Эйна Ола
70' Желтая карточка
Дибала Пауло
4:1
87' Гол в свои ворота
Джиджи Коффи
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ювентуса" над "Торино".
  • 90'
    Роналду снова пробежал по правому флангу, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот, но Сиригу в падении переправил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Ансальди снова подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, где Бетанкур перехватил футбольный снаряд.
  • 90'
    Дуглас Коста после перехвата мяча сыграл на Игуаина, который отправил игровой снаряд к центральному кругу.
  • 90'
    Роналду пробежал по левому флангу, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    90'
    Главный арбитр встречи добавляет четыре минуты ко второму тайму, хотя игроки "Торино" уже мучаются, находясь на газоне.
  • 90'
    Ансальди сыграл назад на линию штрафной, откуда Мейте пробил по воротам и мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 89'
    Эдера сыграл чуть назад на Ансальди, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Белотти пробил по воротам и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 88'
    Де Лихт выполнил передачу на правую бровку в направлении Дугласа Коста, который забрался в положение "вне игры".
  • 87'
    Иццо выбивал мяч с ленточки ударом головой за пределы поля, а ведь Сиригу уже вышел из ворот и там никого не было.
    86'
    А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! КОФФИ ДЖИДЖИ!!! Матуиди с левого фланга прострелил в центр вратарской, откуда Джиджи прерывая пас, переправил сферу в сетку собственных ворот.
  • 85'
    Рабио нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел намного выше перекладины.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Торино": Кристиан Ансальди и Коффи Джиджи выходят на поле вместо Ола Эйны и Глейсона Бремера.
  • 83'
    Роналду сыграл вдоль штрафной на Матуиди, тот перевёл мяч направо на Куадрадо, который покатил мяч на край штрафной Игуаина, тот пробил по воротам и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 82'
      Игуаин забежал в лицевую на левом краю штрафной, сыграл чуть назад на Данило, который пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги и пролетел вдоль каркаса.
      81'
      И ещё одна замена в составе "Торино": Симоне Эдера заменил Лоренцо Де Сильвестри.
      80'
      Третья замена в составе "Ювентуса": Гонсало Игуаин выходит на поле, а отправляет отдыхать Пауло Дибала.
    • 79'
      Бетанкур убегает после перехвата мяча вперёд по центру, делает передачу направо на Дугласа Косту, но Бремер сумел завладеть мячом на краю штрафной.
    • 78'
      Лянко выкатывает мяч на Матуиди, который после перехвата побежал вперёд, простреливает к линии штрафной и сам Лянко отработав в обороне снова перехватил сферу.
    • 77'
      Куадрадо сыграл в стенку с Дибала, после этого сыграл направо на Дугласа Косту, который не рискнул обострять игру и сыграл назад.
    • 76'
      Перехватили сферу гости, но пока не могут они довести мяч ударом до Буффона, пока игроки "Ювентуса" вес удары блокируют.
    • 75'
      Защитники "Ювентуса" снова продолжают контролировать игровой снаряд на своей половине поля, а до окончания матча остаётся 15 минут.
    • 74'
      Ещё один перерыв на водопой у нас для игроков, правда теперь во втором тайме.
      73'
      Белотти потянулся за мячом на краю штрафной, неудачно приземлился он на газон, а потом Куадрадо наступил ему ещё на ногу.
    • 72'
      Напомним, в следующем матче "Ювентусу" предстоит сыграть с "Миланом" в гостях, и уже точно игру из-за дисквалификаций пропустит Дибала и Де Лихт.
    • 71'
      Дибала подхватил мяч в центре поля, побежал вперёд, прокинул мяч в штрафную, наткнулся на ногу Иццо и арбитр зафиксировал фол. Дибала за симулляцию получает жёлтую карточку и пропускает следующую игру.
      70'
      Дуглас Коста сыграл в касание на Роналду, который выходил из-за спин защитников "Торино".
    • 69'
      Де Сильвестри выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Эйна головой пробил по воротам, но Буффон без особых проблем зафиксировал сферу, вытянув руки вверх.
      68'
      Первая замена в составе "Торино": Винченцо Миллико заменил Симоне Верди.
    • 67'
      Дуглас Коста пробежал по центру, сыграл направо на Данило, который с края штрафной пробил по центру ворот, где Сиригу в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
    • 66'
      Верди прошёл по правому флангу вперёд, сместился в центр, покатил игровой снаряд Беренгеру, который нанёс удар по воротам и Бонуччи заблокировал снаряд.
    • 65'
      Белотти сместился на левую бровку, получил мяч, прострелил на ближнюю штангу, откуда Де Лихт в подкате выбил сферу за пределы поля.
    • 64'
      Данило сыграл направо под подключение в атаку Куадрадо, который пробил по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 63'
      Де Сильвестри выполнил заброс к штрафной площади "Ювентуса", где Белотти подтолкнул в верховом единоборстве Бонуччи.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Роналду направил мяч со стандарта в левый верхний угол ворот, давно не шли удары со стандартов у португальца.
      61'
      Разыграли угловой хозяева поля, Данило наносил удар пол воротам, Эйна выскочил на удар и мяч попал ему в руку, за что получил тот жёлтую карточку.
    • 60'
      Роналду прошёл по левому флангу вперёд, сыграл в центр на Данило, который пробил по воротам метров с тридцати и мяч от Мейте вылетел за пределы поля, пролетев над перекладиной.
    • 59'
      Белотти перехватил мяч у Роналду, который стоял ждал мяч от Дугласа Косты, но после перехода центральный круг гости быстро потеряли игровой снаряд.
      58'
      Роналду потащил мяч из глубины поля, получил по ногам от Иццо и арбитр ему показал жёлтую карточку.
      57'
      Дуглас Коста не успел выйти на поле, как сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной пробил по воротам, круглый пролетел в притирку со стойкой, но с внешней стороны!
      56'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": Дуглас Коста меняет Федерико Бернардески.
    • 55'
      Куадрадо в подкате выбил игровой снаряд к центральной линии из-под ног Эйны. После этого Куадрадо в ещё одном подкате нарушил правила против Беренгера.
    • 54'
      Белотти нанёс удар после перехвата мяча Лямко метров с тридцати по воротам "Ювентуса", удар получился с наклювом, но Буффон всё равно смог зафиксировать игровой снаряд.
    • 53'
      Роналду снова заковырялся перед штрафной "Торино", отобрали у него мяч и после этого португалец начал апеллировать к арбитру.
    • 52'
      Рабио сыграл назад на Де Лихта, который под прессингом соперника сыграл дальше на Буффона.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКС БЕРЕНГЕР!!! Верди идёт вперёд по правому флангу, делает передачу в центр на Беренгера, который пробил по воротам, Буффон отразил мяч перед собой, Белотти сыграл на добивании и направил мяч в перекладину, затем Беренгер головой сыграл на добивании и направил сферу в сетку ворот и после этого Буффон борцовским приёмом завалил Беренгера на газон, что не красит голкипера "Ювентуса", в итоге арбитр не зафиксировал гол из-за положения "вне игры" у Белотти, хотя повтор этого эпизода показан и не был...
      50'
      А вот и первая замена в составе "Ювентуса": Блез Матуиди выходит на поле вместо Миралема Пьянича.
    • 49'
      Мейте метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от ворот.
    • 48'
      После прострела вдоль ворот "Ювентуса" от Верди мяч улетел за боковую линию.
      47'
      Де Сильвестри пошёл вперёд по правому флангу и Рабио сбил игрока "Торино".
    • 46'
      Эйна сделал передачу назад на Сиригу, которого пошёл прессинговать Роналду и голкипер "Торино" только в падение выбил сферу за пределы штрафной.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНДРЕА БЕЛОТТИ!!! Белотти нанёс сильный удар в угол ворот, Буффон угадал угол удара, но отразить мяч не смог!
      45'
      Де Лихту показана жёлтая карточку за игру рукой в штрафной и он из-за перебора карточек пропустит следующую игру.
      45'
      Указывает на точку главный арбитр после просмотра повтора!
      45'
      Заподозрили видео-арбитры, что мяч после удара Беренгера попал в руку Де Лихта, сигнализировали об этом рефери и после этого он сам пошёл смотреть повтор эпизода.
    • 45'
      Лукич сыграл на Беренгера, который пробил по воротам из-за пределов штрафной и мяч от Де Лихта вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Бернардески сместился с правого фланга в центр, прошёл по линии штрафной, но отпустил мяч от себя далеко и так и не нанёс удар по воротам.
    • 45'
      Верди наносит удар из-за пределов штрафной площади и мяч от Де Лихта полетел в сторону от каркаса, но Буффон успел остановить мяч в поле и сыграл вперёд.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Лукич невольно грубо сыграл против Бернардески на правой бровке и форвард после оказанной ему помощи сам поднимается.
      44'
      Беренгер бездарно потерял мяч на левой бровке, после этого Куадрадо сыграл вперёд по правой бровке на Бетанкура и тот, видя, что Бернардески лежит на газоне выбил мяч в аут.
    • 43'
      Мейте сыграл к штрафной площади соперника на Белотти, против которого чисто в подкате сыграл Де Лихт.
    • 42'
      Бернардески сыграл на край штрафной Бетанкуру, который сыграл в стенку с Пьяничем и навесил во вратарскую, где Сиригу снова зафиксировал круглого.
    • 41'
      Пьянич сыграл на левую бровку Рабио, который пытался 1 в 1 переиграть Иццо, но мяч от последнего выкатился в аут.
    • 40'
      Роналду получил мяч в центре поля, сыграл на Данило, который отдал мяч Рабио, тот забросил в штрафную площадь и Лянко головой скинул сферу Сиригу.
    • 39'
      Снова защитники "Ювентуса" перекатывают игровой снаряд в центре поля, Белотти сумел перехватить сферу, но дальше снаряд от него отскочил на несколько метров.
      38'
      Пьянич перед штрафной "Торино" пошёл в отбор и сыграл по голеностопу Беренгера.
    • 37'
      Бернардески сместился с правого фланга, пытался сделать проникающий пас в штрафную, но гости блокировали сферу.
    • 36'
      Больно смотреть на наставника "Торино" Морено Лонго, который выглядит подавленным после двух голов "Ювентуса"...
    • 35'
      Продолжают игроки "Ювентуса" контролировать мяч на своей половине поля, совсем упали у нас скорости после второго мяча.
    • 34'
      Бетанкур шёл с мячом к штрафной площади соперника, но защитники "Торино" перехватили сферу и дальше под прессингом Бернардески выбили сферу за боковую линию.
      34'
      А в этот момент лежал на газоне Пьянич, получил он по лицу в одном из единоборств, оказывают ему медицинскую помощь.
    • 33'
      Роналду нанёс удар со стандарта, но мяч пролетел намного выше перекладины, лучше бы сам Дибала нанёс удар по воротам.
      32'
      Дибала получил передачу от Бернардески, развернулся перед штрафной и против него грубо сыграл Бремер.
    • 31'
      Продолжают после этого игроки "Ювентуса" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, но не спешат продвигаться дальше.
    • 30'
      Верди нанёс удар по воротам с правого края штрафной и Буффон в классном сейве зафиксировал игровой снаряд!
    • 29'
      Главный арбитр встречи даёт игрокам минутку, чтобы восполнить водно-солевой баланс в своём организме.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ХУАН КУАДРАДО!!! Роналду убежал в быструю атаку, сыграл на край штрафной Куадрадо, который пошёл в лицевую и отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 27'
      Беренгер выполнил подачу в направлении Белотти, но Данило выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля.
      26'
      Де Сильвестри сыграл вперёд на Верди, который прокинул мяч вперёд по правой бровке и получил по ногам от Бонуччи, за что тот получил жёлтую карточку.
    • 25'
      Бернардески вошёл в штрафную площадь, пробил по воротам с правого края штрафной и мяч пролетел по внешней стороны сетки.
    • 24'
      Защитники "Торино" впервые в матче на протяжении минуты уже перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 23'
      Бонуччи делает вертикальную передачу вперёд, но Мейте сумел перехватить игровой снаряд. После этого последовал заброс на Белотти, который пытался перекинуть Буффона, но голкипер "Ювентуса" в прыжке зафиксировал сферу.
    • 22'
      Данило сыграл на правом фланге на Бернардески, который дошёл до углового флажка и потом сыграл назад на Рабио.
      21'
      Верди развернулся на левом фланге, хотел пойти вперёд, но против него в отборе нарушил правила Бернардески.
    • 20'
      Де Сильвестри выполнил перевод на левый край штрафной площади, откуда Эйна скидывал мяч в центр, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 19'
      Роналду убежал по правому флангу, сместился в центр, пробил по воротам, мяч был заблокирован, после этого Роналду нанёс второй удар по воротам, Сиригу отразил сферу на свободное пространство, откуда Бернардески в падении через себя пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
      18'
      Мейте выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и Иццо не успевает сыграть в мяч.
    • 17'
      Де Сильвестри подключается в атаку, простреливает в центр и мяч от Данило вылетает за пределы поля на угловой.
    • 16'
      Роналду с левого фланга сместился в центр сыграл в стенку на Дибала, после этого забросил мяч в штрафную на Пауло, но Бремер смог перехватить сферу.
    • 15'
      Белотти сыграл в стенку с Эйна, который пошёл в обводку против Бетанкура и в итоге выпустил круглого за боковую линию.
    • 14'
      Эйна прострелил с левого фланга к штрафной "Ювентуса", но Де Лихт без особых проблем перехватывает сферу.
    • 13'
      Данило после подключения в атаку из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и Сиригу в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 12'
      Данило сыграл в центр на Рабио, который сделал передачу Роналду, тот из-за пределов штрафной бил по воротам, но мяч был заблокирован.
      11'
      Дибала выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бетанкур головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 10'
      Рабио с левого фланга простреливал в штрафную и защитники "Торино" блокируя игровой снаряд, выбивают его за пределы поля.
    • 9'
      Лянко после перехвата мяча выполнил подачу в штрафную, откуда Беренгер пробил по воротам и мяч от Бонуччи полетел за пределы поля.
      9'
      После подачи с углового у ворот "Ювентуса", мяч пролетел над Белотти и улетел на противоположный край.
      8'
      Куадрадо выполнил подачу после розыгрыша углового, но Роналду оказался в положение "вне игры".
    • 8'
      Бетанкур поджал Бремера, который возле углового флажка пытался вынести мяч вперёд, но в итоге от него круглый вылетел за пределы поля на угловой.
    • 7'
      Бонуччи сыграл вперёд на Рабио, который пошёл вперёд и сделал передачу вертикальную вперёд, но защитники "Торино" перехватили сферу.
    • 6'
      Бетанкур с правого фланга простреливал в центр, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 5'
      Снова игроки туринцев перекатывают игровой снаряд на половине поля соперника, гранатовые выглядят обескураженными.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПАУЛО ДИБАЛА!!! Есть первый мяч в туринском дерби сегодня! Куадрадо делает передачу в штрафную на Дибала, который обходит Лянко, как стоячего, дальше обыгрывает Бремера и отправляет мяч под перекладину.
    • 3'
      Данило вбрасывает мяч из-за боковой в центр на Пьянича, который сыграл назад в центральный круг.
    • 2'
      Защитники "Ювентуса" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, но дальше центральной линии пока не идут.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:1 Торино онлайн