Тур: 22. Стадион: . Зрители: 53355 Главный судья: Чиффи Даниэле
0:1
24' Желтая карточка
Ррахмани Амир
Эрнандес Тео
68' Красная карточка
Амрабат Софьян
86' Желтая карточка
Пессина Маттео
Борини Фабио
Сильвестри Марко
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Милан" на своем поле не сумел переиграть крепкую "Верону". На "Сан-Сиро" зафиксирован ничейный результат 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Карточку желтого цвета под занавес встречи получает и Сильвестри. За затяжку времени, так сказать.
    90'
    Мальдини вместо Кастильехо на поле появился.
    90'
    Борини Кесси сейчас прихватил за футболку. Сорвать атаку удалось, что привело к карточку желтого цвета.
    90'
    Цаканьи ушел с поля, уступив место на поле Давидовичу.
    90'
    Массивная атака "Милана" завершилась ударом Кастильехо в стойку. Леау добивал, но точно в защитника соперника сфера прилетела!
  • 90'
    Упал Борини в чужой штрафной сейчас. Показывал Фабио всем своим видом, как сильно ему досталось, но судья этому падению не поверил. Встречу можно продолжать.
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма рефери добавил.
  • 88'
    Рвался вперед Борини, но не получилось ему перехитрить защитника "Милана", который обыгрался с Доннаруммой и выбил сферу подальше от опасной зоны.
    87'
    Пессина за фол в центре поля получает от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Заслуженно наказание.
  • 86'
    Завершается встреча в Милане. Держится "Верона". Очень близка она к тому, чтобы продлить свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии до шести матчей.
  • 85'
    Леау пробил хитро, но не так сильно, как хотелось. Мяч полетел в сторону левого угла, но Сильвестри до него добрался в прыжке, переведя в сторону от рамки.
  • 84'
    Упускает мяч за пределы поля Чалханоглу. Ждали все от него передачи в центре штрафной, но подвела точность Хакана в этой ситуации. Потеряли сферу по итогу эпизода миланцы.
  • 83'
    Пакета пробил по воротам противника из-за пределов штрафной. Мяч полетел намного выше перекладины. Неплохая попытка отличиться, но далеко не самая точная.
  • 81'
    По угловым сегодня счет 8:3, впереди футболисты "Милана", которые изо всех сил давят на ворота соперника, но забить победный гол пока не могут.
    • 80'
      Кастильехо дотянулся все-таки до мяча после подачи с левого фланга. Головой он отправил сферу прямиком в руки Сильвестри. Со стороны момент был очень опасным.
    • 78'
      Сильвестри играет на выходе в очередной раз. После подачи углового в исполнении соперника сыграл он на выходе, забрав "пятнистого" в свои перчатки.
    • 77'
      По одной замене всего лишь произвели соперники. Нужны свежие силы оппонентам, как мне кажется, но не торопятся наставники выпускать своих резервистов.
      76'
      Определенно оттолкнул Ребич от себя соперника, так что не мог судья не дать свисток в этой игровой ситуации. Встреча в очередной раз остановлена у нас.
      75'
      Салекамерс вместо Калабрии на поле вышел.
    • 74'
      Ждут болельщики, что "Милану" удастся забить хотя бы еще один гол. Играют в большинстве футболисты "россонери", что, определенно, может сказаться на итоговом результате встречи.
    • 73'
      Пакета отдал передачу на Леау, который в касание выполнял удар по воротам соперника, но прямо в руки голкиперу направил он сферу.
      72'
      Борини вместо Верре на поле появился. Ранее выступал он за "Милан", и сегодня сверхмотивирован на то, чтобы забить в ворота именно этой команды.
      71'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Вот это было очень опасно! Сместился с левого края в центр Калабрия, после чего нанес он выстрел в левую от себя "девятку". Мяч просвистел рядом с перекладиной! Повезло "Вероне"!!!
    • 70'
      Посмотрим, как сможет воспользоваться своим большинством миланский коллектив. Как бы там ни было, но пока хозяевам не удается выйти вперед.
      69'
      Все-таки отправился арбитр смотреть видеоповтор эпизода. Да, все-таки карточку показывает рефери. Причем сразу красную. 34-й номер "Вероны" отправляется в раздевалку раньше своих партнеров. Ну, а "мастифов" ждет настоящее испытание на прочность...
      68'
      Прилетел удар по лицу Кастильехо. Отмахнулся от него Амрабат. Это должна быть желтая карточка, но есть ли она? Судя по всему, рефери "горчичник" не показывает футболисту гостей?
    • 67'
      Попытка бросить в прорыв Леау ни к чему интересному не приводит. Не успевает футболист "Милана" к игровому снаряду. Опережает его на долю секунды голкипер "Вероны".
      66'
      Что-то с ногой случилось у Доннаруммы. Потребовалась помощь медиков голкиперу "Милана". Сразу два врача отправились с Джиджи, оказана ему помощь, все в порядке.
      65'
      Замена в составе "Милана", Пакета вместо Бонавентуры на поле появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Подустал Джанкомо, судя по всему.
      64'
      ОПАСНО! Цаканьи! После передачи от Фараони пяткой нанес удар по воротам игрок "Вероны". Мяч попадает в левую стойку и улетает за пределы поля! Красотень!
    • 62'
      Да, не хватает "Милану" Златана сегодня. Игрока, который мог бы цепляться в чужой штрафной и регулярно беспокоить голкипера в рамке.
      61'
      Увязла игра в центре поля. Фол за фолом совершают сейчас миланцы и веронцы. Накаляется просто до предела ситуация в Милане.
    • 60'
      Подыграл себе рукой все-таки Бонавентура, пытаясь побороться за мяч. Сам же Джанкомо считал, что его толкали в спину, и именно это сыграло свою далеко не последнюю роль.
    • 58'
      Не так много времени остается у команд, чтобы выиграть эту встречу. Как мне кажется, сегодня более мотивированно на результат выглядят "мастифы".
      57'
      Лазович оказался в офсайде. Вовремя Романьоли сделал шажок ближе к центру поля, что привело к созданию искусственного положения "вне игры".
    • 56'
      Классный футбол показывает сегодня "Верона". А вот "Милан", порой, удивляет крайне неожиданно своими нестандартными решениями, приводящими к регулярным ошибкам.
      55'
      ВЕРРЕ! Чудом просто не забивает "Верона". Пессина выполнил передачу с левого края в центр, и с линии штрафной Верре производил выстрел в правый угол. Мяч рядом со стойкой просвистел! Правда, чуть позже судьи зафиксировали офсайд, но это нисколько не умаляет заслуг "Вероны", постоянно находящейся в атаке.
      54'
      МОМЕНТ! Пессина завершал атаку по воротам соперника после ошибки Тео. В итоге сфера просвистела рядом с правой стойкой. Повезло, так повезло в этой ситуации миланцам!
    • 53'
      Цаканьи классную передачу сделал на партнера, который завозился с мячом и не нанес своевременный удар по воротам соперника. В итоге мяч у него был отобран.
    • 52'
      Бонавентура нанес хлесткий удар по воротам соперника, сместившись с левого фланга в центр, но сфера полетела слишком высоко и ушла куда-то за пределы поля.
    • 51'
      Получил удар в спину сейчас Кесси. Судья мог и должен был фиксировать нарушение правил, но почему-то делать этого не стал. Продолжилась игра в Милане.
    • 50'
      Активно разминались запасные футболисты обеих команд в перерыве. Нельзя исключать появления на футбольном поле свеженьких футболистов из стана обеих команд.
    • 49'
      Отличная поддержка у команды хозяев сейчас. Леау выполнял прострел в штрафную оппонента с левого фланга, но очень надежно сыграла оборонительная линия веронцев.
    • 48'
      Что-то мне подсказывает, друзья, что голы в этой встрече еще будут. До перерыва футболисты римского "Лацио" успели забить четвертый мяч в рамку СПАЛа, в то время, как в Бергамо на перерыв "Аталанта" и "Дженоа" ушли при счете 2:2.
    • 47'
      Пытались тут же разогнать свою атаку футболисты "Вероны", но прострел Пессины с левого фланга оказался слишком сильным и неточным.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Милане. С центра поля мяч разыграли хозяева. В перерыве без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло ничейный - 1:1. "Милан" и "Верона" борются за три очка!
    • 45'
      Эрнандес слева пытался выполнить прострел в штрафную соперника, но угодил в ногу защитнику. Угловой на этот раз заработать не удалось уже.
      45'
      Тео под занавес первого тайма получил карточку желтого цвета.
      45'
      Еще один удар Леау после входа в чужую штрафную с правого фланга. Летит мяч в ближний угол, но попадает в голову защитнику, отправляясь на очередной угловой.
    • 44'
      Леау получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес дальний удар по воротам соперника, но в цель не попал. Снова в трех метрах от стойки сфера прошла.
    • 43'
      Против Тео нарушали правила соперники, но судья ничего не заметил и позволил оппонентам продолжить встречу, несмотря на возмущения со стороны скамейки.
      42'
      УХ! Ошибся Сильвестри на выходе сейчас. Леау попытался воспользоваться ошибкой соперника и выполнил передачу на дальнюю штангу, где никому из партнеров не удалось переправить сферу в сетку.
    • 41'
      Леау на правом фланге попытался обыграть двух соперников, но все, что ему удалось - заработать угловой. Хотя и это весьма неплохой результат.
    • 40'
      Медленно, но верно подходит к концу первый тайм нашего поединка в Милане. Пока на табло горит ничья 1:1, но есть все шансы у одного из соперников тремя очками сегодня завладеть.
      39'
      МОМЕНТ! Романьоли! Классно он отклеился от соперника в чужой штрафной сейчас после подачи углового. Сфера от головы Алессио полетела в сторону правой "девятки", и просвистела рядом с "крестовиной".
      38'
      Сильвестри дотянулся до мяча после подачи Чалханоглу с левого фланга. Перевел вратарь уверенным движением сферу за лицевую линию. Угловой с противоположного фланга будет разыгран.
    • 37'
      Ребич попытался с левого фланга выполнить прострел в штрафную соперника, но попал в лицо защитнику. Будет подавать миланский коллектив очередной угловой удар. Смотрим.
    • 36'
      "Аталанта" и "Дженоа" уже по два гола в ворота друг друга забили. Какие-то лютые матчи в нынешнему туре Серии А. Все они пока проходят на "тотал больше 2,5 голов".
    • 35'
      Ребич выполнял передачу в направлении на Леау, но немного недодал он сферу партнеру, в результате чего снаряд оказался в ногах защитника.
      34'
      Уверенно обыгрывает "Лацио" на своем поле футболистов СПАЛа. В Риме на табло уже горит счет 3:0. Все, что не удалось создать в игре с "Ромой", теперь в рамку скромного аутсайдера влетает.
      33'
      Угловыми обменялись соперники за минуту, но ни один из стандартов не принес оппонентам успехов. Уверенно сыграли в этой ситуации голкиперы.
      32'
      УХ ТЫ! Какой момент был у Ребича! Получил Анте мяч в штрафной соперника, убрал на замахе Сильвестри, но пробить уже не успел. Зато угловой заработал, отыгравшись от защитника "россонери".
    • 30'
      Не ждал Сильвестри, конечно, такого подвоха, но игровую ситуацию уже не переиграть. Пропустили "мастифы" мяч в свои ворота, и как бы сейчас не нарваться на контратаки "Милана", идущего вперед на кураже.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛХАНОГЛУ! 1:1!
      Откровенно не повезло "Вероне" в этом игровом эпизоде! Штрафной удар заработали миланцы по центру. Подошел игрок "Милана" исполнять штрафной удар. Нанес он выстрел по воротам, и попал в голову пробегающему Верра. По этой причине изменила сфера траекторию своего полета, и вместо левого угла прилетела в правый!
      28'
      Повторюсь, друзья, "Верона" никогда в гостях не обыгрывала "Милан". Дома виктории случались, но не на "Сан-Сиро". Как мы знаем, историю переписывается, и вчерашний поединок "Сассуоло" - "Рома" - прекрасное тому доказательство.
    • 27'
      Великолепная, конечно, атмосфера на стадионе. Более 80 000 зрителей вмещает "Сан-Сиро", и сегодня, пожалуй, где-то на 90% этот стадион заполнен.
      26'
      Без конца свистки у нас раздаются. Леау фолит на футболисте веронской команды, после чего футболист гостей падает на газон, получая небольшое повреждение.
      25'
      Ррахмани получает "горчичник". Зацепил он за футболку убегающего в штрафную оппонента. Как итог эпизода - карточка желтого цвета. Не поспоришь с арбитром.
      24'
      "Верона" атаковала по левому флангу. Тео Эрнандес боролся за снаряд, подставил он спину Велозу, который сыграл в спину футболисту миланцев.
    • 23'
      Сегодня без Ибрагимовича играет "Милан". Нет его ни в основе, ни в заявке, а потому добыть успех "россонери" будет сложнее. Со шведом более мотивированно выглядят "красно-черные", как правило.
    • 22'
      Всем составом на свою половину поля ушла сейчас "Верона". Получается буквально все у "мастифов" сегодня, чего не скажешь о миланском коллективе.
    • 21'
      Ррахмани все-таки Тео сбивает в районе центрального круга. Причем смещался он в из центра на левый фланг и был остановлен на полном ходу. Без карточки тут дело обходится.
    • 20'
      Да и вообще, "мастифы" ничего не позволили создать своему сопернику у своих ворот. В обороне играют очень внимательно гости. Атака "россонери" пока бездействует.
    • 19'
      У меня такое ощущение, что "Милан" в каком-то смятении сейчас находится. Ничего у "россонери" не получается в эти минуты, а вот "Верона" на поле соперника чувствует себя довольно спокойно.
      18'
      МОМЕНТ! Верре! Классно он сместился из центра чуть ближе к левому краю штрафной, после чего нанес выстрел в дальний угол, и мяч просвистел рядом с левой стойкой.
    • 17'
      Позиционная атака "Вероны" не принесла успеха. Все тот же Фараони выполнял прострел с правого фланга. Немного не хватило Верре, чтобы до сферы дотянуться.
    • 16'
      Открывался Кастильехо на передачу в центре, но Кесси выполнил слишком уж сильный пас, до которого просто теоретически добраться не мог Саму.
    • 14'
      Вот так, друзья! Тем интереснее будет смотреть поединок в дальнейшем. "Милан" сейчас просто обязан добавлять, ведь проигрывать веронцам в планы "россонери" не входило.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФАРАОНИ! 0:1!
      Вот это старт матча!!! Не доработали защитники сейчас. С правого фланга пошел прострел в район линии вратарской, где оказался Фараони, который в касание переправлял мяч в сетку, и никто ему здесь не помешал.
    • 12'
      Пытается "Милан" прессинговать соперника на его половине поля, но слишком уж быстро перемещают сферу веронцы. Пока выдерживать темп им удается на все 100%.
    • 11'
      Фараони пытался выполнить передачу на партнеров, но выполнил он крайне неудачный пас в штрафную соперников. Мяч вылетел за пределы поля.
    • 9'
      Доннарумма выхватил сферу у лицевой линии, но прострел выполнял футболист "Вероны", который сферу упустил за лицевую. Игра остановлена, назначен удар от ворот.
      8'
      Угловой удар разыграла "Верона" на чужой половине поля, но до удара дело не дошло. Кесси и его партнеры смогли выдавить оппонента на его половину поля. Но, правда, с игровым снарядом.
    • 7'
      Никогда еще "Верона" на "Сан Сиро" у "Милана" не выигрывала, но тут большая мотивация у коллектива гостей, который будет стремиться выйти на передовую.
      6'
      Кесси перестарался в отборе и нарушил правила против соперника неподалеку от центрального круга. Был фол, что тут скажешь, но пока без желтой карточки дело обошлось.
    • 5'
      "Милан" активно довольно-таки начал. Несколько опасных атак миланцы разогнали по левому флангу, но сейчас крайне неудачная передача от Ребича последовала в центр. Мяч потеряли хозяева.
      4'
      Положил сейчас руку на оппонента футболист "Вероны". Ребича завалили на газон, но не стал судья давать свисток. Фола не было, как вы понимаете.
    • 3'
      Битва за инициативу у нас пока проходит. Никто не хочет сферу уступать друг друга. Футболисты "Милана" сейчас контролируют мяч в районе центрального круга.
    • 2'
      Футболисты "Милана" сегодня вышли на футбольное поле в своих традиционных красно-черных футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Вероны" предстали перед нами в чисто синих цветах.
      1'
      Все готово к началу встречи у нас! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вероны". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Милан» сумел набрать потрясающую форму в последнее время, и «россонери» вряд ли планируют останавливаться на достигнутом. Путевка в Лигу чемпионов уже не кажется такой космически далекой. «Верона», вне всяких сомнений, является серьезным соперником и также поборется за еврокубки, но с усилившимся «Миланом» побороться за очки будет сложно.

Прогноз от комментатора: Победа «Милана»

Прогноз: 1,73

Статистика и цифры:

- В первом круге «Милан» обыграл «Верону» со счетом 1:0;

- Ни в одном из 8-ми домашних матчей «Милан» не проигрывал «Вероне» - 5 побед и 3 ничьи;

- Только в одном из 4-х последних выездных матчей «Верона» смогла победить.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Дуарте (пятка), Билья (мышечные проблемы - ?), Калабрия (лодыжка - ?) (все – «Милан»).

• Веронцы на невероятно высоком уровне проводят нынешний сезон. Коллектив Ивана Юрича располагается на девятой строчке в турнирной таблице и явно делает ставку на еврокубки. От шестого «Кальяри» «мастифов» отделяет всего лишь два очка. Такой гандикап еще можно отыграть, причем за один тур. Дает оптимизма и форма команды. Победа над «Лечче» с результатом 3:0 продлила беспроигрышную серию «Вероны» до пяти встреч.

• «Милан» провалился на старте сезона, но к 22-му туру сумел выбраться из кризиса основательно, и сейчас является не просто претендентов на еврокубковые позиции, а соискателем на место в Лиге чемпионов. Пока коллектив Стефано Пиоли располагается на восьмой строчке в турнирной таблице с 31 очком в активе. Шестой «Кальяри» опережает миланцев лишь на одно очко, но «сардинийцы» свой поединок чемпионата уже провели, в отличие от «красно-черных». Четвертая «Рома», в это же самое время, имеет на восемь очков больше, и на одну сыгранную встречу больше, чем «россонери», что дает определенный шанс «Милану» в борьбе за драгоценную позицию. Победа со счетом 1:0 над «Брешией» в прошлом туре стала для «Милана» третьей кряду в чемпионате. Если клуб сумеет развить свой успех и в грядущей встрече, нас ждет очередной кандидат на место в зоне ЛЧ.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия);
      Ассистент: Стефано Либерти (Италия);
      Ассистент: Давиде Империале(Италия);
      Резервный: Давиде Герзини (Генуя, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету 22-го тура чемпионата Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Милана» и «Вероны». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Сан-Сиро». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Верона онлайн