Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Удинезе" в матче 35-го тура Серии А на своём поле одержал волевую победу над туринским "Ювентусом". Данное поражение отсрочило чемпионство подопечных Маурицио Сарри, а вот "Удинезе" набрал очень важные три очка и практически гарантировал себе сохранение прописки в Серии А на следующий сезон. Во втором тайме сегодня "Удинезе" смотрелся лучше "Ювентуса", и данная победа является вполне заслуженной, команду Маурицио Сарри продолжает "лихорадить", а перед матчем в Лиге чемпионов с "Лионом" это далеко не самый лучший показатель. После данного поражения "Ювентус" с 80-ю очками остался на первой строчке в турнирной таблице, отрыв от идущей второй "Аталанты" по-прежнему составляет шесть очков. "Удинезе" в свою очередь набрал 39 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице.
    90'
    Угловой у ворот "Удинезе". Бентанкур выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно отбились, но провести контратаку они не смогли.
  • 90'
    Не будет сегодня "Ювентус" чемпионом, "Аталанта" и "Интер" получают ещё некоторые шансы побороться за чемпионство в этом сезоне.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Фофана!!! Ругани проиграл борьбу за мяч на половине поля "Удинезе", а затем уже Фофана совершил рывок к штрафной площади "Ювентуса" и уверенно переиграл Щесного.
    90'
    Де Пауль разыграл угловой с Сема, а затем Родриго с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Рабио вновь оказался первым на мяче.
  • 90'
    Сема вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Рабио и выбил мяч на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Массимилиано Иррати к основному времени матча.
    89'
    Дибала отыгрался с Матуиди при входе в штрафную площадь, затем Пауло на правом углу штрафной в борьбе с Бекао оказался на газоне, Массимилиано Иррати справедливо показал, что нужно играть дальше.
    88'
    Окака в центре поля нарушил правила против Матуиди. Игроки "Ювентуса" долго разыгрывали стандарт.
  • 87'
    Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дибала головой пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
  • 86'
    Де Пауль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Окака головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Полузащитник "Ювентуса" Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Сема.
  • 84'
    Сандро пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    83'
    Ещё один угловой заработал "Ювентус". Гости на этот раз разыграли корнер, а затем с левого фланга последовала подача к линии штрафной площади, Дибала не смог как следует пробить по воротам в касание.
    82'
    Бентанкур с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 81'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Окака и ушёл на угловой.
    • 80'
      Дибала получил по ногам у штрафной площади "Удинезе" от Окака, затем мяч отскочил к Роналду, Криштиану пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч вновь полетел слишком высоко.
      79'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Хидде тер Авеста на поле вышел Самир Каэтано.
    • 78'
      Рабио пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 77'
      Роналду выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Дибала в борьбе с Трост-Эконгом от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Тер Авест головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Роналду пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      75'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Данило на поле вышел Хуан Куадрадо.
    • 74'
      Данило выполнил передачу на ход Косту по правому флангу, Нюйтинк оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      73'
      Дал вновь Массимилиано Иррати небольшую паузу футболистам, они попили воды, перевели дух. Игра продолжается.
    • 72'
      Несторовски отыгрался с Окака при проходе к центру штрафной площади, могло быть очень опасно, но ответный пас от Стефано вышел немного неточным.
    • 71'
      Коста с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      70'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Марвина Зеегелаара на поле вышел Йенс Стрюгер-Ларсен.
      69'
      Полузащитник "Удинезе" Марвин Зеегелаар получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Рабио.
      68'
      Ругани в центре поля в борьбе за мяч опасно сыграл против Окака. Вновь "Удинезе" не дали быстро разыграть стандарт.
      67'
      Рабио теперь в центре поля нарушил правила против Несторовски. Игроки "Удинезе" также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      66'
      Нюйтинк в центре поля нарушил правила против Дибалы. Игроки "Ювентуса" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 65'
      Сема с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Щесны прочитал момент, вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 64'
      Дибала пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Муссо в прыжке намертво поймал его.
      63'
      В составе "Ювентуса" произошла вторая замена. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Дуглас Коста.
    • 62'
      Де Пауль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ругани оказался первым на мяче.
      61'
      Рабио перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Удинезе", правила были нарушены против де Пауля.
      60'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Блез Матуиди.
      59'
      Де Пауль с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бентанкур головой выбил мяч практически к центру поля.
      58'
      Де Пауль разыграл угловой с Зеегелааром, а затем мяч был доставлен до Сема, который выполнил подачу к линии вратарской с левого фланга, де Лихт в борьбе с соперниками головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 57'
      Несторовски выполнил плохую передачу к левому углу штрафной площади на ход Сема, Кен смог спасти уходящий мяч и заработал угловой.
    • 56'
      Нюйтинк из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, де Лихт спокойно перехватил мяч.
    • 55'
      Как мы и говорили, "Ювентус" вновь не смог отыграть на "ноль", посмотрим, смогут ли туринцы вновь выйти вперёд по ходу данной встречи.
      54'
      Угловой у ворот "Удинезе". Бернардески выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч попал в тер Авеста.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Несторовски!!! Зеегелаар протащил мяч вперёд по левому флангу, а затем Марвин оставил мяч Сема, который выполнил подачу к правому углу вратарской, Несторовски здорово набежал на мяч и в падении головой отправил его в левый угол ворот.
    • 52'
      Несторовски попытался на этот раз сам войти в штрафную площадь с правого фланга, но Илья не смог пройти Сандро, бразилец в подкате выбил мяч в аут.
      51'
      Рабио в центре поля нарушил правила против Тер Авеста. Игроки "Удинезе" достаточно быстро разыграли стандарт.
      50'
      Данило протащил мяч к правому углу штрафной площади, а затем выполнил передачу на Роналду, Криштиану так и не нашёл момента для удара по воротам, пришлось ему отдать передачу к линии штрафной на Дибалу, Пауло пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Окака и Фофана через правый фланг доставили мяч к правому углу штрафной площади, Несторовски сразу же решил пробить по воротам, мяч полетел практически точно в руки Щесны.
    • 48'
      Тер Авест попытался разогнать ответную атаку через левый фланг, но его накрыл Рабио и в подкате выбил мяч в аут.
    • 47'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Удинезе" на Бернардески, Нюйтинк грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. "Ювентусу" нужно забивать второй мяч и спокойно вести данную встречу к победе, которая в итоге принесёт туринскому клубу очередной трофей Серии А. Посмотрим, сможет ли "Удинезе" как-то прибавить в атаке и всё же испортить этот вечер команде Маурицио Сарри.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ювентус" на выезде переигрывает "Удинезе" 0:1, пока единственный мяч в этой встрече забил центральный защитник туринского клуба Маттайс де Лихт. По игре "Ювентус" смотрится лучше "Удинезе", но при этом пока сложно утверждать, что команда Маурицио Сарри в Удине в этот вечер наберёт три очка, временами у "Удинезе" бывают неплохие подходы к воротам Щесны, да и сами защитники "Ювентуса" могут доставить лишнюю нервотрёпку Войцеху.
      45'
      Рабио сместился в центр с правого фланга, а затем Адриен выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Дибала обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Массимилиано Иррати к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Дибала прорвался по центру к линии штрафной площади, но затем Пауло у линии штрафной площади потерял мяч в борьбе с защитниками "Удинезе".
    • 43'
      "Ювентус" продолжает уверенно контролировать мяч в центре поля, "Удинезе" совсем ничего не может противопоставить сопернику.
      42'
      Тер Авест получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч в центре поля с Сандро. Хидде немного полежал на газоне, но затем показал, что он готов играть дальше.
    • 41'
      Удалось всё же "Ювентусу" дожать "Удинезе" под конец первого тайма, это очень важно для туринского клуба, теперь важно спокойно доиграть первую половину матча.
      40'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Де Лихт!!! Рабио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Трост-Эконг головой выбил мяч подальше от своих ворот, но де Лихт оказался быстрее Окака, в итоге Маттайс перехватил мяч и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Муссо был бессилен.
    • 39'
      Достаточно низко стал действовать Роналду под конец первого тайма, пока это "Ювентусу" также не особо помогает.
    • 38'
      Роналду сместился в центр с правого фланга, а затем Криштиану пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, Муссо спокойно справился с мячом.
    • 37'
      Вновь в центре поля расположились команды у нас, сегодня пока "Ювентус" и "Удинезе" показывают далеко не самый привлекательный футбол.
    • 36'
      Рабио попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Фофана Адриен упустил мяч в аут.
      35'
      Трост-Эконг из глубины поля выполнил передачу на ход Окака по правому флангу, Стефано оказался в офсайде.
    • 34'
      Сема с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Щесны без особого труда поймал его намертво.
      33'
      Де Пауль вошёл в штрафную площадь "Ювентуса", далее Родриго стал смещаться в центр, в борьбе с Ремзи капитан "Удинезе" оказался на газоне, Массимилиано Иррати показал, что нужно играть дальше.
      32'
      Де Лихт выполнил хороший заброс к правому углу штрафной площади на Дибалу, Пауло оказался в небольшом офсайде.
    • 31'
      Игроки "Ювентуса" как-то "застряли" в центре поля, подойти к штрафной площади у "Удинезе" гости пока никак не могут.
    • 30'
      Вернулся в игру Ругани, всё нормально с Даниэле, готов он продолжать матч дальше.
      29'
      Ругани получил небольшое рассечение в борьбе за мяч, за пределами поля работают с защитником "Ювентуса" врачи туринского клуба.
    • 28'
      Возобновляется игра, футболисты "Удинезе" пока контролируют мяч в центре поля, думают они, как лучше развить свою атаку.
      27'
      Дал Массимилиано Иррати небольшую паузу игрокам "Удинезе" и "Ювентуса", могут футболисты попить воды и перевести дух.
    • 26'
      Игроки "Ювентуса" всё же чуть больше контролируют ход матча, но это и не удивительно, также команде Маурицио Сарри лучше не затягивать с забитым мячом, а иначе у туринского клуба под конец первого тайма могут возникнуть проблемы.
      25'
      Роналду пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Дибала попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, Нюйтинк с партнёрами по команде перехватили мяч, а затем Брэм выбил его в аут.
    • 23'
      Зеегелаар с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Несторовски в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 22'
      Сема пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 21'
      Дибала со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Муссо уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 20'
      Из-за перебора жёлтых карточек Трос-Эконг пропустит следующий матч против "Кальяри".
      19'
      Защитник "Удинезе" Виллиам Трост-Эконг получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Ремзи.
    • 18'
      Де Пауль выполнил передачу к линии штрафной площади, Несторовски попытался в касание перевести мяч на Окаку, но пас у Ильи вышел не самым точным.
    • 17'
      Бернардески с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бекао разрядил обстановку у своих ворот на этот раз.
    • 16'
      Роналду с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Тер Авеста и улетел в аут.
      15'
      Угловой игроки "Ювентуса" в очередной раз разыграли неудачно, стандарты у туринского клуба пока совсем не получаются.
      14'
      Бентанкур пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Муссо в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      13'
      Бернардески с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Удинезе" вновь выбили мяч подальше от своих ворот без особого труда.
      12'
      Нюйтинк ошибся с передачей назад от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 11'
      Де Пауль попытался из центра поля выполнить заброс к линии штрафной площади, но даже перебросить Бентанкура Родриго не смог.
    • 10'
      "Ювентус" в последних турах достаточно проблемно действует в обороне, видимо сегодня вновь туринский клуб на ноль отыграть не сможет.
      9'
      Угловой у ворот "Удинезе". Дибала выполнил подачу к левой штанге, хозяева поля сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
      8'
      Сема с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Данило неудачно срезал мяч в левый угол ворот, лишь штанга спасла "Ювентус" от пропущенного гола.
    • 7'
      Постепенно игроки "Удинезе" начинают осваиваться на половине поля "Ювентуса", всё же команда Луки Готти сегодня будет действовать не только от обороны.
    • 6'
      Дибала с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Роналду зацепился за мяч, но в окружении соперников Криштиану достаточно быстро его потерял.
    • 5'
      Тер Авест попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сандро Хидде упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 4'
      Бернардески с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Роналду пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Муссо.
    • 3'
      "Удинезе" сразу же обозначил, что сегодня хозяева поля будут действовать вторым номером и на контратаках. "Ювентус" же пока спокойно контролирует мяч в центре поля.
      2'
      Полузащитник "Ювентуса" Аарон Ремзи получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против де Пауля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ювентус" явный фаворит в противостоянии с "Удинезе", вчера "Интер" потерял очки в матче с "Фиорентиной", а поэтому уже сегодня команда Маурицио Сарри может стать чемпионом, для этого нужно побеждать скромный клуб из Удине.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 2:1 Ювентус онлайн