1:1
83' Желтая карточка
Годин Диего
1:1
88' Не забитый пенальти
Муриэль Луис
89' Желтая карточка
Малиновский Руслан
90'+5

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Звучит финальный свисток! "Интер" и "Аталанта" поделили очки на "Сан-Сиро". В невероятной битве бергамаски добыли ничью в Милане - 1:1.
    90'
    Валеро нарушает правила, и получает право на очередной штрафной удар "Аталанта".
    90'
    ОПАСНО! Валеро! Приложился он к мячу с линии штрафной сейчас, но сфера полетела в сторону правого угла, оказавшись правее цели.
  • 89'
    Какой-то фантастический матч мы с вами смотрим, друзья. Просто невероятный. Чудесное возвращение "Аталанты" случилось во втором тайме. Могла "богиня" и выиграть встречу, но ... Муриэль не реализовал 11-метровый удар.
  • Не забитый пенальти
    88'
    НЕВЕРОЯТНО! Берет, берет пенальти Ханданович! Луис Муриэль нанес удар низом в левый от себя угол, и Самир среагировал по выстрелу, достав мяч из самой штанги!
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Интера" Малиновский принял мяч в штрафной соперника, после чего получил удар в спину от Бастони. Это 11-метровый удар!
    86'
    Угловой удар, правда, "богиня" не лучшим образом разыграла, но мяч достался игрокам "Аталанты", который продолжили свое активное наступление.
    85'
    УХ! Муриэль взял серьезный разбег, после чего нанес мощный удар по воротам соперника. Снаряд угодил в голову кому-то из защитников, после чего отправился за лицевую линию.
    84'
    Гомес прошел соперника по левому флангу, но его принял на бедро Диего Годин, который, вдобавок к штрафному в сторону ворот своей команды получил еще и неприятное дополнение в виде предупреждения.
    83'
    Валеро получил удар по ногам от Иличича. Желтой карточки не увидел игрок "Аталанты" в этой ситуации, но был к этому очень близок.
  • 82'
    Эх, Малиновский получил мяч в спину, но все равно умудрился отдать передачу пяткой в штрафную соперника, но до адресата снаряд так и не добрался.
    81'
    Политано на поле появляется вместо Лаутаро Мартинеса. Должна быть интересная концовка в этой встрече.
  • 80'
    Иличич с правого фланга набросил мяч в штрафную, откуда пробил по рамке противника Муриэль, но сфера была послана слишком слабо в сторону рамки. В воротах со снарядом спокойно встретился Ханданович.
  • 79'
    Необычно сейчас играет "Аталанта", которая владеет снарядом на половине поля соперника. У "Интера" впереди не получается ровным счетом ничего. Замахнутся бергамаски на победу сегодня?
    • 78'
      Жестокий, конечно, поворот судьбы для "Интера", но стоит отметить "Аталанту", которая не бросила играть и своего все-таки добилась.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОСЕНС! 1:1!
      Ух, и как же теперь кусает локти "Интер", который сделал ставку на удержание счета! "Аталанта" же свою атаку справа провела. Последовала подача в центр штрафной, где в борьбе Госенс сумел добраться до снаряда и в подкате пробил в правый от себя угол, поразив цель!
    • 75'
      Борха Валеро получил мяч, после чего попытался его прокинуть на Лаутаро Мартинеса, которому не суждено было встретиться со сферой впереди.
      74'
      УХ! Муриэль ворвался в штрафную площадку соперника, после чего с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной, где никого из его партнеров не оказалось.
      73'
      Замена в составе "Интера". Вместо Сенси на поле Борха Валеро появился тем временем.
      72'
      Мартинес ждал передачи в чужой штрафной и дождался. Именно в его адрес последовал навес, но оказался в положении "вне игры" Лаутаро.
      71'
      Вместо Марио Пашалича Луис Муриэль на футбольном газоне появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    • 70'
      Готовится выйти на поле Луис Муриэль. В нынешнем сезоне он играет за "Аталанту" очень здорово. А ведь не так давно его сюда сплавила испанская "Севилья", которой футболист был попросту не нужен. А ведь как он заиграл!
    • 69'
      Госенс сбрасывал мяч под удар партнеру, который набежал в пустую зону, после чего нанес удар под перекладину, но взял намного выше цели.
    • 68'
      Нанесли игроки "Аталанты" очередной удар по воротам противника, но мяч слишком высоко полетел. Голкипер "Интера" просто молча проводил сферу за лицевую линию.
      66'
      Ух... Гомес прокинул мяч сейчас мимо Сенси, которому ничего не оставалось, кроме как пробить по ноге Гомесу. Фол в итоге фиксирует главный арбитр встречи, доставая очередное предупреждение из кармашка.
    • 65'
      Немного расстроенными выглядят фанаты "Аталанты". А ведь играть в этой встрече еще практически полчаса, и за это время "богиня" может не только сравнять счет на табло, но и выиграть футбольный поединок.
      64'
      Уже 22 фола на двоих сообразили соперники, и на достигнутом команды останавливаться не собираются. В нашем матче страсти разгораются с каждой минутой.
    • 63'
      Хатебур с левого фланга выполнял прострел в штрафную соперника, но в этой ситуации даже углового игрок "Аталанты" не заработал. Только лишь аут.
    • 62'
      Малиновский продрался к штрафной своего соперника и выполнил довольно уверенную подачу в центр штрафной. Иличичу совсем немного не хватило, чтобы добраться до снаряда.
      61'
      Подача от углового флага получилась не самой удачно. Пашалич до мяча не добрался, зато Годин уверенно сыграл по сфере.
    • 60'
      Иличич сбрасывал мяч в штрафную соперника, однако умудрился попасть в ногу Брозовичу. Угловой удар по результатам эпизода заработали миланцы.
    • 58'
      Сбалансированно смотрится "Интер" в этим минуты на всех участках футбольного поля, однако своему сопернику все же позволяет в отдельных случаях проводить опасные атаки.
      57'
      МОМЕНТ! Только-только Малиновский появился на поле, как тут же проверил на прочность стойку ворот соперника. Нанес он мощный удар с линии штрафной, но направил "пятнистого" точно в стойку.
    • 56'
      Брозович прошел к воротам соперника, выкатил мяч на Лукаку, у которого с ударом в очередной раз были проблемы. Бельгиец нанести выстрел по рамке противника не успел.
    • 55'
      От бровки пытается подбодрить свою команду Антонио Конте, но матч, прямо скажем, получается уж больно спокойный и малосодержательным.
      54'
      Замена в составе "Аталанты". Вместо Сапаты на поле Малиновский появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Она становится первой в матче.
    • 53'
      Сапата пытался подстроиться под мяч после передачи с левого фланга. Мяч он принял на грудь, да вот только пробить в очередной раз форварду "богини" не позволили.
      52'
      Лукаку сейчас нырнул в подкате и срубил одного из своих соперников на газон. И снова дело без желтой карточки обходится для игрока миланского коллектива.
    • 50'
      Лукаку не по своей воли оказался сейчас на газоне. Завалил он Хатебура на газон и начал размахивать руками, дескать, рефери засуживает "Интер". Но это далеко не так.
    • 49'
      Сенси наносит удар по воротам "Аталанты", но мяч срывается с ноги и улетает намного выше цели. Неплохая попытка отметиться в этой встрече, но далеко не самая точная.
    • 48'
      Выходит из-под прессинга сейчас Лукаку, которому удается слева войти в чужую штрафную и выполнить подачу на дальнюю штангу, где, правда, никого из партнеров не оказывается.
    • 47'
      Пытались футболисты "Аталанты" добраться до снаряда сейчас после передачи на Гомеса, но Алехандро не сумел добежать до мяча, упустив его за лицевую линию.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече. С центра поля сферу разыграли футболисты "Аталанты". В перерыве без замен, удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма на табло в Милане горит счет 1:0. Впереди пока что футболисты "Интера". Посмотрим, что подарят нам соперники после перерыва.
      45'
      Всего минуту Рокки добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Конте за споры увидел перед собой "горчичник" также. Сегодня игра невероятно эмоциональной получается.
      43'
      Паломино за фол на левом фланге получает от рефери карточку желтого цвета. А тут судья увидел фол! Понятное дело, что скамейка "Аталанты" недовольна решением.
    • 42'
      Да, более, чем спорный эпизод, и почему-то судьи не среагировали. Мартинес фолил и должен был желтую карточку увидеть перед собой.
      41'
      ОГО! После подачи со штрафного Мартинес прихватывал за ногу соперника, заваливая его на газон. Не увидел ничего рефери криминального. А где же хваленая система "ВАР"? Почему к ней за помощью не обратились?
      40'
      Старался в первом тайме избегать штрафных ударов перед своей штрафной миланский "Интер", но сейчас все-таки Иличич заработал удобный для команды стандарт. Смотрим.
      39'
      Гомес видел, что вышел чуть из ворот Ханданович. Пробил по рамке противника 10-й номер "Аталанты", но направил он снаряд выше цели. Да и офсайд там углядели судьи.
      38'
      Иличичу от Брозовича в борьбе трижды по ногам досталось. Судья, в конечном итоге, все-таки решил дать свисток и игру остановить. Штрафной в пользу "бергамасков".
    • 37'
      Годин после скидки от партнера нанес удар по рамке противника, и мяч полетел рядом с правой стойкой. Неплохой удар, нацеленный, пусть и не самый точный.
    • 36'
      Сапата пока пребывает на "голодном" пайке. Не получает он мяч впереди, а оттого злится, что игра у "Аталанты" не идет. От его персональных действий в матче многое зависит.
    • 34'
      Гомес не сумел обработать сложную передачу. Мяч слишком сильно полетел в адрес Алехандро, который просто позволил защитнику сыграть на вынос.
    • 33'
      На своей половине поля мяч перекатывает сейчас миланский коллектив, который всячески выманивает на себя соперника. Тому пока удается удерживать оппонента, но не более того.
      32'
      Лукаку оказался в положении "вне игры". Поднимает боковой арбитр флажок, определяя нарушение, которое имело место быть.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники у нас тем временем. Быстрый гол "Интера" немного поменял ход этого поединка. Речи о еще 1-2 голах быть пока не может.
    • 29'
      Пашалич выполнял навес с левого фланга в центр штрафной, и до снаряда не удалось добраться Сапате.
    • 28'
      Куда-то делась атакующая прыть "Аталанты", которая в предыдущих двух домашних встречах играла просто здорово на своем поле, но вот в выездном матче пока адаптироваться под давлением соперника не может.
    • 27'
      Брозович сыграл на Мартинеса, но тому встретиться со снарядом помешал Лукаку, который просто пробегал мимо и зацепил снаряд опорной ногой.
      25'
      Де Рон получает карточку желтого цвета за "накладку" в районе центрального круга. Слишком грубый фол, который заставил среагировать даже Конте, стоящего у бровки.
    • 24'
      Мартинес пытался нанести удар по воротам "Аталанты", но почему-то затянул он с ударом, а когда решил произвести выстрел - было уже поздно.
    • 23'
      Ханданович на месте. Спасает он свою команду после дальнего удара Иличича. Не самый сильный выстрел игрока, но, тем не менее, точный.
    • Анонс
      22'
      "Ювентус" - главный преследователь "Интера" в нынешнем сезоне. Команда Сарри завтра играет свой поединок в Риме. Впервые за долгое время в первом круге против "волков" "старая синьора" играет на выезде. Пока не ясно, как себя проявит команда и сможет ли набрать три балла в битве с обиженными римлянами.
    • 20'
      Практически середина первого тайма у нас идет. "Аталанта" пока "сидит" в обороне и практически ничего не может придумать впереди, в атаке.
    • 19'
      Сапата бьет сейчас по воротам не особо сильно, головой, и сфера прилетает точно по позиции Хандановича, который играет просто и очень надежно в собственной рамке.
      18'
      Агрессивное давление "Интера" дает знать о себе. Команда постоянно нарушает правила, и сейчас на правом фланге уже Иличичу досталось. Будет он исполнять штрафной удар.
    • 17'
      Лукаку показывал, куда должна была пойти на него передача, однако Брозович отпасовал в центр, куда забегать был явно не готов бельгиец. Недоволен итогами этой атаки и Антонио Конте.
    • 16'
      Оба наставника с первых минут "дежурят" у кромки поля, но пока не вступают в активное взаимодействие со своими футболистами. Голы сегодня еще будут, и в этом можно не сомневаться.
    • 15'
      Очень сложно "Аталанте" на первых минутах матча. Даже самые простые маневры не проходят у "богини", которая пока не понимает, как ей пройти оборонительные порядки соперника.
    • 14'
      Гозенс скидывал мяч головой во вратарскую соперника. Сапата с 11-ти метров пытался расстрелять ворота соперника, но попросту попал в спину защитнику, упустив шикарный шанс для возможного гола.
      13'
      УХ! Пашалич оказался на подступах к чужой штрафной, после чего нанес мощный и сильный удар в сторону ворот соперника, но слишком перекрутил снаряд, направив его рядом с левой "девяткой".
    • 12'
      Быстро разыграли штрафной удар футболисты "Интера". Впрочем, поспешное решение не помогло миланцам придумать что-либо интересное у ворот соперника.
      11'
      Хатебур получает от главного арбитра встречи карточку желтого цвета. Слишком явный фол на правом фланге, который вполне мог закончиться и более плачевно для футболиста "беграмасков".
    • 10'
      Под занавес первой 10-минутки еще один удар от Мартинеса мы увидели, однако наносился он из-за пределов штрафной и прилетел точно в руки Голлини.
    • 9'
      В центр поля на какое-то время перешла игра. Футболисты "Аталанты" примеряются к поля, к снаряду, к обстановке. Но в такой ситуации нужно действовать немедленно, ведь "Интер" дремать не собирается.
    • 8'
      И снова Лукаку в стиле "танка" протаранил всю оборону "Аталанты", но нанести удар по воротам "богини" он так и не сумел. Сразу два защитника его обокрали, сумев выбить сферу в центр поля.
      7'
      Гомес упал на газон в штрафной "Интера". Судья за такое не поставит пенальти, что он отчетливо и показывает. При этом были основания еще и карточку желтого цвета показать лидеру "Аталанты" за симуляцию.
    • 6'
      Прекрасный старт от миланского коллектива, который сперва пробил в штангу, проверив рамку соперника на прочность, после чего уже поразил створ. "Аталанте" пока приходится мириться с тем, что происходит на футбольном поле.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 1:0!
      Моментально открывает счет "Интер"! Классно Лукаку сбросил мяч из центра на линию штрафную, где Мартинес сумел принять мяч, прокинул его мимо защитника и нанес неотразимый удар в "домик" голкиперу "богини".
    • 4'
      Катает на чужой половине поля снаряд "Аталанта". Следует подача с правого фланга в штрафную команды Антонио Конте, и на выходе уверенно играет Ханданович.
    • 3'
      Футболисты "Интера" вышли сегодня на поле в своих черно-синих цветах, тогда как игроки "Аталанты" предстали в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      2'
      МОМЕЕЕЕНТ! Вот это начало встречи! Лукаку получил снаряд сейчас на подступах к штрафной соперника, после чего нанес прицельный выстрел в правый от себя нижний угол, однако попал в стойку, отскочив от которой снаряд вылетел за пределы поля.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча на "Сан-Сиро" стартовала! Мяч с центра поля разыграли футболисты "Интера". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Миланский коллектив даже не собирается сбавлять обороты. Команда не позволит «Ювентусу» просто так от себя оторваться и сбить себя с первой строчки. Несмотря на трудности, миланцы сегодня победят, и смогут одолеть «Аталанту», которая, как мне кажется, к «гостеприимному» приему «нерадзурри» окажется не готова.

Прогноз от комментатора: Победа "Интера"
      Коэффициент: 2,21

Статистика и цифры:

- «Интер» в последних 2-х матчах сумел забить 7 голов;

- «Аталанта» в последних 2-х встречах смогла отличиться 10 раз;

- «Аталанта» является самой результативной командой чемпионата, имея в своем активе 48 забитых голов в 18-ти матчах;

- Только в одном из 4-х последних матчах «Интер» не пропускал.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Интера» на поле не появятся Д’Амброзио и Асамоа. У гостей мы не увидим на газоне Кьера.

• Бергамаски в осенней части чемпионата озабочены борьбой в Лиге чемпионов, что напрямую отразилось на игре команды в Серии А. В континентальном первенстве Джанпьеро Гасперини сыграл достойно и сумел пробить в плей-офф самого престижного клубного турнира Старого Света. Решив главную задачу на сезон, команда принялась за чемпионат. Пока «Аталанта» идет на пятом месте в турнирной таблице, но от столичной «Ромы» отстает всего на один балл. Разгромив в 17-м туре со счетом 5:0 «Милан», команда повторила успех в поединке с «Пармой», сумев добыть вторую подряд победу и десятую в нынешнем сезоне.

• С приходом Антонио Конте на пост главного тренера и подписанием нескольких качественных игроков миланская команда сходу включилась в чемпионскую гонку. На данный момент «нерадзурри» лидируют в таблице с 45-ю очками, но опережают второй «Ювентус» по дополнительным показателям. Единственным разочарованием команды в минувшей части сезона является провал в Лиге чемпионов, где «Интер» оказался только третьим в группе. Тем не менее, в Серии А коллектив Антонио Конте неудержим. В прошлом туре он прошел очередное испытание и сумел выдержать его достойно. В Неаполе «нерадзурри» не оставили камня на камне от «Наполи» и добыли уверенную победу над соперником благодаря дублю Ромелу Лукаку и голу Лаутаро Мартинеса (3:1). Эта виктория стала 14-й в сезоне для миланской команды, продлив ее серию без поражений до 11-ти встреч.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия);
      Ассистент: Чиро Карбоне (Италия);
      Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия);
      Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках очередного по счету 19-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Интера» и «Аталанты». Встреча состоится в Милане, на стадионе «Сан-Сиро». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Аталанта онлайн