• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Флоренци получил желтую карточку за фол в центре поля. А далее выскакивал с левого фланга на рандеву с голкипером Игуаин, но переиграть его не смог.
  • 90'
    Отскочил сейчас мяч недалеко от штрафной "Ювентуса" к Кристанте, который в касание пробил по воротам, но получилось выше створа.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, а там выиграл у всех верховую борьбу невысокий Матьюиди и выбил мяч.
    90'
    Отскочил сейчас мяч в штрафной "Ювентуса" к Пеллегрини, который в касание пробил по воротам, но получилось выше створа.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Все полевые игроки "Ромы" сейчас на чужой половине поля, но уж очень организованно обороняются гости и не позволяют соорудить ничего опасного сопернику.
    88'
    Угловой заработали гости, быстро разыграли стандарт, но вот обострять ситуацию не стали, а просто довели мяч до голкипера.
  • 87'
    Лежит на газоне за пределами поля Куадрадо и держится за ключицу, неудачно он приземлился на землю в борьбе с Коларовым.
  • 86'
    Рабио очень красиво вблизи собственной штрафной обыграл Диаварра, но уже слишком рискованно это было, а далее выполнил сразу же передачу вперед на Куадрадо.
  • 85'
    Калинич получил мяч на правом фланге атаки и тут же прострелил в штрафную, но получилось точно в руки голкиперу.
    84'
    Длинная передача вперед на Калинича, который неаккуратно сыграл локтем в борьбе с Бонуччи и получил желтую карточку от арбитра.
    83'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Диего Перотти на поле появился Никола Калинич.
    82'
    Кристанте получает предупреждение, завалил он на газон на чужой половине поля Куадрадо, уж очень активно он это делал.
      81'
      Как же опасно было! Пошла подача в центр штрафной на Коларова, который пробивал по воротам с близкой дистанции, но попал точно в руки Щесны.
    • 80'
      Пьянич завалил на газон Перотти недалеко от собственной штрафной, совсем необязательный фол, опасный стандарт будет.
      79'
      Быстрая атака гостей. Роналду покатил мяч в штрафную на Игуаина, который пробил в дальний угол, голкипер свою команду не выручил, но чуть ранее было зафиксировано положение "вне игры" у аргентинца.
    • 78'
      Большими силами сейчас атакуют хозяева, но вот на ровном месте был потерян мяч, это Диавара выполнил неточный заброс на Джеко.
      77'
      С левого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев Матьюиди, а там выиграл верховую борьбу Роналду, но пробил мимо створа.
      76'
      С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, но никто из игроков атаки до мяча не добрался, отбились футболисты "Ювентуса".
    • 75'
      Диавара выполнил заброс на правый фланг на Флоренци, который заработал угловой в борьбе с Алексом Сандро.
    • 74'
      Пеллегрини получил мяч на левом фланге и выполнил передачу в цент на Кристанте, но получилось неточно, мяч потерян.
    • 73'
      Длинная передача вперед на Игуаина, которого не пустил к мячу Манчини, а далее завалил на газон защитника аргентинец.
    • 72'
      Перотти принял мяч на левом краю штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол, но по воротам не попал.
    • 71'
      Алекс Сандро с левого фланга выполнил передачу в центр на Матьиюди, которого тут же завалил на газон Пеллегрини.
      70'
      И еще одна замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы на поле появился Гонсало Игуаин.
      69'
      Замена в составе гостей. Вместо Аарона Ремзи на поле появился Данило.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Перотти!!! Подошел к мячу Перотти и пробил в левый угол, а Щесны завалился в противоположный.
      67'
      А чуть ранее был эпизод, в котором пробивал головой по воротам Дженгиз, но попал в руку Алексу Сандро, арбитр посмотрел видеоповтор и поставил пенальти в ворота гостей.
      66'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Жордана Верету на поле появился Бриан Кристанте.
      65'
      Классный заброс в штрафную на Джеко, который принял мяч на грудь и пробил в ближний угол, но попал в штангу. А далее пошла подача на дальнюю штангу, откуда пробивал с близкой дистанции Юндер, спасает свою команду Щесны.
    • 64'
      Рабио выполнил передачу налево на Матьюиди, который прорвался по флангу, но затем остановился и просто отыграл назад.
    • 63'
      Длинная передача на левый фланг от Пьянича на Дибала, но аргентинец оказался в положении "вне игры", слишком много офсайдов сегодня у гостей.
    • 62'
      Пеллегрини подхватил мяч вблизи чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 61'
      Криштиану Роналду прорывался по левому флангу, но догнал его Флоренци и спокойно отобрал мяч у португальца.
    • 59'
      В очередной раз потерял мяч на своей половине поля Куадрадо, но на этот раз зафиксировал нарушение правил со стороны Пеллегрини арбитр.
    • 58'
      Дибала прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную соперника, но там сосем немного не успел к мячу Криштиану.
    • 57'
      Куадрадо потерял мяч вблизи своей штрафной, могли наказать за это соперника хозяева, но подстраховал своего партнера Бонуччи.
    • 56'
      Ремзи получил мяч в центре поля и тут же влетел ему сзади в ноги Манчини, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 55'
      Большими силами сейчас атакуют хозяева, но ничего опасного создать не получается, в основном через фланги пытаются доставить мяч в чужую штрафную футболисты "Ромы".
      54'
      И еще один угловой заработали хозяева, на этот раз Коларов выполнил подачу в штрафную, а там немного не хватило роста Пеллегрини, чтобы пробить по воротам.
      53'
      И еще один угловой заработали хозяева. Пеллегрини выполнил подачу в центр штрафной, но там надежно сыграл Де Лигт.
      52'
      Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, где совсем один был Рабио и спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    • 51'
      Коларов покатил мяч направо на Юндера, а тот ворвался в штрафную, но прострелить ему не удалось, угловой будет.
      50'
      Дибала из глубины поля выполнил проникающую передачу вперед на Криштиану Роналду, но португалец в третий раз за игру оказался в положении "вне игры".
    • 49'
      А теперь уже свою атаку провели римляне, с правого фланга пошел прострел на ближнюю штангу, откуда пробивал Джеко, но удар получился неопасным.
      48'
      Дибала с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, отбились хозяева.
    • 47'
      Дибала скинул мяч в штрафной на Ремзи, а тот простреливал вдоль ворот, но попал в соперника, угловой будет.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:2.
      45'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот гости убежали в контратаку, в результате чего пробивал по воротам Криштиану Роналду, спасает свою команду Пау Лопес.
    • 45'
      Коларов со штрафного решил пробить по воротам, но попал точно в стенку, мяч улетел за лицевую линию, угловой будет.
      45'
      Потеряли мяч вблизи собственной штрафной гости. В результате чего вынужден был фолить Куадрадо и заработал желтую карточку.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.
    • 44'
      Диаварра здорово сыграл в отборе вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но мяч пролетел гораздо выше створа.
      43'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, но никого из игроков атаки там не оказалось, отбились футболисты "Ювентуса".
    • 42'
      Пеллегрини получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную, но заблокировал эту передачу Матуиди, угловой будет.
    • 41'
      Роналду попытался прорваться к чужим воротам, но догнал его Диавара и чисто отобрал мяч у португальца, аплодируют ему трибуны.
    • 40'
      Флоренци получил мяч на правом фланге и сразу же прострелил в штрафную, но никто из его партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 39'
      Совсем ничего не происходит в игре в последние минуты. Вот сейчас попытался обострить игру Дженгиз, но его прострел оказался безадресным.
    • 37'
      Владеют мячом на своей половине поля футболисты "Ромы", пытаются они выманить соперника, но гости на это не ведутся.
    • 36'
      Две замены из-за травм в первом тайме произошло, обе в разных командах, а ведь не скажешь, что очень грубая игра, не повезло футболистам.
    • 35'
      Подошел к мячу Коларов и решил пробить по воротам, перекинул он "стенку", но в створ попасть не удалось.
      34'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Николо Дзаньоло на поле появился Дженгиз Юндер.
    • 33'
      Дзаньоло лежит на газоне, оказывают ему помощь, не сможет продолжить игру футболист "Ромы", увозят его с поля.
      32'
      Дзаньоло прорвался к чужой штрафной, попутно обыграв человек пять, а дальше сбил его с ног Де Лигт и получил за это желтую карточку.
    • 31'
      Куадрадо прорвался по правому флангу и прострелил на Криштиану Роналду, но успевает прервать эту передачу Манчини.
    • 30'
      Как-то совсем упали скорости в нашем матче, хозяева ничего не могут сделать у чужой штрафной, а гости особо и не стараются.
    • 29'
      Большими силами сейчас прессингуют соперника футболисты "Рома" вблизи чужой штрафной, но отобрать мяч у них не получается.
    • 28'
      Штрафной заработали хозяева. Коларов выполнил подачу на ближнюю штангу, а там никого из партнеров не оказалось, выбивает мяч Рабио.
      27'
      Матьюиди пробросил мяч на левом фланге мимо Манчини, а тот грубо въехал в ноги французу, заслуженная желтая карточка для защитника.
    • 26'
      Дзаньоло взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужим воротам, пробил по воротам, но попал в Де Лигта.
    • 25'
      Алекс Сандро на правом фланге пробросил мяч между ног Дзаньоло, а тот завалил его на газон, красиво сыграл игрок "Ювентуса".
      24'
      Очередная передача вперед на Криштиану Роналду и снова оказывается в положении "вне игры" португалец, уже во второй раз подряд.
    • 23'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Ювентуса", а хозяева этому особо и не препятствуют, хотя в счёте они уступают.
    • 21'
      С левого фланга простреливал сейчас в чужую штрафную Коларов, но попал в Рабио, считают римляне, что мяч попал в руку французу, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
    • 20'
      Бонуччи выполнил передачу вперед на Криштиану Роналду, который прострелил вдоль ворот, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у португальца.
      19'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Мериха Демирала на поле появился Маттиас Де Лигт.
      18'
      Длинная передача вперед на Флоренци, который прострелил вдоль ворот, отскочил там мяч к Пеллегрини, который пробивал с близкой дистанции, но попал в Рабио.
      17'
      Коларов потерял мяч в центре поля, а затем грубо влетел  в ногу Рабио и получил за это от главного арбитра желтую карточку.
      16'
      И вновь подача в центр штрафной пошла со стандарта, выиграл там верховую борьбу Джеко, но пробил точно в руки Щесны.
    • 15'
      Пошла подача в центр штрафной, неуверенно вышел из ворот Щесны, пробивал по воротам Смоллинг, но попал в соперника, угловой будет.
      14'
      Потеряли мяч вблизи своей штрафной хозяева, а далее пытался прорваться к воротам Пеллегрини, но его завалил на газон Пьянич и получил за это желтую карточку.
    • 13'
      Дзаньоло прорывался по правому флангу, но пробросил мяч слишком далеко и упустил его за боковую линию.
      12'
      Попытка гостей убежать в контратаку, пошла передача вперед на Криштиану Роналду, но португалец оказался в положении "вне игры".
    • 11'
      Вот это начало для "Ромы", в неком шоке находятся сейчас хозяева, очень сложно отыграть с такого счёт против "Ювентуса".
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Криштиану Роналду!! Подошел к мячу Криштиану Роналду и пробил в правый угол, а голкипер завалился в противоположный.
      9'
      Потеряли мяч вблизи своей штрафной хозяева, это Верету "отличился", а затем ворвался Дибала в чужую штрафную, где завалил его на газон Верету. Пенальти в ворота "Ромы".
    • 8'
      Длинная передача вперед на Дибалу, но получилось слишком сильно, мяч долетел до Лопеса Пау, начинают свою атаку хозяева.
      7'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Пеллегрини выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      6'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот гости едва не убежали в опасную контратаку, но прострел Ремзи был заблокирован.
    • 5'
      Коларов подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но попал в Куадрадо, угловой исполнят хозяева.
    • 4'
      И тут же пошла атака хозяев, это Пеллегрини получил мяч в чужой штрафной и тут же пробил по воротам, но попал в сетку с внешней стороны.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Демирал!! Дибала выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, а там упустили совсем одного Демирала, который без проблем поразил ворота с близкой дистанции.
    • 2'
      Криштиану Роналду получил мяч недалеко от чужой штрафной и тут же завалил его на газон Манчини, перспективный стандарт будет.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:2 Ювентус онлайн