Тур: 28. Стадион: . Главный судья: Мареска Фабио
Дермаку Кастриот
49' Желтая карточка
Гальярдини Роберто
Куцка Юрай
69' Красная карточка
Берни Томмазо
71' Желтая карточка
Годин Диего
85' Красная карточка
Куцка Юрай
Куртич Ясмин
Мозес Виктор
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    В атаке "Интер" завершил эту встречу. Перевернули миланцы игру в заключительной десятиминутке встречи, в итоге одержали сложнейшую волевую победу!
  • 90'
    Не торопится никуда "Интер". Мяч прилетел в руки Хандановичу, который делает паузу.
  • 90'
    "Интер" не даёт сопернику выбраться с его половины поля. Но напряжение колоссальное на поле, конечно! "Парма" сдаваться не хочет.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка, арбитр разошёлся! Виктор Мозес удостоился!
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 90'
    "Интер" уже веселее бежит в атаку. Эшли Янг сейчас из пределов штрафной площади сильно пробил, справился Сепе!
    89'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Интера". Лаутаро Мартинес отправился отдыхать, у него сегодня голевая передача. Вместо него вышел Борха Валеро.
    88'
    Ясмин Куртич тоже получил карточку. Продолжают игроки "Пармы" спорить с арбитром.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Бастони! 1:2!
    Виктор Мозес протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную и выдал идеальный пас на дальнюю штангу, где защитники "Пармы" бросили одного Бастони, который головой переправил мяч в створ!
    87'
    Двойная замена в составе "Пармы". Жервиньо отправился отдыхать, вместо него появился Гастон Бругман. Маттео Дармин появился вместо Венсана Лорини.
    86'
    Наставник "Пармы" Роберто Д'Аверса получил следом жёлтую карточку. Оба наставника сегодня не обошлись без предупреждений.
    85'
    А у нас удаление произошло. Юрай Куцка увидел перед собой красный цвет. Судя по всему, что-то сказал не то арбитру.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Де Врей! 1:1!
    Угловой заработали футболисты "Интера". Янг навесил от правого флажка, Мартинес выполнил скидку к линии вратарской, откуда Де Врей головой переправил мяч в створ!
  • 82'
    "Парма" постоянно контратакует и создаёт напряжение у ворот "Интера". Что-то мне подсказывает, что кто-то ещё может сегодня отличиться. Причём как те, так и другие.
    • 81'
      Длинный перевод направо на Виктора Мозеса, не очень удачно получилось, не смог остановить игрок "Интера" мяч. Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла.
      80'
      Сепе в игре! Алексис Санчес мощный удар низом нанёс, голкипер "Пармы" в прыжке вытащил мяч из угла!
      79'
      Лукаку мог красивый гол забить! По центру форвард набрал скорость, сходу пробил с дальней дистанции, но рядом со штангой мяч пролетел! Сепе замер, даже не прыгал!
      77'
      Третья замена в составе "Пармы". Кастриот Дермаку отправился отдыхать, вместо него Васко Реджини будет доигрывать.
    • 76'
      Обложили миланцы штрафную площадь хозяев, побольше движения стало в атаке у "Интера", но вот с точностью передач в завершающей стадии приличные проблемы.
      74'
      Устал Диего Годин, пришло время отдохнуть. Алессандро Бастони появился вместо него на поле. Это 4-я замена у "Интера".
    • 73'
      Вновь опасно контратакует "Парма", прошёл пас в штрафную на Кулушевски, где Барелла не дал Деяну нанести удар по воротам.
    • 72'
      Тает время для "Интера", а моментов так и нет у ворот Сепе. Больше стали атаковать гости, но потревожить голкипера хозяев не получается.
      71'
      Диего Годин завалил в центр поля Кулушевски, получил за это карточку.
      69'
      Сразу тройная замена в составе "Интера". Алексис Санчес появился на поле вместо Кристиана Эриксена, Эшли Янг заменил Кристиано Бираги, в Виктор Мозес поменял Антонио Кандреву.
      68'
      У "Интера" прямо какие-то проблемы со скамейкой запасных. Очередное удаление случилось! Резервный голкипер Томмазо Берни отправился в раздевалку. Да, без болельщиков слышно всё, лучше помалкивать!
    • 67'
      Середина второго тайма. Вроде и есть у "Интера" задатки какие-то во втором тайме, но "Парма" не даёт расслабиться и держит в напряжении гостей.
    • 66'
      Барелла не стал бить из-за пределов штрафной площади, искал своим забросом Лаутаро Мартинеса, но тот оказался в окружении сразу двух защитников. Оттеснили форварда.
    • 64'
      Кстати говоря, Мозес уже не готовится выйти на поле, продолжает разминку полузащитник. И пока "Интер" вообще без замен обходится.
    • 63'
      Мартинес прострелил в центр штрафной площади на Эриксена, который не очень удачно сыграл на приёме, мяч отлетел за лицевую линию.
    • 62'
      Диего Годин отдал направо на Кандреву, который прострелил в центр к линии штрафной площади, откуда пробил Эриксен. Неточно получилось.
    • 61'
      Кандрева с правого фланга простреливал в штрафную площадь, но его накрыл защитник. Аут в пользу "Интера".
    • 59'
      А теперь уже "Интер" в атаке! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, Мартинес головой то ли пробил в дальний угол, то скидку исполнил, но в итоге всё равно за пределы поля мяч отправил.
    • 58'
      Виктор Мозес готовится выйти на поле. А "Парма" вновь сбегала в опасную контратаку, которую Кулушевски мощным ударом с линии штрафной поддержал! Ханданович отбил, а Жервиньо оказался на добивании, но не попал в створ.
    • 57'
      Кулушевски сбегал в контратаку, самостоятельно пробивал из-под защитника с линии штрафной площади, но мяч в итоге пролетел рядом со штангой.
      55'
      Вторая замена у "Пармы". Ещё один экс-игрок "Зенита" появился на поле. Эрнани заменил Маттео Скоццареллу. Помимо него, напомню, капитан Бруну Алвеш защищал цвета клуба из Санкт-Петербурга.
      54'
      Затяжная опасная атака "Интера" получилась после углового! Сначала накрыли удар Година после прострела Бираги, а затем всё это дело завершал Мартинес, но в створ не попал.
      52'
      А теперь в офсайде "Интер". Стараются взвинтить темп игроки гостей.
    • 51'
      Барелла пяткой откатил мяч под удар Мартинесу, но получилось неточно. Старается "Интер" что-нибудь придумать в атаке.
      50'
      Юрай Куцка у "Пармы" тоже получил карточку. Судя по всему, за разговоры.
      49'
      Роберто Гальярдини получил желтую карточку. Жёстко сыграл в подкате сзади полузащитник "Интера", досталось Скоццарелле.
    • 48'
      Вот уже и свежий Пеццелла подключился по левому флангу к атаке, пытался заработать угловой, но получился лишь аут. "Парма" активна в начале второго тайма!
    • 47'
      Жервиньо вновь активен на левом фланге, протащил мяч и смог прострелить в центр, но Куртич не успел добраться до точки приёма.
      46'
      В перерыве произошла замена в составе "Пармы". Вместо Риккардо Гальоло на поле появился Джузеппе Пеццелла.
      Закончен первый тайм. "Парма" смотрится лучше и закономерно ведёт со счётом 1:0. Единственный гол на счету Жервиньо. Перерыв!
    • 45'
      Лаутаро Мартинес пробил из-за пределов штрафной площади, Сепе без проблем справился в этом эпизоде.
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бираги с левого фланга попытался навесить, но получилось слишком низко, защитник "Пармы" в этом эпизоде справился, мяч отбил.
    • 42'
      39% на 61% по владению мячом к этой минуте, но вы знаете, "Парма" сегодня выглядит намного опаснее миланского коллектива.
      41'
      Голевой момент создаёт "Парма"! И вновь он пришёл с левого фланга! Опасный прострел в центр штрафной площади, Корнелиус выскочил из-за спины Година, пробил в касание, но в створ не попал!
      40'
      Ещё одна возможность опасной контратаки у "Пармы", но Куцка не посмотрел и отдал мяч Корнелиусу в чистый и большой офсайд.
    • 39'
      Быстрая атака "Интера", Эриксен попытался пяткой отдать мяч в штрафную площадь, но не прошла эта передача. Слишком мудро, но очень красиво.
      38'
      Кристиан Стеллини продолжает бравое дело Антонио Конте! Помошник, заменяющий сегодня главного тренера, получил за разговоры жёлтую карточку.
    • 37'
      Убежали в контратаку игроки "Пармы", Кулушевски получил мяч справа в штрафной площади, оказавшись против двух защитников, обыграть их не удалось. Поехала опорная нога у Деяна.
    • 35'
      Хорошая атака "Интера"! Кандрева справа добрался до лицевой, прострелил к линии вратарской на Лукаку, но пробить тому не дали. Скоццарелла там вовремя оказался.
      34'
      Прошёл навес с правого фланга у Кандревы, Лаутаро Мартинес взлетал в борьбе за мяч, но толкнул в спину Дермаку.
    • 32'
      Очень глубоко опускается к центру поля Лукаку в поисках мяча. Пока не доходят передачи до форвардов "Интера".
      31'
      Мощно пробил Кристиан Эриксен со штрафного, угодил в стенку. Попытались продолжить атаку гости, но Мартинес нарушил правила в чужой штрафной.
      30'
      Ещё одна карточка. Кастриот Дермаку её получил, жёстко поставил ногу, уронив оппонента на газон. В районе 23-х метров до цели, мяч стоит по центру!
    • 29'
      Перешли в наступление игроки "Пармы", пошла передача на Корнелиуса, который подыграл на приёме себе рукой.
      28'
      Лаутаро Мартинес получил жёлтую карточку.
      27'
      Опаснейшая контратака "Пармы"! Жервиньо накрутил на левом фланге защитника, затем после прохода выдал отличный пас в центр на линию штрафной на Корнелиуса. У того было много времени, но он замешкался, а потом своим поспешным ударом из-под прессинга пробил выше перекладины! А ведь оставалось только попасть!
    • 26'
      Кандрева попытался навесить с правого фланга, но попал в защитника. Это Гольоло смог накрыть Антонио и вынести мяч вперёд.
    • 25'
      Игра возобновилась, Кулушевски здорово набрал скорость по правому флангу, обыграл Диего Година, а вот удар в дальний угол у него не получился.
    • 24'
      Куцка жестковато сыграл в подкате, досталось Бираги. Врачи "Интера" появились на поле, у нас пауза.
      23'
      Ого, как здорово! Прострел с левого фланга, Барелла с лёта нанёс мощным удар по воротам, но не удалось ему попасть. Эффектный гол мог получиться!!
      22'
      Да, офсайд! В момент подачи Бираги находился в положении "вне игры" пробивший плечом Годин. Ни пенальти, ни углового не будет.
    • 21'
      Главный арбитр ничего не усмотрел на телевизоре, просит своих ассистентов в кабинете специальном вмешаться. Судя по всему, Диего Годин был в офсайде, он пробил плечом, после чего мяч и угодил как раз в руку Куртичу.
      19'
      Да, арбитр пошёл смотреть кино!
      18'
      Штрафной заработали на фланге футболисты "Интера" за снос Лукаку. Бираги навесил в центр штрафной площади, где Диего Годин летел на мяч, чем-то пробил, но он угодил в руку игроку "Пармы" и улетел на угловой.
    • 17'
      Показали после гола Жервиньо Антонио Конте, очень задумчив наставник "Интера" в эти минуты. "Парма" хорошо смотрится.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жервиньо! 1:0!
      Вот это пас! Куцка справа из центра поля выполнил ювелирную диагональ налево в штрафную площадь, где Жервиньо убрал на замахе Кандреву, сдвинулся к центру и с угла вратарской мощным ударом поразил дальний угол!
    • 14'
      Ну что, "Парма" демонстрирует, что лёгкой прогулки у "Интера" сегодня не будет. Гости пока не могут взять игру под свой контроль.
      12'
      Вау! Вот это момент! Кулушевски пяткой здорово запустил по правому флангу Лорини, защитник прострелил в центр, там Жервиньо набежал и в касание пробил метров с 9-10, но рядом со штангой получилось! Как не попал ивуариец?
    • 12'
      Перехватили мяч игроки "Пармы" в центре поля, в итоге провели быструю атаку, которая завершилась неточной и довольно поспешной подачей Куртича. Жервиньо с удивлением посмотрел на партнёра.
      11'
      Подача справа на ближнюю штангу ворот Сепе в направлении Диего Година, но успел на опережение сыграть защитник "Пармы". Мяч выбит.
    • 10'
      Вновь Кандрева справа подключился под передачу Лукаку, попытался прострелить в центр штрафной площади, но его накрыл защитник. Угловой.
    • 8'
      Кандрева вновь подключился по правому флангу, но в штрафную площадь его не пустили, в итоге дело переросло в позиционное наступление.
      7'
      Опасный угловой получился у "Интера"! Подача слева, скидка на дальнюю штангу, и Дермаку в последний момент практически на самой линии ворот смог извернуться и отбить мяч головой! Там Лукаку дальше уже готов был забивать!
    • 6'
      Приличные скорости на первых минутах, Кандрева разогнал быструю атаку по правому флангу, выдал классный пас в штрафную, где Лаутаро Мартинес здорово принял мяч на грудь, а вот пробить уже не дали. Угловой!
    • 4'
      Антонио Конте сегодня не на скамейке, он дисквалифицирован на одну игру после матча с "Сассуоло". Он на трибуне, а вместо него Кристиан Стеллини руководит.
    • 3'
      Лаутаро Мартинес неплохо развернулся перед штрафной площадью соперника, нанёс удар с разворота, получилось не очень сильно, в итоге Сепе справился.
      2'
      Угловой заработали на левом фланге игроки хозяев, Скоццарелла навесил на ближнюю штангу, последовала скидка в центр, отбился "Интер". Но "Парма" продолжила атаку, Алвеш вернул мяч в штрафную, точно в руки Хандановичу получилось.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Парма" стартовала с центра поля. В белой форме сегодня хозяева, а "Интер" в традиционной чёрно-синей сыграет сегодня.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 1:2 Интер Милан онлайн