защитника.
    • 5'
      Дабо покатил мяч направо на Д'Алессандро, который завалился на газон после единоборства со Спинаццолой, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 4'
      Д'Алессандро с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но никого из партнёров там не оказалось, безадресный навес.
    • 3'
      А вот и первая вылазка со своей половины поля в исполнении хозяев, Сала протащил мяч по левому флангу, но остановился и сыграл назад.
    • 2'
      Спинаццола с левого фланга ворвался в штрафную хозяев и сразу же пробил в ближний угол, но попал в защитника СПАЛА.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 1:6 Рома онлайн