Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Голевой ничьей завершился поединок между "Ювентусом" и "Аталантой". Дважды выходили вперед гости, но дубль с пенальти Роналду не позволил увезти бергамасцам три очка из Турина. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-2!
  • 90'
    В центре поля Малиновский сбил корпусом Косту. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
  • 90'
    Длинный заброс исполнил Бонуччи в штрафную на Игуаина, но тот проиграл борьбу за мяч Паломино.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Криштиану Роналду! Снова сильно пробил в левый нижний угол Роналду. Как ни старался Голлини, дотянуться до мяча ему не удалось.
    90'
    После подачи с углового мяч заметался по штрафной и угодил в руку Муриэлю. Это еще один пенальти в ворота "Аталанты".
    89'
    Со штрафного пробил низом Роналду в ближний угол, но рикошетом от стенки сфера полетела на угловой.
    88'
    В грубейший подкат пошел перед своей штрафной Хатебур в ногу Сандро. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 87'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Ремзи и отдал на ход Роналду, но крайне неточным вышел этот пас.
    86'
    Обыграл двоих защитников на фланге Малиновский, сместился в центр и пробил низом в ближний угол, но повторить успех украинцу не удалось.
  • 85'
    С фланга сместился в центр Коста, расшатал защитника и пробил по воротам. Мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 84'
    Хатебур отдавал по флангу на ход Муриэлю, но того опередил Сандро и в подкате вынес сферу за боковую линию.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Блеза Матуиди спасать "старую сеньору" вышел Аарон Ремзи.
    81'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Руслан Малиновский! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Муриэль и покатил поперек на Малиновского, который вторым касанием вколотил сферу точно в ближний нижний угол.
    • 80'
      Скрытый пас отдавал Пашалич в штрафную на Муриэля, но в последний момент мяч перехватил Бонуччи.
    • 79'
      В верховой борьбе против Малиновского нарушил правила Матуиди. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 78'
      Прорвался по левой бровке Сандро, ушел от двоих защитников, сместился в штрафную, но напоролся на Де Рона, который без труда отобрал мяч.
      77'
      Сместился в штрафную с левого фланга Роналду и пробил в ближний угол, но Голины успел сложиться и спас свою команду.
      76'
      Еще одна двойная замена в составе "Аталанты". Вместо Паломино и Фройлера доигрывать будут Тамез и Кальдара.
      75'
      Покатил Де Рон в центр штрафной, где вторым касанием пробил Малиновский. Сфера полетела рядом с дальней штангой.
    • 74'
      Со штрафного пробил на силу Муриэль, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      73'
      Откровенно сбивал Рабио перед своей штрафной в подкате Мариэля. Заслуженная желтая карточка.
    • 72'
      Руками придержал Муриэль в центре поля Косту. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Ювентуса".
      71'
      Выскочил один на один с голкипером Роналду после заброса от Игуаина, но пробил точно в Голлини, еще и в офсайде был португалец.
      70'
      Ответная замена от Сарри. Вместо Пауло Дибалы свое игровое время получил Гонсало Игуаин.
      69'
      Двойная замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Сапаты и Гомеса игру продолжать будут Малиновский и Муриэль.
    • 68'
      С угла поля навесил Гомес на ближнюю штангу, где головой пробил Хатебур, но мяч прошел выше перекладины.
      67'
      Покатил с левого фланга Гомес в центр штрафной на Сапату, но в последний момент Де Лихт в подкате вынес на угловой.
    • 66'
      Снова Дибала забросил в штрафную в направлении Роналду, но первым на мяче оказался вновь вышедший из ворот Голлини.
    • 65'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Бентанкур. Потребуется ему помощь медиков.
    • 64'
      Длинный пас исполнил Дибала в штрафную, куда врывался Роналду, но буквально с головы у него сферу снял Голлини.
    • 63'
      Пашалич покатил низом в штрафную на ход Гомесу. но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Бонуччи.
    • 62'
      Ушел Рабио от соперника на фланге и покатил в центр на Матуиди, но тому пробить в подкате не позволил Толой.
      61'
      Пашалич грубо сыграл в центре поля в ногу Матуиди. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 60'
      Прорвался по левой бровке Коста, обыграл защитника. но далеко отпустил от себя мяч. который вышел за пределы поля.
      59'
      Ответная замена произошла в составе "Аталанты". Вместо Йосипа Иличича шанс проявить себя получил Марио Пашалич.
    • 58'
      Джимсити разрезным пасом выводил в штрафную соперника Иличича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      57'
      Двойная замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Данило и Бернардески на поле вышли Коста и Сандро.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Криштиану Роналду! Пробил на силу с одиннадцатиметровой отметки Роналду точно в левый от себя нижний угол. У Голлини не было шансов, чтобы спасти свою команду.
      54'
      С левого фланга Дибала навесил в штрафную, где мяч угодил в руку Де Рону. Судья без раздумий указал на "точку", это пенальти!
    • 53'
      Прошел по центру Гомес и отдал на ход Иличичу. но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Бонуччи.
    • 52'
      С угла поля навесил Гомес на дальнюю штангу, но снова первым на мяче оказался Де Лихт и головой вынес сферу подальше.
    • 51'
      Иличич нашел разрезным пасом в штрафной соперника Гомеса, который пробил с острого угла, но накрыл этот выстрел Де Лихт.
    • 50'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бернардески и с лету пробил по воротам. Крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 49'
      Получил по ногам на фланге от Хатебура в подкате Роналду. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ювентуса".
    • 48'
      Ушел от опеки соперника по флангу Роналду и отдал вперед на Данило, но того опередил Джимсити и вынес мяч в аут.
    • 47'
      С левого фланга Данило навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Роналду не позволил Паломино.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Отправил судья команды на перерыв. Минимальный перевес имеют гости после первого тайма!
    • 45'
      Догнал мяч у лицевой линии Кастань и тут же прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 45'
      Мягко забросил в штрафную Иличич на ход Сапате, но того опередил Де Лихт и вынес сферу на фланг.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Прорвался Рабио по центру и отдал вперед на ход Дибале, но тому пробить не позволил в подкате Паломино.
    • 43'
      Получил мяч в штрафной соперника Дибала и тут же перевел на дальнюю штангу, где пробил головой Роналду, но немного неточно.
    • 42'
      Диагональный пас исполнил Де Рон на правый фланг, куда подключался Хатебур, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 41'
      Тонко отдавал Бернардески в штрафную, куда забегал Данило, но спокойно его корпусом от мяча оттеснил Толой.
    • 40'
      С левого фланга низом простреливал в штрафную Кастань, но этот пас без труда перехватил Де Лихт.
    • 39'
      Длинный заброс исполнил Рабио в штрафную, куда врывался Бернардески, но немного не дотянулся он до мяча в падении.
      38'
      С угла поля навесил Иличич на дальнюю штангу, где пробил головой Сапата. Лишь Данило на линии ворот сумел остановить мяч.
      37'
      Покатил Хатебур с фланга в центр на Иличича, который пробил метров с двадцати, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 36'
      Разыграли угловой гости, после чего навесил в штрафную Кастань, но теперь уже на выходе перехватил сферу Щесны.
    • 35'
      С левого фланга мягко навесил во вратарскую Матуиди, но вышел из ворот Голлини и забрал мяч в свои руки.
    • 34'
      Диагональный пас исполнил Матуиди в штрафную, куда ворвался Дибала и пробил вторым касанием в дальний угол. Рядом со штангой полетела сфера.
    • 33'
      В верховой борьбе против Сапаты получил локтем по затылку Куадрадо. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 32'
      Ушел по флангу на скорости от оппонента Кастань и подал на дальнюю штангу, но здесь махнул головой мимо мяча Сапата.
    • 31'
      Забросил по флангу Де Рон на ход Кастаню, но того опередил Куадрадо и вынес мяч далеко в центр поля.
      30'
      Откровенно сбивал в центре поля Куадрадо в подкате Сапату. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 29'
      Финтом ушел от соперника на фланге Куадрадо и прострелил в штрафную, но здесь не смог пробить с разворота Дибала в борьбе с Паломино.
    • 28'
      С левого фланга Кастань навесил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 27'
      Ничего не получается сегодня в атаке у хозяев, уж очень солидно выглядят футболисты "Аталанты" как в атаке, так и в обороне.
    • 26'
      Получил по ногам Роналду на фланге от Хатебура. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ювентуса".
    • 24'
      Диагональным пасом Де Рон искал в штрафной соперника Сапату, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Бонуччи.
    • 23'
      Очередная пауза в матче. Снова после борьбы с Сапатой оказался на газоне Де Лихт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 22'
      Мягко забрасывал Иличич в штрафную с фланга. Мяч остановил Данило. Просили пенальти гости, но судья не стал останавливать игру.
    • 21'
      Красиво финтом ушел от соперника перед чужой штрафной Дибала и отдавал вперед на Роналду, но этот пас перехватил Паломино.
    • 20'
      Протащил мяч по флангу Данло и подал в штрафную, но здесь Толой вынес сферу головой подальше.
    • 19'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Де Лихт. Потребуется медицинская помощь футболисту.
    • 18'
      Нашел пасом Данило в штрафной соперника Дибалу, который пробил с разворота в ближний угол, но справился Голлини.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дуван Сапата! Зацепился за мяч перед чужой штрафной Гомес, грамотно поставил корпус и отдал скрытый пас на ход Сапате, который оторвался от опеки и пробил мимо голкипера точно в дальний нижний угол.
    • 16'
      Длинный пас исполнил с фланга Куадрадо на ход Роналду, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Голлини.
    • 15'
      С правого фланга Хатебур навесил в центр штрафной, но здесь Гомес в борьбе против Бонуччи не добрался до мяча.
    • 14'
      Долго кружат возле чужой штрафной футболисты "Аталанты", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 13'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Сапата и покатил под удар Гомесу, но выстрел последнего накрыл Де Лихт.
    • 12'
      Убежал по правому флангу Хатебур и покатил поперек на Иличича, который пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 11'
      Со штрафного Иличич навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь вынес мяч далеко в центр поля Матуиди.
      10'
      Грубо в подкат прыгнул Бернардески в ноги Кастаню. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 9'
      С левого фланга Фройлер забросил в штрафную на Хатебура, но тому пробить по воротам не позволил Данило.
    • 8'
      Сзади по ногам получил на чужой половине поля Сапата от Бентанкура. Опасный стандарт исполнят гости.
    • 7'
      Пробивал головой с угла вратарской Сапата после подачи от Фройлера, но выше перекладины полетела сфера.
    • 6'
      В верховой борьбе против Дибалы подтолкнул соперника в спину Толой. Штрафной удар вновь исполнит "старая сеньора".
    • 5'
      Продавил по флангу Дибала соперника и прострелил низом в штрафную, но здесь Паломино спокойно вынес сферу в аут.
    • 4'
      Со штрафного навесил Дибала на ближнюю штангу, куда врывался Роналду, но пробить ему не позволил Толой.
    • 3'
      Прорывался по правой бровке Дибала, но получил по ногам от Паломино. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе зелено-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Аталанты"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:2 Аталанта онлайн