Тур: 25. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
Чалханоглу Хакан
0:1
56' Гол
Ребич Анте
62' Красная карточка
Далберт Эстеван
76' Желтая карточка
Касерес Мартин
1:1
85' Пенальти
Пульгар Эрик
85' Желтая карточка
Эрнандес Тео
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Фиорентина" на своём поле в меньшинстве смогла уйти от поражения в противостоянии с "Миланом". Очень тяжёлый матч получился для обеих команд, ничья в итоге никого особо не устроила, но при этом нельзя не сказать, что обе команды показали сегодня очень неплохой футбол, было бы обидно, если бы кто-то проиграл. По итогам этого матча "Милан" набрал 36 очков и тем самым догнал "Наполи", который идёт на шестом месте в турнирной таблице. По итогам 25-го тура "Наполи" и "Милан" ещё могут обойти "Верона" или "Парма", но для этого командам нужно набирать три очка. "Фиорентина" набрала 29 очков и догнала "Сассуоло", который идёт на 12-ой позиции, но имеет матч в запасе. Также "фиалок" ещё может обойти "Торино", но для этого "быкам" нужно будет побеждать в своём матче.
    90'
    Влахович со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Бегович был готов к прыжку.
    90'
    Пульгар с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Милана" выбили мяч за пределы штрафной площади, но там уже Чалханоглу нарушил правила против Кьезы. "Фиорентина" заработала опасный стандарт.
    90'
    Кьеза из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Кутроне зацепился за мяч, а затем Патрик от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, подключившийся к атаке Касерес пробил по воротам, Бегович спас свою команду, а затем уже Конти бросился в подкат под удар Влаховича, мяч ушёл на угловой.
    90'
    Пульгар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Четыре минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
  • 89'
    Сразу же "Фиорентина" провела ответную атаку. Кьеза выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кутроне быстро перевёл его на рывок Игору, который выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Мусаккио и ушёл на угловой.
  • 88'
    Конти отправил в прорыв по правому флангу Салемакерса, Алексис выполнил прострел к линии штрафной площади, Ибрагимович зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Миленковича.
    87'
    Тео отыгрался с Чалханоглу на половине поля "Фиорентины" и ворвался в штрафную площадь, в борьбе с Пульгаром Эрнандес сразу же упал на газон, Джанпаоло Кальварезе справедливо показал, что будет удар от ворот.
    86'
    Защитник "Милана" Тео Эрнандес также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Пульгар!!! Эрик Пульгар с "точки" пробил в правый угол ворот, Асмир Бегович в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему всё же не удалось.
  • 84'
    Будет пенальти бить Эрик Пульгар, всё же Алессио Романьоли правила нарушал против Кутроне.
    83'
    Джанпаоло Кальварезе подождал подсказки из комнаты VAR, но видимо пенальти отменять никто не будет.
    82'
    Пенальти назначается в ворота "Милана"! Влахович прошёл вперёд по центру, а затем выполнил передачу к правому углу линии вратарской на ход Кутроне, Романьоли нарушил правила против Патрика, Джанпаоло Кальварезе сразу дал свисток и указал на "точку".
  • 81'
    Ибрагимович выиграл верховую борьбу за мяч на половине поля "Фиорентины", но передача на правый фланг получилась слишком сильной, Салемакерс не смог сохранить мяч в поле.
      80'
      В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Алексис Салемакерс.
      79'
      Кьеза с правого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Влаховича, Душан пробил по воротам, мяч попал в Кесси и отскочил к Кутроне в центр штрафной, который был в офсайде.
    • 78'
      Кьеза попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Федерико далеко отпустил от себя мяч, в борьбе с Тео игрок "Фиорентины" в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 77'
      Дункан попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Кастильехо и выбил мяч в аут.
    • 76'
      Кутроне отправился в штрафную площадь "Милана" прессинговать Беговича, Асмир сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      75'
      Защитник "Фиорентины" Мартин Касерес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Беннасера.
      74'
      В составе "Фиорентины" также произошла замена. Вместо Поля Лиролы на поле вышел Игор Роша.
      73'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Маттео Габбия на поле вышел Матео Мусаккио.
      72'
      Дункан протащил мяч к линии штрафной площади, а затем получил по ногам от Габбия, Джанпаоло Кальварезе дал "Фиорентине" продолжить атаку, Кутроне выполнил передачу на левый угол штрафной площади, а Влахович пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Кесси выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на Кастильехо, но Самуэль был в явном офсайде.
      70'
      Влахович выполнил передачу на ход Кутроне по левому флангу, Патрик оказался в офсайде.
    • 69'
      Кутроне сразу же включился в борьбу, Патрик на левом фланге не дал Кастильехо развить атаку для "Милана", мяч в итоге ушёл в аут.
      68'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Гаэтано Кастровилли на поле вышел Патрик Кутроне.
    • 67'
      Кьеза попытался сместиться к линии штрафной площади с левого фланга, но в борьбе с Кастильехо и Кесси Федерико потерял мяч.
    • 66'
      Ребич с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 65'
      Ибрагимович с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Кастровилли не дал Кастильехо добраться до мяча.
    • 64'
      Ибрагимович со стандарта пробил по воротам, мяч попал в ногу Кесси, который был в центре штрафной площади, отскок пришёлся к линии штрафной на Ребича, Анте пробил под правый угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Дронговски в прыжке намертво поймал его.
      63'
      После просмотра VAR Джанпаоло Кальварезе принимает решение удалить Эставана Далберта. "Фиорентина" остаётся в меньшинстве.
      62'
      VAR заинтересовался данным эпизодом, Эстевана Далберта ещё могут и удалить за фол последней надежды.
      61'
      Игрок "Фиорентины" Эстеван Далберт получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ибрагимовича.
    • 60'
      Далберт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Бегович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 59'
      Кастровилли на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в полевого игрока "Милана".
    • 58'
      Дункан выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Влаховича, Душан сразу же пробил по воротам, мяч попал в Габбия.
    • 57'
      Кастровилли совершил хороший рывок по левому флангу, но Кесси смог нагнать соперника, поставить корпус и дать мячу уйти за лицевую линию поля.
      56'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Ребич!!! Чалханоглу прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Касерес неудачно перехватил мяч, получилась невольная скидка на Ребича, который в касание пробил по воротам, мяч попал в Пульгара и оказался в левом углу ворот.
    • 55'
      Ребич с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади "Фиорентины", Далберт оказался первым на мяче.
    • 54'
      Далберт прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьеза головой пробил по воротам, Бегович в прыжке смахнул мяч к правому углу штрафной площади, где оказался Тео.
      53'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Джанлуиджи Доннаруммы, который ещё в первом тайме повредил голеностоп, на поле вышел Асмир Бегович.
      52'
      Чалханоглу на своей половине поля нарушил правила против Пульгара. "Фиорентина" решила просто разыграть стандарт.
    • 51'
      Ибрагимович зацепился за мяч на левом углу штрафной площади после подачи Катильехо, Златан от лицевой линии выполнил хорошую передачу к линии штрафной площади, Кесси оставил мяч под удар Беннасеру, но Исмаэль запустил его слишком высоко.
    • 50'
      Тео из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Ибрагимовичу, Дранговски вовремя вышел из ворот и без проблем перехватил мяч.
    • 49'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади на Ибрагимовича, Миленкович выиграл верховую борьбу за мяч на этот раз.
      48'
      Чалханоглу со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович оказался в небольшом офсайде.
    • 47'
      Кесси при смещении в центр с правого фланга упёрся в нескольких игроков "Фиорентины" и в итоге ожидаемо потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли одна из команд начать играть явным первым номером. В первом тайме "Фиорентина" и "Милан" поочерёдно владели небольшой инициативой, в итоге этого оказалось недостаточно, чтобы забить гол, который не отменит VAR. У "Милана" игроки также частенько попадали в офсайд, нужно команде Стефано Пиоли разобраться и с этим моментом, чтобы большинство атак не останавливал свисток Джанпаоло Кальварезе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Фиорентина" и "Милан" играют между собой вничью 0:0, но при этом команды показывают вполне добротный футбол. Если во втором тайме клубы не будут сбавлять обороты, а также будут более качественно бить по воротам, забитые мячи у нас в этот вечер обязательно будут.
      45'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ибрагимович на этот раз оказался в офсайде.
    • 45'
      Тео с левого фланга из-под Лиролы выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Фиорентины" оказались первыми на мяче.
      45'
      Две минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Дункан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 44'
      Кастровилли на левом фланге ушёл от Кастильехо и Конти, а затем Гаэтано выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьеза в касание пробил по воротам, мяч попал в Романьоли.
      43'
      Габбия в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Влаховича в центре поля. Игроки "Фиорентины" довольно быстро разыграли стандарт.
      42'
      Конти с из центра поля выполнил передачу вперёд на Ибрагимовича, Златан в касание отдал передачу к правому углу штрафной площади, Кастильехо оказался в небольшом офсайде.
    • 41'
      Дункан выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Милана", Песселья в борьбе с Тео не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Далберт на левом фланге попытался обыграть Кастильехо, Самуэль оказался хитрее, но сразу начать ответную атаку своей команды игрок "Милана" не смог.
    • 39'
      Тео прошёл вперёд по левому флангу, а затем он попытался выполнить подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую линию поля.
      38'
      Ибрагимович в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Фиорентины" нарушил правила против Пессельи.
    • 37'
      Кастровилли прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кьеза в борьбе с защитниками "Милана" не смог пробить по воротам, будет удар от ворот.
    • 36'
      Теперь уже Пульгар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Беннасера.
    • 35'
      Пульгар с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тео головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      34'
      Судьи из комнаты VAR определили игру рукой у Ибрагимовича в момент обработки мяча, но на повторе всё выглядит очень спорно. Гол "Милана" отменён.
      33'
      Чалханоглу прошёл немного вперёд по левому флангу, а затем Хакан оставил мяч Ребичу, который выполнил подачу к линии штрафной площади на Ибрагимовича, Златан выиграл борьбу за мяч у Далберта, затем ворвался в штрафную площадь и уверенно пробил мимо Дронговски в правый угол ворот.
      32'
      Игроки "Милана" довольно быстро разыграли угловой, далее с правого фланга последовала передача в центр за пределы штрафной площади, Беннасер решил попробовать пробить по воротам, мяч свалился у него с ноги и ушёл за пределы поля.
    • 31'
      Кастильехо попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, Касерес сыграл хладнокровно и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Ибрагимович с правого фланга попытался низом выполнить передачу к линии штрафной площади, Пульгар удачно выставил ногу и перехватил мяч.
    • 29'
      Лирола с правого фланга выполнил передачу на Дункана, Альфред попытался пройти к штрафной площади по центру, но переиграть Кесси ему не удалось.
      28'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Ребичу по левому флангу, Анте оказался в небольшом офсайде.
    • 27'
      Дронговски не очень удачно выбил мяч на левый фланг, Ребич перехватил мяч, но подача в центр штрафной площади от Анте была перехвачена защитниками "Фиорентины".
      26'
      Пульгар с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Милана" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади, а далее уже Кастровилли подыграл себе рукой в борьбе за мяч, Джанпаоло Кальварезе всё видел и дал свисток в пользу гостей.
    • 25'
      Влахович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Конти в борьбе с Касересом вынужден был выбить мяч на очередной угловой.
      24'
      Полузащитник "Милана" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру против Кастровилли.
      23'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу во вратарскую, Хакан неудачно послал мяч, в полёте он покинул пределы поля, будет удар от ворот.
    • 22'
      Конти неплохо поборолся на правом фланге у штрафной площади "Фиорентины", Касерес в итоге выбил мяч на угловой.
    • 21'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Чалханоглу, Пульгар прерывая подачу на соперника в прыжке головой направил мяч под правый угол собственных ворот, Дронговски успел среагировать и забрать мяч в руки.
    • 20'
      Пульгар с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лирола головой пробил в правый угол ворот, Доннарумма в прыжке намертво забрал мяч.
    • 19'
      Кастровилли попытался пройти вперёд по правому флангу, но Тео грамотно сыграл в отборе и приостановил развитие атаки "Фиорентины".
    • 18'
      Начинает градус игры повышаться к середине первого тайма, что очень хорошо, от этого матча многие болельщики ждут большого количества забитых мячей.
    • 17'
      Тео решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Песселью.
    • 16'
      Ребич с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади на Ибрагимовича, Златан в борьбе с защитниками "Фиорентины" не смог зацепиться за мяч.
      15'
      Кастильехо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ребич оторвался от защитников "Фиорентины" и головой пробил по воротам, Дронговски в прыжке спас свою команду.
      14'
      Дункан в центре поля нарушил правила против Ибрагимовича. Игроки "Милана" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      13'
      Джанлуиджи Доннарумма по итогам прошлого эпизода также получил небольшое повреждение голеностопа, но после небольшой паузы голкипер "Милана" показал, что он готов играть дальше.
      12'
      Доннарумма ошибся при игре на выходе на правом фланге у своей штрафной площади, мяч в итоге перехватил Кьеза, который немного сместился в центр, а затем выполнил передачу в центр к линии штрафной на Кастровилли, Гаэтано в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Полузащитник "Милана" Исмаэль Беннасер чуть ранее получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля.
      10'

Миленкович с правого фланга вошёл в штрафную площадь «Милана», а затем Никола пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Доннарумма изначально отбил мяч перед собой, но затем его Джанлуиджи накрыл.

• 9'
      Ибрагимович выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади "Фиорентины", партнёры по команде не поняли Златана и не пошли на мяч.
      8'
      Беннасер на правом фланге на своей половине поля огрел по ногам Кастровилли. Джанпаоло Кальварезе посчитал, что это был игровой момент и не дал свистка.
      7'
      Эрнандес в центре поля нарушил правила против Кьезы. Игроки «Фиорентины» не стали торопится при розыгрыше мяча.
    • 6'
      "Фиорентина" довольно неплохо действует на старте матча, хозяева поля не особо используют высокий прессинг, но игроки "Милана" и без этого нередко ошибаются в передачах.
    • 5'
      Лирола попытался разогнать атаку через центр поля, но передача вперёд у Поля не прошла,Кастильехо перехватил мяч.
      4'
      Пульгар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ребич оказался первым на мяче и без всякого труда выбил его на левый фланг.
    • 3'
      Лирола с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Конти не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Через правый фланг попытались игроки "Фиорентины" провести свою первую атаку, но передачу к линии штрафной площади от Кастровилли перехватил Беннасер.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра, которая может считаться одной из центральных в туре. "Фиорентина" и "Милан" после зимнего перерыва стараются прибавлять, обе команды пытаются бороться за место в еврокубках, а поэтому сегодня каждая команда будет сражаться за три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 1:1 Милан онлайн