• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Леау долго держал мяч на левом фланге атаки, а затем попытался войти в штрафную "Болоньи", но нарушил правила в атаке.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Калабрия! Леау на правом краю штрафной красиво ушёл от соперника и покатил мяч в центр на Калабрия, а Давиде в касание поразил дальний угол ворот "Болоньи".
  • 90'
    Доннарумма на ровном месте выполнил неточную передачу, выкатил он мяч на Поли, а тот в касание сыграл на Сантандера, удар которого был заблокирован.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Бонавентура выполнил проникающую передачу в штрафную "Болоньи" на Коломбо, но Лоренцо не справился с обработкой мяча.
  • 88'
    Тео сыграл в центр на Крунича, а Раде в касание попытался продолжить на Леау, но получилось неточно, мяч потерян.
  • 87'
    Бонавентура блестящим образом сыграл в отборе в центре поля против Сантандера, а затем ещё и вынудил нарушить на себе правила соперника.
  • 86'
    Леау получил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, без проблем справляется с этой угрозой Скорупски.
  • 85'
    Ольсен красиво обыграл Тео на правом фланге, но защитник "Милана" догнал соперника и без проблем отобрал мяч, блистательно сыграл Эрнандес.
  • 84'
    Стоит отметить, что появившемуся на поле Коломбо было всего три месяца, когда Ибрагимович уже играл на чемпионате мира. Это дебют для Лоренцо.
    83'
    Замена в составе хозяев. Вместо Анте Ребича на поле появился Лоренцо Коломбо.
  • 82'
    Дейкс подключился к атаке и с левого фланга по высокой траектории выполнил подачу в штрафную "Милана", но никто из его партнёров до мяча не добрался.
  • 81'
    Поли скинул мяч в штрафной "Милана" под удар Ольсену, но выстрел Андреаса оказался крайне неточным.
    • 80'
      Кьяер прибежал за Сантандером аж в центр поля и нарушил правила на нападающем "Болонье". персонально играет по Федерико защитник.
      79'
      Замена в составе "Милана". Вместо Исмаэля Беннасера на поле появился Лукас Билья.
      78'
      Сансоне выкатил мяч под удар Сантандеру, который мощно выстрелил по воротам, спасает свою команду Доннарумма.
    • 77'
      Кьяер покатил мяч назад на Доннарумму, которого прессинговал Бальдюрссон и вынудил сыграть голкипера руками, свободный удар исполнят гости в чужой штрафной.
      76'
      И ещё одна замена в составе гостей. Вместо Роберто Сориано вышел Андреас Ольсен.
      75'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Риккардо Орсолини на поле появился Маттиас Сванберг.
    • 74'
      Пауза на водопой в нашем матче. Возможно, что удастся встряхнуть своих подопечных наставнику "Болоньи".
    • 73'
      Как же хорошо сегодня выглядят в атаке хозяева. Справедливости ради стоит отметить, что могли они забивать гораздо больше четырёх голов.
      72'
      И ещё один угловой у ворот "Болоньи". Пытался пробить по воротам Тео, но удар у защитника не получился, вдоль ворот мяч полетел.
      71'
      Пошла подача от Бонавентуры на ближнюю штангу ворот гостей, но никого из игроков атаки там не оказалось, отбилась "Болонья".
    • 70'
      Ребич отлично развернулся вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, успел заблокировать этот выстрел Корбо. Угловой будет.
      69'
      И ещё один опасный момент у ворот гостей. Отскочил мяч к Леау в чужой штрафной, пробивал он мимо вратаря, но спасает свою команду защитник "Болоньи".
      68'
      Ребич перехватил мяч на чужой половине поля, сыграл на Крунича, а тот из-за пределов штрафной пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 67'
      Орсолини завалился на газон в штрафной "Милана" после единоборства с двумя соперниками, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 66'
      Длинная передача на левый фланг атаки на Сансоне, но здорово сыграл против него Калабрия и начал наступление своей команды.
      65'
      Как опасно! Подключился к атаке Тео, дошёл до чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол, но совсем немного не попал.
      64'
      Две замены в состав хозяев. Вместо Златана Ибрагимовича и Хакана Чалхноглу, на поле появились Джакомо Бонавентура и Рафаэл Леау.
    • 63'
      Активно включились футболисты "Болоньи" в прессинг хозяев на чужой половине поля, но никаких проблем для "Милана" создать не получается.
      62'
      В следующей паузе замена в составе "Милана". Вместо Алексиса Салемакерса на поле появился Раде Крунич.
      61'
      И ещё две замены в составе гостей. Поле покинули Такэхиро Томиясу и Николас Домингес, вышли Ибрахим М'Байер и Андри-Фаннар Бальдюрссон.
      60'
      Замена в составе "Болоньи". Вместо Данило на поле появился Габриэле Корбо.
    • 59'
      Тео подключился к атаке по левому флангу, но далековато отпустил от себя мяч, воспользовался этим Томиясу и подкараулил эту ошибку.
    • 58'
      Разницу в три мяча, конечно, отыграть будет невероятно сложно. Но нужно отметить, что "Милан" на эти четыре гола точно наиграл.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Ребич! Вот как бывает! Ибрагимович выполнил передачу в штрафную гостей на Ребича, Анте здорово развернулся и оказался один перед голкипером "Болоньи", переиграть его труда не составило.
    • 56'
      Ибрагимович потерял мяч в центре поля, стоит отметить, что шведский нападающий проводит далеко не самый лучший матч.
    • 55'
      Сансоне со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч прилетел точно в руки Доннарумме, не получилось извлечь ничего полезного из этого штрафного.
    • 54'
      И ещё один штрафной удар зарабатывают гости. Это Салемакерс зацепил на левом фланге Дейкса, опасно может быть.
    • 53'
      Ребич убегал в контратаку по левому флангу, легко он ушёл от Поли и выполнил прострел в чужую штрафную, но до удара дело не дошло.
    • 52'
      Домингес подошёл к мячу и выполнил подачу в чужую штрафную, но там надёжно сыграл Кьяер и отвёл угрозу от своих ворот.
      51'
      Сориано убегал к чужим воротам, а его подкатом сзади сбил с ног Кьяер, заслуженная жёлтая карточка для защитника "Милана".
    • 50'
      Было подозрение, что нарушал правила перед голом Кьяер, но арбитр не стал смотреть даже видеоповтор, решение остаётся в силе.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Беннасер! Чалханоглу выполнил передачу в центр на Беннасера, а тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол.
    • 48'
      Позиционную атаку организовали гости, отскочил мяч в штрафной "Милана" к Орсолини, который с острого угла пробил по воротам, но в створ не попал.
    • 47'
      Потерей на потерю отвечают команды в центре поля на старте второй половины встречи, не хотят уступать инициативу.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 2:1.
    • 45'
      А ведь уже могли снимать все вопросы о победителе футболисты "Милана", но слишком много моментов было не реализовано.
      45'
      Угловой заработали хозяева, но ничем опасным он не закончился. Бегут вперёд окрылённые гости, хотят сравнять счёт до перерыва.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Томиясу! Какой красивый гол! Томиясу подключился к атаке, получил передачу на границе чужой штрафной, ушёл от Романьоли и сразу же пробил в левый верхний угол, без шансов для голкипера.
      43'
      Чалханоглу выполнил подачу на ближнюю штангу, отскочил там мяч к Кесси, а тот в свою очередь пробил по воротам, спасает свою команду Скорупски.
    • 42'
      Ребич протащил мяч по правому флангу и заработал угловой в борьбе с полузащитником "Болоньи" Домингесом.
      41'
      Орсолини получил мяч на правом атаке и выполнил подачу в штрафную, но чуть ранее зафиксировал арбитр положение "вне игры" у полузащитника гостей.
    • 40'
      Кьяер оттянулся на правый фланг, чтобы отобрать мяч у Сансоне и сделал это прекрасно, образцовая игра в исполнении защитника.
    • 39'
      Оказывают помощь Тео за пределами поля, думаю, что вернётся всё же в игру левый защитник "Милана".
    • 38'
      Тео получил повреждение и лежит на газоне, через его зону пошла атака хозяев, Орсолини прострелил вдоль ворот на Сансоне, немного не успел к мячу Никола.
      37'
      Ребич выкатил мяч под удар подключившемуся к атаке Кесси, а тот в касание пробил в дальний угол, но попал в штангу.
    • 36'
      Орсолини после передачи Сориано попытался ворваться в чужую штрафную, но прекрасно играет против него в отборе Тео.
    • 35'
      Ибрагимович в касание попытался выполнить передачу на правый фланг на Салемакерса, но получилось точно в ноги сопернику.
      34'
      Первая жёлтая карточка в матче. Это Сансоне на левом фланге грубейшим образом сбил Салекерса, не спорит с решением арбитра футболист гостей.
    • 33'
      Включились в прессинг на половине поля соперника футболисты "Милана" и без проблем вернули владение мячом себе.
    • 32'
      Орсолини подошёл к мячу и пробил по воротам, неплохо перебросил стенку Риккардо, но получилось несильно, Доннарумма на месте.
    • 31'
      Возобновляется игра. В атаке футболисты "Болоньи", зарабатывают они опаснейший штрафной, это Кесси нарушил правила.
    • 29'
      Домингес издалека пробил по воротам хозяев, но в створ не попал. А тем временем пауза на водопой у нас, общаются игроки с тренерами.
      28'
      Угловой заработала "Болонья". Пошла подача на ближнюю штангу ворот "Милана", а там оказался лишь Ибрагимович и спокойно вынес мяч.
    • 27'
      Сориано получил мяч на левом фланге, не успел он поднять даже голову, как тут же оказался перед ним Калабрия и здорово сыграл в отборе.
    • 26'
      Продолжают атаковать футболисты "Милана". На этот раз через правый фланг попытались провести атаку, но Калабрия сделал неточную передачу.
    • 25'
      Сложно представить, что по такой игре "Болонья" сможет соорудить интригу, больше верится в то, что хозяева разгромят своего соперника.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Чалханоглу! Как же ошибается голкипер хозяев! Прилетел мяч назад к Скорупскому, а тот в касание попытался выполнить передачу, но выкатил сферу на Чалханоглу, который с близкой дистанции расстрелял ворота.
    • 23'
      Как же красиво комбинируют хозяева. Передач пятнадцать они сейчас совершили вблизи чужой штрафной, но обострить ситуацию не удалось.
    • 22'
      Стандарт заработали хозяева в метрах тридцати от ворот. Пошла подача от Чалханоглу в чужую штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    • 21'
      Ибрагимович дважды пытался вывести своего партнёра на рандеву с голкипером, но оба раза его передачи были прерваны.
    • 20'
      А вот "миланцы"  не так активно прессингуют своего соперника, стараются они встречать футболистов гостей в районе середины поля.
    • 19'
      Ибрагимович в свойственном себе стиле решил пробить по воротам из не самой удобной позиции слёту, но в створ не попал.
    • 18'
      Прекрасно смотрятся хозяева в первые минуты встречи, а вот про "Болонью" такого не скажешь, потерянными они выглядят.
      17'
      На этот раз с правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, но там надёжно сыграл Сантандер и головой выбил мяч.
      16'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, но не позволили там пробить Романьоли, ещё один угловой будет.
    • 15'
      Всего пятнадцать минут у нас сыграно, а уже трижды могли поражать ворота гостей футболисты "Милана", нужно просыпаться "Болонье".
      14'
      Как опасно! Ребич получил мяч на правом фланге и выполнил передачу в штрафную на Чалханоглу, который в касание пробил по воротам, каким-то чудом спасает свою команду Скорупски!
    • 13'
      Сразу шесть футболистов "Болоньи" прессингуют соперника на чужой половине поля, но вот никаких дивидендов это не приносит.
    • 12'
      Ибрагимович оттянулся на левый фланг, поставил он спину Орсолини, но неаккуратно сыграл локтем, фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 11'
      А ведь был уже один "звоночек" для гостей, через тот же левый фланг, но выводов никаких футболисты "Болоньи" не сделали.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Салемакерс! Всё логично. Тео подключился по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, пропустил мяч Ибрагимович на Салемакерса, который в касание здорово пробил в дальний нижний угол.
    • 9'
      Пытаются в мелкий пас выйти из обороны футболисты "Болоньи", но вот две атаки подряд не получается перейти даже середину поля.
    • 8'
      Побольше владеют мячом футболисты "Болоньи", но вот гораздо острее выглядят хозяева, нацелены они на ворота с первых минут.
    • 7'
      Опасно! Ребич выполнил передачу в штрафную гостей на Тео, а тот в касание выстрелил в ближний угол, выручает свою команду Скорупски.
    • 6'
      Первый угловой в матче заработала "Болонья", Орсолини выполнил подачу на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло.
    • 5'
      Активно прессингуют своего соперника гости, стоит отметить, что "Болонья" является одним из лидеров Серии А по данному компоненту.
    • 4'
      Передача на левый край штрафной хозяев на Сантандера, а тот решился на удар не из самой удобной позиции, получилось неточно.
    • 3'
      А вот и первая атака "Болоньи", Сориано протащил мяч по правому флангу, увидел перед собой троих соперников и развернулся.
    • 2'
      И сразу же попытались провести атаку через правый флангу футболисты "Милана", но передача Салемакерса оказалась неточной.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 5:1 Болонья онлайн