Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Прозвучал финальный свисток! "Сассуоло" в гостях отобрал очки у "Ювентуса". 1:1 - таков итог этого матча.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Пелузо вместо Бога на поле появился в составе "Сассуоло" на последние минуты матча.
    89'
    Получил Пьянич карточку желтого цвета за фол против соперника в районе центрального круга.
    88'
    ОПАСНО! Роналду на грани фола отобрал мяч. Нанес далее удар по воротам Ремзи после передачи от Криштиану. Сфера поползла в сторону ворот, но линию не пересекла, поскольку снаряд в свои перчатки успел забрать вратарь "нероверди".
  • 87'
    Еще одна передача на Ремзи, который пытался сделать мягкую скидку под удар Роналду, но защитники его опередили на долю секунды.
  • 86'
    Ремзи получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес удар по воротам "Сассуоло", направив мяч намного выше цели.
  • 85'
    Да, совсем не остается времени у команд на то, чтобы забить быстрый гол. С учетом добавленного арбитром времени остается играть не более 10 минут.
    83'
    Кирьякопулос получает карточку желтого цвета за фол в районе центра поля. Много нарушений в последнее время команды стали допускать.
    82'
    Нанес удар по воротам соперника Роналду после входа в чужую штрафную, но направил он мяч выше цели тут.
  • 81'
    Пьянич в итоге пробил по воротам соперника, но направил он мяч выше цели метра на полтора. Было опасно, но совсем немного не повезло туринцам.
    80'
    Ремзи чуть ранее вместо Игуаина на футбольном поле появился.
    79'
    Пробросил мяч себе на ход Роналду, но Тольян его остановил, выполнил грубый подкат. Желтая карточка игроку "Сассуоло" и штрафной удар в пользу туринцев.
  • 78'
    Нанес Локателли удар со штрафного с 26-ти метров, и мяч на большой скорости просвистел рядом с левой стойкой. Рядом с голом, но не гол.
  • 77'
    Завалил соперника на газон Дибала. Желтой карточки в этой ситуации рефери показывать не стал футболисту "Ювентуса", хотя мог к нему применить санкции.
  • 76'
    Не так много играть остается в этой встрече. Вряд ли ничья устраивает "Ювентус", который понимает, что вечером свою игру будет еще проводить миланский "Интер".
      74'
      ТУРАТИ! Снова удар в упор от соперника он отражает. После навеса от углового флажка сыграл на выходе кипер, который кулаками отбил мяч в сторону от ворот. Там фол против него еще случился. Игра была остановлена.
      74'
      Джуричич уступил место на поле Мюлдюру. Замена в составе "Сассуоло" произошла.
    • 72'
      Гонит трибуна с болельщиками "Ювентуса" свою команду вперед, но времени играть остается немного. Остается только предполагать, смогут ли хозяева дожать соперника.
      71'
      УХ! Роналду на скорости вошел в штрафную соперника слева, после чего нанес удар в ближний угол, но угодил в защитника, который уверенно сблокировал этот выстрел.
    • 70'
      Пожалуй, что во втором тайме наиграли на этот гол футболисты "Ювентуса". Посмотрим, что теперь придумают игроки "Сассуоло" для обороны ничейного результата.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 2:2!
      Сильно в левый от себя нижний угол Криштиану пробивает, и мяч впритирку со стойкой влетает, оказываясь в сетке. Прекрасный гол!
      67'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворот "Сассуло". Против Дибалы на левом краю штрафной были нарушены правила. Судья указал на "точку". Будет 11-метровый удар.
      66'
      Локателли получил от арбитра карточку желтого цвета сейчас. Дибала оказался на газоне. Второй "горчичник" от судьи прилетел только
      65'
      Фол в центре поля. Только что вышедший на газон Дункан завалил на мокрую траву Пауло Дибалу. Желтой карточки тут главный арбитр встречи не показал нарушителю.
      64'
      Дункан вместо Траоре на поле выходит в составе "Сассуоло". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      63'
      Забивает Роналду сейчас гол в ворота "Сассуоло", но арбитр мяч не засчитывает, поскольку португалец находился в момент передачи на него в офсайде.
    • 62'
      Подача в штрафную "Ювентуса" с правого фланга. Выполнял сейчас навес, как кажется, Капуто, но Буффон спокойно сыграл на выходе, после чего забрал мяч в свои перчатки.
    • 60'
      Мне кажется, что туринская публика до конца не понимает, что же происходит на футбольном поле. Давненько в такую ситуацию никто не загонял "старую синьору".
      59'
      Пьянич перевел мяч на Куадрадо, который с правого фланга выполнял прострел, но получился удар. Мяч прилетел точнехонько в руки молодому киперу гостей.
    • 58'
      Пытается "Ювентус" навалить на ворота соперника, но пока практически ничего не получается у туринцев. Даже самые банальные попытки обострить не проходят.
      56'
      Матюиди вместо Джана также в составе туринского коллектива появился. Отметим это событие в нашем протоколе.
      55'
      Замена в составе "Ювентуса" происходит. Вместо Бернардески на поле появляется Дибала. Первая замена в составе туринского коллектива.
    • 54'
      Будет теперь каждое действие "Сассуоло" освистывать стадион. А все по той просто причине, что команда-выскочка дала бой "Ювентусу" и сегодня вполне может у "старой синьоры" очки отобрать.
      53'
      ОГО! Подача с еще одного углового. Хедира теперь пытается мяч протолкнуть в ворота соперника, но удается голкиперу сыграть в рамке и забрать его в перчатки.
      51'
      МОМЕНТ! Упускает свой очередной шанс Игуаин, который с нескольких метров не сумел послать мяч мимо Турати. Тот на "ленточке" застыл с мячом.
      50'
      ОПАСНО! Турати спасает! Штрафной удар с 22-х метров исполнял Роналду, пробивая под перекладину, но одной рукой из-под планки переправил сферу за лицевую линию футболист.
    • 49'
      Ну, и ладошки сейчас потирает "Интер", которому в 17:00 по Москве играть свой поединок против СПАЛа. Думаю, что в той встрече у миланцев никаких сложностей возникнуть не должно.
    • 48'
      Вот теперь "Ювентус" перестанет играть, как сонная муха и по-настоящему возьмется за дело. Шутки закончились. Самое время браться за дело и счет сравнивать.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! КАПУТО!
      Вот это старт второго тайма! И Буффон какой мяч пропускает! Вот это наказал "Сассуоло". Прессинг на Бонуччи привел к тому, что Лео вынес сферу неудачно из штрафной. Прямо на Капуто мяч пришел, и игрок нанес удар по воротам туринцев. Мяч ударился о руки Буффона и заскочил в сетку.
      46'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине продолжилась. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья в Турине.
    • 44'
      Кипер гостей сейчас выскочил из ворот и успел выбить мяч у Роналду, который уже заносил ногу для удара и готовился пробить по воротам.
      43'
      Пытался протиснуться к штрафной соперника Алекс Сандро, но дважды он нарушил правила, прежде чем от арбитра услышал хотя бы один свисток.
      42'
      Джуричич получил карточку желтого цвета у нас.
      42'
      МОМЕНТ! Траоре! Классная подача на него с правого фланга. Игрок головой пробивал в сторону дальнего угла, но мяч был послан на пару метров выше цели!
    • 41'
      Нанес сильный удар по воротам "Сассуоло" сейчас Пьянич, но попал в защитника, который все-таки успел выбросить под удар.
      40'
      В офсайде оказались сразу два футболиста "Ювентуса" перед чужой штрафной. Поднял с запозданием флажок главный арбитр встречи, который все-таки "вне игры" зафиксировал.
    • 39'
      Чуть больше 5 минут до перерыва. Посматривает уже на часы арбитр. Мало было остановок в первом тайме, а потому вряд ли рефери добавит к первой половине игры слишком много,
    • 37'
      Да, удивляет меня "Сассуоло" своей агрессивной игрой. Команда и впрямь смотрится на порядок лучше своего соперника, который выглядит чей-то бледной тенью в эти минуты встречи.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Локателли! С линии штрафной футболист нанес плотный удар по воротам соперника, и мяч рядом с правой стойкой просвистел. Было рядом с голом!
    • 35'
      Получил мяч Роналду, сбросил его на Игуаина. Попытался было Гонсало нанести удар по воротам, но мяч снова не лег ему на ногу и ускакал выше цели. Пора бы уже пристреляться туринцам... Как думаете?
      34'
      ОПАСНО! Игуаин снова сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар по уходящей траектории в левую от себя "девятку", но взял чуточку выше цели!
    • 33'
      Близок к завершению у нас первый тайм футбольного поединка. Все сильнее с каждой минутой припускает дождь, и играть на столь скользком поле, пусть оно и отменного качества, становится все сложнее.
    • 31'
      Худшее из решений сейчас предпринял Роналду, который выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной соперника. Мяч на большой скорости ускакал за пределы футбольного газона.
      30'
      Оба наставника у кромки поля сейчас. Прессинг же "Ювентуса" на левом фланге привел к тому, что Бернардески нарушил правила против соперника, едва не получив от рефери карточку желтого цвета.
    • 29'
      Практически полчаса прошло с тех пор, как команды находятся на футбольном поле. Хорошую, динамичную игру они показывают, и это позволяет им держать зрителя у экрана.
    • 28'
      Джан отыграл на Роналду, который "дежурил" на левом фланге. Выполнил португалец подачу в центр штрафной, где никого из партнеров в тот момент не оказалось.
    • 27'
      Слегка притормозилась игра у нас в последние минуты. Намеренно ослабили хватку туринцы, дабы позволить и себе, и своему сопернику немного придти в себя.
    • 26'
      Вот это игра, друзья! И какой же молодец Бога, что не растерялся в этом игровом эпизоде и доиграл его до конца, сумев огорчить соперника.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОГА! 1:1!
      Шикарная игра, веселый футбол! И роскошный гол забивает Бога. Получил он мяч на подступах к штрафной, вошел в нее и отдал сферу Капуто. Тот в касание разыграл с партнером стенку. Бога, оказавшись один на один с Буффоном, мягко подсек сферу над вратарем, отправив мяч в сетку.
    • 23'
      Пьянич на левом фланге получил мяч, отдал его на ход Бернардески. От бровки выполнил игрок "Ювентуса" прострел в центр штрафной, но накрыли его попытку защитники.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 1:0!
      Нельзя сказать, что гол заслуженный, но это "Юве". Получил защитник туринцев мяч за пределами чужой штрафной. Выстрелил далее Лео в сторону левого угла. Вполне возможно, что был небольшой рикошет, но сфера полетела прямиком под штангу и оказалась в сетке.
      21'
      ОПАСНО! БОГА! Классно он освободил себе позицию для удара, сместился с правого фланга в центр, после чего нанес крайне неудачный выстрел в сторону левой "девятки". Мяч в метрах пяти от цели прошел. Со стороны все выглядело на порядок опаснее.
      20'
      Масса сегодня интереснейших поединков состоится в рамках чемпионата Италии. К таковым, безусловно, можно отнести вывески "Верона" - "Рома", "Парма" - "Милан", "Интер" - СПАЛ и "Наполи" - "Болонья". Ряд этих игр будет доступен на нашем портале в виде текстовой трансляции.
    • 19'
      Активно, конечно, болельщики "Ювентуса" поддерживают свою команду. Постоянно гонят они свой коллектив вперед. Честно говоря, уже, как минимум, по голу соперники должны были в ворота друг друга забивать.
      18'
      ОПАСНО! Классный навес с правого края на Игуаина, который слету наносит удар по воротам соперника. Мяч летит в сторону левого угла, и только чудом его не успевает замкнуть на дальней штанге Роналду.
    • 17'
      Робко для чемпиона сейчас играют туринцы. Роналду по левому флангу пытался протиснуться к воротам соперника, но заработал только аут. Да и то случайно.
    • 16'
      Удалось Капуто ускориться и в подкате спасти мяч от ухода за лицевую линию. В итоге у своих ворот "Ювентус" будет вбрасывать снаряд в игру.
    • 15'
      Абсолютно равная игра у нас, друзья, что и говорить. На атаки чемпиона находится у гостей достойный ответ. Отрадно, что "Сассуоло" не боится собственной прыти, и погода только благоволит скоростной контригре гостей.
      14'
      МОМЕНТ! Кирьякопулос нанес удар по воротам со стандарта. Буффон подставил руки под летящий снаряд, направив его в сторону от своей рамки. Хорошее спасение. Интересно, что даже углового тут не заработали футболисты "нероверди".
      13'
      Бога налетел на ногу Де Лигту. Судья увидел в этой ситуации нарушение правил и дал свисток. Очередная остановка, но теперь стандарт намного опаснее исполнят гости.
    • 12'
      Хороший темп игры у нас. Не собираются тормозить матч футболисты. Причем и игроки "Сассуоло" не собираются отсиживаться в обороне. Им нравится такой футбол.
      11'
      Неудачно угловой удар разыграли футболисты "Ювентуса". На выходе сыграл вратарь "Сассуоло", которому удалось кулаками отразить мяч подальше от опасной зоны.
      10'
      МОМЕНТ! ДЖААААН! Теперь с 23-х метров нанес он удар по воротам, но сумел сложиться вратарь "нероверди" в правом углу и в красивом прыжке отправил мяч на угловой!
      9'
      МОМЕНТ! Вот это было опасно! Разогнал опасную атаку своей команды Бернардески, который выкатил мяч на правый край. Оттуда Игуаин выполнил прострел на линию вратарской, а Джан в элементарной ситуации не попал по катящемуся мячу.
    • 8'
      Пока не видно на поле атакующих футболистов "Ювентуса". В нападении практически все время игроки "Сассуоло", которые совершенно не стесняются играть первым номером с чемпионом страны.
    • 7'
      Бога с линии штрафной постарался нанести удар по рамке противника. На небольшой высоте мяч полетел в сторону ворот туринской команды, оказавшись в руках надежнейшего Буффона. Пока к действиям Джиджи никаких вопросов.
      6'
      Первый в матче угловой удар заработали "нероверди". С правого фланга пошла подача в центр штрафной "Ювентуса". Буффон уверенно сыграл на выходе и мяч отразил кулаками в сторону от своей рамки.
    • 5'
      Локателли выкатил мяч на правый фланг. Джуричич попытался там принять снаряд, но мяч в последний момент подскочил и улетел за пределы поля. Дождь идет в Турине, что, конечно же, влияет на ход игры.
      4'
      Джан сзади зарядил сопернику по ногам. Первый в матче фол допускают и футболисты "Ювентуса". Игра была остановлена у нас в очередной раз.
      3'
      Бога фолит против Бонуччи на половине поля соперника. Останавливает встречу главный арбитр встречи, который фиксирует первое в матче нарушение правил.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" сегодня предстали на футбольном поле в своем традиционной черно-белой форме, в то время, как игроки "Сассуоло" вышли на футбольный газон в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамках гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Турине стартовала со свистком главного арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сассуоло". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Ювентус» пребывает нынче в прекрасной игровой форме и, безусловно, является фаворитом встречи с «Сассуоло». Команда туринцев должна оправдывать статус и побеждать. Уверен, что очередная сходка соперников получится невероятно результативной. Ставлю на победу «Юве» и проход базового тотала в 2,5 гола.

- В 3-х предыдущих встречах туринцы забили в ворота соперника 12 голов, пропустив только однажды;

- «Тотал больше 2,5 голов» в матчах «Ювентуса» и «Сассуоло» сыграл в 4-х из 5-ти предыдущих матчах.

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Коста (бедро), Кьеллини (колено), Рабьо (пах - ?) (все – «Ювентус») – Берарди (бедро - ?), Дефрель (лодыжка - ?), Кирикеш (мышечные проблемы - ?), Рожерио (колено - ?), Феррари (бедро - ?) (все – «Сассуоло»).

• «Сассуоло» вряд ли может считать минувший отрезок сезона успешным для себя. Коллектив Роберто Де Дзерби по итогам 12-ти туров располагается только на 14-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «нероверди» отрываются на три очка, которые никаких гарантий по ходу сезона «черно-зеленым» не дают. В последнем матче «Сассуоло», вопреки всем прогнозам, проиграл со счетом 1:2 «Лацио». Причем неудача состоялась в домашнем матче и прервала серию из двух матчей без поражений.

• Футболисты туринского здорово выступают в нынешнем чемпионате Италии, что, пожалуй, уже никого не удивляет. В то же самое время, «старая синьора» опережает миланский «Интер» всего на одно очко. Коллектив Маурицио Сарри неплохо действует и в Лиге чемпионов. На этой неделе она смогла обыграть на своем поле мадридский «Атлетико» благодаря роскошному голу Пауло Дибалы. Туринская команда не только забронировала на собой путевку в плей-офф турнира, но и лидерство в своей группе.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия);
      Ассистент: Родольфо Ди Вуоло (Италия);
      Ассистент: Валерио Коларосси(Италия);
      Резервный: Юан Лука Сакки (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Италии. В рамках 14-го тура Серии А лицом к лицу сойдутся футболисты туринского «Ювентуса» и «Сассуоло». Встреча состоится на стадионе «Альянц» в Турине. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:2 Сассуоло онлайн