Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Последняя контратака осталась за "Ромой", но хозяева поля так и не смогли забить третий мяч. Спинаццола убежал к правому углу штрафной площади, а затем Леонардо выполнил передачу на Манчини, Джанлука пробил под левый угол ворот, но Сепе и тут в прыжке потянул непростой мяч, а затем Микаэль Фаббри дал финальный свисток. "Рома" на своём поле одержала волевую победу над "Пармой" 2:1 и набрала крайне важные для себя три очка. Данный успех позволил команде Паулу Фонсеки набрать 51 очко и тем самым сравняться с "Наполи", команды теперь делят между собой 5-6 места в турнирной таблице. "Парма" в свою очередь с 39-ю очками осталась на одиннадцатом месте в турнирной таблице.
    90'
    Защитник "Ромы" Рожер Ибаньес получил жёлтую карточку за грубую игру в центе поля против Спрокати.
    90'
    У "Ромы" был отличный момент, чтобы забить третий мяч. Дзаньоло выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Вильяра, но Гонсало сместившись в центр не смог в ближнем бою переиграть Сепе.
    90'
    Дзаньоло и Джеко разыграли угловой между собой, игроки "Ромы" выиграли немного времени для своей команды.
  • 90'
    Дзаньоло получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем Николо пробил по воротам, мяч попал в Дармиана и ушёл на угловой.
  • 90'
    Алвеш пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч уходил в сторону от цели, но Лопес в прыжке его накрыл.
    90'
    Джеко в борьбе за верховой мяч в центре поля оказался на газоне, но Микаэль Фаббри показал, что Алвеш не нарушал правил, "Парма" в итоге завершила атаку ударом по воротам, но он у Спрокати совсем не получился.
  • 90'
    Капрари пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ромы".
    90'
    В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Генриха Мхитаряна на поле вышел Николо Дзаньоло.
    90'
    Шесть минут добавил Микаэль Фаббри к основному времени матча.
    90'
    Ещё одна замена произошла в составе гостей. Вместо Жервиньо на поле вышел Маттиа Спрокати.
    90'
    В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Эрнани на поле вышел Маттео Скоццарелла.
  • 90'
    Верету со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Ибаньес и Джеко помешали друг другу головой пробить в левый угол ворот.
    89'
    Полузащитник "Пармы" Ясмин Куртич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    88'
    Эрнани на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Вильяра.
      87'
      Спинаццола с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от Переса и Джеко дошёл до Вильяра, который пробил по воротам, Гонсало не смог направить мяч в угол ворот, Сепе в итоге спас свою команду.
      86'
      В составе "Ромы" произошла третья замена. Вместо Лоренцо Пеллегрини на поле вышел Карлес Перес.
      85'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Амаду Диавара на поле вышел Гонсало Вильяр.
      84'
      Эрнани с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      83'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Деяна Кулушевски на поле вышел Джанлука Капрари.
    • 82'
      Кулушевски попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Манчини и выбил мяч на угловой.
    • 81'
      Эрнани со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      80'
      Манчини на левом фланге нарушил правила против Жервиньо. "Парма" заработала неплохой стандарт.
    • 79'
      Из-за перебора жёлтых карточек Генрих Мхитарян пропустит следующий матч против "Брешии".
      78'
      Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за срыв атаки, правила были нарушены против Кулушевски в центре поля.
      77'
      Пеццелла из центра поля выполнил передачу на ход Жервиньо к левому углу штрафной площади, форвард "Пармы" оказался в офсайде.
      76'
      Микаэль Фаббри достаточно долго смотрел повтор и принял решение не назначать пенальти, было принято решение, что Манчини сыграл плечом.
      75'
      Микаэль Фаббри после консультации с судьями из комнаты VAR отправился смотреть повтор момента в штрафной площади "Ромы". Манчини в борьбе с Куцкой подыграл себе рукой, видимо это будет второй пенальти.
      74'
      Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Пеццеллы. Игроки "Пармы" не смогли быстро разыграть стандарт.
      73'
      Полузащитник "Ромы" Амаду Диавара получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Куцки.
    • 72'
      Спинаццола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнани головой выбил мяч на левый фланг.
      71'
      Один из помощников Паулу Фонсеки получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Дармиан перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ромы", правила были нарушены против Ибаньеса.
      69'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Бруно Переса на поле вышел Александар Коларов.
      68'
      Алвеш на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Джеко.
      67'
      Вышли на поле врачи "Пармы" вновь, нужна небольшая помощь Кулушевски, от Мхитаряна ему досталось прилично.
      66'
      Мхитарян жёстко сыграл в подкате на своей половине поля против Кулушевски, но Микаэль Фаббри показал, что Генрих сыграл в рамках правил.
    • 65'
      Карамо сразу же получил мяч у линии штрафной площади, Янн убрал Манчини на замахе, но затем форвард "Пармы" передержал мяч и уже пробил в соперника.
      64'
      В составе "Пармы" произошла замена. Вместо Антонио Бариллы на поле вышел Янн Карамо.
    • 63'
      Мхитарян на этот раз протащил мяч к правому углу штрафной площади, а затем Генрих выполнил передачу на Джеко, Эдин под прессингом Алвеша пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от цели.
      62'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Пармы" очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 61'
      Спинаццола с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Леонардо пробил по воротам, мяч попал в Иакопони и ушёл на угловой.
    • 60'
      Очень уверенно "Рома" действует во втором тайме, а вот "Парма" пока никак не может даже контроль над мячом перехватить для начала.
      59'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Верету!!! Мхитарян разогнал атаку своей команды по левому флангу, а затем Генрих выполнил передачу в центр на Верету, Жордана никто не встречал и он здорово пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сепе не смог спасти свою команду.
    • 58'
      После паузы Дармиан поднялся, готов Маттео продолжить игру, разбегается фланговый защитник "Пармы".
      57'
      Диавара пытался перепрыгнуть через Дамиана, но в итоге Амаду шипами проехался по ноге Маттео, вышли на поле врачи "Пармы", пауза в игре.
      56'
      Диавара в центре поля нарушил правила против Дармиана. Игроки "Пармы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 55'
      Манчини пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
      54'
      Пеллегрини перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Пармы" и в итоге нарушил правила против Спеццеллы.
    • 53'
      Перес с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Спеццеллу и улетел в аут.
    • 52'
      Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, толком Генрих не смог закрутить мяч под правый угол ворот, Сепе в итоге его выловил без особого труда.
    • 51'
      Перес выполнил передачу к лицевой лини на ход Пеллегрини, Лоренцо выполнил подачу к линии вратарской по уходящему мячу, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 50'
      Эрнани со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      49'
      Фланговый защитник "Ромы" Бруно Перес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эрнани.
    • 48'
      Бруно Перес по правому флангу протащил мяч к штрафной площади, а затем он оставил мяч Верету, Жордан выполнил подачу во вратарскую, Сепе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      В составе "Пармы" после перерыва произошла замена. Вместо Андреаса Корнелиуса на поле вышел Ясмин Куртич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли и "Парма" как-то перестроить свою игру, всё же нельзя играть только от обороны и рассчитывать на ошибку соперника, при таком подходе можно сегодня и вовсе остаться без очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на своём поле играет вничью с "Пармой" 1:1. Игра у команды Паулу Фонсеки в атаке получается лучше, но "волки" вновь очень плохо реализуют свои моменты, а вот у "Пармы" в этом плане всё выходит куда лучше. Если во втором тайме "Рома" также продолжит активно давить на соперника, она должна будет победить, но здесь уже может сказаться и плотный график, играть очень активно в атаке два тайма достаточно тяжело.
      45'
      Угловой у ворот "Пармы". Верету выполнил подачу к линии вратарской, Ибаньес головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Микаэль Фаббри к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Мхитарян!!! Бруно Перес перехватил мяч на правом углу штрафной площади у Пеццеллы, а затем Бруно выполнил передачу в центр штрафной площади, Пеллегрини пропустил мяч на Мхитаряна, который точным ударом отправил его под перекладину.
    • 45'
      Кулушевски прошёл вперёд по левому флангу, а затем Деян выполнил передачу к линии штрафной площади, Куцка в касание пробил по воротам, мяч полетел также слишком высоко.
    • 45'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Мхитарян махнул мимо мяча, но при этом мяч от опорной ноги Генриха отскочил к Бруно Пересу, который сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Угловой у ворот "Пармы". Пеллегрини выполнил подачу к правому углу вратарской, гости очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 43'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бруно Перес немного не дотянулся до мяча, а Мхитаряну головой пробить по воротам помешал Иакопони, который выбил мяч на левый фланг.
      42'
      Угловой у ворот "Пармы". Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной площади, Алвеш головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 41'
      Бруно Перес сместился в центр с правого фланга, а затем фланговый защитник "Ромы" пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Пеццеллу.
    • 40'
      Мхитарян решил попробовать пробить в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      39'
      Пеллегрини с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Пармы" выбили мяч на левый фланг.
      38'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Иакопони в борьбе с Кристанте выбил мяч на очередной корнер.
    • 37'
      Бруно Перес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко не смог головой пробить по воротам, но Эрнани также не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      36'
      Алвеш из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Корнелиус забрался в офсайд.
      35'
      Эрнани в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Из-за заминки игроки "Ромы" не смогли сразу разыграть стандарт.
      34'
      Эрнани с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Джеко головой выбил мяч на левый фланг.
    • 33'
      Жервиньо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, сместился в центр, а затем пробил по воротам, мяч попал в ногу Кристанте и ушёл на угловой.
    • 32'
      Спинаццола с левого фланга в очередной раз выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Дармиану, а затем его у левого угла вратарской забрал Сепе.
    • 31'
      Спинаццола с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бруно Перес выиграл верховую борьбу у Пеццеллы, но при этом фланговый защитник "Ромы" послал мяч головой слишком высоко.
      30'
      Эрнани получил по ногам в центре поля. Игроки "Пармы" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 29'
      Кристанте из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Джеко в борьбе с Иакопони не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Бруно Перес подключился к атаке по правому флангу, но его подача на ближнюю штангу вышла слишком плохой, Сепе забрал мяч в руки без всякого труда.
    • 27'
      Мхитарян с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, игроки "Пармы" без всякого труда перехватили мяч.
    • 26'
      Верету пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      25'
      Корнелиус нарушил правила против Ибаньеса в центре поля. Игроки "Ромы" очень быстро разыграли стандарт.
    • 24'
      Кристанте из центра поля выполнил передачу на ход Мхитаряну, Иакопони грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
      23'
      Угловой у ворот "Ромы". Эрнани закрутил мяч под перекладину, но мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      22'
      Мхитарян выполнил передачу к линии штрафной площади на Пеллегрини, Лоренцо подработал мяч и пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Парму" от пропущенного мяча на этот раз.
    • 21'
      Кристанте пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после рикошета мяч полетел точно в руки Сепе.
      20'
      Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко смог найти момент для удара по воротам, но его заблокировал Алвеш.
      19'
      Спинаццола с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джеко головой сбросил мяч на Бруно Переса, который с правого угла штрафной площади сам пробил в ближний угол ворот, Сепе сыграл не очень уверенно, мяч ушёл на угловой.
    • 18'
      Спинаццола попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Пармы" он благополучно потерял мяч.
    • 17'
      Из центра поля последовала передача на ход Жервиньо по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
      16'
      Маттео Дармиан в борьбе за верховой мяч с Джеко получил повреждение, но после паузы фланговый защитник "Пармы" показал, что он готов играть дальше.
    • 15'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Джеко в борьбе с Дармианом не смог головой пробить по воротам.
      14'
      Кристанте на половине поля "Ромы" неудачно поставил ногу и нарушил правила против Ибаньеса.
      13'
      Защитник "Ромы" Бриан Кристанте также получил жёлтую карточку за свой фол на Корнелиусе. Следующий матч против "Брешии" ему придётся пропустить.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Куцка!!! Юрай Куцка с "точки" пробил в левый угол ворот, Пау Лопес гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      11'
      После просмотра повтора повтора Микаэль Фаббри указал на "точку", Кристанте всё же фолил против Корнелиуса.
      10'
      Микаэль Фаббри после консультации с судьями из комнаты VAR решил сам пересмотреть момент.
      9'
      Иакопони со своей половины поля выполнил передачу на ход Корнелиусу, Андреас вошёл в штрафную площадь и получил по ноге от Кристанте, Микаэль Фаббри показал, что нужно играть дальше.
      8'
      Бруно Перес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Пармы", правила были нарушены против Пеццеллы.
    • 7'
      Бруно Перес при смещении к линии штрафной площади с правого фланга попытался отыграться с Верету, но Барилла прочитал момент и перехватил мяч.
      6'
      Пеццелла в центре поля грубо сыграл против Бруно Переса, Микаэль Фаббри пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 5'
      Куцка прошёл вперёд по правому флангу, но в борьбе с Верету Юрай упустил мяч за линию вратарской.
    • 4'
      Пеллегрини решил разыграть стандарт с Диавара, а затем Мануэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Бариллу.
      3'
      Барилла на своей половине поля сбил Мхитаряна. "Рома" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 2'
      Пеллегрини с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Пармы" без всякого труда перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч между "Ромой" и "Пармой". "Рома" играет очень нестабильно и ей будет крайне непросто переиграть крепкого соперника, но мы будем надеяться, что при этом команды всё же смогут порадовать нас забитыми мячами.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 31-го тура чемпионата Италии между римской "Ромой" и "Пармой". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Микаэль Фаббри из Фаэнцы. Помогать ему на бровках будут Стефано Либерти и Лоренцо Гори. Резервным арбитром на этот матч назначен Ивано Пеццуто.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 2:1 Парма онлайн