Тур: 29. Стадион: . Главный судья: Гуида Марко
0'
11' Желтая карточка
Зеегелаар Марвин
0:1
30' Красная карточка
Перотти Диего
Окака Стефано
68' Желтая карточка
Вильяр Гонсало
89' Желтая карточка
Ибаньес Рожер
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Рома" на своём поле сенсационно уступила "Удинезе" 0:2. Удаление Диего Перотти, а также ужасная реализация моментов оставила "волков" без очков, это значит, что борьба за место в Лиге чемпионов для них по большому счёту закончена. "Рома" с 48-ю очками осталась на пятой позиции, а до "Аталанты", которая четвёртая, уже двенадцать очков. "Удинезе" в свою очередь набрал 31 очко и теперь команда Луки Готти делит 13-15 места с "Фиорентиной" и "Торино".
    90'
    Де Пауль выполнил передачу на ход Теодорчику к линии штрафной площади, Лукаш в очередной раз оказался в офсайде, а так бы вполне мог возникнуть голевой момент.
  • 90'
    Де Пауль вновь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 90'
    Де Пауль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ибаньеса.
    90'
    Игроки "Удинезе" разыграли между собой угловой, а затем гости спокойно отправились катать его в центр поля.
  • 90'
    Тер Авест с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Несторовски в касание пробил по воротам, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Марко Гуида к основному времени матча.
  • 90'
    Кристанте и Джеко вывели Карлеса Переса к линии штрафной площади, Перес пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Муссо.
    90'
    Защитник "Ромы" Рожер Ибаньес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Несторовски.
  • 89'
    Де Пауль протащил мяч по центру к линии штрафной площади, а затем Родриго выполнил передачу к правому углу штрафной, Фофана в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в де Майо.
    87'
    Угловой у ворот "Удинезе". Коларов выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, Дзаппакоста сразу же пробил по воротам, случился рикошет, который лишь помог Муссо поймать мяч.
    86'
    Несторовски в центре поля нарушил правила против Смоллинга, но при этом и сам Крис действовал достаточно жёстко.
  • 85'
    Теодорчик попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Ибаньесом ему удалось заработать лишь аут для своей команды.
    84'
    В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Йенса Стрюгера-Ларсена на поле вышел Самир Каэтано.
      83'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Несторовски!!! Фофана разогнал атаку своей команды через левый фланг, а затем Секо выполнил передачу к правому углу штрафной площади, де Пауль на этот раз хорошо обработал мяч, Родриго ушёл к лицевой линии, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Несторовски успешно набежал на мяч и спокойно отправил его в левый угол ворот.
      82'
      Де Пауль с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Теодорчик в борьбе с Коларовым не смог головой пробить по воротам.
    • 81'
      Теодорчик протащил мяч к левому углу штрафной площади, а затем Лукаш дал уже сыграть Несторовски, Илья немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в Смоллинга и ушёл на угловой.
      80'
      Дзаппакоста перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Удинезе" и в итоге нарушил правила против Стрюгера-Ларсена.
    • 79'
      Теодорчик выполнил передачу к правому углу штрафной площади, де Пауль слишком далеко отпустил от себя мяч, Миранте сразу же выскочил из ворот и в итоге его перехватил.
    • 78'
      Стрюгер-Ларсен сместился в центр с правого фланга, но его передачу к правому углу штрафной площади прочитал Коларов, который спокойно перехватил мяч.
      77'
      Угловой у ворот "Удинезе". Коларов с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Смоллинг выиграл борьбу за верховой мяч у Яяло, но головой направить мяч в ближний угол ворот Крис не смог.
      76'
      В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Николы Калинича на поле вышел Эдин Джеко.
      75'
      Федерико Фасио показал, что он не может продолжить игру, сводит у защитника "Ромы" ноги, именно с этим была связана замена.
      74'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Федерико Фасио на поле вышел Рожер Ибаньес.
      73'
      Нюйтинк из своей штрафной площади сильно выбил мяч к центру поля, Несторовски головой сбросил мяч на ход Теодорчику, возник голевой момент, но форвард "Удинезе" оказался в офсайде.
      72'
      Фасио перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Удинезе", вновь по ногам досталось де Паулю.
      71'
      Полузащитник "Ромы" Гонсало Вильяр получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Гильяр потерял мяч, а затем просто руками схватил соперника.
      70'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Марвина Зеегелаара на поле вышел Илья Несторовски.
    • 69'
      Стрюгер-Ларсен с левого фланга выполнил передачу к лицевой линии на Фофана, Секо выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мхитарян оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      68'
      Вильяр в центре поля нарушил правила против де Пауля. "Удинезе" не удалось провести одну из немногочисленных контратак.
    • 67'
      Дзаппакоста сразу же попытался что-то придумать на правом фланге, но в борьбе с Зеегелааром он упустил мяч в аут.
      66'
      И ещё одна замена произошла в составе римского клуба. Вместо Амаду Диавара на поле вышел Гонсало Вильяр.
      65'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Стефана Окака на поле вышел Хидде тер Авест.
      65'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Бруно Переса на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
      64'
      Окака в центре поля нарушил правила против Мхитаряна. Никак "Рома" не может начать быстро разыгрывать подобные стандарты.
    • 63'
      Де Пауль прошёл вперёд по правому флангу, а затем Родриго выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Окака в касание пробил в правый угол ворот, мяч свалился у него с ноги и ушёл сильно в сторону от цели.
    • 62'
      Окака попытался по центру протащить мяч к штрафной площади "Ромы", но его нагнал Диавара и в итоге перехватил мяч.
      61'
      В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Уоласа на поле вышел Секо Фофана.
      60'
      Коларов с углового выполнил подачу к линии вратарской, Смоллинг в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Яяло.
    • 59'
      Мхитарян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Удинезе" и ушёл на угловой.
    • 58'
      Мхитарян достаточно слабо пока вошёл в игру, на левом фланге у него мало что получается.
      57'
      Карлес Перес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Муссо в прыжке потянул ещё один непростой мяч.
      56'
      Диавара в центре поля неудачно сыграл в подкате в борьбе за мяч, подыграл себе рукой Амаду, Марко Гуида всё видел и дал свисток в пользу "Удинезе".
      55'
      После выхода врачей "Ромы" на поле Бруно Перес поднялся, Нюйтинку также потребовалась небольшая помощь, но оба они готовы продолжить игру.
      54'
      Нюйтинк в центре поля нарушил правила против Бруно Переса. Теперь уже помощь требуется защитнику "Ромы".
      53'
      Муссо неудачно переложил вес на колено при совершении спасения, потребовалось некоторое время голкиперу "Удинезе", чтобы продолжить игру.
      52'
      Диавара выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади, Карлес Перес ушёл от Нюйтинка, а затем пробил в ближний угол ворот, Муссо успел свести ноги и спасти свою команду.
    • 51'
      Де Пауль пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 50'
      Мхитарян выполнил передачу на ход Коларову по левому флангу, мяч полетел слабовато, Стрюгер-Ларсен успел выбить его в аут.
    • 49'
      Смоллинг из центра поля выполнил передачу на ход Карлесу Пересу по правому флангу, Карлес неудачно поставил ногу и упустил мяч в аут.
      48'
      В составе "Ромы" после перерыва также произошла замена. Вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Генрих Мхитарян.
      47'
      В составе "Удинезе" после перерыва произошла замена. Вместо Кевина Ласаньи на поле вышел Лукаш Теодорчик.
      46'
      Начинается второй тайм. "Удинезе" нужно постараться забить второй гол, а затем уже команда Луки Готти может начинать играть по счёту, если гости решат играть на удержание минимального преимущества, они могут сегодня остаться и вовсе без очков, всё же опасные моменты у их ворот возникают регулярно и об этом нужно помнить.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на своём поле сенсационно проигрывает "Удинезе" 0:1. По игре команда Паулу Фонсеки смотрится лучше, но "Удинезе" лучше удалось реализовать свои немногочисленные моменты, а удаление Диего Перотти ещё сильнее спутало все карты для римского клуба. Посмотрим, как "Рома" будет исправлять ситуацию, напоминаем, что потеря очков фактически вычеркнет её из претендентов на попадание в зону Лиги чемпионов.
      45'
      Одну минуту добавил Марко Гуида к основному времени первого тайма.
      45'
      Форвард "Удинезе" Стефано Окака получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Ромы" против Диавара.
    • 44'
      В центр поля удалось перевести игру "Удинезе", на перерыв гости должны уйти ведя в счёте.
      43'
      Нюйтинк в центре поля нарушил правила против Карлеса Переса.
    • 42'
      Бруно Перес ошибся при игре в центре поля и в итоге подарил мяч де Паулю, Родриго убежал от бразильца, но затем в штрафной площади "Ромы" он завозился с мячом и в итоге в борьбе с Коларовым его потерял.
      41'
      Карлес Перес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Окака головой выбил мяч на правый фланг.
      40'
      Юндер пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Муссо в прыжке потянул непростой мяч, будет ещё один корнер.
      39'
      Юндер с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игрокам "Удинезе" удалось отбиться куда увереннее.
      38'
      Юндер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после отскока Коларов пробил по воротам с левого угла штрафной, мяч вновь задел игрока "Удинезе" и ушёл на угловой.
      37'
      Кристанте пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел Уоласа и затем полетел по очень опасной траектории, мяч в итоге попал в перекладину, а затем ушёл на угловой.
    • 36'
      Смоллинг из центра поля выполнил передачу на ход Пересу, Карлес обыграл Нюйтинка, а затем со входа в штрафную площадь пробить по воротам, мяч попал в де Майо.
    • 35'
      Критическое положение становится для "Ромы", теперь в меньшинстве рассчитывать на победу против такого "Удинезе" будет практически невозможно.
      34'
      Обошлось всё для Родриго Бекао, после выхода врачей "Удинезе" на поле он показал, что готов играть дальше.
      33'
      Прямое удаление в составе "Ромы"! Диего Перотти при рывке на левом фланге далековато отпустил от себя мяч, Бекао выбивал мяч в аут, а Диего взял и просто наступил на ногу сопернику, так можно было её и сломать, Марко Гуида принял решение сразу показать красную карточку игроку римского клуба.
      32'
      Окака в центре поля нарушил правила против Фасио в борьбе за верховой мяч. Вновь "Рома" не смогла сразу разыграть стандарт.
      31'
      Карлес Перес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      30'
      Калинич в борьбе с де Майо на этот раз оказался на газоне у штрафной площади "Удинезе", Марко Гуида показал, что нужно играть дальше.
    • 29'
      Окака набрал хорошую скорость на правом фланге, но затем Стефано сам оступился и в итоге подарил мяч Фасио.
    • 28'
      Коларов из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Калинич в борьбе с де Майо не смог зацепиться за мяч.
    • 27'
      Юндер ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Дженгиз выполнил прострел к линии вратарской, Калинич запоздал с рывком и в итоге к мячу не успел.
      26'
      Де Пауль с углового вновь закрутил мяч к ближней штанге, на этот раз Миранте смог выбить мяч кулаком к правому флангу.
      25'
      Де Пауль с углового выполнил подачу к ближней штанге, Перес в борьбе с Нюйтинком выбил мяч на повторный корнер.
      24'
      Де Пауль выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Ласанью, Кевин пробил в ближний угол ворот, Миранте сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      23'
      Кристанте с углового выполнил подачу за пределы штрафной площади, Коларов решил в касание пробить в левый угол ворот, мяч достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 22'
      Коларов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, в суматохе защитники "Удинезе" выбили мяч на угловой.
      21'
      Де Пауль на левом фланге нарушил правила против Перотти. "Рома" заработала неплохой стандарт.
    • 20'
      В центр поля пока перешла игра, "Удинезе" сегодня на удивление выглядит достаточно уверенно в Риме.
    • 19'
      В атаке пока у "Ромы" игра получается слабо, "Удинезе" очень плотно держит оборону на своей половине поля.
      18'
      Уолас в центре поля нарушил правила против Диавара. Игрокам "Ромы" не удалось быстро разыграть стандарт.
      17'
      Угловой у ворот "Удинезе". Перотти выполнил подачу к правом углу вратарской, Муссо сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
    • 16'
      Неожиданное начало матча получается для "Ромы", проблемы с составом теперь могут сказаться ещё сильнее.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ласанья!!! Ласанья прорвался вперёд по левому флангу, а затем Кевин выполнил передачу к правому углу вратарской, де Пауль пытался пробить по воротам в касание, но мяч у него полетел параллельно линии вратарской, в итоге получился ответный пас на Ласанью, а Кевин точно пробил в левый угол ворот, Миранте был бессилен.
      14'
      Полузащитник "Удинезе" Марвин Зеегелаар получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      13'
      Угловой у ворот "Ромы". Де Пауль выполнил подачу на левый угол штрафной площади, там никого из партнёров по команде не оказалось, "Удинезе" в итоге получил контратаку на свои ворота.
      12'
      Перотти решил разыграть угловой с партнёрами по команде, получилось достаточно неплохо, но удар Коларова из-за пределов штрафной площади в подкате заблокировал Нюйтинк.
    • 11'
      Юндер на левом фланге здорово обыграл Стрюгера-Ларсена, а затем Дженгиз выполнил прострел к линии вратарской, де Майо сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 10'
      Стрюгер-Ларсен с правого фланга выполнил неплохую подачу к линии вратарской на Ласанью, но Миранте также грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      9'
      Де Пауль с углового на этот раз закрутил мяч на ближнюю штангу, Кристанте головой выбил мяч на левый фланг.
    • 8'
      Де Пауль с правого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Перес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      7'
      Де Майо на своей половине поля нарушил правила против Калинича. Игроки "Ромы" достаточно быстро разыграли стандарт.
      6'
      Перотти выполнил заброс в центр штрафной площади, Калинич смог оторваться от Бекао, но при этом Никола забрался в офсайд.
      5'
      Де Пауль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 4'
      Стрюгер-Ларсен с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, было очень опасно, но Смоллинг успел заблокировать Окаку, мяч был выбит на угловой.
    • 3'
      Де Пауль выполнил подачу в центр штрафной площади, Смоллинг головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Сегодня Паулу Фонсека провёл ротацию состава, где-то она была вынужденной, но в целом сегодня линия нападения у "волков" выглядит не самой оптимальной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Рома" обязана переигрывать "Удинезе", если она ещё планирует побороться за место в Лиге чемпионов. "Удинезе" в свою очередь ведёт борьбу за выживание, а поэтому и команде Луки Готти нужно постараться набрать хоть какие-то очки в Риме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 0:2 Удинезе онлайн