Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Интер" сумел одолеть на выезде "Удинезе" со счетом 2:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Паделли фиксирует мяч сейчас. Против него и Бастони нарушали правила футболисты "Удинезе", но судья только после длительной паузы принял решение встречу остановить.
    89'
    Ласанья получает от рефери карточку желтого цвета за снос соперника на футбольный газон.
    87'
    МОМЕНТ! ЛАСАНЬЯ! И снова он не забивает! Не понимаю, как? Все для него сделали партнеры, которые с правого края доставили мяч в центр. В касание пробивал футболист "Удинезе", но направил он сферу рядом с правой стойкой!!!
  • 86'
    Все идет к победе "Интера", судя по всему. С каждой минутой все сложнее приходится "зебрам", потому как сил и эмоций уже не осталось у "Удинезе".
    85'
    Д'Амброзио вместо Мозеса на поле вышел. Все ротация произведены!
    84'
    Теодорчик вместо Фофана на поле появился. Покинувший пределы газона игрок, стоит признать, провел весьма неплохой поединок.
    83'
    ЛАСАНЬЯ! Как же он не попадает по воротам? Прекрасная передача на футболиста "Удинезе", который использовал ошибку Шкриньяра в обороне, вышел слева на ударную позицию и послал мяч рядом с левой стойкой.
  • 82'
    Болельщики чем-то недовольны. Возможно, на падение Санчеса отреагировали там фанаты. А все потому, что на это сам арбитр никакой реакции не показал.
  • 81'
    Все немножко уже подустали. Все-таки тяжелый газон на стадионе "Фриули". С этим ничего не поделаешь. Играть с каждой минутой все меньше остается.
  • 80'
    Фофана нанес дальний удар, но попал в защитника. Де Пауль выполнял повторный выстрел, но мяч рядом со стойкой прошел. Впрочем, Паделли полностью контролировал ситуацию в рамке!
    79'
    УХ! Барелла ворвался в штрафную соперника, убрал на замахе двух защитников, после чего нанес выстрел в дальний угол, но мяч толком не лег ему на ногу, улетев за пределы поля...
    78'
    Яяло вместо Нюйтинка на поле появляется. Очередная ротация в стане "зебр".
    77'
    Вместо Семы на поле Зеегелаар появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 76'
    Менее 15 минут остается соперникам играть в этой встрече. Будут ли еще голы у нас?
    • 74'
      В режиме реального времени "Интер" снова опережает "Лацио", но уступает "Ювентусу" на два очка. Стоит принимать во внимание и тот факт, что у "орлов" есть еще игра в запасе.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 0:2!
      Наиграли миланцы на второй мяч! Классно разбросал по разным углам голкипера и мяч. Выстрелил Ромелу в левую от себя область чужого створа, в то время, как Муссо прыгнул в правый угол!
      72'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Удинезе"! На полной скорости Муссо влетел в Санчеса, убравшего его на ложном замахе! 11-метровый удар!
      71'
      УХ! Санчес с правого края выстрелил по воротам соперника. Сфера рядом со стойкой пролетела. Все жарче и жарче ситуация у ворот "Удинезе".
    • 70'
      Мозес с правого фланга покатил мяч на линию штрафной. Весино из той зоны производил выстрел точно в левый угол, но на пути снаряда встретился защитник, который и заблокировал удар!
      68'
      Барелла получил удар по ногам от Де Пауля. Судья принял решение игру остановить. Был фол в атаке, рисковать рефери не хочет, ведь ситуация могла повлиять за дальнейшее развитие атаки "зебр".
    • 67'
      Еще раз показали нам гол Лукаку. Все просто здорово Ромелу сделал. Что называется, не придерешься. Секунды на размышления у него были, и бельгиец не подкачал.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУКАКУ! 0:1!
      И все-таки забивает "Интер"! Последовала передача на правый штрафной "Удинезе". Получил сферу Лукаку, после чего низом покатил сферу в "домик" защитнику. Такого поворота никак не ждал Муссо, который пропустил снаряд практически под рукой.
    • 65'
      Нет-нет, а атакует "Интер" довольно неплохо, и выход Санчеса пришелся кстати. По крайней мере, в атаке задвигались чуть активнее гости.
      64'
      МОМЕНТ! Санчес одного за другим двух защитников соперника раскидал по штрафной, после чего производил удар по воротам соперника, но угодил точно в руки Муссо.
    • 62'
      В падении, в подкате наносил удар по рамке против Де Пауль. Мяч полетел вдоль ворот, оказавшись за пределами футбольного газона. Попытка далеко не самая лучшая.
      61'
      Кто-то из наставников получил карточку желтого цвета. Пока что не дают нам режиссеры титров, но рискну предположить, что "горчичником" был наказан Антонио Конте.
    • 60'
      Далеко не всегда Санчес пробирается в основной состав "Интера", но сегодня у него будет порядка получаса, чтобы себя проявить. Все зависит от самого чилийца.
      59'
      Следом еще одна ротация в стане "Интера". На газоне Санчес появляется. Отправляет Антонио Конте за пределы газона Эспозито.
      58'
      Замена в составе "Интера". Покидает пределы поля Эриксен. Вместо него появляется Брозович.
    • 57'
      Не знаю, как вы, но я верю, что хотя бы гол в этой встрече будет забит. Ну не зря же столько усилий соперники прикладывают в этом поединке.
    • 56'
      Эспозито увлекся атакой своей команды. Завозился с мячом и позволил сопернику завладеть снарядом. Потеряли сферу тут же футболисты "Интера".
    • 55'
      Шкриньяр в борьбе с Окакой оказался на газоне. Желтой карточки футболисту "Удинезе" рефери показывать не стал. Да и оснований, собственно говоря, не было.
      54'
      Эта встреча завершает воскресную программу тура Серии А, ну, а завтра игровой день будет официально завершен поединком "Сампдория" - "Наполи".
    • 53'
      Конте уже кому-то показал из своих резервистов идти разминаться. Не хватает Мартинеса "Интеру" сегодня, повторюсь, но и те футболисты, которые имеются в распоряжении главного тренера, должны переигрывать "фриульцев".
      52'
      Барелла оказался на газоне. Теперь удар прилетел в адрес футболиста "Интера", который сумел подняться с газона. 22-летнему футболисту изрядно досталось.
      50'
      Бастони сорвал атаку соперника, завалив соперника на газон. Судья протянул карточку желтого цвета и показал ее футболисту "Интера". По делу, надо признать, "горчичник" показан.
    • 49'
      Да, должен был выходить вперед миланский коллектив. Каким-то образом не удалось отличиться гостевой команде в моменте, когда все было за "нерадзурри".
      48'
      ОПАСНО! Янг с левого края вошел в штрафную, после чего нанес выстрел по воротам Муссо. Тот небрежно отбил сферу в центр. Мяч отскочил на защитника "Удинезе", который не сумел пробить, не попав по снаряду. Добивал, как казалось, наверняка снаряд в сетку Эспозито, но попросту не попал он по катящемуся мячу...
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен не произошло. В прежних расстановках вышли соперники на футбольный газон.
      46'
      Вернулись соперники уже на футбольное поле! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. После 45 минут игры в Удине счет не открыт. Ждем голов после перерыва.
    • 44'
      Окака оставлял партнеру мяч на левом фланге, но прочитал Весино задумку соперников, сумев выполнить очень качественный и чистый подкат.
    • 43'
      Везет, конечно, "Удинезе", что нет в составе соперника Мартинеса. Лукаку без Лаутаро не так силен. И связка с Эспозито не помогает пока миланцам выйти вперед.
      42'
      Муссо получает удар от Весино в спину. Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи. Много свистков стало у нас в матче в последние минуты.
    • 41'
      Мозес с правой бровки выполнял навес на дальнюю штангу, где Эспозито сфолил против Де Пауля. Перестарался в этой ситуации нападающий "Интера".
    • 40'
      Неудачно разыграли корнер хозяева, но мяч остался у футболистов "Удинезе", которые продолжают комбинировать на чужой половине поля.
      38'
      Ларсен с правой бровки вновь отправлял мяч в штрафную "Интера", но сфера приобрела слишком высокую траекторию. Добраться до нее Окаке Чуке не удалось. Зато оборона миланцев выбила мяч на угловой.
    • 37'
      Ларсен с правого фланга выполнял прострел в центр штрафной, но поехала нога у Ласаньи, который не сумел обработать сферу, упустив ее за лицевую линию.
    • 36'
      Близится игра к перерыву. Оба наставника у нас на ногах. Все время ходят они по кромке поля и призывают своих подопечных играть чуточку активнее.
      35'
      Прострел Эриксена в центр штрафной. Эспозито с "точки" пенальти пробивал по отскочившему мячу, но направил его намного выше ворот! Было очень опасно!
    • 34'
      Эшли Янг выполнял прострел с левого фланга. Снаряд угодил в ногу Де Майо и отправился за пределы поля. Очередной в матче угловой. Четвертый в матче.
      33'
      Кстати говоря, "Лацио" и "Ювентус" сегодня свои матчи выиграли, а потому миланцам ни в коем случае нельзя сегодня терять очки. Тем более, что римляне уже оказались впереди по набранным очкам, да и есть игра в запасе у столичного коллектива, которую римляне проведут в середине следующей недели.
    • 31'
      Ярким получается первый тайм у нас, несмотря на тот факт, что пока ни одного гола соперники не забили. Ждем голов после перерыва. Они будут, в этом есть уверенность.
      30'
      До удара довели дело футболисты "Удинезе" после розыгрыша углового, но мяч полетел слишком высоко и неточно. Вряд ли вратарь миланцев испугался этого выстрела.
      29'
      УХ! МОМЕНТ! Фофана! Классно он приложился к мячу с 25-ти метров. Сфера летела точно в правый от Паделли угол, но кипер сумел до сферы добраться и перевести ее на угловой.
    • 28'
      Паделли играет на выходе и спокойно забирает мяч в свои перчатки после навеса от Де Пауля из центра. Голкипер "Интера" пока действует очень уверенно в рамке.
    • 27'
      Две желтые карточки в нашем матче показаны, но, при этом, всего шесть фолов было в этой встрече. По три на каждую команду. Даже для рядового поединка АПЛ - это мало!
    • 26'
      Да, но и небеспочвенна, конечно, сумма. Заканчивался у экс-игрока "Тоттенхэма" контракт с клубом, а продлевать его даже не собирался датчанин. "Шпоры" решили заработать хоть что-то, и это у них получилось.
    • 25'
      Удивило меня, конечно, что так дешево ушел в "Интер" Кристиан Эриксен. Всего за 20 миллионов евро был продан датчанин. "Интер" ситуацией воспользовался. Ценник миланскую команду вполне устроил, и это неудивительно.
    • 24'
      Эспозито едва не накрыл передачу голкипера "Удинезе". Исправился последний перед своей командой и даже сумел избежать углового удара.
    • 22'
      Эриксен подключал к атаке своего партнера. Дело закончилось тем, что Лукаку получил передачу в спину и не стал бороться с защитником за футбольным снаряд.
    • 21'
      Прострел от Лукаку на Весино, который коленом производит удар в сторону ворот, и мяч пролетает рядом с левой стойкой. В этой ситуации было сложно забить футболисту "Интера".
      20'
      Эшли Янг получает по ногам от Ларсена на левом фланге. Не стесняется арбитр вступать в игру. Еще одна карточка желтого цвета прилетает в адрес игрока. 1:1 по предупреждениям к этой минуте.
      19'
      МОМЕНТ! ОКАКА! Таранным способом он продрался слева в штрафную соперника, после чего мощно выстрелил в ближний угол. Мяч со свистом рядом со стойкой пролетел!
    • 18'
      Будет не хватать сегодня "Интеру" дисквалифицированного Мартинеса. Хотя с таким составом миланцы итак обязана переигрывать "Удинезе". Класс и уровень команд серьезно разнится.
      17'
      Лукаку зацепился за мяч на левом фланге. Де Майо не хотел пускать в свою штрафную бельгийца и правила против него нарушил. Дело без желтой карточки обошлось.
    • 16'
      Де Пауль еще один удар по воротам соперника нанес, но поехала у него нога, что поспособствовало сорванному удару. Сфера прилетела в близ стоящего защитника.
    • 15'
      15 минут на одном дыхании прошли. Посмотрели мы за это время довольно неплохой футбол. Будем надеяться, что соперники будут радовать нас и дальше своей скоростной игрой.
      13'
      Розыгрыш корнера не удался "фриульцам". Мяч подхватили футболисты "Интера", но ненадолго. Отыграл в подкате футболист хозяев, и Барелла заехал по ноге Ласанье. Желтая карточка в руках рефери!
      12'
      ХОРОШО! Классная атака "Удинезе" по центру, и Де Пауль с 25-ти метров выстреливает под перекладину ворот Паделли. Тот выставляет руку в сторону и переводит сферу на угловой.
    • 11'
      Паделли сегодня впервые в сезоне вышел в стартовом составе "Интера". Слишком много голов в последнее время пропускает Ханданович. Конте решил оставить основного кипера миланцев в воспитательных целях на скамейке запасных.
    • 10'
      Первые 10 минут прошли под контролем миланской команды, которая продолжает атаковать ворота противника. Еще один навес Эриксена с левой бровки на Лукаку. Муссо первым на мяче оказывается.
    • 9'
      Виктор Мозес, кстати говоря, сегодня также свой первый матч в стартовом составе "Интера" проводит. Хорошо знаком нигериец Антонио Конте, ведь вдвоем эти ребята уже работали в "Челси".
    • 8'
      Мозес неплохо с левого фланга простреливал мяч в штрафную соперника. Именно Виктор отдал передачу на Эриксена, который пробил строго по центру, и прямо в руки голкиперу "Удинезе".
    • 7'
      Практически без центра поля на первых минутах матча играют футболисты обеих команд. Это не может не радовать нас с вами. Такого футбола можно пожелать всем командам, которые играют в Италии. Не во всех играх такое желание и такую страсть можно увидеть.
    • 6'
      Фофана теперь отработал в обороне, не позволив пройти подаче Эриксена с левого фланга. Впервые датчанин играет в основном составе миланской команды. Поздравим его с этим событием.
    • 5'
      Окака Чука по левой бровки выходил на ударную позицию, но выстрел так нанести и не успел. Заблокировали его проход защитники миланского коллектива. Мяч потерян.
      4'
      Отбиваются фриульцы после розыгрыша стандартного положения, но мяч по-прежнему остается у "Интера", который будет искать всяческие возможности поразить ворота оппонента уже в первом тайме.
      3'
      МОМЕНТИЩЕ! Эспозито! Классный удар игрок "Интера" нанес со средней дистанции, и голкиперу "Удинезе" пришлось впервые серьезно вступать в игру и отражать сферу на угловой.
    • 2'
      Футболисты "Удинезе" сегодня предстали на поле в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, тогда как игроки "Интера" вышли на газон в черно-синих футболках и белых трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Удине стартовала! С центра поля со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты "Удинезе". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Удинезе» после неплохого отрезка в начале года впал в кризис, проиграв две встречи кряду. Воспользоваться неудачной формой «зебр» сегодня будет стараться «Интер», который явно делает ставку на чемпионство,  и пока проигрывает «Ювентусу» всего на три очка. «Нерадзурри» находятся в отличной форме, имеют серьезное преимущество в классе, и этого должно хватить для победы.

Прогноз от комментатора: Победа «Интера»

Коэффициент: 1,71

Статистика и цифры:

- В первом круге «Интеру» удалось обыграть «Дженоа» с минимальным счетом 1:0;

- В 5-ти последних выездных матчах «Интер» одержал четыре победы над «Удинезе», одна игра завершилась ничьей;

- «Удинезе» уступил в 2-х предыдущих встречах.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Самир (мышечные проблемы - ?) («Удинезе») – Асамоа (колено - ?) («Интер»).

• «Интер» желает занять первую строчку в чемпионате Италии и прилагает все усилия, чтобы выиграть Скудетто, в том числе и при помощи трансферов. Новичок команды Кристиан Эриксен уже даже успел дебютировать за новый коллектив. Случилось это в кубковой встрече с «Фиорентиной», в которой «Интер» одержал тяжелую победу со счетом 2:1. Таким образом серия команда Антонио Конте без поражения продлилась до восьми встречи.

• Футболисты «Удинезе» не знают успеха в текущем сезоне, но с главной задачей коллектив Луки Готти пока справляется. Сам же наставник удерживает команду от падения в зону вылета. Пока что «зебры» располагаются в турнирной таблице на 14-м месте и имеют серьезный отрыв в девять баллов от зоны вылета, что пока позволяет «фриульцам» чувствовать себя более и менее спокойно. Тем не менее, со стабильностью у «зебр» большие проблем. После серии из трех подряд побед они уступили в двух матчах «Милану (2:3) и «Парме» (0:2).

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия);
      Ассистент: Стефано Алассио (Италия);
      Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия);
      Резервный: Марко Пиччинини (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету 22-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Удинезе» и «Интера». Встреча состоится в Удине, на стадионе «Дачия-Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 0:2 Интер Милан онлайн