Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Лечче" - "Интер" Милан 1:1.
    90'
    Меккарьелло за снос Бираги получает жёлтую карточку.
    90'
    "Интер" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    90'
    Угловой у ворот "Лечче", хороший навес последовал, но защитник выбивает на ещё один угловой.
  • 90'
    Игроки "Лечче" спокойно абсолютно действуют, без лишних нервов. Они делают свое дело, и не думают ни о каких сенсациях и неожиданностях.
    90'
    4 минуты добавил судья.
  • 89'
    Очень грамотно тактически после гола заиграли хозяева. Если до него были свободные зоны, то сейчас потрясающе закрывают они всех игроков.
    88'
    Валеро нарушил правила в центре поля, за что и схлопотал жёлтую карточку.
  • 87'
    60% владения мячом у "Интера", только реализовать это преимущество пока не удается, время уходит.
  • 86'
    Игроки из "Лечче" играть почему-то бросили. Теряют мяч в простых ситуациях. Позволяют миланцам его контролировать и приближаться к штрафной.
  • 85'
    Габриэл уже осознанно долго выбивает мяч от ворот. Получит предупреждение - пускай, зато команда сможет добыть ничью.
  • 84'
    Спали скорости опять. "Интер" держит мяч у себя, но не спешит развивать атаки, предпочитая держать круглого в центре поля.
    83'
    Ответ от "Лечче". Меккарьелло вместо Манкозу.
      82'
      Валеро и Алексис Санчес сыграют у "Интера". Брозович и Сенси поле покинули.
      81'
      Фалько наносит удар с этой позиции, "Интер" спасает только каркас ворот.
      80'
      Дейолу сносят в метре от штрафной, Брозович сыграл грубо.
    • 79'
      Теперь уже сложно сказать, как закончится матч, потому что обе команды стараются довести атаку до удара по воротам и получается весьма интересно.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Манкозу!!!
      Быстрый ответ хозяев поля. Манкозу откликнулся на передачу от Майера с левого края поля, счёт равный.
      77'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Сенси с фланга посылает мяч в соперника.
    • 76'
      Сейчас все игроки, кроме вратаря, на половине поля "Лечче". Но эта высокая плотность скорее мешает "Интера" развивать атаку.
    • 75'
      Надо хозяевам спасать игру, но в последние минуты у "Интера" открылось второе дыхание, и игра не уходит от штрафной Габриэла.
    • 74'
      Не может "Лечче" после пропущенного мяча воспрять духом и перехватить инициативу. "Интер", конечно, не та команда, которая выставит "автобус" и будет сидеть в своей штрафной до конца матча.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Бастони!!!
      Быстрый розыгрыш углового приводит к взятию ворот. Бираги с левого фланга адресовал мяч в штрафную, где всех опередил Бастони, который вышел на замену несколько минут назад. Вот это Конте! Браво!!!
      72'
      Сенси наносит удар метров с 25, вратарь отводит угрозу на угловой.
    • 71'
      Команда Фабио Ливерани пытается удержать свои ворота, вылазок к воротам вообще нет в эти минуты.
    • 70'
      "Интер" предельно насыщает атаку, но все перемещения мяча слишком медленные, чтобы атаки были опасными.
      69'
      Бастони сыграет теперь вместо Година.
      68'
      "Интер" подает очередной угловой, но снова не приводит это к опасному моменту.
    • 67'
      Габриэл на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Лечче".
    • 66'
      До сих пор обороняются игроки "Лечче", разумеется, в полном составе на своей половине поля. И не допускают позиционных ошибок.
    • 65'
      "Интер" владеет инициативой, но в атаках участвует не так много игроков. Не хотят они налететь на контратаку.
    • 64'
      Игра абсолютно равная, даже "Лечче" скорее на контратаках играет, хотя это вероятно план по выманиваю соперника от штрафной.
      63'
      Замена в составе "Лечче". Майер вместо Лападулы.
    • 62'
      Поочередно владеют инициативой команды. Сейчас проглядывается активность со стороны "Интера", но реально опасных моментов пока что нет.
    • 61'
      Сенси пробил с этой позиции. В итоге отправил мяч на трибуны местного стадиона.
      60'
      Толчок в спину. Бабакар сбивает Бареллу в метре от собственной штрафной. Это реальный шанс для взятия ворот.
    • 59'
      Конте мрачнее тучи на бровке. Потеря очков существенно осложнит ситуацию в турнирной таблице.
    • 58'
      Хозяева вновь кружат у штрафной "Интера" пытаясь проникнуть внутрь. Пока удается раскатывать мяч на левом фланге.
      57'
      Фол в центре от Година, игра остановлена.
      56'
      Ещё один угловой у ворот "Лечее", мяч опять летит на ближнюю штангу, а там вратарь надежно играет на вынос.
      55'
      "Интер" переходит на половину поля соперника и зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 54'
      Рисполи подключился к атаке, принял мяч на линии штрафной и пробил низом, Ханданович без проблем накрыл снаряд во вратарской.
    • 53'
      "Интер" выглядит несколько зажато, пока совсем мяч не держится, хотя в центре игроки, которые могут одним пасом разрезать всю оборону, был бы повод.
    • 52'
      Лаутаро Мартинес развернулся и нанес слабый удар в нижний угол, до ворот было около 26 метров, Габриэл справился.
    • 51'
      Забросами пробуют доставить мяч к воротам миланские игроки, но перед ними их соперники в эти стартовые мгновения второй половины не ошибаются.
    • 50'
      "Лечче" продолжает давить, нагнетая игру у штрафной миланцев. Конте обеспокоен.
    • 49'
      Неожиданно мощное начало в исполнении хозяев. Гости к такому повороту событий оказались не готовы.
      48'
      А это уже удар с линии штрафной от Бабакара, рядом со штангой просвистел снаряд.
      47'
      Атака "Лечче" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      46'
      Возобновляется игра в Лечче. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты местного клуба. Во второй половине встречи они будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      А судья после видеоповтора отменил своё решение. Нет пенальти, рука у Сенси была прижата.
      45'
      Быстрая атака хозяев поля, Донати вырезал диагональ на Бабакара, тот скинул мяч дальше, но попал в руку Сенси.
      45'
      2 минуты судья добавил к первому тайму.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Интер" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 44'
      "Лечче" в центре поля контролирует мяч, но дальше не может продвинуться, потому что миланские игроки играют плотно.
    • 43'
      Подача к воротам "Лечче" вышла невнятной. Поддерживать атаку никто не стал и одинокий Габриэл забирает мяч.
    • 42'
      Продолжает "Интер" проводить атаки, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит. А время понемногу тает.
      41'
      Очередное наступление "Интера" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник опять спокойно нейтрализует угрозу.
    • 40'
      Слишком стало много ошибок у "Интера" в передачах у штрафной "Лечче". Не хватает качества в этом компоненте гостям под конец тайма.
      39'
      "Интер" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, Габриэл уверенно играет на выходе.
    • 38'
       Оба соперника осторожничают в концовке тайма. Этого можно было ожидать, ведь играть ещё очень много.
      37'
      Лападула на входе в штрафную "Интера" прихватил Де Врея, фол в атаке со стороны нападающего "Лечче".
    • 36'
      Со стандартами у своих ворот хозяева справляются спокойно. Вот и сейчас не удается "Интеру" зацепиться за мяч в штрафной "Лечче".
      35'
      Угловой у ворот "Лечче", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 34'
      "Интер" немного сбавил скорости в атаке, но все равно продолжает очень надежно выглядеть в центре поля, не давая возможности сопернику перехватить инициативу и подобраться к штрафной.
      33'
      Грубо Кандрева сыграл против Донати, жёлтая карточка в руках арбитра, следующую игру чемпионата игрок "Интера" пропустит.
      32'
      Габриэл дважды выручил свой клуб. Брозович пробил метров с 9, а затем умудрился головой  пробить на добивании, но вратарь сыграл надёжно.
    • 31'
      Пытаются быстро играть "Лечче", не вступая в силовую борьбу с соперниками. Выглядит интересно, но немного сумбурно.
    • 30'
      Сбиваются на фланговую игру гости. Подачу за подачей исполняет "Интер", но защитники снимают весь верх.
      29'
      А теперь уже и штанга сыграла за "Лечче", Лукаку откатил мяч на линию штрафной, пробил Брозович, но точно в каркас ворот.
    • 28'
      Новый заброс мяча к хозяйской штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Лечче" разобрался.
      27'
      Два подряд угловых подали миланские футболисты, но толку от этого факта никакого.
      26'
      "Интер" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 25'
      А игроки "Интера", не видя шанса перейти в наступление, просто перепасовываются на своей половине поля.
    • 24'
       Отбиваются хозяева после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, но не получается.
    • 23'
      После просмотра повтора Пьеро Джакомелли не стал менять свое решение, только штрафной и жёлтая карточка.
      22'
      А судья пошёл смотреть повтор, сейчас им обсуждается даже красная карточка.
      21'
      Донати заслуженно получает жёлтую карточку за такой приём против соперника.
      20'
      Донати наступил на ногу Барелле, игрок Интера" остается лежать на газоне.
      19'
      Открывает счет Лукаку, но только до этого прозвучал свисток арбитра, фол со стороны бельгийца.
    • 18'
      Ощущение, что нащупали гости слабое место на правом фланге обороны соперника и сейчас целенаправленно туда давят.
    • 17'
      Попытались игроки "Лечче" организовать быстрое позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 16'
      "Интер" снова перевел игру на половину поля хозяев, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
    • 15'
      Бираги из глубины поля отправил мяч в штрафную на Мартинеса, но тот до мяча не дотянулся.
    • 14'
      С трибун доносятся хвалебные речи в адрес местных футболистов. Они и вправду пока молодцы, тут не поспоришь.
    • 13'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лечче", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      12'
      Лаутаро Мартинес получает мяч в офсайде, игра остановлена.
    • 11'
      "Интер" забрал мяч себе и удобно держит. Мяч в центре поля, спешить гости пока не планируют.
      10'
      Кандрева получает по ногам в середине поля.
      9'
      Разыграли игроки "Лечче" свой очередной угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      8'
      Манкозу обязан был сейчас открыть счет в матче, но с левого угла вратарской не попадает по воротам.
    • 7'
      Еще одна вылазка к воротам Хандановича у "Лечче", атаку завершал Хоума Бабакар, мимо ворот мяч летит.
      6'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 5'
      Увеличивают интенсивность миланские игроки с каждой секундой, хозяева не могут держать линию обороны, но пока все это не приводит к голам.
      4'
      Габриэл Васконселлос успевает среагировать на срезку в свои ворота от собственного защитника, а далее Лаутаро Мартинес пробил рядом со штангой.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Пьеро Джакомелли, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Лападула.
    • 2'
      Первая атака остается за "Интером", Бираги своей подачей нашел голову Лукаку, только бельгиец пробил мимо створа.
    • 1'
      "Лечче" играет сегодня в оранжево-красной форме, в лазурной игроки из Милана.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Интера".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 1:1 Интер Милан онлайн