Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" на выезде побеждает СПАЛ со счетом 2:1, и наверняка останется на первой строчке итальянского первенства.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Ди Франческо вместо Валоти появляется на футбольном поле.
    90'
    Роналду в чужой штрафной сейчас оказывается, после чего пробивает с левого края в ближний угол, но мяч, цепляя штангу, уходит левее цели.
    89'
    Данило получает от рефери карточку желтого цвета. Опрокинул он на бедро своего соперника, получив предупреждение.
    88'
    Стрефецца получает карточку желтого цвета. "Накладка" в районе центрального круга.
  • 87'
    Совсем немного играть остается соперникам. Порядка 6-7 минут, как мне кажется, не более. Вскоре пойдет дополнительное время у нас.
    86'
    МОМЕНТ! Роналду! Классный удар со штрафного Криштиану нанес. Выстрелил он чуть левее центра, но угодил в перекладину. Ух, как зазвенело!
    84'
    В офсайде был Дибала. Можно было и не спорить Пауло, ведь у рефери была лучшая позиция для определения нарушения правил. Со своей задачей лайнсмен справился на "ура".
  • 83'
    Мощный удар Роналду со средней дистанции последовал сейчас, и мяч просвистел рядом с левой стойкой. Был близок португалец к дублю.
    82'
    Тунёв вместо Миссироли на поле появляется. Замена продолжаются.
    80'
    Бернардески вместо Матуиди появляется в составе "Ювентуса".
    79'
    Матуиди в атаке нарушает правила, играя в слишком грубом подкате. Карточку желтого цвета получает тут же Блез.
  • 78'
    Роналду избежал впереди офсайда, после чего с правого края выполнил подачу в центр штрафной, но Дибале до сферы добраться не удалось.
  • 77'
    Низом в итоге решил пробил Криштиану, но попал в "стенку", Данило играл на добивании, но мяч не лег как нужно ему на ногу, улетев намного выше цели.
    76'
    Матуиди карточку желтого цвета мог получить чуть ранее за фол против соперника. Ну, а у нас против Блеза уже нарушены правила на подступах к штрафной туринцев. Роналду у мячу. Смотрим.
      74'
      Замена в составе "Ювентуса". На поле вместо Ремзи появился Рабио. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 73'
      "Ювентус" расслабился, это видно, но сейчас тот промежуток игры, где нужно максимально сконцентрироваться и больше уделять обороне, которая с уходом Кьеллини была серьезно ослаблена.
      72'
      ОПАСНО! Дальний удар по воротам СПАЛа мы увидели. Бил сейчас Дибала, но как-то корявенько сфера полетела в сторону ворот, прилетев в руки Щесны.
    • 71'
      Ничего еще не ясно в нашей встрече, как мы с вами видим. В один мяч теперь проигрывают хозяева, хотя, учитывая тот факт, что хозяева практически не угрожали воротам соперника, шансов на спасение игры намного больше у СПАЛа не становится.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕТАНЬЯ! 1:2!
      Сокращает СПАЛ свое отставание! Пробил довольно уверенно Андреа. Заранее как-то начал заваливаться в левый угол Щесны, тогда как Петанья покатил мяч в противоположную область чужого створа!
    • 68'
      Интересно, что еще не забили гол футболисты СПАЛа, но фанаты уже празднуют на трибунах. Маленькую победу над собой "бело-голубые" уже сделали.
      67'
      Да, рефери указывает на "точку" после продолжительной паузы. Идет Дибала на правах капитана спорить с рефери, но Петанья уже выхватил мяч в руки и направился к 11-метровой отметки.
    • 66'
      Сбил, как мне кажется, кто-то из игроков "Ювентуса" соперника, и сейчас рефери может указать на "точку". Это будет шикарный шанс на интригующую концовку.
    • 65'
      Продолжают активно разминаться запасные игроки обеих команд, но замена в ближайшее время, как мне кажется, состоится в составе СПАЛа.
    • 64'
      А основания следующие: уже в среду "Ювентусу" играть во Франции в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона", где победа так просто "старой синьоре" не достанется. Вот увидите.
    • 63'
      Но темп игры сразу же немного подутих. Думаю, что намеренно снизили скорости футболисты туринской команды, и на это у коллектива Сарри есть все основания.
    • 62'
      Сложно теперь будет что-то придумать СПАЛу, ведь отыграть два гола у такого "Ювентуса" - задача далеко не из самых простых. Посмотрим, смогут ли хозяева забить хотя бы однажды.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕМЗИ! 0:2!
      Второй гол забивает "Ювентус". Классная передача от Дибалы на Ремзи, который оказывается в выгодном положении в чужой штрафной и переправляет сферу в сетку, мимо вышедшего из рамки вратаря.
    • 60'
      Полчаса всего лишь остается играть командам в этом поединке. Будут ли в нашей встрече еще голы?
      59'
      Фарес вместо Кастро появился на поле.
      58'
      РЕМЗИ! ОПАСНО! Классный пас Роналду на Дибалу. Отдает передачу Пауло на Ремзи, который вторым касанием направляет сферу рядом с правой стойкой.
    • 57'
      Здорово похлопал стадион Кьеллини, который передал кому-то из партнеров капитанскую повязку. "Ювентус" же продолжает играть в атаке.
    • 56'
      Дважды футболисты "Ювентуса" с ближней дистанции пробивали по воротам СПАЛа, но сначала вратарь, а потом и защитник хозяев выручили свой коллектив от большой беды.
      55'
      Замена в составе "Ювентуса". Де Лигт на поле вместо Кьеллини выходит. Пока не способен итальянец проводить весь поединок от начала и до конца на футбольном поле.
    • 54'
      Продолжает "Ювентус" играть на максималках. Роналду получил по ногам на левой бровке. Передачу в его адрес отдавал Кьеллини. Слишком сильно.
    • 52'
      Куадрадо с левого фланга в центр сместился, после чего мощно пальнул по центру, но взял чуточку выше цели. Было довольно-таки опасно, но немного не повезло колумбийцу.
      51'
      Неудачно угловой подали футболисты "Ювентуса". Далее против Сандро рефери зафиксировал штрафной удар в центре поля, но карточку желтого цвета сопернику не показал.
      50'
      ОПАСНО! Роналду! Классный момент был у португальца, который с правого края штрафной вторым касание пробил в дальний угол, но угодил в ногу защитнику. Мяч в итоге рядом со стойкой пролетел. Быть угловому.
      48'
      Кудрадо фолит в центре поля, снося соперника на газон с ног. Желтая карточка не прилетела в адрес футболиста "Ювентуса".
    • 47'
      Кьеллини очень здорово отыграл в первом тайме, и за всю оборону отработал сзади. Повторюсь еще раз, очень не хватало туринцев своего лучшего защитника.
      46'
      Второй тайм в Ферраре стартовал. Судя по всему, замен в составах команд в перерыве произведено не было. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Ювентус" благодаря голу Роналду.
      44'
      Жуканович в центре поля нарушает правила против соперника, получая от арбитра карточку желтого цвета.
    • 43'
      Роналду негодует, поскольку Дибала отдал ему крайне неудобный пас. Не удалось в итоге туринцам разогнать свою контратаку по левой бровке.
    • 42'
      Завершается постепенно первая половина встречи. Ремзи нанес плотный дальний удар по рамке противника, но сфера полетела слишком высоко и неточно.
    • 40'
      МОМЕНТ! Петанья снова приложился к мячу, но на сей раз направил сферу точно по позиции Щесны. Очень неплохо.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:1!
      Простреливает Куадрадо в ходе атаки "Ювентуса" мяч с правого фланга в центр штрафной, откуда Роналду в касание поражает цель, записывая на свой счет очередной мяч.
      38'
      МОМЕНТ! Разбросал всех по штрафной Роналду, после чего нанес акцентированный удар по воротам СПАЛ, но лишь сотряс стойку. Был реальный шанс отличиться у него!
    • 36'
      Менее 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Не самым активным образом прессингует СПАЛ туринцев на своей половине поля. Оттого и цифры по владению мячом могут быть какими-то невероятными.
    • 35'
      "Ювентус" прижал соперника к воротам. Петанье пришлось снова срывать атаку соперника в районе центрального круга. Андреа нужно играть как можно спокойнее.
      34'
      Угловой удар подали футболисты СПАЛа. Пошла подача с правого края в центр штрафной, откуда Петанья нанес удар по воротам соперника, но направил мяч чуть выше цели.
    • 33'
      Роналду снова позволяют пробить, но на сей раз с левого края штрафной Криштиану выстреливает куда-то в молоко.
    • 31'
      Нанес удар по воротам соперника Роналду, но попал кому-то из защитников соперника в голову. В итоге сфера на угловой ушла. Подадут корнер туринцы.
      30'
      Против Дибалы нарушают правила футболисты СПАЛа. Блокируется проход аргентинца, что приводит к назначению штрафного удара в пользу "Ювентуса".
    • 29'
      Куадрадо пасовал вперед, на Дибалу, который крайне неудачно оставил сферу Роналду. В очередной раз с мячом расстались футболисты "Ювентуса" после не самой уверенной своей атаки.
    • 28'
      Чуть ранее "Болонья" и "Удинезе" выясняли между собой отношения. Встреча равных по силе соперников завершилась ничьей со счетом 1:1.
    • 27'
      Роналду получил сферу на чужой половине поля, но слишком плохое ее обработал. Пробить португальцу по воротам соперника никто уже не позволил.
      25'
      МОМЕНТ! Теперь Роналду с дальней дистанции наносил удар по воротам. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел точнехонько в руки киперу СПАЛа.
    • 24'
      Бетанкур с правого края чужой штрафной выполнить удар по воротам соперника, но успел Щесны сгруппироваться и даже присел на футбольный снаряд, сумев его зафиксировать под собой.
      23'
      Очередной угловой удар подали футболисты. На сей раз игроки СПАЛа подавали стандартное положение, которое оказалось слишком читаемым для гостей.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. Стали чуть активнее действовать футболисты "Ювентуса" на чужой половине поля. Если сегодня "старая синьора" не сможет победить, а "Лацио" своего соперника обыграет в нынешнем туре - именно римские "орлы" возглавят турнирную таблицу итальянского первенства.
      21'
      Валоти очень жестко сыграл в подкате против соперника. Карточка желтого цвета тут же прилетела в адрес футболиста СПАЛа.
    • 20'
      Фол на левом фланге. Куадрадо сидит на газоне и что-то высказывает в адрес арбитра, который редко пока что принимает сторону туринцев.
      19'
      МОМЕНТ! Куадрадо получил мяч от Сандро в центре штрафной соперника. Нанес Хуан выстрел в ближний угол, но попал точно в ногу защитнику, после чего, рикошетом от ноги защитника, сфера прилетела в руки вратарю.
    • 17'
      Хорошо, как по мне, играет пока что СПАЛ. Удается хозяевам поля контролировать события на футбольном поле. "Ювентус" практически без голевых моментов.
      16'
      Первый в этой встрече угловой удар заработали футболисты "Ювентуса". Подача от Дибалы от углового флага, и мяч едва не влетел в сетку после навеса игрока туринской команды прямо в угол ворот СПАЛа.
    • 15'
      В матче первого круга "Ювентус" обыграл СПАЛ со счетом 2:0. А вот на поле сегодняшних хозяев "старая синьора" не выигрывала никогда.
    • 14'
      Бетанкур сбил Кастро на левом фланге. Желтой карточки не увидел футболист "Ювентуса". Подача в штрафную "Ювентуса" со стандарта была далеко не идеальной.
      13'
      Роналду покатил мяч на левый фланг. Прострел в центр штрафной, куда подключился в этот момент Куадрадо, который в касание выстреливает куда-то на трибуны.
    • 12'
      Сарри снова нам показывают. Грызет ногти наставник туринской команды, который пока не знает как и чем помочь своей команде.
    • 11'
      Роналду на скорости сместился с левого фланга в центр, но прострелить в штрафную португальцу не позволили. Потеряли снаряд футболисты "Ювентуса". Против самого Криштиану было сыграно в грубом подкате.
    • 10'
      10 минут откатали соперники. Нельзя сказать, что совсем уж спокойный поединок мы наблюдаем. Скорее, наоборот, весьма живо себя ведут оппоненты.
    • 9'
      Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр и выполнил перевод на противоположный фланг. Оттуда Алекс Сандро выполнил заброс в центр, и Ремзи головой выстрелил чуть выше цели.
    • 8'
      Отработал сейчас Кьеллини в обороне, не позволив никому из соперников продраться со снарядом в свою штрафную. Безусловно, не хватало этого центрального защитника "Ювентусу", который в последнее время начал испытывать проблемы в защите.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Роналду с левого края штрафной СПАЛа, но у Роналду, как показал повтор, было положение "вне игры". Арбитры его также смогли определить.
    • 6'
      Куадрадо на Данило отдал передачу. Прострельный пас, но никто из партнеров до снаряда не добирается. Спокойно выхватывает сферу в перчатки вратарь СПАЛа.
    • 5'
      С первых минут заняли место у кромки поля оба наставника. Что-то мне подсказывает, что сегодня будет жара не только на футбольном поле, но и за его пределами.
      4'
      МОМЕНТ! Петанья нанес удар по воротам соперника с 22-х метров. Снаряд полетел точно в левый нижний угол и стал слишком легкой добычей для Войцеха Щесны.
    • 3'
      Дождались фанаты "Ювентуса" того момента, когда все-таки вернулся в стартовый состав своей команды после тяжелой травмы Кьеллини. Пожалуй, с ним все теперь в порядке.
    • 2'
      Футболисты СПАЛа предстали на поле в своих традиционных бело-голубых цветах, и в чисто голубой форме появился на газоне "Ювентус". Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча на стадионе "Паоло Маца" стартовала! С центра поля сферу разыграли футболисты СПАЛа. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Футболистам «Ювентуса» пока что удается удерживать первую строчку национального первенства, однако это превосходство команда временами теряет. Во встрече со СПАЛом, уверен, у туринского коллектива будет невероятная мотивация, которую он постарается воплотить в забитые голы на поле.

Прогноз от комментатора: Победа "Ювентуса" с форой (-1)
      Коэффициент: 1,63
      Статистика и цифры:
      - СПАЛ никогда не проигрывал «Ювентусу» на своем поле – 1 ничья и 1 победа;
      - СПАЛ проиграл последние 4 домашних игры;
      - В первом круге СПАЛ уступил «старой синьоре» со счетом 0:2;
      - В каждом из 3-х предыдущих матчей СПАЛ пропускал, как минимум, 2 гола.
      Травмы и дисквалификации:

В составе СПАЛа на поле не появятся Викари, Дабо и Черри. У «Ювентуса» вне игры Демираль, Бонуччи, Коста, Пьянич и Хедира.

• Команда Маурицио Сарри в нынешнем сезоне имеет серьезную конкуренцию в борьбе за Скудетто. «Интер», а, с недавних пор, и «Лацио» делают ставку на золотой финиш. Пока в этой борьбе коллектив Сарри выигрывает, но от римлян отрывается всего на одно очко. «Интер» же позади на три балла. В последнем туре «старая синьора» без особых проблем одолела «Брешию» со счетом 2:0, сумев добыть 18-ю викторию в чемпионате страны.
    • Игроки СПАЛа весь сезон отчаянно стараются выбраться из зоны вылета, но пока все попытки «бело-голубых» вырвать со дна турнирной таблицы не приносят результата. К старту 25-го тура команда подходит в качестве главного аутсайдера Серии А. С каждым туром ситуации для коллектива Луиджи Ди Бьяджо усугубляется, а отставание от спасительного 17-го места составляет уже восемь очков. При этом СПАЛ никак не может покончить с затяжной серией поражений, которую «Лечче» в прошлом туре продлил до четырех поединков.
      Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия);
      Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия);
      Ассистент: Эмануэле Пренна(Италия);
      Резервный: Никколо Барони (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Италии. В рамках 25-го тура Серии А сыграют между собой футболисты СПАЛа и «Ювентуса». Встреча состоится в Ферраре, на футбольной арене «Паоло Мацца». Для вас текстовую трансляцию игры Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Paolo Mazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч СПАЛ 1:2 Ювентус онлайн