Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Лацио" на своём поле одержал волевую победу над "Интером" 2:1 и тем самым обошёл миланский клуб в турнирной таблице. Теперь в активе римской команды 56 очков, команда Симоне Индзаги вышла на второе место и отстаёт от лидирующего "Ювентуса" всего на один балл, у "Интера" осталось 54 очка и несмотря на данную осечку команда Антонио Конте ещё способна побороться за первое место в турнирной таблице. Сегодня "Лацио" победил заслуженно. Мы говорили, что "Интеру" для успеха обязательно нужно было забивать второй мяч, но во второй половине матча команда Антонио Конте в атаке создала крайне мало моментов, ударов по воротам из-за пределов штрафной площади практически не было, а с бесконечными забросами высокие защитники "Лацио" справлялись без проблем. Да, "Лацио" также забил благодаря ошибкам в обороне у соперника, но эти ошибки римский клуб заставил совершить благодаря своему активному прессингу, а вот "Интеру" в итоге затем вернуться в игру так и не удалось.
    90'
    Игрок "Лацио" Сергей Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Санчеса.
    90'
    Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Лаутаро Мартинес у линии штрафной площади едва не перехватил мяч, но Стракоша успел выскочить из ворот и выбить мяч к центру поля, Санчес мяч перехватил, но Алексис не решился на удар по воротам, далее уже последовала передача к правому углу штрафной площади, Лукаку в касание пробил по воротам, Ачерби грудью просился под мяч.
    90'
    Игрок "Лацио" Мануэль Лаццари получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Пять минут добавил Джанлука Рокки к основному времени матча.
    90'
    В составе "Интера" произошла последняя замена. Вместо Диего Година на поле вышел Алексис Санчес.
    89'
    Катальди неудачно разыграл угловой с Луисом Фелипе, удар от Фелипе с правого фланга оказался слишком плохим, будет удар от ворот.
    88'
    Луис Альберто выполнил отличную передачу в центр штрафной площади на ход Иммобиле, Чиро ушёл от Година, а затем пробил в правый угол ворот, Паделли успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    87'
    Иммобиле в центре поля нарушил правила против Янга. Быстро разыграть стандарт игрокам "Интера" не удалось.
  • 86'
    Мартинес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Раду Лаутаро упустил мяч за лицевую линию поля.
    85'
    Угловой у ворот "Лацио". Эриксен выполнил подачу на дальнюю штангу, Стракоша уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Катальди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Интера" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отбиться на этот раз.
    83'
    В составе "Лацио" произошла последняя замена. Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Данило Катальди.
    82'
    Центральный защитник "Интера" Диего Годин получил жёлтую карточку за грубую игру против Лаццари на правом фланге.
      81'
      Эриксен пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Стракоша в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, Янг вновь оказался первым на подборе, но Эшли на этот раз решил выполнить передачу к линии вратарской на Мартинеса, который был в офсайде.
      80'
      И вторую замену сразу проводит Антонио Конте. Вместо Марсело Брозовича на поле вышел Кристиан Эриксен.
      79'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Антонио Кандревы на поле вышел Виктор Мозес.
    • 78'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Стракоша сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 77'
      Весино выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукаку принял мяч, но затем его прострел в центр штрафной уже никто не смог замкнуть.
    • 76'
      Янг с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Лукаку, а у правой штанги его уже накрыл Стракоша.
    • 75'
      Антонио Конте почему-то совсем не спешит с заменами, а ведь играть остаётся не так много времени.
    • 74'
      Фелипе Луис из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Лаццари, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 73'
      Кандрева со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич выбил мяч на левый фланг.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Милинкович-Савич!!! Луис Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич пролетел мимо мяча, но его принял Марушич, а затем Адам пробил в правый угол ворот, Брозович выбил мяч буквально с линии в центр штрафной, но там Весино выбил мяч точно на Милинковича-Савича, а Сергей на этот раз грамотно пробил под левый угол ворот, Паделли не смог спасти свою команду.
    • 71'
      Лаццари прорвался вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Бареллу и ушёл на угловой.
      70'
      Годин в центре поля нарушил правила против Милинковича-Савича. Диего немного потерял контроль над эмоциями, но здесь обошлось без жёлтой карточки.
    • 69'
      Корреа прорвался к штрафной площади "Интера", а затем пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 68'
      Янг на левом фланге обыграл Ачерби, Эшли далее сместился в центр и вошёл в штрафную площадь, но уже там англичанин потерял мяч в борьбе с Фелипе Луисом.
      67'
      И сразу вторую замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Хони Родригеса на поле вышел Мануэль Лаццари.
      66'
      В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Фелипе Кайседо на поле вышел Хоакин Корреа.
    • 65'
      Весино на правом фланге у штрафной площади "Лацио" перехватил мяч у Хони, а затем Матиас выполнил подачу к линии вратарской, Раду выбил мяч в аут.
    • 64'
      Кандрева на правом фланге ушёл от Иммобиле, а затем Антонио выполнил подачу в штрафную площадь, Раду очень легко перехватил мяч.
      63'
      Брозович разыграл угловой с Мартинесом, а затем с правого фланга отдал передачу немного назад на Янга, Эшли выполнил заброс к линии вратарской, Весино в борьбе с соперниками не смог головой направить мяч в правый угол ворот.
    • 62'
      Мартинес на левом фланге ушёл от нескольких соперников, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Лукаку, Ромелу пробил в ближний угол ворот, Ачерби удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 61'
      Луис Фелипе из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч, для "Лацио" это потеря.
      60'
      Фланговый защитник "Лацио" Луис Фелипе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Мартинеса.
    • 59'
      Паделли вышел за пределы штрафной площади и затем подставил Янга, Эшли оказался под прессингом Иммобиле и Милинковича-Савича, опытный игрок разобрался в эпизоде и выбил мяч в центр поля.
      58'
      Мартинес на правом фланге на этот раз нарушил правила против Ачерби в борьбе за верховой мяч. Продолжается у нас очень активная борьба и отсюда большое количество мелких фолов.
      57'
      Иммобиле перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у углового флажка на половине поля "Интера" и нарушил правила против Кандревы.
    • 56'
      Лукаку со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Милинкович-Савич у своей штрафной площади сбил Весино. Игроки "Интера" заработали очень опасный стандарт.
      54'
      Игрок "Лацио" Лукас Лейва получил жёлтую карточку за грубую игру против Мартинеса в центре поля.
    • 53'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Иммобиле!!! Чиро Иммобиле с "точки" пробил сильно в правый угол ворот, Паделли гадал и прыгнул в левый угол. "Лацио" очень хорошо начал второй тайм и за счёт большого давления заслуженно сравнял счёт в матче.
      52'
      Центральный защитник "Интера" Стефан де Врей также получил жёлтую карточку за свой фол на Иммобиле.
      51'
      Луис Альберто выполнил заброс к линии вратарской, Шкриньяр и Паделли не поняли друг друга, Иммобиле в итоге шёл на отскок во вратарскую, а там его сбил де Врей, Джанлука Рокки уверенно указал на "точку".
    • 50'
      Хони с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Милинкович-Савич в борьбе с Янгом не смог пробить по воротам.
      49'
      Милинкович-Савич опасно сыграл против Янга у штрафной площади "Интера". Эшли нагнулся, чтобы выбить мяч, а Сергей в прыжке едва не попал по голове сопернику.
      48'
      Теперь уже Лукаку в центре поля нарушил правила против Раду. Очень много борьбы у нас на каждом участке поля.
      47'
      Лейва в центре поля нарушил правила против Весино. Лукас не согласен с решением Джанлуки Рокки.
      46'
      Начинается второй тайм. "Лацио" сейчас наверняка будет пытаться играть первым номером, нужно римскому клубу и чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади. Не будем забывать про выстрел Милинковича-Савича, тогда "Интер" спасла перекладина, а после этого было лишь несколько попыток, что не очень много. С забросами "Интер" в свою штрафную площадь пока справляется, посмотрим, может быть Симоне Индзаги придумает и что-то ещё, чтобы взломать оборону соперника.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма миланский "Интер" на выезде переигрывает римский "Лацио" с минимальным счётом. По игре "Лацио" "Интеру" особо не уступает, а поэтому команде Антонио Конте во втором тайме необходимо будет постараться забить второй мяч, чтобы сегодня в полной мере рассчитывать на победу.
    • 45'
      Луис Альберто со стандарта покатил мяч на Хони, а Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, "Интер" успешно отбился и едва не провёл опасную контратаку.
      45'
      Мартинес на левом фланге на своей половине поля нарушил правила против Альберто. "Лацио" готовится к стандарту.
      45'
      Две минуты добавил Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Янг!!! Эшли Янг выполнил передачу на ход Кандреве к правому флангу, Антонио сместился в центр и на силу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Стракоша отбил мяч перед собой, Янг оказался первым на добивании и отправил мяч в левый угол ворот.
      44'
      Вновь угловой у ворот "Интера". Хони выполнил подачу в центр штрафной площади, Паделли сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      43'
      Хони вновь разыграл угловой с Альберто Луисом, на этот раз с правого фланга Хони сам выполнил подачу в штрафную площадь, игрокам "Интера" пришлось постараться, чтобы в итоге перехватить мяч и выйти из-под давления футболистов "Лацио".
    • 42'
      Хони с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Янг в борьбе с Милинковичем-Савичем выбил мяч на угловой.
      41'
      Хони разыграл угловой с Луисом Альберто, далее Альберто с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Брозович удачно выставил ногу, мяч улетел к центру поля.
    • 40'
      Активный Хони вновь прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Паделли и де Врей сыграли несогласованно, Стефан в итоге выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Подбор на левом фланге был за Хони, Родригес в итоге также выполнил подачу в штрафную площадь, "Интер" продолжает уверенно отбиваться.
    • 38'
      Марушич с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Кандрева в борьбе с Иммобиле головой выбил мяч на левый фланг.
    • 37'
      Барелла выполнил передачу на ход Лукаку с левого фланга, Ачерби сыграл против Ромелу довольно жёстко, но мяч был перехвачен в рамках правил.
      36'
      Годин из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Лукаку оказался в офсайде.
    • 35'
      Милинкович-Савич с правого фланга забросил мяч в центр штрафной площади, Годин спокойно выбил его к центру поля.
      34'
      Луис Альберто выполнил заброс в центр штрафной площади, Милинкович-Савич оказался на газоне, но Джанлука Рокки показал, что нужно играть дальше.
    • 33'
      Барелла с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Лукаку при всём желании не смог до него добраться.
    • 32'
      Луис Фелипе выполни заброс с правого фланга к линии штрафной площади, Иммобиле в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
    • 31'
      Янг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лацио" вновь сыграли достаточно внимательно и перехватили мяч.
      30'
      Кандрева и Брозович разыграли угловой между собой, далее Марсело с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Луис головой выбил мяч на левый фланг.
    • 29'
      Лукаку выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кандрева пробил по воротам, мяч попал в Лейву и ушёл на угловой.
      28'
      Кандрева с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Раду.
    • 27'
      Весино при входе в штрафную площадь отыгрался с Кандревой, но затем Матиас слишком далеко отпустил от себя мяч, что привело к потере.
    • 26'
      Иммобиле сместился к правому углу штрафной площади, а затем Чиро пробил по воротам из-за пределов штрафной, вновь мяч полетел слишком высоко.
    • 25'
      Лейва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 24'
      Марушич с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, сделать это у Адама не получилось, а затем он решил сам пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно слабо полетел в руки Паделли.
      23'
      Хони за пару эпизодов досталось от Янга в борьбе за верховой мяч, а затем в центре поля от Брозовича, который неудачно сыграл в подкате. Пока Джанлука Рокки не спешит показывать жёлтые карточки.
      22'
      Брозович с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Милинкович-Савич головой выбил мяч на левый фланг.
      21'
      Милинкович-Савич в борьбе за мяч на половине поля "Интера" наступил на ногу Барелле, вышли на поле врачи "Интера", небольшая пауза в игре.
      20'
      Брозович через центр поля разогнал контратаку "Интера", Марсело от линии штрафной площади выполнил передачу к левому углу штрафной, Лукаку набежал на мяч и пробил в ближний угол ворот, Стракоша сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 19'
      Кандрева при выходе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Лукаку, далее Антонио ушёл к лицевой линии и выполнил очередную передачу к линии вратарской, Луис растянулся практически в шпагате и перехватил мяч.
      18'
      Угловой у ворот "Лацио". Кандрева выполнил подачу на ближнюю штангу, Раду головой выбил мяч на правый фланг.
    • 17'
      Брозович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      16'
      Лейва на правом фланге нарушил правила против Весино. "Интер" готовится к стандарту.
      15'
      Луис Альберто с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, но довольно слабо, Паделли с ним справился без особого труда.
    • 14'
      Хони неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади "Интера", в борьбе с Кандревой он заработал угловой для своей команды.
      13'
      Годин в центре поля зацепил Иммобиле. Чиро сам быстро разыграл мяч с Раду.
    • 12'
      Кайседо в центре поля выиграл верховую борьбу, затем мяч к линии штрафной площади протащил Иммобиле, далее Чиро выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Альберту Луису, но ему уже не удалось убежать от Година, мяч в итоге был потерян.
    • 11'
      Барелла из центра поля выполнил заброс на правый фланг, Кандрева обработал мяч и выполнил подачу к левому углу штрафной площади, игроки римского клуба вновь без всякого труда перехватили мяч.
      10'
      Милинкович-Савич очень хорошо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла "Интер" от пропущенного мяча.
    • 9'
      Барелла из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Лукаку не ждал такой передачи, мяч в итоге защитники "Лацио" перехватили без всякого труда.
      8'
      Лейва в центре поля нарушил правила. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 7'
      Луис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кайседо в борьбе с защитниками "Интера" не смог головой пробить по воротам.
    • 6'
      Симоне Индзаги видимо дал установку выходить из обороны как раз через короткий пас. Стракоша сейчас также выбил мяч на правый фланг на Раду.
    • 5'
      "Интер" начинает использовать высокий прессинг, а футболисты "Лацио" всё равно решили разыгрывать удар от ворот через короткий пас, за такое миланский клуб соперника едва не наказал.
      4'
      Угловой у ворот "Лацио". Кандрева выполнил подачу в центр штрафной площади, Годин неплохо выпрыгнул, но головой Диего послал мяч слишком высоко.
    • 3'
      "Интер" также не спешит никуда в этом матче, команды не форсируют события, все понимают, что сегодняшняя встреча крайне важна в плане очков.
    • 2'
      "Лацио" пока забрал мяч под свой контроль, но дальше центра поля римский клуб пока пройти не может.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва. "Лацио" на своём поле должен набирать хоть какие-то очки в битве с "Интером", а иначе миланский клуб уйдёт в отрыв. "Интеру" очки при этом терять крайне нежелательно, сегодня "Ювентус" на своём поле уже переиграл "Брешию" и оторвался от миланского клуба на три очка в борьбе за чемпионство.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 2:1 Интер Милан онлайн