Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" уверенно побеждает "Удинезе" на своем поле со счетом 3:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    Бентанкур под занавес встречи карточкой желтого цвета наказывается.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПУССЕТТО! 3:1!
    Все-таки не будет крупной победы "Ювентуса". Подача в штрафную "Юве" с правого фланга. Мяч от головы защитника отскакивает к Пуссетто, который расстреливает Буффона в ближнем бою.
  • 90'
    Роналду с линии штрафной нанес удар по воротам соперника, но попал в спину защитнику. Судя по всему, хет-трику Криштиано сегодня быть не суждено.
  • 90'
    "Интер" чуть позже в своей встрече померится силами с "Фиорентиной". В том матче тоже много чего интересного может случиться. Вот и узнаем, кто по итогам очередного тура Серии А останется лидером чемпионата Италии.
  • 90'
    Подача в штрафную "Ювентуса" с левого фланга. Спокойно Коста играет головой в руки Буффону. Джиджи вводить мяч в игру торопиться не станет.
    90'
    Целых пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Расходятся уже болельщики. Не верят фанаты, что что-либо интересное произойдет в этом поединке. Все идет к уверенной виктории "старой синьоры".
    88'
    Несторовски на поле появился в составе "Удинезе". Заменил он, кстати говоря, Стрюгер-Ларсена. Все замены соперники уже произвели в своих составах.
  • 87'
    Ласанья справа вырвался на свидание с Буффоном. Пробрасывал сферу мимо соперника игрок "Удинезе", однако направить мяч в сетку ему не удалось.
  • 86'
    Были сегодня все шансы у португальца, чтобы три гола забить, и сколько же моментов не реализовал Криштиану. Но время у него еще остается.
    85'
    МОМЕНТ! И снова Роналду! Имел возможность Криштиану оформить хет-трик. Из центра Криштиану нанес выстрел в правую от себя "шестерку", однако сотряс со всей силы стойку!
    84'
    МОМЕНТ! Муссо! Классный выстрел Роналду с разворота в ближний левый угол, и Муссо умудряется прыгнуть и отбить сферу за лицевую линию!
  • 83'
    Кстати говоря, "Юве" сегодня может одержать только первую крупную победу в сезоне. До этого игроки туринского коллектива побеждали максимум в два гола.
  • 82'
    Уже никуда футболисты "Ювентуса" не торопятся. Их полностью устраивает все то, что происходит на футбольном поле. В непосредственной близости от победы находятся туринцы.
    • 81'
      Кстати говоря, от Игуаина капитанская повязка перекочевала к Матюиди. На плечо ее разместил игроку Криштиану Роналду.
      79'
      Последняя замена в составе "Ювентуса". Отправляется отдыхать за пределы газона Гонсало Игуаин. Появляется он вместо Дугласа Косты.
    • 78'
      "Милан" и "Сассуоло" играют все также вничью - 0:0. А вот "Болонья" и "Аталанта" еще по голу забили. И там впереди хозяева сейчас - 2:1.
      76'
      Бернардески вместо Дибалы на футбольном газоне появился. По одной замене еще остается у наставников.
      75'
      Да, действительно вместо Бонуччи появился Де Лигт. Возвращение его в состав. Посмотрим, что покажет экс-игрок амстердамского "Аякса" на поле.
    • 74'
      Замена и в составе "Ювентуса" готовится. Де Лигт стоит у кромки поля. Кого он заменит в этой ситуации. Бонуччи, может?
      73'
      Демирал снова под Ласанью ныряет, и мяч от ноги футболиста "Ювентуса" летит за лицевую линию. Угловой удар фриульцы не лучшим образом разыгрывают.
    • 71'
      Удар от Де Шильо со средней дистанции последовал, но приняли на себя выстрел защитники "Удинезе". Тяжелая игра для "зебр". Нет ни минуты, чтобы взять передышку.
      70'
      УХ! Дважды по воротам соперника Роналду пробивал сейчас, и только чудом после серии добиваний не оформил хет-трик. Но даже углового в этой ситуации Криштиану не заработал.
      69'
      ОГО! Ласанья сейчас выходил на ворота соперника справа. Сзади его сопровождал Бонуччи, который в подкате сумел сыграть и отобрал мяч у рвавшегося один на один оппонента.
      68'
      Уолас вместо Де Пауля появился на футбольном поле! Очень неожиданная замена, как по мне. Лидера снимает с игры наставник "Удинезе". Неужели травма?
      67'
      Дибала сейчас приложился к мячу, и сфера полетела прямиком в голкипера "Удинезе". Чудесное спасение, ничего не скажешь!
    • 66'
      Готовится замена в составе "Удинезе". Пока не ясно, кто же появится на футбольном поле из "зебр", и кому придется отправиться отдыхать за пределы газона.
      65'
      Повреждение сейчас получил Дибала в районе центрального круга. Медики вышли на поле с намерениями помочь аргентинскому форварду придти в себя.
      63'
      Пуссетто на поле вместо Окаки появился. Ничего сегодня сверхъестественного не продемонстрировал в атаке этот нападающий, а потому и был заменен.
      62'
      В положении "вне игры" Окака оказывается. Судья поднял флажок, увидев игрока "Удинезе" в неправильно положении. Встреча была остановлена.
    • 61'
      Делал сейчас передачу на дальнюю штангу Роналду, но Дибала, несмотря на свой прыжок в подкате, добраться до снаряда так и не сумел. Потеря.
    • 60'
      Повторный навес в центр штрафной, и не стал уже играть на выходе Муссо. Вместо него это сделали защитники, которые разобрались с ситуацией просто на "ура".
      58'
      Подавали футболисты "Ювентуса" угловой у ворот соперника. Последовал навес в центр штрафной, и Муссо в прыжке перевел мяч за лицевую линию.
    • 57'
      Матюиди в центре поля сбили соперники. Де Пауль нарушал, но рефери почему-то не стал давать свисток в этой игровой ситуации. Можно играть.
      56'
      Угловой разыграли футболисты "Удинезе" на чужой половине поля, но сумед из ворот выйти Буффон, который кулаками отбил мяч подальше от опасной зоны.
    • 55'
      В случае победы в этой встрече на какое-то время опять на первую строчку вернется туринский коллектив, но вечером свой матч проведет "Интер", который поможет понять, готовы ли миланцы и дальше бодаться с соперником за пальму первенства.
    • 54'
      Уже начал в кошки-мышки играть с "Удинезе" туринский коллектив. Пошли игры пятками, носочками, передачи в касание и удары через себя.
      53'
      МОМЕНТ! Классно с линии штрафной сейчас мяч переправлял под планку Дибала, и уже кипер "Удинезе" никак на этот мяч не реагировал, но сфера ударилась в перекладину, после чего вылетела за пределы поля.
    • 52'
      Дибала теперь сфолил в атаке. Мяч отдают судьи игрокам "Удинезе". По ногам Окака получил. В атаке продолжает себя проявлять туринская команда, которой хочется забивать еще и еще...
    • 50'
      Разгонялся Дибала по правому флангу, но смогли остановить его соперники, которые вынесли мяч по кратчайшей траектории за боковую линию.
      49'
      Снова стандартное положение заработали футболисты "Удинезе". Подача в центр штрафной туринского коллектива. До мяч не добирается Буффона, но против Демираля нарушаются правила.
      48'
      Окака на скорости воткнулся в Буффона. Штрафной удар назначает рефери, поскольку до этой ситуации были нарушены правила и против Демирала.
    • 47'
      Не вижу я в перерыве замен. Судя по всему, их действительно не было. Хотя футболистам "Удинезе" что-то не мешало бы поменять в своей игре. Или кого-то.
      46'
      Стартовал второй тайм в Турине. С центра поля мяч разыграли футболисты "Удинезе". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 3:0. "Ювентус" выигрывает "Удинезе" на своем поле.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 3:0!
      Разгром уже по итогам первого тайма! Розыгрыш углового туринцами. Подача с левого фланга. Демирал головой сбрасывает сферу в центр вратарской, откуда Бонуччи отправляет мяч в ворота.
      43'
      Игуаин ускорился в чужую штрафную, сумел выполнить прострел в центр, заработав очередной угловой удар для своего коллектива. Подача с левого фланга последует.
      42'
      Буффон сыграл на выходе, сумев кулаками отправить мяч в сторону от собственной рамки при подаче углового футболистами соперника. На подхвате туринцы, которые не будут форсировать события на поле.
    • 41'
      Всего лишь пять минут остается играть в первом тайме. Стоит отметить, что "Милан" и "Сассуоло" все также не могут отличиться ни в одном игровом момент. На "Сан Сиро" горят нули.
      40'
      Нюйтинк получил карточку желтого цвета за фол против своего соперника. Не согласен с этим решением судьи игрок, ну, а кто его спрашивает-то?
    • 39'
      Классно, конечно, сыграл Роналду. Но стоит отметить и его ассистентов, которые сегодня действуют просто на все 100% в своей эффективности.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 2:0!
      Уже в первом тайме дубль оформляет португалец. На острие, на линии штрафной от Игуаина он получает мяч, после чего с левой, с носка отправляет сферу впритирку с левой стойкой! Красота!
      36'
      Еще один угловой разыграли туринцы, но успеха после розыгрыша стандартного положения они не имели. Очередная потеря последовала.
      35'
      ОПАСНО! И снова Муссо себя в воротах проявляет на высочайшем уровне! Гонсало Игуаин приложился к воротам соперника с правого края штрафной, но кипер успел среагировать на выстрел и мяч отбил в сторону от ворот.
    • 34'
      В онлайн-таблице "Удинезе" идет на 16-й строчке, имея в своем активе всего 15 баллов, которые нельзя считать гарантией прописки на следующий сезон. Борьба за выживание только-только назревает.
    • 33'
      Отличная поддержка в Турине у "Ювентуса" сегодня, кстати говоря. А вот фанатов "Удинезе" на трибунах не так много. Их практически и нет.
    • 32'
      Роналду на Игуаина с левого края сыграл. Гонсало попытался пробросить мяч на ход себе, но с правого фланга ему не позволили выполнить прострел его соперники.
    • 30'
      Полчаса игры позади. "Удинезе" попытался провести редкую контратаку, которая закончилась тем, что Роналду отработал в обороне, выбив сферу подальше от ворот.
      29'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Ювентуса". Сам же Муссо сыграл в итоге на выходе и мяч отразил кулаками в сторону от собственной рамки.
      28'
      ОПАСНО! МУССО! Спасает он свою команду сейчас! Игуаин сместился на скорости с левого края в центр, после чего выполнил удар в левый от себя угол, и кипер "Удинезе" потащил мяч на угловой, справившись с угрозой.
      27'
      Ласанья Демирала подтолкнул в спину, завалив его на газон. Судья обнаружил фол и поставил штрафной удар в пользу "Ювентуса". Ввод мяча в игру исполнит Буффон.
      26'
      Первый угловой разыграли футболисты "Удинезе" у ворот соперника, но подача с левого фланга не таила никакой в себе угрозы. Сфера была потеряна фриульцами.
    • 25'
      Обсуждали еще долго футболисты "Ювентуса" решение арбитра, который решил все эти разговоры закончить и продолжить встречу.
      23'
      Дибала еще и желтую карточку получил за намерения сыграть рукой слишком явно. Первая карточка желтого цвета в руках главного арбитра показалась.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Дибала! При приеме снаряда в центр подыграл себе рукой Пауло, после чего выполнил эффектную закидушку, отправив мяч в ворота. Гол не засчитан. Судья все видел.
      21'
      "Болонья" в параллельной встрече смогла забить гол в ворота "Аталанты". Что же касается игры "Милан" - "Сассоло", то счет в той встрече пока не был открыт.
    • 20'
      Роналду дернулся с мячом вперед. Попытался нанести удар по воротам соперника Криштиану, но увидел, что сразу трое соперников его прессингует. Пришлось возвращать сферу в район центрального круга.
    • 18'
      Какая-то удручающая статистика для "Удинезе" по проценту владения мячом сейчас. Совершенно ничего впереди у команды не получается. Такими темпами могут доиграть и до разгрома по итогам первого тайма "зебры".
      17'
      Подача третьего углового не становится для туринцев чем-либо опасным. Спокойно отбивается команд "зебр", после чего правила в атаке нарушает уже Гонсало Игуаин.
      16'
      МОМЕНТ! Де Шильо прострелил мяч на ближнюю штангу, откуда Дибала пытался пробить по воротам соперника, но смогли футболисты "Удинезе" перевести мяч за лицевую линию, на угловой.
    • 15'
      В обороне сейчас отработал даже сам Криштиану, который головой сыграл за боковую линию, показав, что сегодня он готов к матчу на все 100%.
    • 14'
      Еще одна подача в штрафную "Удинезе". И уже в панике отбиваются футболисты фриульцев. В падении через себя, кстати говоря, один из защитников играет.
      13'
      И еще один удар по воротам "Удинезе". Тебе рикошетом от головы защитника мяч приземляется на сетку рамки "зебр" сверху. Еще один стандарт в пользу туринцев.
      12'
      ОПАСНО! Еще одна атака "Ювентуса". Игуаин выкатил мяч под удар Дибале, который нанес выстрел в левый от себя нижний угол, но защитник "Удинезе" этот удар заблокировал, отправив сферу за лицевую линию.
    • 11'
      Классный мяч от Роналду, но и не менее эффектная передача в исполнении Пауло Дибалы, который создал этот эпизод для партнера и помог ему отличиться.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:0!
      Есть быстрый гол в матче! Классная атака "Ювентуса", передача на Роналду, который получил пас от Дибалы. В касание Криштиану выстрелил по воротам и пробил бильярдным ударом в правый угол!
    • 8'
      Стоит отметить, что в эти минуты игроки "Ювентуса" действительно активно перемещаются по периметру футбольного поля. Видно, как туринцы настроились на эту встречу. Терять очки они больше не желают.
    • 7'
      В прессинге постоянно находятся футболисты "Удинезе". Роналду сейчас отпасовал на Игуаина, который скатил под удар Матюиди. Выстрел Блеза пришелся прямо по позиции вратаря...
    • 6'
      Заброс на Игуаина следует с левого фланга. В прыжке пытается дотянуться Гонсало, но мяч летит выше его головы и уходит за лицевую линию.
    • 5'
      Подача в штрафную "Удинезе" из центра, со стандарта. Скидка на левую штангу следует, откуда не удается нанести удар по воротам Криштиану Роналду.
      4'
      Фол против Роналду на половине поля "Удинезе". Криштиану прилетел удар по ногам. Неспешно поднялся португалец, который выслушал от соперника что-то нелицеприятное, но в ответ ничего не сказал.
    • 3'
      В привычной для себе манере начал эту игру туринский коллектив, который перекатывает мяч на чужой половине поля и явно никуда не торопится. Сегодня терять очки "старой синьоре" нельзя. Это может быть уже чревато.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня предстали на футбольном поле в своих традиционных черно-белых цветах, тогда как игроки "Удинезе" вышли на газон в красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В последнем туре «Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне, что позволило «Интеру» уйти в отрыв на два очка. Очевидно, что с таким раскладом чемпион Италии мириться не станет, и сегодня будет делать ставку только на победу в попытке вернуться на пьедестал. «Удинезе» находится в плохой форме и в Турине наверняка проиграет.

Прогноз от комментатора: Победа «Ювентуса» с форой (-1,5)