69' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
82' Желтая карточка
Данило Луис
90' Вторая желтая карточка
Данило Луис
90'+8

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • В выездном поединке "Ювентус" на классе обыграл "Болонью". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда гости забили два безответных мяч. После этого подопечные Сарри грамотно провели второй тайм и довели матч до победного конца. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
  • 90'
    Пробил на силу со штрафного Барроу, но угодил в стенку. а добивание от Поли заблокировали защитники.
  • 90'
    Теперь уже получил по ногам Канджано от Бетанкура перед чужой штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 90'
    Со штрафного Барроу навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Паласио, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Перед своей штрафной Данило перекинул через бедро Ювара. Судья без раздумий показал желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    90'
    Целых пять минут компенсировал судья к времени сегодняшнего поединка, было много остановок.
    89'
    Ворвался в штрафную соперника Коста после паса от Щесны и вместо удара покатил поперек на Роналду, который отправил мяч в сетку, но судья отменил взятие ворот из-за офсайда.
  • 88'
    Грубо сыграл в ногу Куадрадо в центре поля Канджано. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 87'
    Тонко отдавал в разрез Поли на ход Ювара, но того опередил Куадрадо и отобрал мяч в чистейшем подкате.
  • 86'
    Де Лихт отдавал диагональ на фланг в направлении Данило, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 85'
    Поли разрезным пасом запустил в штрафную Барроу, который пробил низом в дальний угол, но в подкате накрыл мяч Бонуччи.
  • Видеоповтор
    84'
    Пауза в матче. Судьи просматривали прошлый эпизод на предмет красной карточки для Данило, но все же решили оставить только желтую.
    83'
    Данило откровенно сбивал в центре поля свежего Ювара. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    82'
    Последняя замена на сегодня, да еще и тройная. Вместо Сансоне, Меделя и Орсолини доигрывать поединок будут Поли, Канджано и Ювара.
    • 81'
      Сместился с правого фланга в центр Орсолини и пробил в дальний угол, но точности явно не хватило этому удару.
      80'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Пауло Дибалы шанс проявить себя получил Дуглас Коста.
    • 79'
      Паласио на правой бровке попытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел в аут.
    • 78'
      Зацепился за мяч Барроу в чужой штрафной и сбросил головой под удар Домингесу, но на пути сферы оказался защитник.
    • 77'
      С центра поля Медель исполнял диагональ на левый фланг в направлении Домингеса, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
      75'
      Замена произошла теперь уже в составе "Болоньи". Вместо Роберто Сориано свое игровое время получил Николас Домингес.
    • 74'
      С правого фланга Ремзи отдавал назад под удар Бетанкуру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 73'
      Ушел от опеки финтом Роналду и пробил метров с двадцати двух. Мяч полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 72'
      Медленно катают мяч в центре поля гости. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      71'
      Двойная замена произошла в составе "старой сеньоры". Вместо Рабио и Пьянича играть будут Ремзи и Матуиди.
      70'
      Откровенно сбивал Бетанкур на своей половине поля Паласио, срывая перспективную атаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 69'
      После подачи со штрафного от Сансоне мяч заметался по вратарской и прилетел к Барроу, который пробил с разворота, но точно в корпус защитнику.
      68'
      Вынужденная замена произошла у "Ювентуса". Вместо травмированного Маттиа Де Шильо играть будет Луис Данило.
      67'
      Самовольно покинул пределы поля Де Шильо, кинув в адрес арбитра несколько слов, за что тут же получил желтую карточку.
      66'
      Дибала запустил разрезным пасом в штрафную Де Шильо, но тот неожиданно упал, как подкошенный, держась за заднюю поверхность бедра.
    • 65'
      Выиграл подбор на линии штрафной Сориано и пробил с ходу. На пути мяча оказался Бетанкур и не пустил его в ворота.
    • 64'
      Протащил Сансоне по флангу и прострелил на дальнюю штангу, где пробить пытался Томиясу, но проиграл он борьбу за мяч защитнику.
    • 63'
      Пьянич с углового навесил в центр штрафной, где пытался пробить Рабио, но нарушил он правила в борьбе против Данило.
    • 62'
      С фланга покатил Дибала в центр под удар Бернардески, но выстрел последнего пришелся точно в спину Томиясу.
    • 61'
      Вдоль линии штрафной сместился Орсолини и пробил из-под защитника в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 60'
      С угла поля навесил Сансоне на ближнюю штангу, где Паласио головой продлил в центр, но здесь Барроу не позволил пробить Бетанкур.
      59'
      Протащил мяч по левой бровке Сансоне и прострелил низом в штрафную, но от ноги Де Шильо сфера полетела на угловой.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Маттиаса Сванберга игру продолжать будет Родриго Паласио.
    • 57'
      Прорвался от левой бровки к центру штрафной Дибала и пробил с разворота, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
    • 56'
      Со штрафного Пьянич попытался закрутить в дальний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 55'
      Прямой ногой Сориано заехал в ногу Пьяничу перед своей штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении "старой сеньоры".
      54'
      Сместился с правого фланга в центр Бернардески и с линии штрафной пробил в дальний угол. Лишь штанга спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
      53'
      Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить один на один с голкипером Роналду, но тот, перебросив Скорупски, не попал в створ ворот.
    • 52'
      С правого фланга Дибала покатил низом в центр штрафной, но здесь Роналду не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 51'
      Откровенно сбивал Сансоне на фланге Куадрадо. Можно было показать карточку, но судья не стал наказывать нарушителя столь строго.
    • 50'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Сванберг, но в последний момент в подкате мяч накрыл Бонуччи.
    • 49'
      Де Лихт длинным пасом искал на чужой половине поля Бетанкура, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Денсвилу.
    • 48'
      Диагональный пас исполнял на правый фланг с центра поля Пьянич, но никто из партнеров так и не пошел на мяч.
    • 47'
      Получил по ногам на фланге Бернардески от Меделя. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество добыл "Ювентус" по итогам первого тайма!
    • 45'
      Со штрафного навесил Орсолини на дальнюю штангу, но вышел из ворот Щесны и кулаками вынес мяч подальше.
    • 45'
      Прорвался к штрафной соперника Орсолини на скорости и пробил по воротам. Первый выстрел накрыл Бонуччи, а добивание заблокировал в подкате Де Лихт.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      пасом Сансоне нашел на фланге Дейкса, который в касание прострелил вдоль ворот, но пробить в касание Сориано не позволил Пьянич.
    • 43'
      Снова неудачно выбил мяч Щесны, позволив перехватить его Барроу, но своего партнера подстраховал Куадрадо, в подкате вынес он сферу в аут.
    • 42'
      Далеко вбросил аут Дейкс в штрафную соперника, где пытался пробить Барроу, но нарушил он правила в борьбе против Куадрадо.
      41'
      Роналду раскрутил на левой бровке финтом Томиясу и подал в центр штрафной, где с лету пробил Дибала, но в сантиметрах от штанги прошла сфера.
    • 40'
      С правого фланга Куадрадо подавал на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч в сторону Томиясу.
    • 39'
      С фланга Дейкс покатил низом под удар Сансоне, который с двадцати метров стрельнул в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Пауло Дибала! Тонкий пас выдал Бернардески на ход Дибале, который обыграл защитника, выдержал паузу и закрутил точно в дальнюю девятку. У Скорупски не было ни единого шанса дотянуться до мяча.
      37'
      Ошибся Щесны, выбив мяч из штрафной точно на ногу Меделя, который пробил в касание, но сфера полетела слабо и голкипер успел ее остановить до линии ворот.
      36'
      Откровенно налетел на чужой половине поля Сориано на ногу Пьяничу. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 35'
      С углового навесил Барроу на ближнюю штангу, где выиграл верх Дейкс и пробил головой, но крайне неточно.
    • 34'
      Получил сзади по ногам на фланге Медель от Куадрадо. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Болоньи".
    • 33'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Барроу и сбросил головой на ход Сансоне, но перехватил этот пас в подкате Де Лихт.
    • Красная карточка
      32'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра тренерский штаб "Ювентуса". Судья не стал такого терпеть и удалил помощника Сарри.
    • 31'
      Откровенно сбивал Рабио в центре поля Меделя. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "петрониани".
    • 30'
      Прорвался на скорости по флангу Бернардески и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 29'
      Долго контролируют мяч в центре поля гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 28'
      Мягко забросил Роналду по флангу на ход Рабио, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Томиясу и не позволил пробить.
    • 27'
      Денсвил длинный диагональный пас исполнил на левый фланг, куда забегал Сансоне, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 26'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Бернардески, ворвался в штрафную и упал в столкновении с защитником. На этот раз пенальти точно не будет.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Криштиану Роналду! Пробил с "точки" на силу по центру ворот Роналду, а Скорупски еще до удара завалился в правый от себя угол. Мяч в сетке!
      24'
      После самостоятельного просмотра эпизода на экране судья принял решение назначить одиннадцатиметровый удар в ворота "Болоньи".
      23'
      Спорный эпизод случился в штрафной хозяев. Денсвил потянул за футболку Де Лихта при подачи углового, уложив оппонента на газон. Судья пошел смотреть повтор.
    • 22'
      Столкнулись в верховой борьбе Рабио и Сориано. Оба игрока корчатся от боли и нуждаются в медицинской помощи.
    • 21'
      Ушел от опеки финтом Роналду на фланге и подал в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч на угловой Денсвил.
    • 20'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Де Лихт. Лежит на газоне защитник, держась за лицо.
    • 19'
      Убежал по флангу Орсолини, ворвался в штрафную, обыграл Де Лихта, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за лицевую линию.
    • 18'
      Со штрафного Роналду попытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 17'
      Перед своей штрафной Орсолини заехал по ногам Роналду. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Ювентуса".
    • 16'
      На правой бровке получил мяч Сансоне и подал на дальнюю штангу, где мог пробивать Сориано, но не смог он пробить в борьбе против Бонуччи.
    • 15'
      С левого фланга Сансоне покатил низом в центр под удар Сванбергу, но выстрел в касание последнего накрыть успел Рабио.
    • 14'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Дибала и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку Орсолини, но судья не стал назначать пенальти.
    • 13'
      С углового навесил Сансоне на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Орсолини, но немного не дотянулся он до мяча.
      12'
      Накрутил соперника на фланге Сансоне и подал в штрафную, но здесь Де Лихт в падении головой вынес мяч на угловой.
    • 11'
      Забросил Сансоне по флангу на ход Барроу, но того опередил Куадрадо и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Барроу после заброса от Сориано, но вышел за пределы штрафной Щесны и вынес мяч ногами подальше.
    • 9'
      С правого фланга покатил низом в штрафную Бернардески на Роналду, но тот откровенно передержал мяч и в итоге подарил его Данило.
    • 8'
      Убежал по левому флангу Роналду, сместился вдоль линии штрафной и пробил в дальний нижний угол. Отбил перед собой Скорупски, а добивание Бернардески накрыли защитники.
    • 7'
      Протащил мяч к штрафной соперника Барроу и пробил с дальней дистанции, но на пути мяча оказался защитник.
    • 6'
      Диагональный пас исполнил Пьянич на правый фланг на ход Бернардески, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 5'
      Длинный заброс исполнил Бонуччи в штрафную на ход Роналду, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 4'
      Со штрафного Пьянич навесил на дальнюю штангу, но вышел из ворот Скорупски и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 3'
      Получил по ногам на фланге Бернардески после подката от Сванберга. Штрафной удар будут исполнять "зебры".
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе черно-белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 0:2 Ювентус онлайн