Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! В драматическом миланском дерби "Интер" добился волевой победы со счётом 4:2! Спасибо командам за это зрелище в воскресный вечер!
    90'
    Жёлтую карточку Лукаку получил за снятую футболку во время празднования гола.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Ромелу Лукаку!!!
    Ещё один шанс был для контратаки "Интера", но решили тормознуть подопечные Конте, покатав мяч, потянув время. Но в итоге контратака, перешедшая в неспешное позиционное наступление, закончилась подачей с правого фланга в центр, и Лукаку в высоком прыжке головой переправил мяч в цель.
    90'
    Контратакой попытались ответить игроки "Интера", но сил остаётся мало. Лукаку не убежал от соперника, чтобы выполнить прострел в штрафную площадку на свободного партнёра по команде.
    90'
    ОПАСНО!!! Левым флангом атаку провели гости и подача в центр закончилась ударом головой в упор от Ибрагимовича, но штанга спасла "Интер" от потери победы!
    90'
    Барелла в контратаке пробежал метров 60 с мячом, ворвался в штрафную площадку по левому краю и пробивал уже с острого угла, находясь под прессингом преследователя - Доннарумма спокойно парировал мяч.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    44 на 56 - преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Милана", но это за счёт первого тайма, где гости доминировали.
    89'
    Угловой на левом фланге удалось заработать футболистам "Милана". Подача от флажка получилась слишком низкой, и защитники "Интера", караулившие ближнюю штангу, спокойно разрядили обстановку.
    88'
    Лукаку зацепился за мяч в центре поля и решил в одиночку рвануть в контратаку, но переоценил он свои способности - Кьяера он не обогнал, после чего сфолил против него.
    87'
    Силами трёх человек едва красивую контратаку не развили хозяева, но пас пяткой Лукаку оказался немного неточным. Ромелу не расстраивается, так как у него ещё и офсайд зафиксировали.
    86'
    Последняя замена в составе "Милана": вместо Анте Ребича на поле вышел Джакомо Бонавентура.
  • 85'
    Похоже, у "Милана" не остаётся сил уже на командный прессинг. В середине поля сейчас хозяева спокойно пасуются, не встречая никакого сопротивления.
    84'
    Ещё одна замена произошла в составе "Милана": вместо Франка Кесси встречу продолжает Лукас Пакета.
      83'
      ОПАСНО! Вот это пушка! Метров с 35-ти со штрафного удара почти забил Эриксен, но мяч попал в перекладину, рядом с крестовиной, после чего отскочил в землю и в поле. Это могла быть эффектная точка в камбеке.
      82'
      По замене в составе обеих команд произошло. У "Милана" Леау заменил Кастильехо, а у "Интера" в игру вступил Мозес, поменяв Кандреву.
      81'
      Один Лукаку остаётся в зоне атаки "Интера", и неподалёку от него работает Эриксен. Свежий датчанин сейчас подобрал мяч и потащил его вперёд, заставив Конти фолить на себе и получать жёлтую карточку.
    • 80'
      По всей ширине поля двигают мяч футболисты "Интера", заставляя соперников долго и бесполезно бегать. В итоге затяжная атака хозяев закончилась дальним ударом от Брозовича - прямо по центру ворот.
    • 79'
      Концентрироваться начали "чёрно-синие" на контроле мяча, не проявляя уже особой агрессии в атакующих действиях.
    • 78'
      Кесси на правом фланге атаки завозился с мячом и в итоге потерял его. "Интер" мог провести контратаку, но не сделал этого.
    • 77'
      Стефано Пиоли почему-то не торопится с заменами, хотя свежая кровь сейчас бы точно не помешала его команде, которой в данный момент не хватает физических и психологических сил.
    • 76'
      Терпеть же хозяева продолжают в атаке, в то время как игроки "Милана" выглядят деморализованными. Слишком они расслабились после первого тайма, в котором "Интер" был фактически никаким.
    • 75'
      На трибунах началось ликование фанатов "Интера", которые славят свою команду, но это ещё не итоговая победа - нужно игрокам "нерадзурри" ещё потерпеть.
    • 74'
      Чилиец явно недоволен своей заменой, но изо всех сил старается проявлять сдержанность, чтобы не иметь потом проблем с Антонио Конте.
      73'
      Первая замена в составе "Интера": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Кристиан Эриксен.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Стефан де Врей!!!
      Браво, "Интер"! Лукаку сперва после скидки партнёра был близок к голу, но его удар, после небольшого рикошета от защитника, прошёл рядом с правой "девяткой". Но тут же после подачи углового де Врей точно пробил головой под перекладину.
      71'
      Брозович завозился у своей штрафной площади и потерял мяч, но, на его счастье, судья зафиксировал спорный фол со стороны Кесси. Франк явно недоволен, но не рискует ругаться с арбитром, имея в пассиве жёлтую карточку.
      70'
      Мощно пробивал со стандарта Ибрагимович, но метра на полтора промахнулся мимо правой "девятки". Паделли жестом показывал, что у него всё под контролем.
      69'
      Штрафной удар гости заработали метрах в 30-ти от ворот соперника. Златан берёт мяч и намеревается приложиться сейчас как следует.
    • 68'
      Конти совершил редкое подключение в атаку по правому флангу, но подачу в центр выполнил не лучшим образом - защитники "Интера" без проблем разрядили обстановку.
    • 67'
      Постепенно сумбур на поле всё же начал стихать. Игроки понимают, что устают, а играть до финального свистка ещё достаточно долго.
    • 66'
      За кромкой поля уже вовсю разогреваются запасные футболисты обеих команд. Близится время первых замен в этом матче.
    • 65'
      Продолжается активное давление на судей, но Мареска держится. В очень непростом эпизоде он правильно дал аут в пользу "Милана", заметив минимальное касание мячом Лукаку.
      64'
      После подачи с правого фланга Паделли, играя на выходе, столкнулся с Ибрагимовичем. Как от скалы отлетел вратарь, в пользу которого тут же прозвучал свисток судьи. Златан недоумевает.
      63'
      Барелла в центре поля набирал скорость и убегал от Кесси, но тот с помощью рук успел повалить его на газон. Жёлтая карточка здесь не вызывает сомнений.
    • 62'
      На встречных курсах сейчас идёт игра. Видно, что все футболисты в этот вечер заряжены исключительно на победный результат.
      61'
      Штрафной удар с правого фланга выполнили хозяева. Подача следовала на дальний край вратарской площади, но там Годин и Санчес помешали друг другу нормально пробить.
      60'
      Огромное давление сейчас оказывается на Фабио Мареску. Каждый стык сейчас на поле приводит к буре негодования как с одной, так и с другой стороны.
    • 59'
      Жарко сейчас и на трибунах "Сан-Сиро". Миланские тиффози изо всех сил поддерживают свои любимые команды.
      58'
      Страсти на поле продолжают накаляться. После подачи в штрафную площадку Паделли забрал мяч на выходе, но при этом врезался в Тео, нанеся тому повреждение. Теперь уже негодуют представители "Милана".
      57'
      Большое негодование было на скамейке "Интера", где уверены, что фола против Кастильехо не было. В итоге судья удалил Кристиана Стеллини - ассистента Антонио Конте.
      56'
      Правым флангом в контратаку устремился Кастильехо, которого не по правилам остановил Барелла, за что получил жёлтую карточку.
    • 55'
      Вот так за пару минут "Милан" растерял своё преимущество, которое казалось большим. Главное, команде Стефано Пиоли успеть прийти в себя, и не пропустить ещё и третий гол.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Ромелу Лукаку!!!
      Быстро доставили мяч на центр поля "чёрно-синие", и после возобновления игры снова ринулись вперёд. Мяч был отобран, после чего прошла проникающая передача в направлении Весино, который, избежав офсайда, опередил Доннарумма, а затем просто отпасовал на Лукаку, и бельгиец хладнокровно покатил мяч в уже практически пустые ворота.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Марсело Брозович!!!
      Интрига в этом матче закручивается! После заблокированного прострела с левого фланга мяч срикошетил в полукружие штрафной площади, откуда Брозович здорово поймал игровой снаряд с лёту, отправив его точно в левый нижний угол ворот.
      51'
      Барелла на левом краю атаки упал в борьбе с двумя соперниками, но свисток судьи промолчал. Очень недоволен Николо, как и все болельщики "Интера".
    • 50'
      Оказали помощь игроку "Милана", который уже поднялся на ноги. Нет сомнений, что француз сможет продолжить эту встречу.
      49'
      Не может подняться с газона Тео. Пришлось вызывать на помощь пострадавшему медицинскую бригаду.
      48'
      Спокойно катают мяч поперёк поля "красно-чёрные". Нервничают по этой причине их соперники. Весино сейчас грубо скосил Тео Эрнандеса, не успевая за мячом, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
    • 47'
      "Интер" сразу после возобновления игры начал использовать командный прессинг на чужой половине поля, но "Милан", конечно, готов к подобным действиям.
      46'
      Первый тайм окончен! 0:2 в миланском дерби уверенно и заслуженно ведёт "Милан".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Златан Ибрагимович!!!
      После подачи углового с правого фланга Кесси неудачно попытался пробить с лёту, но мяч срикошетил в район дальней штанги, где ловко голову подставил Ибрагимович.
      45'
      Де Врей после прострела с левого фланга едва не срезал мяч в собственные ворота, играя в падении. С другой стороны - он спас команду от неминуемого замыкания со стороны соперника.
      45'
      Два угловых кряду слева подали футболисты "Интера", но ни один из них не ознаменовался какой-либо остротой у ворот "россонери".
      45'
      Штрафной удар на левом фланге в глубине поля заработали хозяева. Брозович выполнил кручёную подачу, которая летела под перекладину ворот, но Доннарумма спокойно перевёл мяч на угловой.
    • 44'
      Уверен, в раздевалке игроков "Интера" ждёт жёсткий разговор, который устроит им Антонио Конте. Совершенно в первой 45-минутке мы не видели желания со стороны "чёрно-синих" играть на победу.
      43'
      Главный судья на всякий случай решил дождаться подтверждения видеоассистентов, но те не обнаружили офсайда, фола со стороны Ибрагимовича либо любого другого нарушения правил.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Анте Ребич!!!
      Старания "Милана" в первом тайме всё же были вознаграждены! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку на Ибрагимовича, который в высоком прыжке сбросил мяч к правому углу вратарской площади на Ребича. Паделли отчаянно пытался прервать эту скидку, но не добрался до мяча, после чего хорвату оставалось просто покатить мяч в пустые ворота.
    • 42'
      "Интер, Интер" - слышится с трибун. Фанам "нерадзурри" хочется, чтобы перед свистком на перерыв их любимцы прибавили. Команда Конте действительно провела атаку правым флангом, но закончилась она подачей точно в руки Доннарумме.
    • 41'
      Игроки "Милана" соорудили симпатичную комбинацию на левом краю атаки, после чего следовала очередная прострельная передача в направлении Ибрагимовича, но защитники продолжают снимать все мячи, идущие к шведскому форварду.
    • 40'
      Пребывающий на голодном пайке Лукаку оттянулся на свою половину поля, где вступил в борьбу с двумя соперниками, но выиграть её не сумел даже благодаря своим габаритам.
    • 39'
      Новый заброс из глубины поля в штрафную площадку хозяев закончился неудачей - мяч просто вылетел за лицевую линию поля.
    • 38'
      Букмекеры перед матчем видели фаворитом команду Антонио Конте, у которой появился шанс настичь "Ювентус" после вчерашней осечки чемпиона.
    • 37'
      Всё ближе к концу первый тайм, а "Интер" по-прежнему не стремится поменять рисунок игры, проводя большую часть времени в обороне.
    • 36'
      Обрезались на своей половине поля игроки "Интера", за что едва не поплатились, но очередной удар в направлении ворот Паделли был блокирован защитником.
    • 35'
      Ребич пытался протащить мяч по левому флангу в новой атаке, но не выдержал прессинга двух соперников и выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 34'
      Нет, слишком низко был послан мяч со стандартного положения Хаканом Чалханоглу, и ближайший защитник "Интера" сумел просто головой отбить мяч в аут.
      33'
      Продолжают активничать подопечные Пиоли. Благодаря своей активности они заработали штрафной удар на левом фланге атаки. Отсюда можно очень опасно подать.
    • 32'
      Снова гости затеяли перепасовку в одно касание возле штрафной площади, но последний пас на Ибрагимовича не прошёл - вовремя он был прочитан защищающимися.
      31'
      Сразу два угловых с разных флангов подали игроки "Милана", но воздух в своих владениях полностью контролируют защитники "нерадзурри".
      30'
      Чалханоглу снова решил пробить с дальней дистанции. На этот раз его удар получился несильным, но мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
    • 29'
      Левом флангом атаковали гости, откуда последовала прострельная передача низом в направлении Ибрагимовича, но внимательные защитники "Интера" не позволили мячу дойти до адресата.
    • 28'
      Роберто Манчини присутствует на трибунах, внимательно наблюдая за игрой кандидатов в сборную Италии.
    • 27'
      Несмотря на то, что больше пока что времени в атаке проводит "Милан", "Интер" в своих действиях выглядит эффективней, имея уже два реальных шанса для гола.
      26'
      ОПАСНО! Быструю контратаку правым краем развернули игроки "Интера", и с фланга точно в район 11-метровой отметки прострелил Лукаку на набегающего Весино, но аргентинец в касание пробил точно по центру ворот, а после сэйва Доннаруммы защитникам удалось разрядить обстановку.
      25'
      Новая атака "Милана" закончилась справедливым свистком главного арбитра, который среагировал на отмашку ассистента, зафиксировавшего очевидный офсайд у Кастильехо.
      24'
      Подача углового о номинальных гостей сейчас стала простой добычей для Паделли, который бесстрашно отыграл на выходе.
    • 23'
      Активный Ребич попытался пробить с лёту с дальней дистанции, работая на подборе, но в который раз удар на себя принимает один из защитников.
    • 22'
      Половина тайма уже практически позади. Преимущество пока что небольшое можно отдать "Милану", но оно никак не отображается в счёте на табло. На гол "россонери" ещё не наиграли.
      21'
      Ребич, владея мячом, неумышленно ткнул мячом в глаз сопернику. Недоволен Анте, что судья дал штрафной удар в пользу "Интера".
      20'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали подопечные Конте, и Годин был близок к тому, чтобы открыть счёт в матче, однако его удар головой оказался немного неточным - мяч мимо дальнего угла ворот прошёл. Доннарумма в этом эпизоде ничем бы не помог, если бы мяч попал точно в цель.
    • 19'
      Две попытки удара мы увидели от номинальных хозяев поля в ходе позиционной атаки, но обе они были блокированы защитниками "Милана".
    • 18'
      "Интер" совершенно не намерен вступать в "открытый футбол", предпочитая после отбора мяча покатать игровой снаряд поперёк поля, чем стремглав бросаться в контратаку.
    • 17'
      Ребич с правого края сместился с мячом в центр и плотно палил по воротам, но выстрел на себя принял Весино.
    • 16'
      Беннасер хитро и неожиданно забросил мяч за спины защитникам "Интера", но обхитрить удалось только Ибрагимовича, но не соперников.
      15'
      Много жёстких единоборств мы наблюдаем в середине поля, но судья Фабио Мареска предпочитает не вмешиваться в игру, пока в ней нет явной грубости.
    • 14'
      Комбинацией в одно касание через центральную ось "красно-чёрные" пытались пробраться в чужие владения, но не вышло - один из пасов оказался слишком жёстким.
      13'
      Угловой с левого фланга выполнили игроки "Интера", но после скидки в район линии вратарской площади по-хозяйски там сыграл Доннарумма.
    • 12'
      Правым флангом команда Конте сейчас провела атаку с навесной подачей в центр штрафной площади, но там соперники более чем уверенно разобрались в ситуации.
    • 11'
      Болельщики "Милана", скорее всего, подняли свист на трибунах, выражая своё недовольство пассивными действиями игроков в "сине-чёрной" форме.
    • 10'
      Принялись катать мяч на своей половине поперёк поля футболисты "Интера", продолжая стараться хоть как-то успокоить заряженных на атаку соперников.
      9'
      ОПАСНО!!! Вот это был шанс! Чалханоглу продрался через центральную ось и плотным ударом с 23-х метров метил в левый нижний угол, но штанга сыграла за "Интер".
    • 8'
      "Милан" продолжает раз за разом посылать мяч в чужую штрафную площадку, регулярно держа в напряжении защитников "нерадзурри".
    • 7'
      Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадку "Интера", но там спокойно на выходе мяч забрал Паделли, который пока что излучает уверенность своими действиями.
    • 6'
      Антонио Конте также не сидит на месте, активно жестикулируя руками в сторону своих футболистов. Постепенно "Интер" отдаляет игру от своих владений.
    • 5'
      Несмотря на хорошее начало своей команды, Стефано Пиоли всё равно пытается что-то активно подсказывать своим подопечным от кромки поля.
      4'
      "Милан" заработал угловой на левом фланге, стараниями Ребича, но оригинально разыгранный стандарт ни к чему интересному не привёл.
      3'
      Номинальные гости активничают на старте матча, накатывая одну атаку за другой на ворота Паделли. После навеса с правого фланга первый удар в матче нанёс Ибрагимович, выстрелив из неудобного положения с лёту - мяч над перекладиной пролетел.
    • 2'
      Почти аншлаг на "Сан-Сиро". Виднеются на первых минутах пустые места, но люди продолжают подтягиваться, заполняя эти места.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 4:2 Милан онлайн