Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Мы посмотрели с вами фантастический по накалу матч и на этом прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Лацио" над "Пармой".
    90'
    Ещё один удар по воротам наносит Кулушевски с правого края штрафной, мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
  • 90'
    Стракоша сделал длинную передачу вперёд, Иммобиле дошёл до штрафной "Пармы", нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел в метре от крестовины!
  • 90'
    Возможно последняя атака "Пармы" заканчивается дальним ударом Кулушевски метров с тридцати и игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
  • 90'
    Дармиан от Хоакина выбил игровой снаряд за боковую линию возле углового флажка, защитник "Пармы" вбросит мяч из аута.
  • Видеоповтор
    90'
    Просмотрели эпизод арбитры на предмет пенальти и подсказали Марко Ди Белло, что фола в центре штрафной не было и Стракоша выбьет мяч от своих ворот.
    90'
    Спрокати простреливал в центр штрафной "Лацио", где Ачерби прихватил за майку Корнелиуса и уложил на газон, за требование назначить пенальти Бруну Алвеш получил жёлтую карточку.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Иммобиле после перехвата мяча пробежал по бровке, прострелил в центр на Корреа, который пробил по воротам и снаряд полетел выше перекладины.
  • 88'
    Теперь уже игроки "Пармы" контролируют мяч в центре поля, гости ждут ошибки соперников, чтобы провести контратаку.
  • 87'
    Спрокати получил мяч перед штрафной площадью, пробил по воротам и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от стойки.
  • 86'
    Луис Альберто нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти и круглый пролетел намного выше каркаса!
  • 85'
    Перекатывают футболисты "Лацио" мяч около штрафной хозяев, по-прежнему никто не решается на дальний удар по воротам.
    84'
    Бруну Алвеша сбил Эрнани перед штрафной "Пармы" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 83'
      Корреа покатил мяч с левого края штрафной в центр Пароло, который пробил по воротам, но игровой снаряд попал в защитника "Парму".
    • 82'
      Продолжают игроки "Лацио" контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, похоже подустали хозяева и у них нет сил на атаку уже.
    • 81'
      Лаццари снова прошёл по правому флангу, прострелил в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
      80'
      И перестановка в составе "Лацио": Данило Катальди меняет Лукаса Лейву.
      79'
      Ещё одна замена в составе "Пармы": Джузеппе Пеццелла заменил Риккардо Гальоло.
    • 78'
      Корреа вошёл в штрафную площадь с левого фланга, с острого угла пробил по воротам, но вышло несильно и Коломби спокойно отразил сферу.
    • 77'
      Луис Фелипе выполнил длинную передачу на Иммобиле, который возле лицевой добрался до мяча, пошёл назад, чтобы дождаться партнёров и против него сфолил Дармиан.
    • 76'
      Корреа набирает скорость по центру, атака была 5 против трёх игроков "Пармы", но Хоакин сделал передачу в пятку защитнику!
      75'
      После подачи в штрафную с углового Ачерби головой пробил по воротам и Коломби в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    • 74'
      Хони в одиночку идёт вперёд по левому флангу, простреливает в центр и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
    • 73'
      Дармиан перевёл мяч на левую бровку Куцке, который сыграл вперёд на Корнелиуса, но форвард не смог добрать до мяча и римляне перехватили круглого.
    • 72'
      Провели быструю атаку римляне, Иммобиле с правого края штрафной после передачи Лаццари нанёс удар по воротам в ближний угол и игровой снаряд пролетел намного выше перекладины!
    • 71'
      Кулушевски из-за пределов штрафной получил мяч слева от Корнелиуса, сыграл в полукруг "Лацио", но никто из партнёров не добрался до мяча.
    • 70'
      Лаццари выполнил подачу вдоль линии штрафной, Иммобиле пытался в касание по летящему мячу пробить по воротам, но попасть по снаряду не смог.
      69'
      Куцка наносил удар по воротам с правого фланга, Стракоша отбил сферу в центр штрафной, откуда Гальоло играл на добивании и пробил по воротам с 11-метровой отметки, но круглый пролетел рядом с каркасом!
    • 68'
      Патрик с Луисом Фелипе всё больше перекатывают мяч около центрального круга, а Ачерби всё чаще подключается по левому флангу в атаку.
    • 67'
      Лаццари выполнил подачу на линию штрафной, где Пароло выиграл верховое единоборство, но дальше потерял игровой снаряд.
      66'
      А вот и вторая перестановка в составе "Пармы": как раз Джанлука Капрари отправился отдыхать, а вышел вместо него Маттиа Спрокати
      65'
      Капрари теперь сыграл жёстко в подкате против Лукаса Лейвы и получил предупреждение.
    • 64'
      Луис Альберто выполнил неточную передачу вперёд на левую бровку и игровой снаряд выкатился за боковую линию.
    • 63'
      Игроки "Лацио" снова взяли игровой снаряд под свой контроль, не спешат идти вперёд они, решили взять небольшую паузу.
      62'
      Вторая замена в составе "Лацио": Фелипе Кайседо отправляется отдыхать, а вместо него выходит Хоакин Корреа
      61'
      Первая перестановка в составе "Пармы": Деян Кулушевски выходит на поле вместо Гастон Бругман.
    • 60'
      Лаццари набирал скорость по правому флангу, прострелил  штрафную на Иммобиле, но игровой снаряд до Чиро не дошёл.
    • 59'
      Эрнани красиво обыграл Лукаса Лейву возле углового флажка, начал движение к штрафной площади, прострелил во вратарскую вдоль ворот и только Стракоша в падении смог зафиксировать сферу.
      58'
      Лукас Лейва получает жёлтую карточку за фол против Куцки, который обошёл нескольких соперников перед встречей с Лейва.
      57'
      Первая замена в составе "Лацио": Мануэль Лаццари вышел на поле вместо Адама Марусича.
      56'
      Кайседо получил жёлтую карточку, правда непонятно какую провинность допустил форвард, может за откидку мяча.
      56'
      Алвеш скидывал мяч Гальоло, который с угла вратарской пробил по воротам и мяч от соперника вылетел снова за пределы поля.
      55'
      Капрари после подачи с углового нанёс удар в касание с линии штрафной, мяч летел под перекладину и Стракоша в прыжке переправил сферу над каркасом!
    • 54'
      Гальоло подключился в атаку, нанёс удар по воротам и мяч от соперника пролетел рядом со штангой!
      53'
      После подачи с углового Алвеш выбил сферу за пределы штрафной, где первым на подборе оказался Патрик, который нанёс удар по воротам в касание, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 52'
      Пароло перевёл мяч на левую бровку Хони, который сыграл в стенку с Ачерби, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Марусич головой пробил по воротам и снаряд пролетел на метр выше перекладины.
    • 51'
      Корнелиус пытался прорваться с левого фланга в штрафную, но Луис Фелипе подкатился под него и выбил игровой снаряд от соперника за пределы поля.
    • 50'
      Эрнани прострелил на линию штрафной, откуда Лукас Лейва выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
    • 49'
      Иакопони с 11-метровой отметки наносил удар по воротам, но защитники "Лацио" сумел заблокировать игровой снаряд.
    • 48'
      А теперь Дармиан пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную, откуда Капрари пробил по воротам, но снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 47'
      Ачерби подключился в очередную атаку по левому флангу, выполнил подачу в центр, откуда Иммобиле головой пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 46'
      Перед стартом второго тайма линейный арбитр заметил, что была порвана сетка в углу ворот и работники стадиона "Эннио Тардини" быстро устронили этот недочёт.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Луис Альберто выполняет подачу в штрафную "Пармы", где Коломби на выходе фиксирует игровой снаряд.
      45'
      Иммобиле оставил мяч Марусичу, который пошёл вперёд по правой бровке, поставил корпус Бругману, который против него нарушил правила.
    • 45'
      Бруну Алвеш нанёс сильнейший удар по воротам со стандарта и игровой снаряд пролетел в нескольких метров над перекладиной!
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
      45'
      А теперь Пароло сбивает Капрари в метрах десяти от своей штрафной ближе к правой бровке.
    • 44'
      Кайседо сыграл направо на Пароло, который выполнил подачу справа на дальнюю штангу Иммобиле, который головой пытался пробить по воротам, но у него мяч с головы снял Иакопони.
    • 43'
      Принято решение после многократных повторов, что гол забит без нарушений правил - счёт 1:0 на табло в пользу "Лацио".
      42'
      Видео-арбитры просматривают повтор забитого гола на предмет игры рукой Иммобиле и Кайседо, и офсайда у форварда "Лацио".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЕЛИПЕ КАЙСЕДО!!! Лукас Лейва с правого края выполнил подачу в центр штрафной, Иммобиле грдью скинул мяч Кайседо, который сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
    • 40'
      Ачерби при розыгрыше мяча в штрафной площади отправил футбольный снаряд прямиком за боковую линию.
    • 39'
      Гальоло выполнил подачу в штрафную на Корнелиуса, но Стракоша вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 38'
      Луис Альберто с правого края штрафной нанёс удар по воротам и Коломби после отскока от газона мяча спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 37'
      Бругман прорвался через центр, прошёл трёх соперников, сыграл налево на Куртича, который выполнил неточный прострел в центр штрафной.
    • 36'
      Ачерби переместился на левую бровку, получил мяч от Луиса Фелипе, но не стал обострять игру и сыграл назад на партнёра.
    • 35'
      Накоротке разыграли мяч футболисты "Лацио" и продолжили контролировать его около центрального круга.
      34'
      Куцка придержал за руку Луиса Альберто и получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Пароло решил нанести удар по воротам метров с тридцати пяти, теперь вышло сильно и намного выше перекладины.
    • 32'
      Марусич прострелил в центр штрафной на Пароло, который пробил в касание по воротам, но выло не сильно и круглый к тому же выкатился за боковую линию.
    • 31'
      Ачерби выполнил перевод на левую бровку в направлении Кайседо, но Иакопони поставил форварду римлян корпус, развернулся и отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 30'
      Снова игроки "Лацио" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, не торопятся они идти вперёд.
      29'
      Хони выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ачерби головой пробил по воротам, но при этом забрался в положении "вне игры".
      28'
      Наставник "Пармы" Роберто Д'Аверса получает жёлтую карточку за бурное реагирование на фол Дармиана против Хони.
    • 27'
      Гальоло ушёл от прессинга Марусича, сыграл вперёд на Куцку, который прострелил в центр штрафной, откуда Ачерби в падении выбил сферу за пределы штрафной.
    • 26'
      Луис Альберто вышел на ударную позицию после передачи Иммобиле, нанёс удар по воротам и круглый пролетел рядом со штангой!
    • 25'
      Разнообразно стараются атаковать игроки "Лацио", то с левого фланга, то с правого, но что интересно, через центр римляне совсем не идут вперёд.
    • 24'
      Кайседо нанёс удар по воротам из центра штрафной после подачи с правого фланга, но мяч прилетел по центру каркаса прямо в руки Коломби.
      23'
      Сам Хони выполнил подачу с углового в район 11-метровой отметки, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
    • 22'
      Хони с левого угла штрафной выполнил подачу в центр, но мяч задел соперника и вылетел за пределы поля на угловой.
    • 21'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Лацио" футбольный снаряд в центре поля, пока мы видим мало ударов по воротам.
    • 20'
      Марусич включился в атаку, из лицевой сделал передачу назад на Иммобиле, который ушёл от соперника и сыграл на обратно на Марусича.
    • 19'
      Корнелиус рвался вперёд по левому флангу, под него подкатился Ачерби и выбил сферу за боковую линию.
    • 18'
      Защитники "Лацио" после десятой минуты первого тайма стали больше владеть мячом, но пока это ни во что опасное не выливается.
    • 17'
      Луис Альберто выполнил перевод налево Хони, который пытался прострелить в штрафную, но мяч от Дармиана вылетел за боковую линию.
    • 16'
      Лукас Лейва набирал скорость по левому флангу, против него в подкате сыграл Капрари и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 15'
      Дармиан подключился в атаку, пытался прокинуть мяч в лицевую, но на подмогу Хони пришёл Лукас Лейва и выбил сферу за пределы поля.
      14'
      Ачерби выдвинулся к центральному кругу и в спину подтолкнул Куцку.
    • 13'
      Провели быструю атаку римляне, Иммобиле нанёс удар по воротам с линии штрафной и игровой снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 12'
      Куртич сделал передачу вперёд на Куцку, тот сыграл в центр на Корнелиуса, который переправил мяч направо Эрнани, который из-за пределов штрафной наносил удар по воротам, но снаряд был сблокирован.
      11'
      Хони выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кайседо головой пробил по воротам, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 10'
      Марусич выполнил подачу на дальнюю штангу, где Дармиан выиграл верховое единоборство у Иммобиле и перевёл сферу за пределы поля на угловой.
      9'
      Эрнани прострелил в центр штрафной площади "Лацио", откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    • 8'
      Куртич разыграл стандарт с Эрнани, после этого нанёс удар по воротам в нижний угол ворот и Стракоша в прыжке перевёл круглого за пределы поля.
      7'
      Луис Фелипе подыграл себе рукой неподалёку от своей штрафной площади, игроки "Пармы" готовятся к стандарту.
    • 6'
      Дармиан скинул мяч головой после длинной передачи, но круглый прилетел к Луису Альберто, который сыграл вперёд на Иммобиле, а форвард потерял сферу.
    • 5'
      Игроки "Лацио" теперь перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, не спешат они идти вперёд, а хозяева особо не прессингуют.
      4'
      Капрари налетел на Габаррона в штрафной "Лацио" и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 3'
      Хони выполнил подачу в штрафную площадь, откуда с 11-метровой отметки Иммобиле головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 2'
      Капрари нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Защитники "Пармы" с первых минут встречи взяли игровой снаряд под свой контроль и стремятся они идти вперёд.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 23-го тура итальянской Серии А. В рамках этой игры на стадионе "Эннио Тардини" в Парме, вместимостью 27906 мест, лицом к лицу сойдутся "Парма" и "Лацио". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Ди Белло; помощники судьи - Стефано Либерти, Эмануэле Пренна; резервный арбитр - Даниэле Минелли. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 0:1 Лацио онлайн