Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе!
    ВСЁ! Матч окончен! "Наполи" одержал победу над "Ювентусом" и попытается в этом успехе найти новые эмоции, чтобы переломить не самую удачную серию игр под руководством Гаттузо. Ну а туринцы закрутили интригу в чемпионате, не оторвавшись сильно от "Интера".
  • 90'
    Куадрадо забросил мяч в штрафную площадь, Игуаин попытался пробить через себя, но получилось не очень сильно, Мерет поймал!
  • 90'
    Сарри приуныл, Гаттузо у бровки поля перекрикивает весь стадион, как кажется. Последние мгновения остались у "Ювентуса".
    90'
    Навес в штрафную площадь, Роналду в очередной раз прыгнул очень высоко, выполнил скидку в центр, а арбитр увидел, что португалец в момент своего прыжка руку на Руя положил. Эмоции от Криштиану, жёлтая карточка от арбитра.
  • 90'
    Лучшая защита - это нападение! "Наполи" старается идти вперёд.
    90'
    4 минуты были добавлены к основному времени второго тайма, осталось 3 с половиной! Ну что, понесётся "Ювентус" вперёд?
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:1!
    Длинный заброс в штрафную площадь "Наполи", Роналду отклеился от Инсинье, воспользовался не самым внятным выходом из рамки в исполнении Мерета и аккуратно протолкнул мяч под ним в створ!
    90'
    Аркадиуш Милик отправился отдыхать, вместо него анонсированный ранее Льоренте.
  • 88'
    Фернандо Льоренте выйдет на поле у "Наполи". Это будет заключительная на сегодня замена "Наполи".
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоренцо Инсинье! 2:0!
    Навес с правого фланга в штрафную площадь "Ювентуса", Инсинье на этот раз не стал бить ножницами, пробил наверняка, в итоге мяч после небольшого рикошета от Де Лихта влетел в угол ворот Щесны!
    85'
    Инсинье здорово развернулся на фланге, уйдя от Куадрадо, затем проскочил ещё одного оппонента, и только Де Лихт понял, что пора это заканчивать. Подкат, жёлтая карточка.
  • 84'
    Не может "Ювентус" обложить штрафную площадь соперника, не говорю уже о том, чтобы потревожить Мерета. Наоборот, "Наполи" идёт вперёд.
  • 83'
    Фабиан попытался нанести удар с дальней дистанции, но мяч на ногу не лёг, в итоге получилось слишком неточно. Торопится Щесны.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка второго тайма. Для "Наполи" эта победа, если она случится, будет глотком воздуха. Пока под предводительством Гаттузо команда смотрится не очень внятно.
      79'
      Дуглас Коста оказался на правом фланге сразу с тремя соперниками, в итоге вернувшийся Инсинье мяч корпусом закрыл, и бразилец сфолил.
      78'
      Очередной угловой у ворот "Наполи". Пошла подача от правого флажка, вынесен мяч. Время тает для "Ювентуса", уже скоро заключительная десятиминутка пойдёт.
    • 77'
      Мариу Руй держится за лицо. Это Дуглас Коста не очень вежливо отмахнулся, попав по оппоненту. Неприятный момент. Но арбитры тут ничего противозаконного не увидели.
      76'
      Хюсай уложил на газон Бетанкура, за что увидел перед собой карточку.
    • 75'
      Ох, Инсинье! Быстрая атака "Наполи", последовала подача с правого фланга, и Лоренцо попытался в падении через себя пробить боковыми ножницами! Акробатический трюк, но точности ему не хватило!
      74'
      Дуглас Коста справа выполнил высокий навес в штрафную площадь, и там Де Лихт в попытке добраться до мяча правила нарушил.
      73'
      Угловой заработал "Ювентус". Пошла подача справа на ближнюю штангу, отбились хозяева. Подбор за гостями атака продолжается.
      72'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Вместо Блеза Матуиди на поле вышел Дуглас Коста, а Федерико Бернаржески заменил Пауло Дибалу.
    • 72'
      Да, отскочил мяч в руку Куадрадо от Зелиньски, специально защитник этой частью тела не играл, потому и обойдёмся мы тут без пенальти.
    • 71'
      Трибуны взревели! Мяч попал в руку игроку "Ювентуса" в штрафной площади, но арбитр пенальти не ставит.
      70'
      Адриен Рабио получает карточку. Опоздал на мяч полузащитник, в итоге влетел в ногу Мариу Рую.
      69'
      Первая замена в составе "Наполи". Вместо Диего Демме на поле вышел Станислав Лоботка. Заменил Гаттузо новичка, да ещё и на карточке висящего.
    • 68'
      Штрафной заработали игроки "Ювентуса". Дибала выполнил подачу в штрафную площадь, где Роналду смог до мяча добраться, но удар не получился. Скорее скидка в руки Мерету получилась.
    • 67'
      Сарри обсудил со своими помощниками ход событий. Надо "Ювентусу" оживить свою атакующую игру.
    • 65'
      И "Наполи" старается на садиться к своим воротам, продолжают хозяева поля мяч контролировать.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Петр Зелиньски! 1:0!
      Разошлась игра, и сразу гол мы увидели! Лоренцо Инсинье нанёс очень опасный удар сходу из-за пределов штрафной площади, мяч нырнул перед Щесны, и голкипер с большим трудом в падении его смог отбить, правда точно на ногу Зелиньски, который с удовольствием добавил его в створ!
    • 62'
      Быстрая атака "Ювентуса", Роналду здорово в центральном круге убежал от Хюсая, сделал передачу направо в штрафную площадь. Игуаин пробил из-под защитника мимо, поймал Алекс Мерет мяч!
    • 61'
      Разыграли штрафной игроки "Наполи", Инсинье сделал передачу налево на Мариу Руя, который попытался навесить, но слишком низко. Выбит мяч.
      61'
      Бетанкур получил карточку. Не дал игрок "Ювентуса" убежать Зелиньски.
      60'
      Игуаин нарушил правила, упустив мяч и налетев после этого на Демме. Очень обрадовались болельщики, ведь можно вдоволь насвистеться.
    • 58'
      "Ювентус" вновь наладил контроль над мячом. Редко всё-таки пока доходит он до форвардов гостевой команды.
    • 57'
      Кажется, что "Ювентус" после перерыва больше гостит на чужой половине поля, да и игроки "Наполи" чаще мяч разыгрывают вблизи своей штрафной площади.
    • 55'
      Алекс Сандро забрался в штрафную площадь, прострелил в центр, а там мяч отскочил за лицевую. Была борьба, и случилось это от игрока "Ювентуса".
      54'
      Игуаин открылся под передачу на ход, прострелил в центр, и сначала Дибала пробил в штангу, затем Роналду забил гол, но ещё у Игуаина был внушительный офсайд.
    • 52'
      Инсинье прессинговал Куадрадо, но защитник успел сбросить мяч в руки своему голкиперу. Не ускоряется у нас особо игра после перерыва.
      50'
      Быстро переоделся Адриен Рабио и появился в игре вместо Миралема Пьянича, которому мы желаем здоровья.
    • 49'
      Да, сам на ровном месте почувствовал повреждение Миралем, сразу показал, что ему нужна замена. Вместе с врачами Пьянич покидает пределы поля.
      48'
      Пьянич присел на газон, ждёт врачей. Вполне возможно, замена потребуется.
    • 47'
      Навесить решил Пьянич в центр штрафной площади, но слишком низко. Мяч прилетел точно на голову игроку "Наполи" и оказался выбит.
      46'
      Мариу Руй нарушил правила недалеко от своей штрафной площади. Мяч стоит недалеко от угла штрафной площади.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток на перерыв! Большое напряжение в нашей игре, но зрелищности пока не совсем хватает. Будем ждать второй тайм. Отдыхаем!
    • 45'
      Инсинье низом сделал передачу в штрафную, но Милик на приёме далековато от себя мяч отпустил, и Де Лихт помешал форварду повторно им завладеть.
      45'
      Минутку решил добавить арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      В быструю атаку убежали игроки "Наполи", пошла передача налево на свободное пространство на ход Инсинье, но арбитр на линии увидел офсайд.
    • 44'
      Алекс Сандро навесил с левого фланга в штрафную площадь "Наполи", но получилось точно на голову игроку хозяев.
    • 43'
      Навес в штрафную площадь "Наполи", Роналду попытался нанести удар, но не получилось. Совсем не опасно.
    • 42'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. Не скажу, что футболисты сильно устали по такой неторопливой игре, но новые мысли от тренеров им точно нужны.
      41'
      И ещё одна неплохая передача в штрафную площадь "Наполи", на мяч рвался Дибала, на Мариу Руй поставил корпус и заставил Пауло фолить на себе.
    • 40'
      Бетанкур навесил в штрафную площадь, Роналду уже готовился пробить по воротам, но Манолас его с большим трудом опередил и мяч выбил.
    • 39'
      Навесил Куадрадо в штрафную площадь, выбили мяч игроки "Ювентуса".
      38'
      Куадрадо уронили на фланге, сам же пострадавший готовится исполнять подачу. Готовится очень долго, свистят болельщики. Арбитр подбежал и сделал внушение защитнику "Ювентуса".
      37'
      Пьянич аккуратно зацепил сзади Кальехона, дабы хоть немного прервать неторопливый розыгрыш мяча хозяевами.
    • 35'
      Минут 10 осталось до перерыва. Пока болельщики у нас активнее футболистов. С огромной палитрой эмоций они следят за ходом поединка, реагируют практически на каждый момент.
    • 33'
      Роналду слева сделал передачу на Алекса Сандро, который ворвался в штрафную площадь, пытался обыграть Маноласа, но неудачно. Ещё и последним мяча коснулся игрок "Ювентуса". От ворот сыграет Алекс Мерет.
    • 32'
      Не доходит мяч ни до Дибалы, ни до Роналду. Оба отступают на свою половину поля, дабы хоть потрогать круглое орудие труда.
    • 31'
      Полчаса команды на поле провели, пока счёт не открыт. Голевых моментов не было, на данный момент опять игра успокоилась.
      30'
      А вот и первая карточка в нашем матче. Диего Демме сегодня уже 4 раза довольно опасно фолил, в итоге на очередном подкате против Пьянича арбитр уже не смог ограничиться устным предупреждением.
      29'
      Подача слева в центральную зону, Щесны на выходе кулаком мяч из штрафной выбил. Подбор остался за "Наполи", но в ходе розыгрыша хозяева его вернули на свою половину.
    • 28'
      Милик активен! Теперь уже справа он получил мяч, ворвался в штрафную и попытался пробить из-под защитника. Рикошет, посмотрим очередной угловой!
      27'
      Необычно решили разыграть угловой хозяева. От левого флажка пошла подача за пределы штрафной площади в центр, чтобы оттуда Кальехон пробил с лёта. Не очень получилось, в ноги своему же игроку попал форвард. Да и удар толком не вышел.
    • 26'
      Милик слева ворвался в штрафную под передачу на ход, защитник его накрыл. Угловой исполнит "Наполи".
    • 25'
      Да, пока не самая зрелищная игра получается, но кажется мне, что может она раскрыться. Надо кому-то забить!
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. Большими силами встречает "Наполи" соперника, не так легко развернуться игрокам "Ювентуса". Потому пока и без опасных моментов, да и ударов почти нет.
    • 22'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Ювентуса", Кальехон там нырял в попытке пробить головой, но мяч лишь слегка "облизал" его макушку, в итоге Щесны без проблем его в руки поймал.
    • 21'
      Хюсай перехватил мяч в центре поля, дело переросло в позиционное наступление "Наполи". Туринцы активно прессингуют, не дают далеко продвинуться хозяевам.
    • 20'
      "Наполи" перешёл в атаку, и Мариу Руй решился на дальний удар. Выше ворот получилось у защитника команды хозяев.
    • 19'
      Пьянич выполнил заброс на правый фланг на ход Куадрадо, но то ли защитник поздно стартовал, то ли передача получилась слишком сильной, на мяч Хуан не успел.
    • 17'
      Обменялись команды выпадами, и вновь игроки "Ювентуса" неторопливо катают мяч на половине поля соперника. Посвистывают болельщики.
    • 15'
      Роналду получил мяч перед штрафной площадью соперника, не стал долго думать, пробил из-под Хюсая. Высоковато получилось.
    • 14'
      Хюсай забросил мяч направо на Кальехона, который мягкую подачу выполнял в штрафную площадь, но замысел непонятен. Никого из партнёров в той точке не было.
    • 13'
      Успокоилась немного игра, первые эмоции спали. Игроки "Ювентуса" решили немного охладить пыл соперника, катают гости мяч, особо не торопятся.
      11'
      Роналду делал передачу вперёд между двумя защитниками в направлении Дибалы, но первым на мяче оказался игрок "Наполи", и форвард гостей правила нарушил.
    • 10'
      Футболисты "Ювентуса" по сути первый раз в матче наладили контроль над мячом. Правым флангом продвигаются вперёд туринцы.
      9'
      Бетанкур оказался на газоне, вновь Демме правила нарушил.
      7'
      "Наполи" заработал первый угловой в матче. Неплохой навес справа во вратарскую площадку, Милик там опередил двух оппонентов и головой пробивал. Высоковато, но чуть ли не затылком наносил удар форвард.
      6'
      Игуаин под оглушительный свист собравшихся перехватил мяч в центральном круге, и его зацепил Диего Демме.
    • 5'
      Да, "Ювентус" пока совсем без мяча. Игроки "Наполи" прочно завладели им, отдавать пока не собираются.
    • 4'
      А вот и первый удар! Это Фабиан Руис издали попытался потревожить Щесны, но получилось очень слабо и неточно.
    • 3'
      Заброс в штрафную площадь гостей на Милика, и хотя к воротам Аркадиуша не пустили, мяч для своей команды он сохранить смог.
    • 2'
      Футболисты "Наполи" на правах хозяев контролируют мяч, "Ювентус" прессингует, старается его отнять.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Ювентуса"! В традиционной чёрно-белой форме гости, а "Наполи" сыграет в не менее традиционных голубых футболках, белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Paolo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Ювентус онлайн