Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Интересным получилось противостояние "Милана" и "Наполи" в рамках тринадцатого тура Серии А. Команды продемонстрировали практически равную игру, о чём красноречиво говорит ничейный результат 1:1.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и удачного воскресенья!
    Дал финальный свисток Даниэле Орсато. На этом игру можно считать завершённой.
  • 90'
    Неплохой удар по воротам соперника удалось нанести Аллану, но не теряющий бдительность Доннарумма эту попытку с лёгкостью отразил.
  • 90'
    Продолжают надеяться болельщики обеих команд на то, что изменение счёта всё ещё возможно. Конечно, свою поддержку намного ярче выражают фанаты "Милана".
    90'
    Андреа Конти грубо сыграл в подкате, практически сбив соперника с ног, за что и получил очередную жёлтую карточку.
    90'
    Даниэле Орсато решил добавить к основному времени второго тайма четыре минуты.
  • 89'
    Отчаянно рвутся в атаку футболисты "Наполи", желая всё-таки завоевать победу даже на последних секундах матча. Вполне возможно, что с таким настроем им это удастся.
    88'
    Льоренте сумел обыграть соперника и забрать у него мяч, но всё-таки не избежал нарушения правил. Пришлось некоторое время провести на газоне игроку "Наполи".
  • 87'
    Ещё недавно лишь одна жёлтая карточка была показана Орсато, а теперь на счету каждой команды имеется по два "горчичника". Подобного с такой игрой и следовало ожидать.
    86'
    А вот и последний аккорд в сегодняшней встрече от Стефано Пиоли. По его решению, поле покинул Пёнтек, уступивший место Рафаэлю Леао.
    85'
    Воспользовался моментом наставник "Наполи" и выпустил на поле Фернандо Льоренте вместо явно подуставшего от постоянных атак Ирвинга Лосано.
    84'
    Кесси, судя по всему, продолжить встречу не сможет. Лежит на газоне футболист "Милана", пока ему оказывают первую помощь члены медицинской бригады.
  • 83'
    Наконец смог проявить себя Доннарумма: быстро прервал он перспективную атаку "Наполи" и без промедлений вернул мяч в игру.
  • 82'
    Голкиперы обеих команд сегодня в игре практически не участвуют: ни Доннарумма, ни Мерет не включались в игру во второй половине матча больше двух-трёх раз.
  • 80'
    Двадцать восемь нарушений правил зафиксировал сегодня Даниэле Орсато. Для арбтира, привыкшего к серьёзным противостояниям Серии А, это вполне стандартная ситуация.
    • 79'
      Впереди последняя десятиминутка встречи, до которой было нанесено всего пять ударов в створ. Не приходится рассчитывать на то, что впереди их будет больше.
      78'
      А жёлтую карточку после этого эпизода получил Амин Юнес. Судя по всему, арбитру показались излишними его проявления эмоций.
    • 77'
      Очень жёсткой получилась борьба Аллана и Пёнтека в центральной части поля. Арбитр остановил игру, для того чтобы побеседовать с футболистами.
    • 76'
      Времени до финального свистка остаётся всё меньше, а счёт по-прежнему не был изменён. Оба мяча были забиты в середине первого тайма.
      74'
      А вот и вторая замена от Стефано Пиоли! Покинул поле Лукас Билья, передав эстафету полному сил и энергии Давиде Калабрии.
      73'
      И снова жёлтая карточка! Тео Эрнандес был слишком груб по отношению к сопернику, за что его и наказал главный арбитр встречи.
      72'
      Угловой удар удалось заработать хозяевам поля, но создать после него опасный момент они не смогли. Подача в штрафную площадь получилась весьма посредственной.
    • 71'
      Игра для соперников получается приблизительно равной, причём не только по счёту. Даже контролируют мяч соперники по 47 и 53% времени соответственно.
      70'
      А вот и новый "горчичник"! Его за откровенную симуляцию получил Элмас. Футболист упал практически без контакта с соперником.
    • 69'
      Однако полностью чистой нельзя считать и игру гостей поля: грубым толчком в спину был бит с ног Пакета, на что арбитр обратил лишь поверхностное внимание.
    • 68'
      Несмотря на обилие грубых нарушений правил, арбитр показа только одну жёлтую карточку в середине первого тайма. Больше до "горчичников" дело не доходило.
    • 67'
      Стефано Пиоли пока воздерживается от новых замен, хотя игра текущего состава его на 100% точно не устраивает. Слишком много ошибок в нападении совершают хозяева поля.
      65'
      А вот и следующая замена! Вместо Лоренцо Инсинье, получившего травму, на поле появился Амин Юнес.
    • 64'
      В исполнении "Милана" некоторые атаки во второй половине матча наблюдать тоже можно: главным их героем по традиции становится центральный форвард Пёнтек.
    • 63'
      Двадцать три нарушения правил - это достаточно много даже для противостояния "Милана" и "Наполи". Демонстрировать грубую игру футболисты сегодня не стесняются.
      62'
      Лоренцо Инсинье оказался на газоне после контакта с соперником: против него был совершён достаточно грубый фол, не оценённый по достоинству арбитром.
    • 61'
      Отчаянно рвётся в атаку команда Карло Анчелотти, но постоянно "Милан" в обороне оказывается сильнее. Без грубых нарушений правил, конечно же, не обходится.
    • 60'
      По два удара в створ ворот нанесли футболисты обеих команд. Существенным различием является лишь то, что "Милану" на это понадобилось девять попыток, а "Наполи" - всего шесть.
      59'
      А вот и первая замена в составе команды Карло Анчелотти! Вместо подуставшего Кальехона игру продолжит талантливейший Дрис Мертенс.
    • 57'
      Не удалось выполнить результативную передачу в штрафную площадь нападающему "Милана": высокорослые защитники и вратарь "Наполи" всеми силами старались помешать этому.
      56'
      Некрасиво сыграл против соперника Кальехон и заработал для команда Стефано Пиоли опасный штрафной удар. Исполнять его будет пострадавший Бонавентура собственной персоной.
    • 55'
      Во второй половине матча пока не было организовано более-менее опасных атак. Голкипер "Наполи" и вовсе практически не вступал во взаимодействие с мячом.
    • 54'
      Наставник "Милана" не покидает свой место у кромки поля ни на секунду: на протяжении уже 54 минут он постоянно даёт указания своим футболистам. Анчелотти же сохраняет невозмутимость и спокойствие.
    • 53'
      Если Лоренцо Инсинье не может придумать ничего оригинального в штрафной площади соперника, то найти того, кто сможет это сделать, будет крайне сложно. Нападающий, скорее всего, проведёт на поле все 90 минут встречи.
    • 52'
      Первое изменение в составе команды хозяев можно считать вынужденным: Карло Анчелотти и вовсе только сейчас отправил запасных футболистов разминаться.
    • 50'
      Принципиальна победа сегодня и для "Наполи", стремящегося к вершине турнирной таблицы, так и для "Милана", которому важно как можно скорее ворваться в десятку лучших.
    • 49'
      Футболисты "Наполи" начали игру во втором тайме достаточно активно. Пока на свою половину поля нападающим "Милана" они переходить не позволяют.
    • 48'
      Судя по всему, дискомфорт в колене у Ребича так и не прошёл. Вряд ли можно считать его задачу на сегодняшний матч выполненной. Скорейшего выздоровления!
      47'
      Наставник команды хояеев решил начать вторую половину матча с замены. Вместо Анте Ребича на поле появился свежий Франк Кесси.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и долгожданный свисток! У команд есть пятнадцать минут на отдых и анализ своих действий.
      45'
      Решил не добавлять больше минуты к основному времени первого тайма главный арбитр.
    • 44'
      Героями первой половины встречи, видимо, так и останутся Лосано и Бонавентура. Даже голкиперы команды практически не совершали героические спасения.
    • 43'
      Среди всех попыток поразить ворота в исполнении хозяев находятся и по-настоящему интересные, когда, например, мяч пролетает всего в метре над перекладиной.
    • 42'
      Вряд ли решатся организовывать замены уже в перерыве наставники команд. Скорее всего, какое-то время во втором тайме на поле проведут игроки стартового состава.
    • 40'
      Плохо обстоят дела с ударами в створ ворот у обеих команд сегодня: всего две точные попытки на счету хозяев и лишь одна у подопечных Карло Анчелотти.
    • 39'
      Неплохую атаку организовали гости поля, но пришлось им атаковать в меньшинстве, из-за чего попытка была быстро задавлена. Инсинье и Лосано вдвоём с прессингом со стороны защитников "Милана" не справились.
    • 38'
      Большая часть действий сейчас разворачивается в центральной части поля. "Неаполитанцам", нередко ошибающимся на своей половине поля, это даже играет на руку.
    • 36'
      Всё меньше и меньше времени остаётся до момента отправления команд на заслуженный пятнадцатиминутный отдых. Уйти на перерыв с результативной ничьей было бы неплохим результатом сразу для обоих соперников.
      35'
      Какой момент! Чуть было не срезал мяч в свои ворота защитник "Милана". Только невероятное везение спасло команды гостей сейчас от ужасной ошибки.
    • 34'
      Десять нарушений правил, причём достаточно грубых, увидели зрители на "Сан-Сиро". Арбитр гораздо чаще останавливает игру из-за действий футболистов "Милана".
    • 33'
      "Наполи" пытается прорваться к воротам Доннаруммы, но научившийся на своих ошибках "Милан" очень плотно держит оборону на своей половине поля.
    • 32'
      Поддерживают высокий темп игры футболисты обеих команд, не позволяя соперникам расслабляться. Вряд ли все игроки выдержат 90 минут настолько активных действий.
    • 31'
      На газоне в чужой штрафной площади оказался футболист "Милана" после весьма мнимого контакта с рукой Ирвинга Лосано. Арбитр на призывы игрока не отреагировал.
    • 30'
      Наконец-то обе команды продемонстрировали серьёзные заявки на победу, и теперь игра станет совершенно другой. Голы до перерыва ещё вполне могут быть.
      29'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Бонавентура! Практически без шансов оставил обманутого Мерета нападающий "Милана". В очень удобной позиции получил мяч пятый номер команды хозяев и красивейшим ударом забросил его в сетку.
    • 27'
      Игроки "Наполи" перебрались на чужую половину поля и продолжают аккуратно наседать на ворота Доннаруммы. Вполне возможно, что до перерыва дезориентировать "Милан" удастся ещё раз.
      26'
      А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче! Проиграл борьбу за мяч Лукас Пакета, но решил не допустить и победы соперника и грубым подкатом остановил Элмаса.
    • 25'
      Первый удар в створ ворот соперника стал для команды Карло Анчелотти голевым. Футболистам "Милана" явно нужно аккуратнее относиться к опасным моментам, которые удаётся создавать у ворот Мерета.
      24'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Ирвинг Лосано! Вот это да! "Миланцы" даже не успели среагировать на выбегание форварда: после дальнего удара мяч от каркаса ворот отлетел высоко, на что не отреагировал даже голкипер команды. А Лосано смекнул!
    • 23'
      Команда Карло Анчелотти будто выжидает: явно есть потенциал футболистов, но проявят они его не сейчас, а ближе к свистку на перерыв или вовсе во второй половине матча.
    • 22'
      На счету футболистов "Наполи" по-прежнему ни одного удара по воротам соперника. Мерет же спасал сетку уже шесть раз.
    • 20'
      Неплохая атака могла получиться у футболистов "Милана", но быстро вернувшиеся на свои позиции защитники команды гостей сумели соперников остановить.
    • 19'
      Пока мяч попадал в сетку ворот голкиперов лишь с внешней стороны. И Доннарумма, и Мерет делают всё, для того чтобы контролировать ситуацию в своей штрафной площади.
    • 18'
      Уже шесть нарушений правил на текущий момент времени зафиксировал главный арбитр встречи, причём лидером по этому показателю, как и ожидалось, продолжает быть команда Пиоли.
    • 17'
      Доннарумма получил мяч после неудачной атаки команды хозяев и решил немного придержать его у себя: дальняя передача на партнёров по команде была выполнена лишь через несколько десятков секунд.
    • 16'
      Было неплохое преимущество по владению мячом у хозяев поля, но к шестнадцатой минуте матча "Наполи" контролирует сферу уже 56% времени. Наставника "Милана" это совсем не устраивает.
    • 15'
      "Наполи", тем временем, пользуется временной потерей соперников и старается приблизиться к воротам Доннаруммы. "Миланцы" прекрасно понимают это и не отходят от своего голкипера.
    • 14'
      Временно покинул поле пострадавший футболист "Милана". Надежды на то, что он всё-таки вернётся в состав команды в ближайшие минуты, достаточно велики.
      13'
      Ребич почувствовал резкую боль в колене и опустился на газон: без помощи медицинской бригады нападающий команды хозяев продолжить игру не сможет.
    • 12'
      Снова не хватило у футболистов "Милана" сил на полноценную атаку: очередная попытка завершилась на подходе к штрафной площади соперников.
    • 10'
      "Наполи" неспешно и аккуратно пытается перебраться на чужую половину поля. Вполне возможно, такие действия могут оказаться намного эффективнее стремительных атак команды хозяев.
      9'
      Это уже что-то немыслимое! Практически на пустые ворота вылетал Бонавентура, но Мерету каким-то чудом удалось перехватить мяч прежде, чем его примет нападающий.
    • 8'
      Уже заметна усталость в действиях футболистов "Милана". Каждый раз, зарабатывая аут или угловой, они предпочитают выдержать небольшую паузу и лишь после этого вернуть сферу в игру.
    • 7'
      Момент получился достаточно опасным, но шанс хозяевами всё-таки был упущен: мяч, отправленный в штрафную площадь, прокатился по голове Пёнтека и улетел за пределы поля.
    • 6'
      Атмосфера на стадионе "Сан-Сиро" как всегда великолепная. Преданные болельщики готовы поддерживать футболистов своей команды в любой ситуации.
    • 5'
      Вполне возможно, что Стефано Пиоли делает ставку на быстрый гол в ворота Мерета. Вряд ли импульсивные действия и слишком высокие скорости помогут хозяевам поля добиться такого результата.
    • 4'
      "Наполи" пока даже не пытается брать инициативу в свои руки: очень спокойно держатся на своей половине поля подопечные Карло Анчелотти.
    • 3'
      Вряд ли игру футболистов "Милана" сегодня можно будет назвать чистой. Бессмысленные подножки, толчки и споры с арбитром можно увидеть уже сейчас.
    • 2'
      "Милан" очень активно начал встречу: Пёнтек был готов отбирать мяч и рваться к воротам соперников уже не первых секундах матча. Как минимум, штрафной удар ему заработать удалось.
      1'
      Даниэле Орсато оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:1 Наполи онлайн