Тур: 23. Стадион: . Зрители: 28143 Главный судья: Масса Давиде
2:1
0'
20' Желтая карточка
Алекс Сандро
21' Undefined phrase: football_event_
Кумбулла Мараш
39' Желтая карточка
Лазович Дарко
41' Желтая карточка
Пессина Маттео
75' Желтая карточка
Дибала Пауло
1:1
85' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
2:1
86' Пенальти
Паццини Джампаоло
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! "Верона" одерживает сенсационную победу над "Ювентусом" со счетом 2:1! Интрига в чемпионате Италии накаляется до предела.

Для вас на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    И еще один угловой, в хоже розыгрыша которого "Ювентусу" снова не удается поразить рамку своего соперника. Всем составом "мастиффы" сейчас обороняются.
    90'
    Пытается "Ювентус" подобраться к воротам соперника. Угловой вот подали туринцы, да только стеной стояла "Верона" и смогла отбиться.
  • 90'
    Как же в турнирной таблице по итогам 23-го тура может все перевернуться. "Интер" и "Лацио" от туринцев на расстоянии 3 и 4 очков соответственно. Уже в этом туре миланцы могут догнать "старую синьору", а "орлы" сократить отставание до минимума. Это действительно похоже на сказку. Какой финиш в чемпионате Италии нас с вами ждет!!!
    90'
    Шесть минут к основному времени второго тайма рефери компенсировал у нас.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАЦЦИНИ! 2:1!
    Фантастическая "Верона"! Все с ног на голову в этой встрече переворачивается! Подходит к мячу Паццини сейчас и уверенно посылает сферу в правый от себя угол. Прыгает туда же и Щесны, но до мяча не дотягивается! Эта сказка похожа на чудо!
    88'
    Еще и карточка желтого цвета прилетает в адрес Бонуччии. Паццини у мяча. Приговор в действие будет приводить именно он!
    87'
    ОГО! А там еще и мяч в руку Бонуччи попал при розыгрыше первого углового. Пенальти рефери назначает после просмотра видеоповтора!!!
    86'
    КУМБУЛА! Красота! Подача от углового флага, и Кумбула в близкого расстояния расстреливал ворота Щесны. Успел последний среагировать в рамке и перевести снаряд в перекладину! Еще один угловой, да?
    85'
    МОМЕНТ! И снова прорывался по левому флангу Борини. Ворвался Фабио в штрафную соперника, после чего нанес сильный удар в ближний угол, но попал в ногу защитнику. Рикошет и угловой.
  • 84'
    Совсем немного времени остается играть командам в этой встрече. Сможет ли "Ювентус" все-таки вырвать победу в этом поединке? Или нас ждет ничейный результат?
    82'
    Де Шильо на поле вместо Бентанкура появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    81'
    Димарко на поле вместо Лазовича появился. Очередная замена в нашем поединке.
  • 80'
    Едва-едва не дошел мяч до Фараони. Уже хотел было пробить по рамке противника футболист "Вероны", но в самый последний момент его опередил Щесны.
    79'
    МОМЕНТ! Дибала мощно пробил по летящему снаряду. Сильный и акцентированный удар произвел Пауло под перекладину. Сфера улетела в сторону трибун.
    • 78'
      Ох, что теперь должно начаться! Футболисты "Вероны" пойдут побеждать? Далеко не факт, что им удастся забить второй гол, но все в футболе вероятно!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОРИНИ! 1:1!
      Классика жанра! Сумел Фабио протиснуться в штрафной "Вероны" слева. Нанес он далее плотный удар в дальний угол, и мяч влетел в сетку впритирку со штангой.
      76'
      Дибала карточкой желтого цвета за разговоры с арбитром был наказан сейчас. Отметим ее в протоколе.
    • 75'
      Оба наставника на ногах. Оба что-то активно подсказывают своим подопечным, которые явно сбавили обороты в последних минутах встречи.
    • 74'
      Да, идет все пока к тому, что "Ювентус" победит "Верону" с минимальным результатом. По крайней мере, пока все идет именно к этому.
      73'
      Что-то случилось с ногой у Косты. Ремзи вместо него на газоне появился.
    • 72'
      Неплохой удар Паццини нанес по воротам соперника. После подачи с левого фланга головой он направлял сферу в сторону левой "девятки", но Щесны как будто ждал подобного выстрела и сыграл в рамке очень надежно.
      71'
      Вместо Цаканьи на поле появился Паццини.
      70'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова Роналду оказался на ударной позиции. С левого края штрафной наносил он выстрел в дальний угол, и мяч просвистел рядом со стойкой! Было очень опасно!
    • 69'
      Замена сейчас готовится в составе "Вероны". Правда, пока не ясно, кто появится на футбольном поле в составе "мастиффов".
    • 67'
      На левом фланге попытался Роналду обыграть защитника еще раз, но на сей раз оборонцы "Вероны" сыграли против звездного португальца очень четко и мяч у него отобрали.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:1!
      Красотень! Получил мяч на чужой половине поля Роналду. Разбросал он финтами защитникам по газону, после чего выстрелил под опорную ногу голкиперу, точно в левый от себя угол!
    • 65'
      Пошел вперед с мячом Куадрадо, который сместился в центр и произвел удар по центру ворот, но угодил в кого-то из защитников соперника.
    • 64'
      Куадрадо выполнял заброс с левого фланга в центр штрафной. Алекс Сандро головой сбрасывал сферу на Дибалу, но последнего опередил в защите один из оборонцев.
    • 63'
      Сразу же Дибала включился в игру. Выполнял он передачу в сторону Роналду, которому не удалось продавить соперника по центру. Даже углового португалец не заработал.
      62'
      Дибала вместо Игуаина на поле в составе "Ювентуса" появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      61'
      Верре вместо Велозу в составе команды хозяев появился.
    • 60'
      Отправился уже переодеваться Дибала. С минуты на минуту в составе "Ювентуса" ротация произойдет. Но сперва кто-то из "мастиффов" на поле появится.
    • 59'
      Взрывается стадион, потому как считает, что были нарушены правила против Цаканьи. Что-то мне подсказывает, что не было фола в этой ситуации. Просто неудачное стечение обстоятельств, в ходе которого упал на газон в борьбе с соперником футболист.
    • 58'
      Завелся Игуаин, пытался он завести и соперника, но этого у него не получилось. Пришлось удаляться восвояси. Еще и устное предупреждение выслушивая от арбитра.
      57'
      Приходится голкиперу "Вероны" сейчас играть активно против Игуаина в подкате и выбивать мяч за боковую линию. Еще и офсайд в этой ситуации был у Игуаина обнаружен.
    • 56'
      Нет, судья не решается поставить пенальти, а это значит, что "Ювентус" продолжит мучаться в матче с "Вероной" и постарается взять соперника измором.
      55'
      Показывал Игуаин, что один из футболистов "Вероны" подыграл себе рукой при ударе аргентинца. Сейчас будет смотреть арбитр повтор. Вполне вероятно, что пенальти в ворота "мастиффов" будет назначен!
    • 54'
      Сарри у кромки поля сейчас. Активно он своим подопечным подсказывает, как именно им нужно действовать впереди. Но вплотную к воротам соперника подойти пока не удается туринской команде.
      53'
      Рабио на левом фланге нарушил правила против оппонента. Судья увидел фол со стороны Адриена, которому сделал еще и устное замечание.
      52'
      А уже завтра тот матч, которого ждут и ждали многие! Миланское дерби, собственной персоной. Трансляция матча начнется в 22:45 по московскому времени. Не пропустите прямую текстовую трансляцию игры на нашем портале!
      51'
      Два предыдущих матча "Верона" сыграла вничью. Но и какие соперники у хозяев поля были! Туи и "Милан", и "Лацио" можно выделить. И сегодня "мастиффы" определенные проблемы создают туринской команде. Неприятный соперник для авторитетов веронский коллектив.
    • 50'
      Отрадно, что "мастиффы" и во втором тайме действуют весьма резво. А вот "Ювентус", такое ощущение, чего-то не понимает. Может, туринцы просто не знают, как взломать оборону соперника?
    • 49'
      Здорово в контратаку побежала "Верона". Фараони справа должен был получить снаряд, но крайне неудачную передачу на него выполнил Амрабат. Потеря случилась у команды хозяев в итоге.
      48'
      Давиде Масса зафиксировал фол против Пьянича, против которого сфолил Пессина. Обошлось на для Маттео дело без желтой карточки. Тем более, что в его пассиве уже один "горчичник" есть.
    • 47'
      Не вижу я замен в составах команд в перерыве. Судя по всему, ротаций в нашей встрече действительно не было. Продолжаем смотреть за ходом поединка.
      46'
      Второй тайм в Вероне стартовал со свистком главного арбитра. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока без голов в нашей встрече. Ждем забитых мячей после перерыва.
      45'
      Сфолил Куадрадо в атаке. Можно не спорить с арбитром в этой ситуации. Это еще хорошо, что нет желтой карточки.
      44'
      Пессина у нас желтую карточку минутой ранее получил. Выходит по "горчичникам" вперед уже коллектив "мастиффов". Грубоватую игру мы смотрим.
      43'
      РОНАЛДУ! Опасно! Снова за ним не успели веронцы, и уже с правого края штрафной он производил удар, направив сферу рядом с ближней правой штангой.
    • 42'
      "Юве" уже давным давно на забитый мяч наиграл. Впрочем, как и футболисты "Вероны". Вообще у нас игра довольно яркой получается. И как-то даже на перерыв уходить не хочется.
      41'
      МОМЕНТ! Сейчас было действительно опасно! Роналду сместился с левого фланга в центр, после чего нанес мощный выстрел в дальний угол. Сфера просвистела рядом с правой стойкой. Было очень опасно, и совсем немного португальцу не повезло!
      40'
      Лазович в центоре поля нарушает правила. Желтая карточка прилетает в адрес футболиста "мастиффов". Сравнивается счет по "горчичникам" у нас.
    • 39'
      Идет дело у нас к перерыву, и не похоже, что в первом тайме будут забиты голы. И это несмотря на то, что по сути, порядка 6-7 голевых моментов мы получили за неполные 40 минут игры.
    • 38'
      Сандро сильно пробил по воротам, но мяч улетел куда-то за пределы футбольного поля. Таким выстрелами голкипера "Вероны" точно не напугаешь.
    • 36'
      Хороший первый тайм мы с вами смотрим. Просто великолепным. И, самое интересное, интрига в нашем матче не увядает ни на минуту. Жаркая спортивная дуэль!
      35'
      МОМЕНТ! И снова стойка ворот "Вероны" сотрясается! Теперь неожиданно для всех (может, и для себя) пробил Роналду. Сфера низом летела в створ, но угодила в штангу, вылетев в поле.
      34'
      Фол в центре поля едва не закончился желтой карточкой для Пьянича. Миралем сегодня играет с судьбой. Огромное количество фолов он совершил в первом тайме. Удивительно, как босниец еще не попал на карандаш арбитра.
    • 33'
      Похаживает по бровке наставник "Вероны". Он сейчас активнее Сарри себя ведет. Чувствует главный тренер "мастиффов", что сегодня у его подопечных есть реальный шанс одолеть "Юве".
      32'
      Не заметили мы с вами, как более получаса в нашем матче прошло. Здорово действует "Верона" и сейчас. Фараони с правого края штрафной нанес выстрел в дальний угол, и мяч рядом со стойкой прокатился.
    • 30'
      Технично на правом фланге Фараони обработал снаряд. Последовала далее передача в центр штрафной "Ювентуса", где Борини проиграл борьбу Бонуччи.
    • 29'
      Оба наставника на ногах у нас сейчас. Активно по периметру поля они ходят, что-то крича в адрес своих подопечных. Встреча у нас огненной получается. По крайней мере, первый тайм.
    • 28'
      Еще один штрафной "мастиффы" заработали. Но на сей раз туринцы смогли справиться с угрозой после навесной подачи с правой бровки.
      27'
      И снова Пьянич нарушает правила против соперника, наступая на ногу кому-то из оппонентов. До желтой карточки так легко можно доиграться.
    • 26'
      Да, вот это дела! Ну теперь в любом случае "Ювентус" будет играть внимательнее. Все мы понимаем, какого полета эта птица. Я имею в виду "Верону".
      25'
      ОГО! Офсайд судьи определяют у Кумбулы! Видимо, действительно игрок "мастиффов" во "вне игры" забрался. На повторе сложно ответить на этот вопрос!
      24'
      Вот это начало матча. Судья берет паузу. Что там? Смотреть будут на предмет офсайда? По мне, так положения "вне игры" в этой ситуации не было и подавно!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУМБУЛА! 1:0!
      Ого, гроза авторитетов в действии! Второй свой гол забивает центральный защитник "Вероны". Подача с правого фланга последовала в сторону ворот "Ювентуса". Кумбула успевает опередить соперников и головой вонзает мяч в сетку рамки соперника!
      22'
      Алекс Сандро сейчас нарушил правила в центре поля, сорвав контратаку соперника. За свои деяния футболист "Ювентус" был наказан карточкой желтого цвета.
      21'
      ОПАСНО! Коста! Классный момент был у него сейчас! На скорости он сместился с правого фланга в центр, после чего нанес мощный выстрел под перекладину. Сфера от стойки отскочила в поле и стала добычей вратаря "Вероны"!
      20'
      Неплохо! Дальний удар по воротам соперника с 20-ти метров нанес Борини. Мяч полетел чуть левее цели. Задумка была неплохой. Просто не исполнил Фабио.
    • 19'
      Пессина разгонял атаку своей команды. Выполнял он подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. По задумке все здорово было выполнено, но вот исполнение игрока явно подвело.
    • 18'
      Игуаин, к слову, пока также без мяча. Гонсало приходится спускаться в оборону и пытаться там отобрать сферу у своих назойливых соперников. Неустанно в первые 20 минут атакуют "мастиффы".
      17'
      Нарушил правила на левом фланге Бентанкур. Судья отдал сферу футболистам веронского коллектива, которые продолжат идти в атаку, разыскивая свои шансы впереди.
    • 15'
      Здорово накоротке свою атаку разыграли туринцы, и Бонуччи в конечном итоге расстреливал ворота соперника, но направил мяч он значительно выше цели.
    • 14'
      Примечательно, что злится и Роналду, который в центре поля караулит футбольный снаряд, но его команда пока никак не может довести сферу до своего форварда. Бывает и такое.
    • 13'
      "Ювентус" в панике. Именно такое ощущение складывает у меня, когда я смотрю эту встречу. Неужели "Верона" настолько здорово настроилась на этот матч? Что-то мне подсказывает, что голы в ближайшее время у нас будут.
      12'
      МОМЕНТ! Пессина! Классная передача на левый край штрафной, откуда игрок "Вероны" наносит выстрел в дальний угол, и чудом сферу в сетку не успевает подкорректировать Фараони!
      11'
      Пессина дважды пытался проткнуть мяч в сторону ворот соперника. В конечном итоге сфера была выбита на угловой голкипером туринской команды. Из-под самой планки!
    • 10'
      10 минут отбегали соперники. В весьма неплохом темпе играет и коллектив хозяев. Туринцы пока даже толком центр поля не пересекали. Настолько здорово играет "Верона" на старте игры.
      9'
      Угловой под №1 заработали и футболисты "Вероны". Быстро разыграли "мастиффы" корнер на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, где очень внимательно сыграли туринцы.
    • 8'
      Продолжает "Верона" на чужой половине поля активно комбинировать на половине поля туринской команды. Есть у меня такое ощущение, что с минуты на минуту команда хозяев может выйти вперед.
    • 7'
      Штрафной удар заработали футболисты "Вероны". Последовала подача в центр штрафной "Ювентуса", но никому из "мастиффов" толком к мячу приложиться не удалось.
      6'
      Пьянич теперь фолит неподалеку от центрального круга. Сегодня нарушений в матче будет невероятное количество. Придется нам ждать с вами желтые карточки в большом количестве.
    • 5'
      Отбились после подачи углового футболисты "Вероны", но провести свою собственную контратаку не смогли. Соперник не позволил хозяевам разбежаться по левому флангу.
      4'
      Гонсало Игуаин на ударной позиции оказался. Нанес он первый удар по воротам с правого края штрафной "мастиффов". Сфера попала в колено защитнику и вылетела за лицевую линию. Угловой.
    • 3'
      Неплохой темп игры со стартовым свистком "Верона" сразу же демонстрирует. Сегодня команда сделает все, чтобы не потерять очки в битве с действующим чемпионом Италии.
    • 2'
      Футболисты "Вероны" предстали сегодня на поле в синих цветах, тогда как игроки "Ювентуса" вышли на газон в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Вероной" и "Ювентусом" со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Футболисты «Ювентуса» являются лидером чемпионата Италии, но их турнирное положение довольно шаткое. Одна ошибка может накалить ситуацию до предела. Таким образом, мотивация у чемпиона Италии будет невероятно мощной. Советую взять в этом матче победу «Юве» с форой в 1 мяч.

Прогноз от комментатора: Победа «Ювентуса» с форой (-1)
      Коэффициент: 1,96
      Статистика и цифры:

- В первом круге «Ювентус» сумел одолеть «Верону» со счетом 2:1;
      - «Ювентус» выиграл последние 3 матча у «Вероны»;
      - «Верона» не побеждала в последних 2-х встречах – 2 ничьи.
      Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появится Сальседо Мора. У гостей мы не увидим в игре Бернардески, Данило, Демираля, Кьеллини и Хедиру.
    • Футболисты туринской команды делают традиционную ставку на победу в чемпионате. Но команда имеет определенные сложности. «Интер» и «Лацио» не дают подопечным Маурицио Сарри расслабиться. Пока в таблице «старая синьора» идет на первой строчке, но отставание второго «Интера» составляет всего три очка, тогда как «Лацио» имеет 4-очковое отставание. После поражения со счетом 1:2 от «Наполи» в 21-м туре «Юве» собрался и показал более мощный футбол в матче с «Фиорентиной». Несмотря на все усилия, «фиалки» не смогли дать настоящего боя чемпиону Италии, и «Юве» выиграл со счетом 3:0, добыв 17 победу в сезоне.
    • Для веронского коллектива нынешний сезон складывается весьма успешно. Коллектив Ивана Юрича, вопреки всем прогнозам, является одним из претендентов на еврокубки. В старту 23-го тура «мастиффы» подходят на девятой строчке в таблице, имея в своем активе 31 очков. Но от шестого «Кальяри» команду отделяет всего один балл, который можно отыграть уже по итогам грядущего тура. На прошлой неделе «Верона» качественно сыграла против «Милана», несмотря на то, что на 68-й минуте оказалась в меньшинстве. Команда хозяев вырвала ничью в Милане, сыграв с «россонери» со счетом 1:1. А среди недели «Верона» смогла отобрать очки у «Лацио», расписал с «орлами» нулевую ничью.
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия);
      Ассистент: Альберто Тегони (Италия);
      Ассистент: Валерио Коларосси(Италия);
      Резервный: Ливио Маринелли (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету поединка 23-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Вероны» и «Ювентуса». Встреча состоится в Вероне, на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 2:1 Ювентус онлайн