Тур: 16. Стадион: . Главный судья: Lorenzo Manganelli Главный судья: Манганьелло Джанлука
0:0
0'
10' Желтая карточка
Тольян Йереми
29' Желтая карточка
Эрнандес Тео
31' Undefined phrase: football_event_
39' Желтая карточка
Капуто Франческо
40' Желтая карточка
Мусаккио Матео
43' Желтая карточка
Кесси Франк
72' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
73' Желтая карточка
Локателли Мануэль
80' Желтая карточка
Марлон
Пакета Лукас
90'+7

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует нулевую ничью в матче "Милана" и "Сассуоло".
    90'
    Бонавентура выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Маньянелли скинул игровой снаряд Пеголо.
  • 90'
    Траоре выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бога нанёс удар по воротам и Доннарумма сумел зафиксировать игровой снаряд.
    90'
    Траоре начал движение вперёд по левому флангу, против него фолит Пакета, получает жёлтую карточку и тоже из-за перебора карточек пропускает следующую встречу.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует 4 минуты.
  • 90'
    Тео Эрнандес прямо в ноги Тольяна направил игровой снаряд, после чего круглый вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Бога в одиночку пытался пройти по центру, опоздал с передачей на Капуто, который забрался в офсайд и Романьоли перехватил игровой снаряд.
  • 89'
    Маньянелли после перехвата мяча у Беннасера, делал проникающую передачу в штрафную на Траоре, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
  • 88'
    Беннасер едва не проспал розыгрыш штрафного, мяч покатился на Траоре и Исмаэль в последний момент смог дотянуться до игрового снаряда и выбить его за пределы поля.
    87'
    Беннасер фолит на правой бровке против Бога, а потом доказывает арбитру, что он сыграл в мяч.
    86'
    Леау получил мяч на линии штрафной, нанёс удар в дальний угол и мяч от края штанги вылетает за пределы поля, как же ему не везёт!
  • 85'
    Траоре из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, Доннарумма в прыжке отражает мяч в сторону от каркаса, а уже дальше игровой снаряд вылетает от Тольяна за пределы поля.
    84'
    А вот и третья замена в составе "Милана": Самуэль Кастильехо выходит на поле вместо Хесуса Сусо.
    83'
    Леау с левого края штрафной нанёс удар по воротам и мяч от перекладины летит на правый край штрафной.
    • 82'
      Бонавентура выполнял заброс на угол вратарской, куда начал движение Сусо, но мяч пролетел в паре метрах от миланца и вылетел за пределы поля.
      81'
      Марлон сзади в подкате сфолил против Леау и получил жёлтую карточку.
    • 80'
      Бога прострелил на левый край штрафной, где Траоре неудачно обработал игровой снаряд и отпустил мяч на Мусаккио.
      79'
      И последняя замена в составе "Сассуоло" состоялась: Мануэль Локателли покидает поле, а выходит вместо него Педро Обьянг,
      78'
      Вторая замена в составе "Милана": Рафаэл Леау заменил Кшиштофа Пёнтека.
    • 78'
      Пакета сыграл за пределы штрафной на Бонавентуру, который нанёс удар по воротам и мяч после рикошета от защитника "Сассуоло" пролетел над перекладиной!
    • 77'
      Беррарди получил мяч на линии штрафной, нанёс удар по воротам и игровой снаряд прилетел в руки Доннаруммы.
    • 76'
      Кирьякопулос перехватил мяч, сыграл на Беррарди, который сделал передачу на врывавшегося в штрафную Траоре, но у него получился уход к боковой линии.
      75'
      Вторая перестановка в составе "Сассуоло": Филиппо Романья меняет Джанмарко Феррари.
    • 74'
      Разыгрывают мяч игроки "Сассуоло" в своей штрафной площади и один Пакета пока пытается организовать прессинг.
    • 73'
      Тео Эрнандес принял мяч на дальнем углу штрафной, почеканил его, но дальше Тольян перехватил сферу и выбил его за боковую линию.
      72'
      Локателли оказывается тоже получил жёлтую карточку за этот фол.
      71'
      Локателли в центре поля завалил Бонавентуру и арбитр за слишком много слова в адрес судьи получил жёлтую карточку.
    • 70'
      Бога сыграл в стенку с Капуто на линии штрафной, но Беннасер сумел перехватить игровой снаряд.
      69'
      Бонавентура с левого угла вратарской в упор бил по воротам и Пеголо в падении сумел парировать игровой снаряд!
      68'
      А вот и первая замена в составе "Сассуоло": Хамед Траоре вышел на поле вместо Филипа Джуричича.
    • 67'
      Берарди от центрального круга дошёл до штрафной "Милана" и нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 66'
      Сусо на правой бровке снова получил мяч от Пакета, но завозился с мячом и Феррари сумел перехватить футбольный снаряд, после чего сделал длинную передачу вперёд на Беррарди, который завалил Тео Эрнандеса в борьбе за мяч.
    • 65'
      Защитники "Милана" взяли теперь игровой снаряд под свой контроль, Беннасер выполнил диагональ налево Тео Эрнандесу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 64'
      Пакета сыграл в лицевую на Сусо, которого оттеснили от мяча защитники "Сассуоло" и смогли выбить сферу вперёд по бровке.
    • 63'
      Конти выполнил подачу на дальнюю штангу, где Тольян грудью сбрасывал мяч в сторону ворот, Пеголо не дотянулся до мяча и снаряд пролетел рядом со штангой!
      62'
      Капуто не успевал на мяч и в центре штрафной "Милана" сфолил против Беннасера.
    • 61'
      Бога на левой бровке пытался проскочить мимо двух соперников, но Мусаккио подстраховал Конти и перехватил игровой снаряд.
    • 60'
      Бонавентура простреливал с левого угла штрафной на Пёнтека, мяч пролетел в метре от игрока и после этого вылетел за пределы поля.
    • 59'
      Сусо сыграл на Бонавернтуру, который делал ответный пас на бровку, но мяч от Кирьякопулоса выкатился за боковую линию.
    • 58'
      Чалханоглу наносил удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд пролетел в метре от штанги.
      57'
      Пакета оказался на углу вратарской, нанёс удар по воротам и Пеголо в падении ногой переводит игровой снаряд за пределы поля!
      57'
      Первая замена в составе "Милана": Лукас Пакета вышел на поле вместо Франка Кесси.
    • 57'
      Бонавентура нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Пеголо в блестящем прыжке переводит игровой снаряд за боковую линию.
    • 56'
      Конти перехватил мяч, сыграл в касание на Кесси, который сделал передачу в касание вперёд по правой бровке на Пёнтека, тот пошёл в угловой флаг и заработал только аут для своей команды.
    • 56'
      Бога пошёл в штрафную миланцев с левого фланга, ушёл в лицевую, откуда выполнил прострел в центр штрафной, где Романьоли подставил корпус и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 55'
      Джуричич врывался в штрафную "Милана", в борьбе с Беннасером оказался на газоне и мяч прикатился в руки Доннаруммы.
    • 54'
      Сусо с левого угла штрафной нанёс удар низом по воротам в ближний угол, где Пеголо уже ждал футбольный снаряд.
    • 53'
      Пёнтек наносил удар с углового в дальний угол и Пеголо в падении переводит футбольный снаряд в сторону от каркаса.
    • 52'
      Бонавентура убегал по левому флангу в атаку, ворвался в штрафную, прострелил на ближний угол и мяч от Марлона вылетел за пределы поля.
    • 51'
      Чалханоглу перехватил мяч на левой бровке, сыграл вперёд на Бонавентуру, который затем сыграл на Тольяна.
    • 50'
      Игроки "Сассуоло" надолго завладели мячом, Феррари сделал длинную передачу вперёд, но Конти смог перехватить сферу, зато затем рискованно сыграл назад на Доннарумму.
      49'
      После подачи с углового Локателли пяткой бил по воротам с угла вратарской, но защитники "Милана" блокировали игровой снаряд.
      48'
      Провели контратаку игроки "Сассуоло", Капуто сыграл налево на Бога, который крутил мяч в дальний угол, но снаряд пролетел рядом с крестовиной!
      47'
      Маньянелли в подкате нарушил правила против Тео Эрнандеса, который смещался с левого фланга в центр.
    • 46'
      Бога оказался один в один против Конти на левой бровке, но не рискнул обострять игру и сыграл назад на Кирьякопулоса.
      46'
      В перерыве прошло чествование легенд "Милана". А у нас стартует второй тайм!
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Чалханоглу выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
      45'
      А к первому тайму арбитр компенсировал всего 1 минуту.
    • 45'
      Тео Эрнандес сыграл в стенку с Бонавернтурой, прострелил в центр штрафной, откуда Феррари выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 44'
      Локателли выполнил передачу в центр на Джуричича, который сыграл налево Капуто, а тот уже неточно прострелил в штрафную.
      43'
      Мусаккио налетел сзади при розыгрыше углового на Маньянелли, после чего тот сыграл рукой, игроки "Милана" требовали пенальти и Кесси за разговоры получил жёлтую карточку.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Маньянелли сыграл назад на Беннасера, который побежал на свободное пространство, обыграл вышедшего из ворот Пеголо, отправил мяч в сторону ворот и Берарди, отработавший в обороне, перевёл сферу за пределы поля!
      41'
      Бога легко обыграл Конти, далее возле границы штрафной и лицевой форварда сбил Мусаккио, за что получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Бога начал движение в штрафную "Милана", простреливал в центр и Мусаккио выбил игровой снаряд за боковую линию.
      39'
      Капуто в центре поля придерживает рвавшегося вперёд Тео Эрнандеса и получил за это жёлтую карточку.
    • 38'
      Джуричич после розыгрыша стандарта нанёс удар по воротам и мяч от игрока "Милана" полетел за пределы поля на угловой.
      37'
      Конти на левой бровке неподалёку от своей штрафной площади придержал за футболку Кирьякопулоса.
    • 36'
      Пёнтек ворвался в штрафную, пробросил мяч себе на ход, но Пеголо выбежал из ворот и в падении перевёл игровой снаряд в сторону от каркаса.
      35'
      Кирьякопулос подключился в атаку, нанёс удар по воротам и Доннарумма отразил мяч на Джуричича, который был на углу вратарской, но бригада арбитров остановили игру, зафиксировав офсайд, которого не было.
      34'
      Отменили гол после просмотра ВАР из-за касания мячом руки Кесси. не сразу удалось рассмотреть это, зависла система ВАР на "Сан-Сиро".
      33'
      Рассматривают бригада арбитров на предмет касания рукой мячом в центре штрафной Кесси.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТЕО ЭРНАНДЕС!!! После подачи с углового Маньянелли выбил игровой снаряд на 11-метровую отметку, откуда Кесси сыграл на линию штрафной Эрнандесу, который ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот!
    • 31'
      Сусо ворвался в штрафную "Сассуоло" с правого фланга, простреливал в центр, но мяч от Феррари вылетает за пределы поля на угловой.
    • 30'
      Беннасер сделал длинную передачу вперёд, Пеголо выбежал за пределы своей штрафной и выбил игровой снаряд за боковую линию.
      29'
      Тео Эрнандес сбивает Берарди в центре поля и получает за это жёлтую карточку, в связи с чем пропустит следующую игру с "Аталантой".
    • 28'
      Тео Эрнандес с левого края штрафной прострелил вдоль линии вратарской, где Чалханоглу выставлял ногу и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 27'
      Тео Эрнандес слева остался один, получил диагональ, пытался начать продвижение вперёд, но к нему тут же выдвинулся Тольян.
    • 26'
      Бонавентура выполнил подачу в штрафную "Сассуоло", где Локателли выиграл верховое единоборство и сбросил мяч назад Пеголо.
    • 25'
      Теперь Бонавентура делал проникающую передачу в штрафную "Сассуоло", но теперь Пеголо вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 24'
      Чалханоглу после перехвата мяча сыграл вперёд на Пёнтека, но Марлон сумел перехватить футбольный снаряд.
    • 23'
      Защитники "Сассуоло" снова перекатывают игровой снаряд около центрального круга, миланцы не вступают в активный прессинг.
    • 22'
      Сусо выполнил подачу в штрафную "Сассуоло", где Марлон выиграл верховое единоборство у Пёнтека и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 21'
      Тольян вбросил мяч из-за боковой линии ни Берарди, который сделал ответный пас назад на несколько метров и круглый выкатился за боковую линию.
    • 20'
      Сусо наносил удар из-за пределов штрафной площади, метров с тридцати, но не поднял мяч высоко и круглый прилетел в спину Бога.
      19'
      Кесси на правой бровке теперь сфолил против Кирьякуполуса.
      19'
      Джуричич пошёл вперёд по левой бровке, против него сфолил Тео Эрнандес и игроки "Сассуоло" потихоньку идут вперёд для розыгрыша штрафного.
    • 18'
      Чалханоглу сыграл налево на Тео Эрнандеса, который выполнил подачу в центр штрафной "Сассуоло", откуда Феррари головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 17'
      Кесси сыграл на Сусо, сделал разрезающий пас в штрафную "Сассуоло", но Пегуло выскочил из ворот и в падении отправил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 16'
      Джуричич шёл по центру вперёд, выполнил заброс в штрафную "Милана" на Капуто, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 15'
      Бога на скорости пошёл в штрафную "Милана", смог обойти двоих соперников, пробил в ближний угол и Доннарумма уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      14'
      Конти сделал длинную передачу вперёд на Кесси, тот сыграл в центр Пёнтеку, который покатил мяч Бонавентуре, который метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам и Пеголо отразил мяч перед собой, Кесси играл на добивании, но при этом находился в офсайде.
    • 13'
      Локателли обыграл Бонавентуру перед штрафной "Милана", дальше прокинул мяч в лицевую, Конти сыграл назад на Доннарумму, но его опередил Мусакио, который выбил сферу за боковую линию сильным ударом.
    • 12'
      Бонавентура отдал мяч Капуто на левой бровке, который потихоньку пошёл вперёд, в ожидании партнёров, перевёл мяч направо Берарди, который сыграл тоже в центр, вместо обострения.
    • 11'
      Тео Эрнандес сделал передачу низом вперёд по левой бровке на Чалханоглу, но вышло немного неточно и игровой снаряд выкатился в аут.
      10'
      Тео Эрнандес начал забег по левому флангу в атаку, против него жёстко сыграл Тольян, за что арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 9'
      Берарди сыграл налево на Бога, который после обработки мяча нанёс удар по воротам и мяч от Конти полетел за боковую линию.
      8'
      Марлон подключился в атаку, выполнил проникающий пас на линию вратарской, откуда Капуто в касание пробил по воротам, но вышло выше перекладины!
    • 7'
      Кесси сыграл в стенку с Пёнтеком, начал смещение в центр, Локателли выбивал мяч в сторону своей штрафной и получилось прямо на Пёнтека, который отдал мяч Бонавентуре, а тот потерял игровой снаряд.
    • 6'
      Берарди на правой бровке в одиночку пытался пройти в атаку, но в борьбе с Эрнандесом выпустил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Тео Эрнандес сыграл на Бонавентуру, который пробросил мяч себе на ход, но снаряд прилетел прямо на Локателли.
    • 4'
      Игроки "Сассуоло" с первых минут встречи стараются больше контролировать мяч, но пока к воротам Доннаруммы приблизиться у них не получается.
    • 3'
      Пёнтек принял мяч в центре штрафной, сыграл на правый край Кесси, который пытался пройти до угла штрафной, но защитники "Сассуоло" смогли перехватить у него игровой снаряд.
      2'
      Конти сделал длинную передачу по правой бровке Пёнтеку, который вырвался на оперативный простор, ворвался в штрафную и линейный арбитр зафиксировал у него офсайд.
    • 1'
      Чалханоглу бросается в подкат на левой бровке, отбирает мяч и играет вперёд на Пёнтека, который около штрафной "Сассуоло" упустил сферу из-под контроля.
      1'
      Матч стартовал.
    • Несколько интересных фактов:

- Первые два матча в Серии А "Сассуоло" одержал 2 победы над "Миланом", после этого была серия из 6 неудачных игр для "чёрно-зелёных" - 5 побед "Милана" и 1 ничья.

- "Сассуоло" выиграл 4 игры в Серии А на стадионе "Сан-Сиро", это наибольшее число побед на одной арене у "чёрно-зелёных" в Серии А, если исключить арену "Мапеи".

- "Милан" выиграл последние 2 игры в чемпионате Италии, а 3 раза подряд побеждал в конце прошлого сезона, когда "красно-чёрные" выдали серию из 4 побед кряду.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 16-го тура итальянской Серии А 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Милан" и "Сассуоло". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанлука Манганьелло; помощники судьи - Таркизио Вилла, Энрико Кальяри; резервный судья - Франческо Фурно. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 0:0 Сассуоло онлайн