Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" на выезде за счёт более высокого класса футболистов спокойно разгромил главного аутсайдера этого сезона 4:0. Данная победа позволила команде Антонио Конте набрать 71 очко и вновь подняться на второе место в турнирной таблице. СПАЛ в свою очередь с 19-ю очками остался на двадцатой позиции.
    89'
    У Андреа Раноккия уже стало сводить ноги под конец матча, неудачно защитник "Интера" столкнулся с Д'Алессандро.
    88'
    Тунёв перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Интера", правила были нарушены против Шкриньяра.
  • 87'
    Доигрывают уже матч обе команды, "Интеру" теперь уже важно лишь доиграть встречу на ноль.
    86'
    Сала в центре поля нарушил правила против Мартинеса. "Интер" даже сейчас достаточно быстро разыграл стандарт.
    85'
    Сала пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    И последнюю замену провёл Луиджи Ди Бьяджо. Вместо Алессандро Мурджа на поле вышел Георгий Тунёв.
    83'
    В составе СПАЛа произошла замена. Вместо Франческо Викари на поле вышел Бартош Саламон.
  • 82'
    Эриксен пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    81'
    И последнюю замену провёл Антонио Конте. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Лоренцо Пирола.
    80'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Себастьяно Эспозито.
    79'
    Дабо выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Ди Франческо в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 78'
    Мартинес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но на этот раз Лаутаро не смог пройти Бонифаци, который выбил мяч в аут.
    77'
    В составе СПАЛа произошла замена. Вместо Альберто Черри на поле вышел Федерико Ди Франческо.
    76'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Роберто Гальярдини на поле вышел Борха Валеро.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 0:4!!! Гальярдини!!! Эриксен с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Санчес не смог головой пробить по воротам, но мяч в итоге подхватил Янг, который в свою очередь выполнил передачу к правой штанге, Гальярдини спокойно набежал на мяч и забил свой гол.
    • 74'
      Д'Алессандро и Ционек поочерёдно выполнили подачу в центр штрафной площади "Интера", никто из партнёров по команде так и не смог зацепиться за мяч.
    • 73'
      Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гальярдини попытался пробить по воротам в падении через себя, но Роберто не попал по мячу.
    • 72'
      Петанья прорвался к линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      71'
      В составе СПАЛа произошла вторая замена. Вместо Аркадиуша Реца на поле вышел Марко Д'Алессандро.
    • 70'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Викари не смог как следует головой пробить по воротам.
      69'
      В составе СПАЛа произошла замена. Вместо Габриэля Стрефецца на поле вышел Тьяго Ционек.
    • 68'
      Гальярдини от правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      67'
      В составе "Интера" произошла вторая замена. Вместо Алессандро Бастони на поле вышел Данило Д'Амброзио.
      66'
      Санчес ворвался в штрафную площадь с левого фланга, обыграл вышедшего из ворот Летицу, а затем Алексис от лицевой линии выполнил передачу к линии вратарской на Эриксена, но мяч был послан слишком плохо, Кристиан перебежал зону передачи.
    • 65'
      Мурджа со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Интера", которую грамотно выстроил Ханданович.
      64'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Кристиано Бираги на поле вышел Эшли Янг.
      63'
      Центральный защитник "Интера" Андреа Раноккия получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Петаньи.
    • 62'
      "Интер" уже снял все вопросы о победителе в этом матче, теперь команда Антонио Конте может поиграть в своё удовольствие.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Санчес!!! Мартинес в центре поля выиграл борьбу за верховой мяч у Бонифаци, далее уже Санчес и Эриксен отправили его на левый фланг, а оттуда подачу в центр штрафной площади выполнил Бираги, Санчес удачно набежал на мяч и головой отправил в правый угол ворот.
      60'
    • 59'
      Кандрева с правого фланга выполнил заброс к линии вратарской, Реца оказался первым на мяче на этот раз.
    • 58'
      Реца из аута с левого фланга сильно вбросил мяч к левому углу вратарской, Гальярдини головой выбил мяч точно на Кандреву.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Бираги!!! Мартинес прошёл вперёд по правому флангу, затем Лаутаро сместился в центр и выполнил передачу к линии штрафной площади, мяч от ноги Викари полетел к левому углу штрафной площади, там его подхватил Бираги, который в свою очередь точно пробил в правый угол ворот.
      56'
      Полузащитник "Интера" Кристиано Бираги получил жёлтую карточку за грубую игру в  центре поля против Стрефецца.
      55'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки СПАЛа выбили мяч к линии штрафной, Брозович попытался в касание пробить по воротам, но мяч сильно свалился у него с ноги.
      54'
      Гальярдини и Мартинес довели мяч до центра штрафной площади, Санчес обработал его, а затем пробил по воротам, Летица сыграл очень здорово и перевёл мяч на угловой.
      53'
      Стрефецца в борьбе с Бираги оказался на газоне, Антонио Джуа показал, что нужно играть дальше.
      52'
      Полузащитник СПАЛа Алессандро Мурджа получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Брозовича.
      51'
      За этот матч в Антонио Джуа уже не первый раз попадает мяч, нужно главному арбитру матча быть внимательнее.
    • 50'
      Бираги со стандарта пробил по воротам, мяч попал в небольшую "стенку" из игроков СПАЛа, которую грамотно выстроил Летица.
      49'
      Бонифаци на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Мартинеса. "Интер" заработал опасный стандарт.
    • 48'
      Спокойно начинается второй тайм, "Интер" больше времени проводит с мячом, СПАЛ в свою очередь вынужден играть от обороны.
      47'
      Полузащитник СПАЛа Мирко Вальдифиори получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Санчеса.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как себя проявят футболисты СПАЛа, временами они показывают неплохой футбол, но при этом им нужно всё же чаще бить по воротам Хандановича более прицельно, а иначе рассчитывать на забитые мячи будет трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на выезде заслуженно переигрывает СПАЛ со счётом 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Антонио Кандрева. Будем надеяться, что во второй половине матча команды смогут показать нам ещё более атакующий футбол и в итоге порадуют нас ещё парочкой забитых мячей.
    • 45'
      Вальдифиори со стандарта покатил мяч под удар Петаньи, но Андреа пробил слишком высоко.
      45'
      Брозович нарушил правила против Стрефецца у своей штрафной площади. СПАЛ заработал достаточно опасный стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Антонио Джуа к основному времени первого тайма.
      44'
      После общения с судьями из комнаты VAR Антонио Джуа показал ещё раз, что будет удар от ворот. Справедливо они расценили не самый простой момент.
    • 43'
      С левого фланга последовала передача к линии штрафной площади "Интера", Черри перевёл мяч к правому углу штрафной площади на Стрефецца, Ханданович ошибся при игре на выходе, но при этом Габриэль слишком сильно пробросил мяч вперёд, а поэтому тут должен быть удар от ворот.
    • 42'
      Заслуженно игроки "Интера" открыли счёт в матче, посмотрим, как дальше будет действовать команда Антонио Конте.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кандрева!!! Бираги с левого фланга выполнил передачу в центр на Санчеса, Алексис развернулся и выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Кандреву, который в свою очередь точно пробил в левый угол ворот.
    • 40'
      Кандрева с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Антонио пробил по воротам, мяч попал в Бонифаци.
    • 39'
      Стрефецца выполнил передачу к линии штрафной площади, Черри подработал мяч, а затем пробил по воротам, получилось неудачно, мяч полетел слишком высоко.
    • 38'
      Сала с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Джакопо и ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Мартинес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу защитника СПАЛа, а затем полетел в руки Летице.
      36'
      Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Стрефецца.
      35'
      Угловой у ворот СПАЛа. Эриксен разыграл корнер с Бираги, а затем Кристиан с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Гальярдини для удара головой по воротам, мяч в итоге прилетел в руки Летице.
    • 34'
      Бираги выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Гальярдини, Сала оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 33'
      Ханданович попал под прессинг в своей штрафной площади, но голкипер "Интера" сыграл без нервов, спокойно Самир отыгрался с защитниками.
    • 32'
      С левого фланга последовала неплохая передача к линии вратарской "Интера", но Черри в борьбе с Бастони не смог пробить по воротам.
    • 31'
      Бираги с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      30'
      Летица попал под прессинг Мартинеса на правом углу штрафной площади, Карло выбил мяч на правый фланг, где его перехватил Санчес, а затем Алексис пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 29'
      Петанья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Гальярдини.
      28'
      Мартинес в борьбе за мяч получил неприятный удар в копчик, но вроде бы форвард "Интера" должен будет продолжить игру.
    • 27'
      Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки СПАЛа сыграли достаточно нервно, но всё же они смогли выбить мяч в аут.
    • 26'
      Санчес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      25'
      Бонифаци на правом фланге руками затолкал Мартинеса, боковой арбитр показал, что будет аут в пользу СПАЛа.
      24'
      Эриксен с углового в очередной раз закрутил мяч к левому углу вратарской, игроки СПАЛа сразу же выбили его за пределы штрафной площади.
    • 23'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил по воротам, мяч попал в Сала и ушёл на угловой.
      22'
      Стрефецца вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Габриэль выполнил передачу на Петанью, Андреа в борьбе со Шкриньяром развернулся и уже в падении пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину.
      21'
      Мартинес на своей половине поля нарушил правила против Дабо. СПАЛ достаточно быстро разыграл мяч, но без продвижения вперёд.
      20'
      Вальдифиори в центре поля огрел по ногам Санчеса. Алексис был очень сильно недоволен, что Антонио Джуа не показал карточку игроку СПАЛа.
    • 19'
      Эриксен вошёл в штрафную площадь и с правого её угла выполнил подачу к левому углу вратарской, Гальярдини головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Летица.
      18'
      Игроки "Интера" вновь решили разыграть угловой, но на этот раз совсем ничего интересного гости придумать не смогли.
    • 17'
      Эриксен со стандарта с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Дабо в борьбе с игроками "Интера" вновь головой выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Санчес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Сала не смог головой пробить по воротам.
    • 15'
      Эриксен попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Вальдифиори Кристиан потерял мяч.
    • 14'
      Гальярдини при попытке обработать верховой мяч слишком сильно пробросил его себе на ход, очередной аут нас ждёт.
    • 13'
      Стрефецца выполнил слишком сильную передачу на ход Петанье к линии штрафной площади, Бираги оказался первым на мяче.
    • 12'
      Бираги попытался пройти вперёд по левому флангу, но теперь игрока "Интера" накрыл Сала, который выбил мяч в аут.
      11'
      Санчес перестарался в борьбе за верховой мяч на левом углу штрафной площади СПАЛа, правила были нарушены против Сала.
      10'
      Угловой у ворот СПАЛа. Санчес выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      9'
      Стрефецца в центре поля грубо сыграл против Бастони. Антони Джуа решил пока обойтись без жёлтой карточки.
    • 8'
      Бираги выполнил передачу на ход Эриксену по левому флангу, Бонифаци оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      7'
      Петанья в центре поля нарушил правила против Бастони. Игроки "Интера" на этот раз достаточно быстро разыграли стандарт.
      6'
      Брозович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в "штангу" и ушёл за лицевую линию поля.
      5'
      Эриксен с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, на этот раз игроки СПАЛа очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      4'
      Казалось, что в борьбе за мяч Лаутаро Мартинес нарушал правила против Дабо, но Антонио Джуа оставил эпизод без внимания.
      3'
      Угловой у ворот СПАЛа. Санчес выполнил подачу к левому углу вратарской, Гальярдини головой сбросил мяч к правой штанге, Дабо в борьбе с Мартинесом головой выбил мяч на повторный корнер.
      2'
      Вальдифиори в центре поля нарушил правила против Санчеса. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Интеру" обязательно нужно набирать три очка в Ферраре, СПАЛ уже вылетает в Серию В, но против гранда искать мотивацию не нужно, а поэтому команда Луиджи Ди Бьяджо наверняка попытается дать бой миланскому клубу.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 0:4 Интер Милан онлайн