Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает минимальную победу над "Пармой" со счетом 1:0. Единственный гол на счету Тео Эрнандеса.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    За задержку игрового времени Доннарумма получает предупреждение от главного арбитр встречи.
    89'
    За неспортивное поведение Эрнандеса рефери наказывает игрока карточкой желтого цвета.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕО ЭРНАНДЕС! 0:1!
    И все-таки выходят вперед миланцы! Классно он принял мяч на линии штрафной, после чего нанес неожиданный удар по воротам соперника и выстрелил так, что сфера в сетке оказалась.
    87'
    Спрокати вместо Жервиньо на футбольном поле появляется в составе "Пармы".
    86'
    Еще один угловой "Милан" подал с левого фланга, но смогли спокойно отбиться после подачи стандартного положения игроки "Пармы".
  • 85'
    Все меньше и меньше минут остается у команд, чтобы порадовать нас единственным забитым голом. Все идет к нулевой ничьей здесь.
    83'
    ОПАСНО! Вошел в чужую штрафную Чалханоглу, который нанес хлесткий удар в нижний левый угол, но был готов к такому повороту кипер, который перевел мяч в сторону от рамки.
  • 82'
    Да, забить сейчас "Милану" бы совсем не помешало, да только моментов у "россонери" нет совершенно.
  • 80'
    Чалханоглу с правого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу ворот соперника, где никого из партнеров в этот самый момент не оказалось.
  • 79'
    Чуть больше 10 минут остается играть соперника. Забьет ли кто-то их соперников хотя бы один гол сегодня. Он может стать победным.
    78'
    Еще один удар от Жервиньо мы увидели. Направлял ивуариец сферу в сторону ворот, но послал он мяч слишком высоко и неточно при этом.
  • 76'
    "Милан" сейчас практически все время проводит в обороне. А ведь предполагалось, что атаковать будут игроки "россонери", которых сейчас практически не видно.
    75'
    Корнелиус рвался к воротам и даже попытался выполнить прострел в центр штрафной, который привет к тому, что заработали угловой удар хозяева. Розыгрыш со стандарта состоялся не самый лучший.
    74'
    Вместо Кесси на поле Крунич появился.
    • 73'
      Чалханоглу на подступах к штрафной соперника принял мяч, после чего пробил по воротам соперника, но направил мяч слишком высоко и неточно.
    • 72'
      Мощный, конечно, форвард Корнелиус. Еще играя во Франции, он это регулярно доказывал. Собирается доказать и сегодня.
      71'
      Вместо Бругмана на поле Корнелиус появляется тем временем. Очередная замена в нашем поединке состоялась.
      70'
      Не лучшим образом разыграли корнер футболисты "Милана". У нас же Корнелиуса показывают режиссеры трансляции. С минуты на минуту он появится на футбольном поле.
      69'
      Чалханоглу получил мяч в чужой штрафной. С правого фланга он нанес удар по воротам соперника, но попал прямо в ногу расстелившемуся по газону защитнику. Угловой.
      67'
      В офсайде оказались сразу двое футболистов "Пармы". Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
      66'
      Леау вместо Пёнтека на футбольном поле появляется в составе "Милана", Посмотрим, что ему удастся придумать для своей команды сегодня.
      65'
      Грасси вместо Бариллы на поле в составе "Пармы" появляется.
      64'
      Гальоло был сейчас наказан карточкой желтого цвета от арбитра. За фол неподалеку от центрального круга.
      62'
      Беннасер за фол в районе центрального круга получил от рефери карточку желтого цвета.
      61'
      МОМЕНТИЩЕ! Сусо получил мяч на левом краю, после чего двинулся к воротам и с линии штрафной выстрелил в дальний угол. Мяч рядом со стойкой просвистел.
    • 59'
      Конти выполнял передачу с левого фланга, но мяч до адресата не дошел. Слишком сильный и неточный пас. Потеряли футболисты "Милана" сферу.
      58'
      Чалханоглу лежит на газоне. Получил он удар от соперника по ногам. Желтой карточки рефери показывать не стал нарушителю.
    • 57'
      От бровки оба наставника пытаются завести свою команду, но сложно завести машину, которая сломана или не едет совсем.
    • 55'
      10 минут миновало в нашей встрече. Показывает Пёнтек сейчас, что нужно было ему отдавать передачу, но Сусо предпочел пробить сам. Ничего из этого не вышло.
    • 54'

Показывают нам без конца главного арбитра встречи, которые сегодня практически не ошибается, но, при этом, почему-то совсем не наказывает соперников желтыми карточками.

• 53'

Доннарумма вышел из ворот и сыграл ногами, не позволив все тому же Жервиньо нанести удар по воротам метров с 15-ти.

• 51'

Не хватает, такое ощущение, какой-то маневренности в этой встрече футболистам «Милана», которые допускают слишком много ошибок даже в простых передачах.

• 50'

Кулушевски прошел слева в центр, после чего пробил в дальний угол, но не попал в мишень. Мяч просвистел рядом с левой стойкой.

49'

ОГО! Жервиньо вышел на ударную позицию сейчас, после чего нанес удар по воротам соперника, но Доннарумма бросился в ноги оппоненту и сумел заблокировать его попытку выстрелить.

• 47'
      Не было, судя по всему, замен сделано в перерыве. Команды продолжают игру в прежних составах.
      46'
      Второй тайм в Милане стартовал тем временем. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!!!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
    • 44'
      Бонавентура в центре поля мяч, после чего с левой ноги произвел выстрел по воротам соперника. Мяч сорвался с ноги игрока и улетел намного правее цели.
    • 43'
      Сусо покатил мяч на Кесси, который выполнил прострел в район вратарской, где банально некому из партнеров было подставить ногу для удара.
      42'
      Кстати говоря, в онлайн-таблице сейчас на первой строчке идет "Интер", который уже ведет со счетом 2:0 у СПАЛа, и обходит по очкам "Юве".
    • 40'
      Сусо с правого фланга выполнил навес на Пёнтека, который в борьбе за мяч растолкал и своих, и чужих, но до мяча так и не добрался.
      39'
      Кулушевски в центре внимания. Заработал он справа штрафной удар. Сейчас последует навесная передача в центр. Посмотрим, что удастся придумать со стандарта хозяевам поля.
      38'
      Показывает судья, что было нарушение правил в атаке со стороны Кесси. Стоит отметить, что пока от арбитра ни одной желтой карточки не прилетело.
    • 37'
      Менее 10 минут остается играть командам в этой встрече. Жервиньо с левого фланга снова выполнял прострел, но крайне неточным он получился.
      35'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Милана", Последовала передача в центр штрафной, где по снаряду на выходе сыграл уверенно Сепе.
    • 34'
      Нам же еще раз показывают спасение Сепе, который здорово сыграл в рамке после удара Кесси и по-настоящему выручил свой коллектив.
    • 33'
      Сусо с правого фланга выполнил передачу на Пёнтека. Тот слишком долго обрабатывал игровой снаряд, и нанести удар по рамке противника так и не сумел.
    • 32'
      Постепенно подходит к концу первая половина встречи. Оба наставника крайне напряжены, как и лагеря болельщиков, посетивших сегодняшнюю игру в неплохом количестве.
    • 31'

Конти снова в обороне действовал здорово. Удалось ему выбить мяч за боковую линию. Углового удара тут не удалось «крестоносцам» заработать.

• 29'
      О чем-то совещается сейчас тренерский штаб "Милана". Кто-то из футболистов, как мне кажется, даже отправился к бровке разминаться. Такими темпами не за горами ротации.
      28'
      Кесси получил удар в пах. Жервиньо явно нарушал правила. Желтой карточки игроку "Пармы" показано не было.
      26'

После розыгрыша углового отбились хозяева, ну, а в ответной атаке Жервиньо совсем немного не удалось добраться до снаряда на правом фланге после передачи от партнера.

25'
      СЕПЕ! Классно он спас свою команду. Кесси получил мяч на правом краю штрафной соперника, после чего нанес удар в дальний угол, и кипер гостей отбил мяч на угловой.
    • 24'
      Кстати говоря, на стадионе "Пармы" сегодня хорошая посещаемость. Болельщики пришли посмотреть не только на свою команду, но и на тех игроков, которые приехали вместе с "россонери". Благо, там много талантливых футболистов, таких как Пёнтек, Сусо и Кесси.
    • 23'
      Алвес выполнил передачу со своей половины поля прямиком на Жервиньо, которому ничего интересного у ворот соперника придумать не удалось.
    • 21'
      Пока что Сусо один из самых активных игроков в составе своей команды. Именно он в очередной раз сместился с фланга в центр и пробил, но совсем неточно получилось!
      20'
      На фланге удар в спину получил Сусо. Очередной свисток арбитра остановил этот поединок. Слишком много фолов, но пока без карточек судья обходится.
      19'
      Сусо с партнером разыграл сейчас угловой удар. Последовала подача на дальнюю штангу, куда забегал Кесси, которому не хватило роста, чтобы переправить сферу в сетку.
      17'
      ОПАСНО! Кесси с правого края штрафной проталкивал мяч в штрафную соперника, но угодил в одного из защитников, что привело к назначению углового удара.
      16'
      Сусо на замахе убрал одного защитника, попытался убрать другого, но получил удар по ногам. Дело закончилось назначенным штрафным, который успеха миланцам не принес.
    • 15'
      Конти сумел в центре прервать передачу, которая предназначалась Куцке. В конечном итоге попытался выбить сферу подальше от ворот футболист, но попал в соперника, от которого снаряд улетел за лицевую линию.
    • 14'
      Кесси подхватил мяч сейчас на правом фланге. Сместился он в центр, после чего нанес удар по воротам, но мяча полетел намного выше мишени. Вряд ли фанаты "Милана" такому выстрелу были рады.
      13'

Теперь фол совершает Жервиньо. Много остановок в нашем поединке. Удивительно, как судья еще не принял решение показать первую карточку желтого цвета.

• 12'

Кесси получил удар по ноге от соперника в районе центрального круга. Барилла нарушил правила против него и только чудом карточку желтого цвета не получил.

• 11'
      Конти пытался добраться до мяча после передачи на него с левого фланга, но сфера так и не оказалась у адресата в конечном итоге.
    • 9'
      Да, пока каким-то пасмурным выглядит "Милан". Мало что получается у "россонери", но и "Парма" вообще никак не поле себя не проявляет.
    • 8'
      Быстрая контратака "Милана". Пёнтек с левого фланга выкатил снаряд на партнера, которому нанести удар по воротам не позволил один из защитников.
      7'

В офсайде оказывается Жервиньо на левом фланге. Боковой поднимает флажок, фиксируя «вне игры».

6'
      Первый в матче угловой удар заработали футболисты "Милана." Подача с левого фланга на дальнюю штангу, которую не удается в прыжке замкнуть Романьоли. Головой он выстреливает выше мишени.
    • 5'
      Пока разгоняются соперники. Не удается толком выйти из обороны в атаку игрокам гостевого коллектива, который находится под постоянным давлением своего противника.
    • 4'
      Пёнтек нанес удар по воротам соперника со средней дистанции. Сфера полетела намного выше цели.
    • 2'
      Футболисты "Милана" сегодня вышли на поле в своих традиционных красно-белых цветах, а игроки "Пармы" предстали перед нами в черно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между "Пармой" и "Миланом" стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Милан» в прошлом туре вполне солидно смотрелся на футбольном поле, однако переиграть «Наполи» так и не сумел. Настала пора, наконец, выигрывать, и случится это уже в грядущем матче. Делаем ставку на победу миланцев, которая должна будет сыграть в полной мере.

Прогноз от комментатора: Победа «Милана» с форой (0)

- «Обе забьют – да» проходил в каждой из 8-ми предыдущих игр;

- В 6-ти из 7-ми последних очных встречах Серии А «Милан» и «Парма» забивали по 3 и более голов в ворота соперника.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Жервиньо (бедро - ?), Инглезе (лодыжка - ?), Карамо (колено - ?), Корнелиус (мышечные проблемы - ?) (все – «Парма») – Дуарте (пятка), Кастильехо (мышечное повреждение - ?), Ребич (колено - ?), Родригес (колено - ?) (все – «Милан»).

• Игроки «Милана» в нынешнем сезоне не оправдывают прогнозы своих фанатов. Коллектив Стефано Пиоли к старту 14-го тура подходит на 12-м месте в турнирной таблице. Ставка на Лигу чемпионов наверняка делается, но отыграть девять очков у четвертого «Кальяри» будет невероятно сложно. Как бы там ни было, но результаты «Милана» оставляют желать лучшего. В последнем туре команда «россонери» расписала мировую с «Наполи» (1:1), не сумев победить в третьем матче подряд.

• Футболисты «Пармы» на прекрасном уровне проводят первый круг чемпионата Италии. Коллектив Роберто Д’Аверсы располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «крестоносцев» отделяет семь очков, но более важно то, что зона вылета находится на расстоянии восьми баллов. В последнем туре пармезанцы смогли расписать результативную ничью (2:2) с «Болоньей», продлив серию без поражений до трех матчей.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия);
      Ассистент: Стефано Либерти (Италия);
      Ассистент: Марко Бресмес (Италия);
      Резервный: Лоренцо Иллуцци (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Италии. В рамках 14-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты «Пармы» и «Милана». Встреча состоится на стадионе «Эннио Тардини» в Парме. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 0:1 Милан онлайн