Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Финальный свисток! "Милан" крупно побеждает "Лечче" со счетом 4:1. Разгром!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    89'
    Вито вместо Сапонары на поле появился.
  • 88'
    Пакета пропускал мяч на партнера, который был не готов к подобному финту. В результате защитник "Лечче" сыграл на перехвате.
  • 87'
    Умело убивают время футболисты "Милана" в последние минуты встречи. Не получается у хозяев поля ровным счетом ничего.
    85'
    Пакета вместо Кесси в составе "Милана" также выходит тем временем. Шахов вместо Манкозу у хозяев поля появляется также.
    84'
    Билья место Бонавентуры на поле появляется в составе "Милана".
  • 83'
    Леау пытался пробить из-под защитника по воротам сейчас, но угодил последнему в живот. Временно вне игры защитник "Лечче".
  • 82'
    Как-то уже нехотя контролируют команды мяч в центре поля. Похоже, что "Лечче" будет разгромлен в этой встрече.
  • 81'
    10 минут остается до конца матча. Удастся ли "Лечче" спасти этот поединок? Пока все идет к разгрому в исполнении "Милана".
  • 79'
    Фалько в итоге пробил уж слишком сильно и неточно. Может, нужно было другому пробить по воротам, если бы не уверен в успехе футболист?
    78'
    Штрафной удар заработали сейчас футболисты "Лечче" в 20-ти метрах от ворот. Получает Фалько, как кажется, шанс пробить. Что интересного он покажет?
  • 77'
    Габбия сейчас играет головой после навеса с левого фланга. В кои-то веки сумел он чисто переиграть Бабакара. Едва ли не первое удачное персональное действие в игре.
  • 75'
    Угловой удар удалось сейчас заработать "Милану". Следует подача с бровки на дальнюю штангу, но мяча никто из игроков "россонери" не добирается.
  • 74'
    Тяжело будет уйти даже от разгромного поражения сегодня "Лечче". Перестало что-либо у хозяев получать в атаке в последние минуты встречи.
    73'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕАУ! 1:4!
    Разгром! Спокойная подача в штрафную "Лечче", и играет на опережении в центр, на линии вратарской Леуа. Очень уверенную победу сегодня гости одержат.

• 72'
      Фалько выполнял передачу с левого фланга в центр, где никого из миланцев не оказалось.
      70'
      Леау вместо Ребича на газоне появился в составе "Милана". Двойная ротация произошла в игре, получается.
      69'
      Алексис Салемакерс вместо Кастильехо на поле появился в составе "Милана" тем временем.
    • 68'
      "Фиорентина" с "Брешией" параллельным курсом играет на своем поле. Там счет на табло ничейный - 1:1.
    • 67'
      Кастильехо попытался убежать сейчас к воротам соперника, но, видя, что его прессингует сзади соперник, остановился и сыграл в центр. Там мяч принял Кесси, который выкатил сферу на свою половину поля.
      65'
      Манкозу пробив со штрафного, но попал в ногу одному из защитников. Угловой подадут у ворот соперника игроки "Лечче". Определенный шанс у них появляется.
      64'
      Габбия сегодня играет крайне неважно. В ногу Бабакару он снова въехал. Очередной опасный стандарт зарабатывают игроки "Лечче". Еще и желтая игроку "Милана".
    • 63'
      Пакета разминается у кромки поля. С минуты на минуту увидим мы этого игрока на футбольном газоне.
    • 62'
      Ребич на левом краю получает мяч, после чего выполняет прострел в центр штрафной, где совсем немного до снаряда Чалханоглу не успевает.
    • 61'
      Уверенное, таким образом, преимущество получает "Милан" во втором тайме. Пришлось раскрываться игрокам "Лечче", что и привело к двум подряд провалам в защите.
    • 59'
      Да, интересно, что никакого офсайда не было у Ребича, поскольку на своей половине поля он мяч получил, после чего убежал к воротам соперника и переиграл кипера в ближнем бою. Седьмой гол Анте в сезоне.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕБИЧ! 1:3!
      И понеслась! Убежал сейчас хорват к воротам "Лечче" на скорости. Какой-то фантастический провал в обороне у хозяева. Выходит Анте один на один с Габриэлом, после чего уверенно переигрывает его с "точки" мягким "парашютиком".
      57'
      Сапонара идет вперед сейчас и зарабатывает для своей команды угловой удар на левом фланге. Подача в центр штрафной ничем интересным не заканчивается.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНАВЕНТУРА! 1:2!
      И тут же "Милан" забивает еще один гол! Пробивает, как кажется, Романьоли по воротам соперника. Отбил бразильский кипер хозяев сферу в сторону, после чего Бонавентура оказался первым на добивании.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ МАНКОЗУ! 1:1!
      Спокойно капитан "Лечче" пробивает в правый угол, предварительно усадив на газон голкипера "Милана". Снаряд влетел впритирку со стойкой.
      53'
      ПЕНАЛЬТИ! Габбия сфоли в своей штрафной против Бабакара. На "точку" практически без раздумий главный арбитр встречи указал.
    • 52'
      Да, пересмотрел я прошлый эпизод, и еще раз удивился, как же не удалось забить гол Бабакару. Шанс у него был, конечно, хороший.
      51'
      ОПАСНО! Сапонара с левого края выполнил прострел в центр штрафной. С 9-ти метров Бабакар выполнял удар в правый угол, но немного не попал в цель!
    • 50'
      5 минут после перерыва на футбольном поле команды провели, но ничего особо опасного придумать оппонентам пока не удается.
      49'
      По ногам врезали сейчас Ребичу соперники. И сразу Лучиони получает от судьи карточку желтого цвета. Справедливое решение в этом эпизоде.
    • 48'
      "Милан" контролирует сейчас мяч на чужой половине поля. Без особого продвижения вперед играют "россонери" сейчас. Неужели гостей этот счет устраивает уже?
      47'
      Бабакар на поле появился в перерыве вместо Лападулы. Видимо, у форварда "Лечче" действительно диагностирована серьезная травма.
      46'
      Второй тайм стартовал в матче между "Лечче" и "Миланом". Гости разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Милан".
      45'
      Еще и травму Лападула получил. Поменяют его в перерыве. 100 несчастий прямо-таки обрушились на "Лечче".
      45'
      ОПАСНО! Лападула сейчас оказался на ударной позиции. Подкатился под него защитник, но мяч полетел после выстрела игрока "Лечче" полетел правее цели.
      45'
      Спорил с арбитром сейчас Стефано Пиоли. В итоге карточку желтого цвета принял решение показать рефери наставнику.
    • 45'
      Петриччоне придержал соперника за футболку сейчас. Был фол, и не нужно этого отрицать.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма у нас идут. Ну что, не успеют забить еще хотя бы один гол соперники?
    • 43'
      Фалько красиво обыграл на левом фланге защитника "Милана", после чего выполнил подачу на дальнюю штангу. Там никого из партнеров не оказалось.
      42'
      Свисток в пользу "Лечче". Ребич фолит в атаке. Судья останавливает игру, но пытается доказать игрок атаки "Милана", что он тут не фолил. Судья не верит.
      40'
      5 минут остается играть командам в первом тайме. Рисполи сейчас в атаке нарушает правила. Без желтой карточки дело обходится.
      39'
      Кьяер получил травму в одном из игровых эпизодов. Вместо него Габбия появился.
    • 38'
      А вот "Милан", забив мяч, как-то снизил свой атакующий потенциал. Сейчас уже не столь активны игроки "россонери". У нас же у гостей замена готовится.
    • 37'
      Сапонара после подачи с правого фланга пытался дальнюю штангу замкнуть, но в прыжке до сферы не добрался. Активнее стали играть "волки".
      36'
      Забивают гол футболисты "Лечче", но делают это из минимального "вне игры". Как мне кажется, могли тут и засчитать мяч судьи. Не увидел я офсайда тут.
      34'
      Фалько плохой пас от партнера получил на правом фланге. Тем не менее, все равно нанес выстрел в дальний угол футболист "Лечче" нанес. Угловой, ведь был рикошет.
    • 33'
      Завершается сезон в Италии постепенно. Тем не менее, "Лечче" еще имеет все шансы, чтобы выйти из зоны вылета. Туров до конца чемпионата много, и совсем не хочется терять столь симпатичный коллектив.
    • 32'
      Смотрится игра "Милана" пока что. Быть может, на фоне не самого сильного соперника так играют "россонери", однако хозяева постоянно под давлением находятся.
    • 31'
      Габриэл хорошо смотрится в первом тайме. А вот полевые футболисты "Лечче" в этот вечер никак не могут найти свою игру.
      29'
      Еще один проход от Тео. Покатил он сферу на Бонавентуру, который оказался во "вне игры". Но пробил он все же по воротам, однако попал в защитника.
    • 28'
      Полчаса практически отыграно у нас. Кастильехо нанес удар по воротам соперника с дальней дистанции, и сфера в пяти метрах от левой "девятки" пролетела.
    • 27'
      Пытается наставник "Лечче" смотивировать свою команды на прессинг, но ничего не получается у хозяев, честно говоря. Много ошибок и потерь на ровном месте.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Много что получается у "Милана" в этой встрече. Уже пяток ударов в створ ворот нанесли "россонери". А что же "Лечче"? Кроме двух угловых и вспомнить нечего.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАСТИЛЬЕХО! 0:1!
      Прострел с правого фланга на Кастильехо, который пробивает в касание из центра по рамке "Лечче", и Габриэл на сей раз свой коллектив не спасает!
      23'
      Лападула упал на газон сейчас в борьбе с соперником. Голеностоп он подвернул. Как бы не пришлось менять Джанлуку в итоге наставнику "Лечче".
      22'
      Кальдерони фолит в центре поля. Явное нарушение, которое спровоцировало очередную остановку в нашей встрече.
    • 21'
      Приятно, что соперники не отсиживаются в обороне и атакуют. На встречных курсах этот поединок. Будем надеяться, что и дальше в подобном ключе будут играть команды.
      20'
      Большое количество угловых в первом тайме. "Лечче" теперь заработать корнер на правом фланге, но подача в штрафную "Милана" была слишком сильной и неточной.
    • 19'
      Кесси выполнял передачу на Бонавентуру. Тот пропускал мяч на Кастильехо, но мяч не дошел до игрока "Милана". Потеря и в этом игровом эпизоде.
      18'
      Отбивается после подачи углового "Лечче". В общем-то, очень здорово смотрится "Милан" на первых минутах матчах, но и голкипер хозяев, конечно, настоящий красавец.
      17'
      МОМЕНТ! Кастильехо получил теперь мяч, и с 14-ти метров зарядил в ближний угол. В прыжке отрабатывает голкипер "Лечче". Чудесное спасение!
      15'
      Два подряд корнера в итоге разыграли футболисты "Милана". Бонавентура получает возможность для удара. Выстреливает он в касание в ближний угол, но попадает точно в кипера "Лечче". Вот так невезение!
      14'
      Кстати говоря, по фолам у нас пока что далеко впереди игроки "Милана". По данному показателю у нас 0:3 в пользу "россонери", на минуточку.
    • 13'
      Еще одна попытка Ребич прорваться к воротам соперника. Теряет Анте сферу, и Кастильехо на подступах к штрафной нарушает правила, сбивая оппонента на газон.
    • 12'
      Оба наставника на ногах. Руководят они действиями своих подопечных, которые уж больно в аккуратный футбол пока что играют.
    • 11'
      Кастильехо грудью сбрасывал на Ребича, который с линии штрафной пытался пробить по рамке соперника, однако угодил тому в прямо в плечо.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники. Честно говоря, ждал я, что игра у нас получится более атакующей и скоростной, но пока что соперники чувствуют себя на поле уж больно скромненько.
    • 9'
      Тео выполнял передачу в центр штрафной "Лечче", но на выходе играет Доннарумма, который спокойно забирает сферу в свои перчатки.
    • 8'
      "Лечче" пытается в прессинге отобрать сферу сейчас, однако теряет Сапонара мяч в районе центрального круга, и только чудом "Лечче" не пропускает фланговую контратаку.
      6'
      Сапонара получил удар по ногам от защитника "Милана" на своей половине поля. Штрафной удар назначил рефери в пользу хозяев поля.
    • 5'
      "Милан в случае потери очков сегодня снова отдалится от еврокубковой зоны, поскольку "Наполи" свою игру выиграл, как и "Верона". Так что отставать нельзя "россонери".
      4'
      В офсайде оказались сразу трое футболистов "Лечче". На правом фланге во "вне игры" забрались игроки хозяев. Хорошее начало игры для "Лечче".
      3'
      Первый удар в сторону ворота "Милана". После подачи углового Лападула головой пробил намного выше цели. Сфера улетела куда-то за пределы поля.
      3'
      ОПАСНО! Тео с левого края штрафной нанес удар по воротам Габриэла, и снова он свою команду спасает, играя в ближнем углу своих ворот.
    • 2'
      Футболисты "Лечче" предстали сегодня на поле в своих традиционных желто-оранжевых цветах, в то время, как игроки "Милана" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Лечче" и "Миланом" стартовала! С центре поля мяч разыграли хозяева. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 1:4 Милан онлайн