Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен!
    Эффектный матч мы с вами посмотрели! "Ювентус" отлично начал второй тайм, забив дважды, но у "Милана" были свои планы на игру. Великолепный камбэк хозяев привёл к волевой победе со счётом 4:2. Туринцы повержены!
    90'
    Забил Роналду, эффектно выйдя на Доннарумму, обыграв в итоге и его, и защитника, но повтор показал, что в офсайде находился португалец во время передачи из глубины.
    90'
    Всё-таки состоялась заключительная замена в составе "Ювентуса". Вместо Родриго Бетанкура на поле появился Симоне Мураторе.
  • 90'
    Атакует "Ювентус", "Милан" высматривает возможности для контратак!
    90'
    Целых 6 минут добавлено к основному времени второго тайма.
    89'
    Щесны в игре! Вступил в игру голкипер "Ювентуса" после опасного удара со штрафного в исполнении Чалханоглу. Мяч нырнул перед вратарём, в падении тот справился.
  • 87'
    Дуглас Коста выполнил заброс в штрафную площадь "Милана", но неточной получилась эта передача. Подходит к концу основное время второго тайма.
  • 86'
    Сарри продолжает жевать свои палочки, копаться в блокнотах, но видимо, сегодня уже мало что получится у "Ювентуса". Стараются тем не менее гости атаковать.
  • 85'
    Ещё одна замена осталась у "Ювентуса", но пока Сарри не торопится её делать. Кьяера, кстати говоря, "починили", вернулся центральный защитник хозяев в игру.
  • 83'
    Да, "Милан" в порядке! Продолжают хозяева катать мяч на половине поля соперника, "Ювентус" в нокауте!
    82'
    Двойная замена в составе "Милана". Давиде Калабрия вышел на поле, заменив Андреа Конти, а Раже Крунич отправил отдыхать только что забившего Анте Ребича.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Анте Ребич! 4:2!
    Оборона "Ювентуса" сегодня в отпуске! Подарок на ровном месте от Алекса Сандро, Чалханоглу слева прострелил в центр, и никто не мешает Ребичу в касание мощным ударом переиграть Щесны ещё раз!
    79'
    Есть подозрение, что Кьяер может и не вернуться в игру. Продолжают над ним колдовать врачи после этого нокдауна от попадания Романьоли.
    77'
    Доннарумма в игре! Ругани опасно пробил головой, завершая подачу с углового, в прыжке голкипер "Милана" сохранил преимущество в счёте для своей команды!
      77'
      Ещё одна замена в составе "Ювентуса". Алекс Сандро вышел на поле вместо Хуана Куадрадо.
    • 76'
      Курьёзный момент у нас получился. Дуглас Коста пробросил мяч в штрафную площадь, Кьяер поставил ему корпус, а подоспевший на подстраховку Романьоли в попытке выбить мяч угодил им в лицо своему же партнёру.
      74'
      Ребич по левому флангу набрал скорость, смог уйти от Куадрадо, мощно пробил с острого угла сходу, Щесны с трудом отбил ногой! На добивание мчался Бонавентура, смогли его удар накрыть гости!
      73'
      Штрафной заработали футболисты "Ювентуса". Пошла подача к воротам Доннаруммы, неприятная для хозяев скидка, но Бонуччи там правила нарушил.
    • 71'
      Да, этот камбэк за 6 минут точно войдёт в историю итальянского футбола! Сможет ли теперь психологически "Ювентус" после такого вернуться в игру?
      69'
      Посыпался "Ювентус", надо срочно что-то менять "Ювентусу"! Сарри выдумал тройную замену! Ремзи вышел на поле вместо Пьянича, Блез Матуиди появился вместо Адриена Рабио, а Дуглас Коста заменил Гонсало Игуаина.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэл Леау! 3:2!
      Что "Милан" вытворяет! Леау шедеврально отыграл! Забрался он слева в штрафную площадь, всем видом сделал вид, что сделает паузу, но вместо этого неожиданно пробил из под Ругани в ближний угол! Рикошет от Даниэле помог хозяевам!
      67'
      Сразу после забитого гола замену сделали в "Милане". Златан Ибрагимович отправился отдыхать, вместо него на поле появился Джакомо Бонавентура.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Франк Кесси! 2:2!
      Контрольный выстрел! Чалханоглу сделал передачу в штрафную на Ибрагимовича, который отыграл на ход Кесси, и Франк из центра штрафной своим ударом переиграл Щесны!
      Очень легко Франк прошёл!
    • 64'
      Вовремя игроки "Милана" сократили отставание в счёте, теперь интрига вновь возрождена, и случиться может всё что угодно!
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Златан Ибрагимович! 1:2!
      Уверенный мощный удар в левый нижний от себя угол нанёс Ибрагимович, Щесны не угадал направление удара, завалившись в противоположный!
      62'
      Ну а Леонардо Бонуччи ещё и карточку получил. Арбитр усмотрел попадание мяча в руку, а ведь это был удар в створ!
      62'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ювентуса"!
      61'
      Хм-м, а вот теперь понятно, почему Ребич набросился на арбитра. Повтор показал, что мяч после удара Ребича прокатился по руке Бонуччи! Кино смотрит рефери!
      60'
      Замена в составе "Милана". Алексис Салемакерс отправился отдыхать, вместо него на поле появился Рафаэл Леау.
      59'
      Анте Ребич получил карточку, сразу после своего неточного удара он набросился на арбитра с какими-то претензиями.
      58'
      Хорошая атака "Милана"! Тео подключился по левому флангу, навесил на ближнюю штангу на Ребича, который головой в ближний угол пробил. Неточно!
    • 56'
      Ну что? "Милан" обречён? Пока во втором тайме у хозяев ничего не получается, а вот "Ювентус" внушительно реализует свои моменты.
    • 54'
      Да, ошиблись тут Кьяер и Романьоли. Синхронно опоздали центральные защитники "Милана" на позицию, упустив Роналду в свою штрафную площадь. А пас Куадрадо делал со своей половины поля. Круто получилось!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:2!
      Куадрадо из глубины поля сделал длинный заброс вперёд за спины защитников, в итоге Роналду вышел один на один и уверенно пробил мимо Доннаруммы!
    • 52'
      Игуаин вынудил остановить игру, оказался она на газоне после неприятного стыка с Конти. Небольшая пауза.
    • 50'
      Ну а что "Милан"? Передача к линии штрафной площади на Ибрагимовича, который мяч принял, попытался пяткой отыграть на Чалханоглу, но накрыли шведа.
    • 49'
      Повтор доказал ещё большую уникальность гола Рабио! Мяч он отобрал в опорной зоне на своей половине поля, затем и совершил этот великолепный рейд через правый фланг, по пути от нескольких соперников ускользнув. Круто!
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Адриен Рабио! 0:1!
      Быстрый гол в дебюте второго тайма, да ещё какой! Рабио набрал скорость по правому флангу, по диагонали сместился в центр и подступов к штрафной площади мощным ударом сходу отправил мяч в девятку ворот Доннаруммы! Эффектно!
      46'
      Замена в составе "Милана". Лукас Пакета отправился отдыхать, вместо него Хакан Чалханоглу.
      Очень интересная концовка первого тайма! Можно выдохнуть, сделать паузу, чтобы вновь вернуться на этот интереснейший поединок. Отдыхаем!
      45'
      Ух ты! Ибрагимович вышел один на один, эффектно пробил мимо Щесны в притирку со штангой, но уже прозвучал свисток. Офсайд у шведа.
      45'
      Игуаин здорово развернулся в штрафной площади, пробил в дальний угол, и Доннарумма с трудом в прыжке дотянулся до мяча!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Ибрагимовича жёстко уложили перед штрафной площадью "Ювентуса", но свисток арбитра молчит. Гости убежали в контратаку, и уже Кьяер не менее жёстко, но в рамках правил, в подкате отобрал мяч у Роналду.
      43'
      Ибрагимович в борьбе на втором этаже налетел сверху на Бонуччи, правила нарушив.
      42'
      Неплохой угловой получился у "Ювентуса", мяч по его итогам прокатился по штрафной площади "Милана", но никто из гостей пробить в итоге не смог.
    • 41'
      Подача со штрафного с левого фланга к воротам "Милана", Кьяер выиграл борьбу в центре вратарской, выбил мяч на угловой.
      40'
      Ух, Салемакерс как сыграл жёстко. Влетел на фланге в ногу Роналду полузащитник "Милана". Обошлось без карточки в этом эпизоде.
      39'
      Два угловых мы увидели у ворот "Милана". Сначала Ибрагимович помог своим партнёрам в обороне, выбив мяч на повторный угловой, а затем после подачи с угла Роналду правила в атаке нарушил.
    • 38'
      Данило опасно пробил слева по воротам, Кьяер во вратарской смог подставить голову, выбив мяч на угловой.
      36'
      Беннасер получил карточку. Опоздал он на позицию, в итоге уже прямой ногой угодил в ногу оппоненту. Неприятная накладка получилась.
    • 34'
      Да, задел Ибрагимович Роналду по голове, и даже парочку повторов мы увидели с намёками на возможный пенальти. Но обошлось без этого.
    • 33'
      Пьянич справа полу-навес/полу-прострел выполнил на ближнюю штангу на Роналду, который наклонился и подставлял голову, но Ибрагимович смело выставил ногу, выбив мяч.
      32'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Лукас Пакета не по правилам атаковал Куадрадо, в итоге приличный штрафной заработали на правом фланге гости.
    • 30'
      Мало путей для развития атак у "Ювентуса". Вот уже почти минуту они комбинируют, но без особого продвижения вперёд.
    • 29'
      Игра возобновилась, туринцы попытались провести атаку левым флангом, но не получилось. Пришлось отступить на свою половину поля гостям.
    • 28'
      Команды получили небольшую паузу для передышки, футболисты отправились к своим скамейкам.
    • 26'
      Данило разогнал контратаку "Ювентуса" по левому флангу, отыграл к линии штрафной площади, где замешкались его партнёры, в итоге мяч потеряли.
      25'
      Опасно получилось! Ибрагимович отыграл налево на Тео Эрнандеса, защитник ответный прострел в центр исполнил, и Златан в касание пробил! Поймал Щесны!
    • 24'
      Быстрая атака "Ювентуса", пошёл заброс в штрафную на Роналду, но на опережение здорово сыграл защитник "Милана". Мяч перехвачен и выбит.
    • 22'
      Неплохо! Прошёл пас в штрафную на Кесси, но мяч отскочил к Ибрагимовичу, который пробил из-под защитника, но получилось не очень сильно, Щесны в прыжке справился.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. Опасных моментов у нас пока нет, много борьбы в основном в центре поля мы наблюдаем. Не уступают команды друг другу.
      19'
      Куадрадо завалили на газон, в итоге Пьянич исполнил штрафной. К линии вратарской он забросил мяч, там отработал Ибрагимович, взлетевший выше всех и выбивший его в поле.
    • 18'
      Пакета на правом фланге неожиданно оказался на свободном пространстве, но мяч далековато отскочил, в итоге сохранить его в поле Лукас не успел.
    • 17'
      Передача в штрафную площадь "Ювентуса" на Ибрагимовича, Ругани поставил корпус и смог отбить мяч в аут.
    • 15'
      Роналду оказался на газоне, держится за бедро. Не похоже, что там серьёзно что-то у португальца. Должен игру продолжить Криштиану.
      14'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, выносит игрок "Милана" мяч. Продолжилась атака "Ювентуса", и Рабио завершил её ударом из-за пределов штрафной. Выше перекладины.
    • 13'
      Роналду слева забрался в штрафную площадь, пробил из-под Конти в дальний угол, в створ не попал! Но там был рикошет, посмотрим угловой.
    • 12'
      Бернардески оказался на газоне перед штрафной площадью соперника, но нарушений правил тут не было. Доннарумма с мячом.
    • 10'
      Хорошее начало поединка у нас получается, футболисты обеих команд действуют довольно активно. В последние минуты чуть лучше получается у "Ювентуса".
      9'
      Штрафной заработали игроки "Ювентуса", и получилось довольно опасно! Навесил Пьянич справа на дальнюю штангу, Бонуччи на мяч выскочил и пробил головой! Рядом со штангой!
    • 7'
      Неплохая атака "Милана", Салемакерс завершил её ударом с линии штрафной площади, Щесны поймал мяч, благо не так сильно у Алексиса получилось.
    • 6'
      Недолго владели игроки "Ювентуса" мячом, уже и хозяева поля начинают постепенно в атаку выбираться.
      4'
      Конти подключился по правому флангу и заработал угловой для "Милана". Пошёл навес во вратарскую площадку, уверенно Щесны мяч в руки поймал.
    • 3'
      Многие рассматривают эту встречу как противостояние Ибрагимович - Роналду. Не уверен я, что это станет определяющим сегодня, но их успехи сегодня точно будут нам интересны.
    • 2'
      Игроки "Ювентуса" наладили сразу контроль над мячом, комбинируют на половине поля соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Ювентуса". В традиционных цветах сегодня команды: туринцы - в чёрно-белой, "Милан" - в красно-чёрных футболках, белых трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:2 Ювентус онлайн