Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" не  без нервотрёпки обыграл дома "Лацио" со счётом 2:1, укрепив своё лидерство в Серии А.
    90'
    Умело действуют хозяева поля, зарабатывая теперь угловой на правом фланге, который, разумеется, будет разыгран накоротке, после чего мяч будет держаться возле углового флажка.
    90'
    Снова сфолили римляне в попытке отобрать мяч - на этот раз по ногам получил Куадрадо.
    90'
    Роналду зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной удар на себе. Есть возможность потянуть время туринцам.
  • 90'
    Оказали помощь капитану "Ювентуса". Он сможет закончить этот матч.
    90'
    Бонуччи получил повреждения после подката против Моро. Помощь необходимо оказать защитнику "Ювентуса".
    90'
    ОПАСНО! Со штрафного удара опасно пробивал Милинкович-Савич, метя в "девятку", но Щесны в броске спас свою команду.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Занервничал Маурицио Сарри: вместо Пауло Дибалы он выпускает на поле Даниэле Ругани. В "Лацио" также произошли замены: вместо Луиса Фелипе и Мануэля Лаццари  встречу закончат Лука Фальбо и Рауль Моро.
    89'
    Опасный штрафной удар заработали гости, метрах в 27-ми от ворот, левее центральной оси. Жёлтую карточку получил Данило за свой фол.
    88'
    Угловой на правом фланге заработали римляне. Последовала подача на дальнюю штангу, но там в воздухе отработал Алекс Сандро.
  • 87'
    Взяли мяч под контроль сейчас римляне, но не могут приблизиться к владениям соперника - перекрыты все зоны подступов.
  • 86'
    Уверенно сейчас комбинируют мяч туринцы, но без продвижения вперёд. Не рискует сейчас "старая синьора" идти в атаку, решив сконцентрироваться на разрушении игры "Лацио".
  • 85'
    На кураже римляне начали более агрессивно использовать командный прессинг на чужой половине поля.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Чиро Иммобиле!!!
      Щесны также угадал направление, удара, но Иммобиле тоже пробил идеально в нижний угол ворот, только в левый.
      83'
      Бонуччи зазевался в своей штрафной площади, подстраиваясь к мячу, в результате чего вихрем налетел Иммобиле, и Леонардо махнул по ноге нападающему.
      83'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"!
      82'
      Милинкович-Савич пытался разогнать по центру контратаку своей команды, но успели против него нарушить правила соперники.
    • 81'
      Спокойным уже достаточно выглядит Маурицио Сарри в своей технической зоне, понимая, что победа от его команды уже никуда деться не должна.
      80'
      Ошибся Щесны на выходе после подачи углового, но Милинкович-Савич в борьбе с соперником головой пробил над перекладиной.
      79'
      Андерсон плотно пробил с дальней дистанции, метя точно под перекладину, но всё видел Щесны, который уверенно перевёл мяч на угловой.
    • 78'
      Совсем не видно за счёт чего "Лацио" может зацепиться за ничью в этом матче. Но если забить первый ответный гол, то концовка всё же может получиться жаркой.
      77'
      Третья замена в составе "Лацио": вместо Данило Катальди на поле вышел Андре Андерсон.
      76'
      Пауза на водопой объявлена перед концовкой матча.
    • 75'
      В контратаку впятером против троих убегали "лациале", но очень плохо распорядились мячом, и в итоге дело закончилось потерей.
      74'
      ОПАСНО! Длинный заброс прошёл за спины защитников гостей на Дибалу, который мастерски обработал мяч, вошёл в штрафную площадку по правому краю, подработал мяч пол левую ногу и пробивал, но получилось почти прямо в Стракошу.
    • 73'
      Прибавили в движении в последние минуты римляне. Удалось им зажать туринцев на одной трети поля, но не более того.
    • 72'
      Из глубины поля следовал ещё один заброс к штрафной площади "Ювентуса", но защитники спокойно сбросили мяч на своего вратаря.
      71'
      Два угловых кряду с левого фланга подали римляне, но до удара по воротам Щесны дело не дошло после этих стандартов.
      70'
      Штрафной удар в глубине поля заработали римляне. Последовала подача в штрафную площадку, а затем с подбора пробивал Вавро - мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
      69'
      Двойная замена в составе "Лацио": вместо Фелипе Кайседо и Джавана Андерсона на поле вышли Бобби Адеканье и Денис Вавро.
      68'
      ОПАСНО! Снова Роналду был близок к хет-трику! Дибала с левого фланга мягко подал на голову португальцу, но тот пробил в перекладину.
    • 67'
      Поняли туринцы, что соперник не намерен ничего предпринимать, поэтому снова вернулся к тактике позиционных атак.
      66'
      Пытались в ответной атаке Иммобиле и Лаццари запрессинговать защитников "Ювентуса". но удалось лишь нарушить правила последнему.
    • 65'
      Нервничает Роналду. Аппетит у голеадора приходит во время еды, поэтому ему не терпится оформить хет-трик в этой встрече.
      64'
      После подачи углового с левого фланга головой из центра штрафной площади пробивал Роналду, но мяч полетел прямо в руки Стракоше.
      63'
      Алекс Сандро левым флангом разогнал контратаку "Юве", сыграл в штрафную площадку на Матуиди, но тот результативно пробить не сумел, так как Стракоша выскочил навстречу, максимально сократив угол обстрела.
    • 62'
      Напомню, что некем фактически усилить игру Симоне Индзаги, так как в резерве у него сплошные дебютанты и молодёжь.
      61'
      Алекс Сандро в центре поля грубо играл в подкате против Лаццари. Как не извинялся бразилец, жёлтой карточки избежать не сумел.
      60'
      Иммобиле вступил в борьбу за мяч на правом фланге атаки и выиграл её, но, как оказалось, нападающий находился в положении "вне игры".
    • 59'
      Отдали мяч туринцы своим соперникам. Теперь хозяева могут спокойно выжидать новых обрезок римлян и жалить на контратаках.
      58'
      Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Аарона Ремзи и Дугласа Косты на поле вышли Данило и Блез Матуиди.
    • 57'
      Ничего не предвещало вроде бы беды для "Лацио", но сперва несчастный случай, а затем ужасная ошибка практически сделали победу для чемпиона. Но не будем пока торопиться и поздравлять "старую синьору" с набором трёх очков.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Криштиану Роналду!!!
      Ужасная ошибка римлян! В центре поля обрезался Катальди, и Дибала с Роналду убежали на рандеву со Стракошей. Аргентинец в итоге вывел Криштиану на пустые ворота, и тот спокойно оформил свой дубль.
    • 54'
      Должен этот гол раскрыть игру. "Лацио" уже нельзя будет просто отсиживаться на своей половине поля.
    • 53'
      Таким образом Роналду сравнялся в бомбардирской гонке Серии А с Чиро Иммобиле. Посмотрим, сможет ли ответить конкуренту сегодня форвард "Лацио".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Криштиану Роналду!!!
      Стракоша угадал направление удара, но португалец пробил идеально точно в правый нижний угол, и голкипер не мог спасти свою команду.
      51'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛАЦИО"! Баштуш был на линии штрафной площади, а это считается её пределами.
      49'
      Возможно, и пенальти будет всё-таки назначен. Даниэле Орсато побежал смотреть видеоповтор.
      48'
      ОПАСНО! Роналду теперь с подбора пробивал по воротам, но попал в руку Баштушу. Это не пенальти, так как защитник находился чуть за пределами штрафной площади.
      47'
      ОПАСНО! Дибала с правого края штрафной площади пробил по воротам - Стракоша отбил перед собой, после чего Роналду в борьбе с соперником лёжа проталкивал мяч в ворота, но Бартуш практически с ленточки вынес мяч в аут.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока в Турине. Разочаровали нас "Ювентус" с "Лацио" - большего мы ожидаем от этого поединка.
      45'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача в гущу игроков последовала, но кто-то из "орлов" там сфолил.
    • 45'
      Пешком ходят туринцы под занавес первого тайма, ожидая свистка на перерыв. Римляне снова принялись пасоваться поперёк поля без продвижения вперёд.
      45'
      ОПАСНО! Как гром среди ясного неба едва гол не пропустил "Ювентус". Иммобиле со средней дистанции мощно пробил по воротам, но попал в левую штангу.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Ремзи опоздал к мячу у чужой штрафной площади и сыграл в ногу Ачерби. Намеренной грубости со стороны нарушителя не было, а значит и жёлтую карточку показывать незачем.
      43'
      А теперь уже Иммобиле нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь запрессинговать Куадрадо.
    • 42'
      Иммобиле получил жёсткий пас от Кайседо, и под прессингом двух защитников так и не сумел обработать мяч.
    • 41'
      Взяли мяч по контроль римляне и принялись комбинировать его, переводя с одного фланга на другой. Опять-таки, ни о каком обострении игры у ворот Щесны речи не идёт.
      40'
      Участились фолы в последние минуты матча. Ремзи сейчас при помощи рук решил выиграть борьбу у одного из оппонентов.
      39'
      Андерсон получил первую желтую карточку в матче, грубо наступив на ногу Бентанкуру в центре поля.
      38'
      После подачи углового с левого фланга из центра штрафной площади в высоком прыжке головой пробивал Роналду, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
      37'
      Рабио на скорости сумел протащить мяч с левого фланга в чужую штрафную площадку, откуда пробивал в ближний верхний угол - Стракоша перевёл мяч на угловой.
    • 36'
      Римляне пасуются у своей штрафной площади, словно позабыв о существовании чужих владений, где нужно обострять игру, чтобы победить.
    • 35'
      Бонуччи забрасывал мяч в атаку из центральной зоны, но получился подарок для Стракоши - никто на этот пас не откликнулся.
    • 34'
      С дальней дистанции свою пушку разрядил Рабио, но снова выстрел лишь проверил на прочность одного из защитников "Лацио".
    • 33'
      Очень много перемещается по полю сегодня Роналду, постоянно помогая партнёрам по команде в подыгрыше в глубине поля.
    • 32'
      Левым флангом туринцы провели очередную атаку, откуда следовала прострельная передача на Роналду, но один из защитников коснулся мяча в шпагате, из-за чего игровой снаряд не дошёл до адресата.
    • 31'
      С правого фланга Дуглас Коста коротко сыграл в штрафную площадку на Дибалу, который пробивал с разворота, но попал в защитника, который плотно с ним играл.
      30'
      Правым флангом очередную позиционную атаку разыгрывали туринцы, но она закончилась свистком, зафиксировавшим положение "вне игры".
    • 29'
      Симоне Индзаги пока что выглядит спокойным в своей технической зоне. Его визави Маурицио Сарри куда более обеспокоен, по крайней мере внешне.
      28'
      Жарко в Турине, поэтому главным арбитром матча объявлена традиционная минутная пауза на водопой.
    • 27'
      Дибала намеревался обыграться в пас с Ремзи, но валлиец ответную передачу отдал слишком резко, да ещё и в противоход аргентинцу.
      26'
      Рабио и Кайседо снова сошлись в центральном круге. На этот раз фол зафиксирован со стороны игрока "Юве".
      25'
      Рабио с Кайседо сошлись в центре поля в жёстком единоборстве. Обоим парням больно, но от медицинской помощи они решили отказаться.
      24'
      Римляне большими силами выбрались на чужую половину поля, где потеряли мяч, но успели аккуратно сфолить на Роналду, чтобы не нарваться на контрвыпад.
    • 23'
      По 87% точность передач на данную минуту у обеих команд, но уж слишком редко футболисты стараются обострять игру.
      22'
      На правом фланге в глубине поля заработали штрафной удар хозяева поля. Последовала подача в направлении дальней штанги, но до мяча никто дотянуться не сумел.
      21'
      Левым флангом быструю атаку разогнали туринцы, откуда прошла прострельная передача в центр на Ремзи. Португалец мощно пробивал с левой ноги, но под мяч успел броситься Луис Фелипе.
      20'
      Куадрадо громко выразил негодование. Ему не понравилось то, что судьи отдали аут в пользу "Лацио". Даниэле Орсато пока что устно призвал Хуана к спокойствию.
    • 19'
      Снова без особых проблем отбилась "старая синьора" после углового у своих ворот, но попытка убежать в контратаку провалилась.
      18'
      После заброса из глубины поля Милинкович-Савич зацепился за мяч на линии штрафной площади, после чего сбросил игровой снаряд на Катальди, который в касание пробивал по воротам, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 17'
      Ещё одна позиционная атака "Ювентуса" закончилась ничем. Большими силами очень грамотно обороняется "Лацио".
    • 16'
      В короткий пас в касание комбинировали мяч хозяева на подступах к чужой штрафной площади, но в итоге всё закончилось потерей.
    • 15'
      Правым флангом ответную атаку провели гости, но отсюда последовала плохая диагональная подача - мяч ушёл за лицевую линию на противоположном фланге.
      14'
      Угловой на правом фланге заработали туринцы, но разыграли его не лучшим образом. Римляне принялись успокаивать игру поперечными передачами на своей половине поля.
      13'
      ОПАСНО! Штрафной удар в глубине поля заработали туринцы. Последовала подача в штрафную площадку, где после серии скидок головой Куадрадо пробивал в противоход вратарю - штанга спасла "Лацио".
    • 12'
      "Ювентус" не торопится включать максимальные скорости, понимая, что у "Лацио" совсем "зелёная" скамейка запасных, и, возможно, эффективней будет включаться уже после перерыва. Хотя и в первом тайме не мешало бы измотать противника.
      11'
      С правого фланга из глубины поля прошла передача на Дибалу, который в касание отпасовал на правый край штрафной площади, куда набежал Роналду и пробивал в дальний угол - промах.
      10'
      Коста решил потревожить Стракошу дальним ударом - получилось достаточно просто, но точно в руки вратарю полетел мяч.
      9'
      Первый угловой в матче с левого фланга подали футболисты "Лацио", но ничем интересным это стандартное положение не ознаменовалось.
      8'
      Левым флангом атаковали гости, откуда прошла передача низом в штрафную площадку на Кайседо, который пробивал с разворота - заблокировано Бонуччи.
    • 7'
      Не менее трёх голов в этом матче ожидают букмекеры, но пока что футболисты не демонстрируют особой агрессии в атаке, продолжая спокойно присматриваться друг к другу.
    • 6'
      Дибала пытался вертикальной передачей вскрыть оборону соперника, но не вышло - чётко на перехвате отыграл Ачерби.
    • 5'
      "Лацио" даёт понять, что не против играть вторым номером - в высоком прессинге римляне не работают, ожидая, когда соперник сам ошибётся, после чего пытаются бежать в контратаку.
    • 4'
      Первую атаку гости провели по правому флангу, откуда последовала подача в район 11-метровой отметки на Иммобиле, но того крыли сразу три защитника - сделать что-то нападающему было невозможно.
    • 3'
      Стартовые секунды матча проходят достаточно спокойно - никто не торопится форсировать события на поле, ограничиваясь поперечными передачами в центральной зоне.
    • 2'
      В своих традиционных "чёрно-белых" цветах на игру вышли туринцы. Римляне привезли с собой полностью голубой комплект формы.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Лацио онлайн