62' Желтая карточка
Клюйверт Джастин
65' Желтая карточка
Спинаццола Леонардо
69' Вторая желтая карточка
3:2
73' Пенальти
Верету Жордан
4:2
84' Желтая карточка
Манчини Джанлука
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Сассуоло" над "Ромой".
  • 90'
    Тольян поставил корпус Спинаццоле возле углового флажка и мяч после касания защитника "Ромы" вылетел за пределы поля.
    90'
    Обьянг после перехвата мяча сыграл на Джуричича, против которого нарушил правила Вильяр.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Клюйверт не смог чисто отобрать мяч на бровке у Обьянга и завалил полузащитника "Сассуоло".
  • 89'
    Клюйверт выполнил ещё одну подачу на дальнюю штангу, но мяч прилетел к Локателли, который выбил сферу за боковую линию.
  • 88'
    В концовке матча игроки "Ромы" решили покатать футбольный снаряд около своей штрафной площади.
    87'
    Последняя замена в составе "Сассуоло": Джанджакомо Маньяни заменил Доменико Берарди.
  • 86'
    Джеко нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло неточно и круглый пролетел в метре от стойки!
    85'
    Спинаццола нарушил правила снова в центре поля против Берарди, но обходится арбитр на этот раз без предупреждения, итак много  римлян жёлтых карточек сегодня.
    84'
    Манчини пытался доказать, что мяч после его удара задел игрока "Сассуолы" и нужно назначать ещё один стандарт, за что получил предупреждение.
    83'
    Клюйверт выполнил подачу в центр штрафной, откуда Манчини головой пробил по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    82'
    И вторая перестановка в составе "Сассуоло": Франческо Маньянелли выходит на поле вместо Жереми Бога.
    82'
    Последняя замена в составе "Ромы": Гонсало Вильяр заменил Жордана Верету.
      81'
      Берарди сыграл на край штрафной на подключившегося в атаку Тольяна, который пытался прострелить в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля!
      80'
      Берарди был готов принять мяч на линии штрафной от Локателли, но Спинаццола отработал в обороне и сыграл назад на Пау Лопеса.
    • 79'
      Защитники "Ромы" контролируют много игровой снаряд в центре поля, а надо идти вперёд, пытаться отыгрывать разрыв в счёте.
    • 78'
      Спинаццола напомнил о себе, выполнив подачу на ближнюю штангу, но Консильи выпрыгнул на ленточку и переправил снаряд за пределы поля.
    • 77'
      Берарди сместился с правого фланга в центр, метров с тридцати нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Пау Лопес спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 76'
      Берарди сделал передачу на угол вратарской, откуда Дефрель в касание нанёс удар по воротам и Пау Лопес отражает мяч!
      75'
      Первая замена в составе "Сассуоло": Грегоре Дефрель выходит на поле вместо Франческо Капуто.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ЖЕРЕМИ БОГА!!! Бога прошёл по левому флангу, сместился в центр и отправил мяч в дальний угол под перекладину и здесь без шансов для Пау Лопеса!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ЖОРДАН ВЕРЕТУ!!! Верету отправил мяч с 11-метровой отметки под перекладину сильнейшим ударом, без шансов для Консильи!
      72'
      Бруно Перес прострелил в центр штрафной, мяч попал в руку Бога и арбитр указывает на 11-метровую отметку!
    • 71'
      Бога нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, круглый был блокирован, после этого мяч прилетел к Берарди, который отправлял мяч под перекладину, но Пау Лопес в прыжке зафиксировал сферу!
      70'
      Теперь Пеллегрини сбивает Джуричича в центре поля, получает жёлтую карточку, которая тоже оказывается для него второй в этом матче и сразу же арбитр предъявляет ему красную карточку. "Рома" будет в меньшинстве!
      69'
      Кристанте в центре поля подкатился под Обьянга, у него уже было предупреждение и арбитр пожалел его, не став показывать вторую жёлтую карточку в матче.
      68'
      Тольян в одиночку прошёл со своей половины поля в штрафную "Ромы", прострелил на угол вратарской Капуто, который не попал по мячу и Манчини выбил сферу за пределы штрафной!
    • 67'
      Локателли перехватил мяч в центре поля, сыграл вперёд на Капуто, который прострелил на угол вратарской Берарди, тот пытался пробить по воротам, но снаряд был блокирован.
      66'
      Вторая замена в составе "Ромы": Карлес Перес меняет Дженгиза Юндера.
      65'
      Спинаццола угодил руками в Обьянга и получил жёлтую карточку.
    • 64'
      Спинаццола вошёл в штрафную площадь "Сассуоло", выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел в метре над форвардом "Ромы" и в паре метрах от каркаса.
      63'
      Клюйверт теперь получает предупреждение за грубый фол в центре поля против Локателли.
    • 62'
      Джеко сыграл на Кристанте, который нанёс удар по воротам с линии штрафной и снаряд после рикошета от ног соперника прилетел в руки Консильи.
      61'
      Берарди отработал в обороне, поставил корпус Смоллингу, который сфолил против нападающего на бровке.
      60'
      Смоллинг нанёс удар по воротам с 11-метровой отметки, Консильи на ленточке прыгает под перекладину и переводит круглого за пределы поля!
    • 59'
      Кристанте сыграл налево на Спинаццолу, который сыграл на Верету, тот пытался сделать проникающий пас на Клюйверта, но Обьянг сыграл на опережение и выбил круглого за пределы поля!
    • 58'
      Смоллинг под прессингом Джуричича сыграл назад на Пау Лопеса, который сделал длинную передачу вперёд из своей штрафной.
    • 57'
      Активно взялись за дело игроки "Ромы" во втором тайме и не дают передохнуть Консильи от постоянных атак.
      56'
      Тольян получил по ногам от Клюйверта на правой бровке при движении вперёд.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЭДИН ДЖЕКО!!! Пеллегрини выполнил подачу в центр вратарской, где Джеко в верховом единоборстве переправил мяч головой в сетку ворот!
      54'
      Смоллинг после подачи с углового нанёс удар по воротам и мяч от штанги отлетел в поле.
    • 53'
      Клюйверт покатил мяч на угол вратарской, где Феррари опередил соперника и сильным ударом отправил круглого за боковую линию.
    • 52'
      Локателли решился на удар по воротам метров с тридцати, но мяч пролетел в паре метрах от стойки и Пау Лопес проводил взглядом сферу за пределы поля.
    • 51'
      Локателли подключился в очередную атаку, прострелил в центр на Джуричича, но рядом был Манчини, который перехватил сферу.
    • 50'
      Клюйверт нанёс удар по воротам, который был блокирован, после этого Джеко нанёс удар по воротам и Консильи в падении зафиксировал круглого.
    • 49'
      Игроки "Ромы" после перерыва взяли игровой снаряд, хозяева пока не подходили к воротам Пау Лопеса.
    • 48'
      Клюйверт пытался прокинуть мяч мимо соперника, но упал на газон и смотрел на главного арбитра.
    • 47'
      Пеллегрини нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.
      46'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Ромы": Бруно Перес заменил Давиде Сантона.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Локателли из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в паре метрах от каркаса.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Джуричич сыграл налево на Капуто, который прострелил на дальнюю штангу на Берарди, где Манчини опередил соперника и выбил сферу за пределы поля на ещё один угловой.
    • 44'
      Юндер обыграл Локателли на правой бровке, покатил мяч на угол штрафной, но никого из партнёров там не оказалось.
      43'
      Обьянг сыграл в стенку с Капуто, поставил корпус в центре поля и Пеллегрини толкнул соперника, за что Лоренцо получил предупреждение.
    • 42'
      Как же хороши игроки "Сассуоло" в первом тайме, провели они ещё одну атаку, но Джуричич чуть сплаховал в завершающей стадии и сыграл неточно на Берарди.
    • 41'
      Локателли делал проникающую передачу на Капуто, который рвался вперёд, но Смоллинг сыграл в подкате и послал мяч назад на Пау Лопеса.
      40'
      Юндер пропускал мяч на Джеко, но снаряд перехватил Бога, которого оттолкнул от круглого форвард "Ромы", а потом ещё умудрился поспорить о правильности фиксации фола.
    • 39'
      Защитники "Ромы" уже на протяжении минуты перекатывают сферу на своей половине поля, под активным прессингом "Сассуолы".
      38'
      Берарди выполнил подачу в центр штрафной "Ромы", откуда Смоллинг выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 37'
      Бога ускорился по левому флангу, сместился в центр, дошёл до лицевой, но мяч задел Сантон, от которого круглый и выкатился за пределы поля.
      36'
      Верету навешивает на дальнюю штангу на Смоллинга, который пытался пробить по воротам, но из положения "вне игры".
    • 35'
      Небольшая пауза у нас образовалась из-за оказания помощи Пеллегрини на поле.
      34'
      Обьянг теперь фолит в центре поля против Пеллегрини, получилось довольно грубо и полузащитник "Сассуоло" получил жёлтую карточку.
      33'
      Очень хорошая передача из глубины поля на Берарди, который головой сбрасывал мяч в центр вратарской на Капуто, которого на выходе опередил Пау Лопес и зафиксировал сферу!
    • 32'
      Локателли показывает в очередной раз технику в центре поля, против него нарушило правила Верету и арбитр зафиксировал фол.
    • 31'
      Пеллегрини пробросил мяч мимо Кирьякопулоса в штрафную "Сассуоло", но Консильи вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
    • 30'
      Продолжают защитники "Ромы" катать мяч в центре поля - это то, что у них хорошо получается в первом тайме.
      29'
      Сантон сыграл грубовато в центре поля против Кирьякопулоса, который подключился в атаку и получил предупреждение.
    • 28'
      Пау Лопес выполнил заброс в направлении Юндера, который в верховом единоборстве поборолся за мяч, но не дотянулся до мяча и тот вылетел за боковую линию.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ФИЛИП ДЖУРИЧИЧ!!! Берарди выполнил проникающий пас в штрафную на Джуричича, который отправил мяч снова низом по центру ворот мимо Пау Лопеса.
    • 26'
      Бога обыграл соперника, прокинул мяч на край штрафной, пробил в ближний угол и Пау Лопес перевёл снаряд в сторону от каркаса!
      25'
      Тольян рвётся вперёд, сыграл на Берарди, против которого сфолил Кристанте и получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 24'
      Консильи выносит мяч на Берарди, который сыграл технично, но прямо на ход Спинаццола, который побежал вперёд по левой бровке.
    • 23'
      Джеко сыграл направо на Юндера, который подключил в атаку Сантона, который прострелил в центр и мяч от соперника прилетел на угол вратарской Феррари.
    • 22'
      Спинаццола подключился в атаку, выполнил подачу в центр вратарской, где Консильи в прыжке зафиксировал сферу.
    • 21'
      Юндер сыграл на Пеллегрини на правой бровке, но не увидел продолжения атаки и сыграл назад партнёрам в центральный круг.
    • 20'
      Джуричич сыграл на Локателли, который сыграл направо на Тольяна, но защитник не решился на обострение и сыграл назад на центрального защитника.
      19'
      Юндер выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но мяч в воздухе пересёк линию ворот.
    • 18'
      Смоллинг с острого угла пробил по воротам, Консильи держал ближний угол и переправил сферу за пределы поля.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФРАНЧЕСКО КАПУТО!!! Локателли сыграл направо на Берарди, тот сделал пас в центр на Тольяна, который отдал мяч в центр Капуто и форвард переправил круглого низом по центру ворот.
    • 16'
      Игроки "Сассуолы" с первых минут матча здорово играют в обороне и не позволяют соперникам приблизиться к воротам Консильи.
      15'

Берарди выполнил подачу в центр вратарской, мяч от бедра Локателли прилетел в руки Пау Лопеса, который вышел из ворот.

• 14'
      Джуричич с правого края прострелил в центр штрафной и мяч от игрока "Ромы" в очередной раз вылетает за пределы поля.
      13'
      Бога сыграл на Капуто, против которого Сантон нарушил правила, а перед этим Пау Лопес в борьбе с с Берарди на углу вратарской не смог зафиксировать сферу и атака "Сассуоло" из-за этого продолжилась!
    • 12'
      Манчини сыграл на Кристанте, который под пресингом соперника отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 11'
      Бога пошёл в обыгрыш 1 в 1 на левом краю штрафной, прострелил во вратарскую, откуда Смоллинг выбил сферу за боковую линию.
    • 10'
      Бога пробежал по левому флангу, сыграл в центр на Локателли, у которого перед штрафной "Ромы" гости перехватили игровой снаряд.
    • 9'
      Юндер снова пытался перевести мяч с правого фланга налево, но Берарди перехватил круглого и выполнил неточный пас вперёд.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФРАНЧЕСКО КАПУТО!!! Локателли выполнил проникающий пас на Капуто, который обыграл Смоллинга, отправив в буфет, далее обыграл второго защитника и отправил снаряд в дальний угол ворот.
    • 7'
      Верету подключился в атаку, нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч прилетел в руки Консильи.
    • 7'
      Клюйверт сыграл на линию штрафной Пеллегрини, который в касание нанёс удар по воротам и мяч попал в защитника "Сассуолы".
    • 6'
      Локателли перевёл мяч направо на Берарди, который прострелил в центр на Капуто, но сфера от форварда отскочила на линию штрафной, где никого из игроков "Сассуолы" не оказалось.
    • 5'
      Юндер снова получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выполнил перевод налево, но Спинаццола не успел добежать до снаряда и тот вылетел в аут.
    • 4'
      Защитники "Ромы" взяли игровой снаряд под свой контроль и катают его пока на своей половине поля.
    • 3'
      Юндер вошёл в штрафную площадь с правого фланга, прострелил на угол вратарской, откуда игроки "Сассуолы" выбили сферу за пределы штрафной.
    • 2'
      Спинаццола добежал до угла штрафной, сыграл на Пеллегрини, который перевёл мяч в центр на Джеко, а тот направо на Юндера.
    • 2'
      Юндер набрал скорость по правому флангу, сместился в центр, прострелил на линию штрафной, откуда Пеллегрини в касание пробил по воротам и мяч от соперника вылетел в аут.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 4:2 Рома онлайн