Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Аталанта" на своём поле смогла одержать заслуженную волевую победу и в итоге набрала очень важные три очка в борьбе за четвёртое место в турнирной таблице. "Рома" при этом остаётся с большим отрывом от соперников на пятой позиции, но и достать "Аталанту" теперь будет крайне трудно. Команда Паулу Фонсеки сегодня показала слабую игру, а поэтому счёт вполне закономерен. На следующей неделе "Роме" предстоит сыграть в Лиге Европы против "Генка", нужно прибавлять римскому клубу, если он хочет задержаться в этом турнире. "Аталанте" также предстоит сыграть в плей-офф Лиги чемпионов против "Валенсии", а поэтому времени на отдых у команды Джан Пьеро Гасперини практически не будет.
    90'
    Муриэль со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч полетел немного извилисто, но Пау Лопес всё же смог среагировать и забрать его в руки.
    90'
    Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Карлес Перес ужасно обработал мяч на своей половине поля, а затем игрок "Ромы" нарушил правила против Госенса и получил жёлтую карточку за грубую игру.
    90'
    Три минуты добавил Даниэле Орсато к основному времени матча.
  • 90'
    Пеллегрини на половине поля "Аталанты" разыграл стандарт с Верету, Жордан далее выполнил заброс к левому углу линии вратарской, Джеко в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Центральный защитник "Ромы" Федерико Фасио получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Малиновского в борьбе за верховой мяч.
    89'
    В составе "Аталанты" произошла последняя замена. Вместо Алехандро Гомеса на поле вышел Луис Муриэль.
    88'
    Бруно Перес выполнил хорошую скрытую передачу на правый угол штрафной площади, Пеллегрини оказался в офсайде.
  • 87'
    Карлес Перес активно рвался к штрафной площади "Аталанты" по центру, но Джимсити здорово сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    86'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Руслан Малиновский.
    85'
    Пеллегрини с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фасио в борьбе с игроками "Аталанты" не смог точно пробить головой в левый угол ворот.
  • 84'
    Бруно Перес на правом фланге раскачал Фройлера, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Джимсити в падении выбил мяч в аут.
  • 83'
    Бруно Перес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити оказался первым на мяче.
    82'
    Пеллегрини в центре поля нарушил правила против Джимсити. "Аталанта" сейчас конечно же торопиться никуда не будет.
      81'
      Карлес Перес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" и в итоге нарушил правила против Фройлера.
      80'
      В составе "Ромы" произошла последняя замена. Вместо Диего Перотти на поле вышел Гонсало Вильяр.
    • 79'
      Гомес и Иличич разыграли стандарт на левом фланге, а затем Алехандро выполнил подачу к линии вратарской, Пеллегрини головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      78'
      Иличич прошёл вперёд по правому флангу, а затем Йосип выполнил прострел в центр штрафной площади, на этот раз Толой не попал по мячу из выгодной позиции.
      77'
      Гомес прошёл к левому углу штрафной площади "Ромы", а затем выполнил прострел на дальнюю штангу, Иличич не успел подключиться к атаке, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 76'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джеко в борьбе с Джимсити не смог головой направить мяч в левый угол ворот.
      75'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич головой отправил мяч под перекладину, но он полетел довольно слабо, а поэтому Лопес поймал игровой снаряд без особого труда.
    • 74'
      Иличич с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Перотти заработал угловой для своей команды.
      73'
      Угловой у ворот "Аталанты". Пеллегрини разыграл стандарт со Спинаццолой, а затем с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Голлини вновь очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Из центра поля на этот раз последовал заброс на правый угол штрафной площади "Аталанты" на ход Пеллегрини, Голлини вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Госенс попытался развить атаку через левый фланг, но его нагнал Верету и выбил мяч в аут.
    • 70'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Аталанты", Джеко в борьбе с Паломино не смог зацепиться за мяч.
      69'
      В составе "Ромы" произошла вторая замена. Вместо Джанлуки Манчини на поле вышел Жордан Верету.
      68'
      Манчини на правом фланге нарушил правила против Пашалича. "Аталанта" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 67'
      Совсем у "Ромы" ничего не получается во втором тайме, такими темпами гости сегодня останутся без очков.
    • 66'
      Игроки "Ромы" перехватили контроль над мячом, но "Аталанта" использует высокий прессинг и не даёт сопернику развивать атаки.
    • 65'
      Пеллегрини со стандарта пробил по воротам, мяч попал точно в центр "стенки", которую грамотно выстроил Голлини.
      64'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Джастина Клюйверта на поле вышел Карлес Перес.
      63'
      Пашалич у своей штрафной площади нарушил правила против Джеко. "Рома" заработала опасный стандарт.
      62'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Пашалич!!! Перес на левом фланге на своей половине поля выбросил мяч на Пеллегрини, который сразу же под плотным прессингом потерял мяч, следом уже Гомес, Фройлер и Госенс довели мяч до Пашалича, а Марио с левого угла штрафной площади здорово пробил в правый угол ворот, Лопес на этот раз был бессилен.
      61'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Марио Пашалич.
    • 60'
      Игроки "Аталанты" пока спокойно контролируют мяч в центре поля, а вот "Рома" никак не может найти свою игру.
      59'
      Игрок "Аталанты" Робин Госенс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Манчини.
      58'
      Иличич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, немного сумбурно, но игроки "Ромы" всё же смогли отбиться при этом стандарте.
      57'
      Де Рон с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, Лопес в прыжке перевёл на угловой очень непростой мяч.
      56'
      Иличич получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Фасио неудачно подставил ногу, мяч попал в голову Лопесу.
    • 55'
      Толой пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Лопес в итоге его забрал в руки без особого труда.
      54'
      Клюйверт довольно грубо сыграл на правом фланге против Госенса, но мяч остался у игроков "Аталанты", а поэтому Даниэле Орсато не стал давать свисток.
      53'
      Хатебур на правом фланге на половине поля "Ромы" зацепил Перотти, болельщики "Аталанты" недовольны решением Даниэле Орсато.
      52'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Паломино!!! Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити удачно выпрыгнул и головой сбросил мяч к левой штанге на Паломино, а Хосе в падении в касание отправил его в сетку.
    • 51'
      С правого фланга последовала неплохая передача на ход Сапате к линии штрафной площади от Хатебура, Дуван в борьбе со Смоллингом не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Перотти с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Паломино сыграл надёжно и перехватил мяч.
    • 49'
      Гомес попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но Смоллинг грамотно поставил корпус и в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 48'
      Клюйверт попытался пройти вперёд по правому флангу, но Джастина накрыл Фройлер и выбил мяч в аут.
    • 47'
      В игре Лоренцо Пеллегрини, замен после перерыва наставники "Аталанты" и "Ромы" проводить всё же не стали.
      46'
      Начинается второй тайм. У Лоренцо Пеллегрини были проблемы после столкновения с Голлини, посмотрим, сможет ли он продолжить игру, либо его совсем скоро Пауло Фонсека заменит.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Рома" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Аталанту" 0:1. У "волков" было очень мало голевых моментов, но команда Паулу Фонсеки смогла значительно лучше ими распорядиться. "Аталанта" в свою очередь играет значительно активнее, но пробить Пау Лопеса хозяева поля пока никак не могут. Во втором тайме "Аталанта" наверняка продолжит играть первым номером, посмотрим, сможет ли "Рома" вновь подловить соперника на ошибке и в результате контратаки забить второй мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Джеко!!! Паломино получил мяч из центра поля от партнёра по команде, но при этом Хосе неудачно обработал мяч и подарил его Джеко, Эдин сместился в центр и с линии штрафной площади пробил в правый угол ворот, Голлини был бессилен.
      45'
      Перотти с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел к правому углу штрафной, Пеллегрини в касание пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл, но Паломино сыграл по эпизоду и в итоге зажёг "свечу" в своей штрафной площади, пришлось включаться в момент и Голлини, общими усилиями "Аталанта" всё же смогла отбиться.
    • 44'
      Из глубины поля последовала очень хорошая передача к линии штрафной площади на Иличича от Толоя, но Смоллинг успел перехватить мяч, а иначе Йосип мог бы выходить один на один с Лопесом.
    • 43'
      Пау Лопес в своей штрафной площади попал под прессинг Иличича, но голкипер "Ромы" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      42'
      Госенс на левом фланге нарушил правила против Переса. Бруно не спешит подниматься с газона, немного времени выигрывает защитник "Ромы" для своей команды.
    • 41'
      Спинаццола прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      40'
      Гомес разыграл мяч с Иличичем, а затем Йосип выполнил заброс в центр штрафной площади, Толой в падении через себя пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      39'
      Смоллинг на своей половине поля нарушил правила против Гомеса. Игроки "Аталанты" заработали довольно опасный стандарт.
    • 38'
      Из центра поля последовала передача на ход Сапате по левому флангу, Смоллинг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      37'
      Манчини в центре поля довольно жёстко сыграл корпусом против Гомеса, Даниэле Орсато посчитал, что это был игровой момент.
    • 36'
      Клюйверт попытался пройти вперёд по правому флангу, но у штрафной площади "Аталанты" Джастин в борьбе с Госенсом и Фройлером потерял мяч.
    • 35'
      Гомес с левого фланга выполнил неплохую передачу на левый угол штрафной площади, но Сапата не смог зацепиться за мяч, а ведь Дувана в этот раз никто толком и не прессинговал.
    • 34'
      Сапата в очередной раз выполнил передачу на ход Госенсу по левому флангу, Робин прошёл немного вперёд и выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Иличич в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 33'
      Пеллегрини пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 32'
      Пеллегрини в итоге решил разыграть мяч с Мхитаряном, далее Генрих перевёл мяч на левый фланг, а уже оттуда Перотти выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Аталанты" выиграли верховую борьбу.
      31'
      Джимсити на правом фланге нарушил правила против Клюйверта. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
      30'
      Игрок "Ромы" Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гомеса.
    • 29'
      Пеллегрини из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади "Аталанты", но Джеко не смог обыграть активного де Рона, чтобы выйти на ударную позицию.
      28'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ромы" выбили мяч не очень далеко от своей штрафной площади, де Рон успешно забросил мяч к линии вратарской, но Хатебур не смог под него подстроиться и в итоге упустил отличный момент для удара по воротам.
    • 27'
      Сапата вошёл в штрафную площадь, в борьбе со Смоллингом Дуван сместился на правый угол, а затем пробил по воротам, мяч попал в Криса и ушёл на угловой.
      26'
      Толой сместился в центр с правого фланга, а затем Рафаэл попытался выполнить проникающую передачу к левому углу штрафной площади на ход Гомесу, но мяч попал в ногу Даниэле Орсато, который стоял спиной к Толою.
    • 25'
      Паломино с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Хатебур головой сбрасывал мяч к линии вратарской, никто из партнёров по команде не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
      24'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Джеко. Вновь игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Перотти на этот раз вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 22'
      Клюйверт по правому флангу убежал от Джимсити, сместился в центр, но затем мяч от линии штрафной площади немного назад выбил де Рон, Мхитарян сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джимсити.
    • 21'
      Госенс попытался пройти вперёд по левому флангу, Робин отыгрался с Сапатой, но Мхитарян успел вернуться в оборону и вернуть мяч для своей команды.
    • 20'
      В центр поля у нас перешла игра, темп матча пока не самый высокий, всё же как раз пассивная игра "Ромы" сказывается на общей картине встречи.
      19'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой пробил в правый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
    • 18'
      Иличич разыграл стандарт с Гомесом, Алехандро далее сместился на левый фланг, отыгрался там уже с Госенсом, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Спинаццола не услышал подсказки от партнёров по команде и выбил мяч на угловой в безобидной ситуации.
      17'
      Пеллегрини на своей половине поля нарушил правила против активного Гомеса. "Аталанта" готовится к стандарту уже более тщательно.
      16'
      Клюйверт в центре поля нарушил правила против Гомеса. "Аталанта" также никуда не торопится при розыгрыше мяча.
    • 15'
      С левого фланга последовала подача к штрафной площади "Ромы", Сапата в борьбе со Смоллингом на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Спинаццола выполнил безадресный заброс в штрафную площадь "Аталанты" с левого фланга, Голлини немного размялся при игре на выходе.
      13'
      Игрок "Ромы" Джанлука Манчини получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
    • 12'
      Сапата решил на этот раз попробовать отправить мяч на правый фланг, партнёры по команде не ожидали такой передачи, мяч в итоге ушёл в аут.
      11'
      Сапата в центре поля здорово поставил корпус, принял мяч, а затем пяткой отдал передачу на Иличича в борьбе со Смоллингом, Йосип моментально выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Гомесу, Алехандро вышел на рандеву с Лопесом, но голкипер "Ромы" сыграл великолепно и спас свою команду в очень трудной ситуации.
      10'
      Джеко в центре поля довольно грубо сыграл против Гомеса. Эдин сразу же извинился перед капитаном "Аталанты", Даниэле Орсато пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 9'
      Иличич попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился с ноги у Йосипа, попытка в итоге оказалась скверной.
    • 8'
      Госенс прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Спинаццола неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч к правому флангу.
    • 7'
      Хатебур ошибся при обработке мяча в центре поля и в итоге упустил его в аут. "Рома" дальше центра поля также проходит с большим трудом.
      6'
      Сапата выполнил передачу на ход Госенсу по левому флангу, игрок "Аталанты" оказался в офсайде.
      5'
      Клюйверт в борьбе с Джимсити упал на газон в штрафной площади "Аталанты", Даниэле Орсато сразу показал, что никакого пенальти не будет.
      4'
      Хатебур на правом фланге на этот раз нарушил правила против Перотти. Пока Диего регулярно убегает от своего соперника.
    • 3'
      "Аталанта" на старе матча старается играть первым номером, но пока пройти плотные оборонительные редуты "волков" у хозяев поля не получается.
      2'
      Толой в центре поля нарушил правила против Перотти. Игроки "Ромы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Аталанта" и "Рома" сегодня могут показать яркий и атакующий футбол. "Аталанта" на своём поле точно не будет играть от обороны, а поэтому и "волкам" придётся всё же думать в первую очередь о том, как забить больше мячей в ворота соперника.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Рома онлайн