• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Дибала отобрал мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную, обыграл Раманьоли и с правой ноги пробивал по воротам, каким-то чудом спасает свою команду Доннарумма.
    90'
    Чалханоглу грубо сыграл в подкате против Алекса Сандро и получил желтую карточку от арбитра, а далее еще и Сусо получает предупреждение за споры.
    90'
    Смог сейчас снимать все вопрос о победителе Игуаин, отскочил к нему мяч в чужой штрафной, а он с убойной позиции мощно выстрелил выше ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Дибала принял мяч в центре поля, а ему сзади по ноге грубо ударил Тео, желтая карточка для защитника "Милана".
  • 88'
    Тео прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, перелетел мяч Де Лигта, но подстраховал своего партнера Алекс Сандро.
    87'
    Разыграли стандарт хозяева, Беннасер выполнил подачу на дальнюю штангу, но там здорово играет головой Алекс Сандро.
  • 86'
    Заработали гости стандартное положение на левом фланге. Пошла подача в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Де Лигт.
    85'
    Замена в составе "Милана". Вместо Лукаса Пакета на поле появился Анте Ребич.
    84'
    Чалханоглу подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно выстрелил в дальний угол, спасает свою команду Щесны.
  • 83'
    Чалханоглу выполнил заброс на дальнюю штангу, принял там мяч Сусо и отыграл назад на Бонавентуру, удар которого был заблокирован.
    82'
    Угловой заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, никто из полевых игроков до мяча не добрался, здорово играет кулаками Доннарумма.
  • 81'
    Дибала выполнил передачу в штрафную на Дугласа Косту, неудачно тот обработал мяч, и моментально воспользовался этой ошибкой Дуарте.
    • 80'
      Заброс вперед на Игуаина, но здорово играет на опережение Романьоли и не пускает аргентинского нападающего к мячу.
    • 79'
      Чалханоглу получил передачу от Сусо и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, справляется с этим ударом Щесны.
    • 78'
      Совсем ничего интересного в атаке не демонстрировали туринцы, но индивидуальное мастерство отельного игрока приносит результат.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Дибала!!! Как же хорош Дибала! Получил он сейчас мяч в чужой штрафной от Игуаина, красиво обыграл Романьоли и правой ногой пробил в дальний угол. Мастер!
    • 76'
      Леау с левого фланга ворвался в чужую штрафную, но далеко отпустил от себя мяч, вовремя выскочил из ворот Щесны и спас свою команду.
    • 75'
      Подошел к мячу Чалханоглу и мощно пробил по воротам, но без проблем справляется с этим ударом Щесным, прямо в него получилось.
    • 74'
      Сначала Конти получил по ногам в центре поля, а далее досталось вблизи чужой штрафной Чалханоглу, опасный стандарт будет.
    • 73'
      Бетанкур сыграл направо на Куадрадо, который простелил вдоль ворот, но спокойно выносит мяч из своей штрафной Романьоли.
    • 72'
      Просто невероятное количество ошибок со стороны обеих команд, в простых ситуациях допускают брак в передачах игроки.
    • 71'
      Передача налево на Пакета, который решил не входить в штрафную, а просто отыграл назад на Тео Эрнандеса.
      70'
      Замена в составе "Ювентуса". Вместо Блеза Матьюиди на поле появился Адриан Рабьо, какое-то повреждение у Блеза.
    • 69'
      Очередная быстрая атака хозяев, Дибала приблизился к чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 68'
      Дуглас Коста выполнил передачу вперед на Игуаина, мог выскочить аргентинец на оперативный простор, но здорово сыграл на перехвате Конти.
      67'
      Замена в составе "Милана". Вместо Кшиштофа Пёнтека на поле появился Рафаэл Леау.
      66'
      Быструю атаку разыграли туринцы, в результате чего оказался на ударной позиции в чужой штрафной Матьюиди, но выстрелил выше ворот.
    • 65'
      Куадрадо из-за боковой сбросил мяч на Бетанкура, а тот красиво обыграл двух соперников и получил по ногам, быстро разыграли стандарт хозяева.
    • 64'
      Передача направо на Куадрадо, который оказался один в один против Чалханоглу, но обыграть полузащитника "Милана" не смог.
    • 63'
      Сначала Романьоли выполнил неточную передачу на своей половине поля, а затем взаимностью ему ответил Пьянич, отдав мяч сопернику.
      62'
      И тут же замена в составе "Ювентуса". Дуглас Коста появился на поле вместо Федерико Бернардески.
      61'
      Замена в составе "Милана". Вместо Раде Крунича на поле появился Джакомо Бонавентура.
    • 60'
      Дуарте сыграл вперед на Крунича, но опередил его Куадрадо, а дальше влетел в спину сопернику Раде, осторожнее нужно играть боснийцу, есть у него уже желтая карточка.
    • 59'
      Стоит отметить, что не пожал руку тренеру после замены Криштиану Роналду и сразу отправился в подтрибунное помещение.
      58'
      Пакета выполнил передачу в штрафную на Пёнтека, пробивал в дальний угол нападающий, но Щесны свою команду выручил.
      57'
      Куадрадо сейчас откинул мяч и не дал быстро ввести его из-за боковой игроку "Милана", желтая карточка для колумбийца.
    • 56'
      Длинная передача вперед на Пёнтека, вышел далеко из своей штрафной Щесны и опередил нападающего "Милана".
      55'
      Замена в составе хозяев. Вместо Криштиану Роналду на поле появился Пауло Дибала.
    • 54'
      Бонуччи со своей половины поля выполнил длинную передачу на Бернардески, который ворвался в штрафную, но упустил мяч за лицевую линию.
      53'
      Пошла передача вперед на Игуаина, который пяткой скинул мяч под удар Матьюиди, пробивал в дальний угол на исполнение француз, но немного не попал.
    • 52'
      Быстрая атака "Ювентуса", Игуаин с левого фланга выполнил передачу в центр на Бернардески, который мощно выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, но получилось мимо створа.
    • 51'
      Криштиану Роналду потерял мяч в центре поля, а далее прорывался по левому флангу Пёнтек, но обыграть Куадрадо ему не удалось.
    • 50'
      Штрафной заработали гости. Чалханоглу выполнил подачу, вовремя вышел из ворот Щесны и спокойно забрал мяч в руки.
    • 49'
      И вновь принялись перекатывать мяч на своей половине поля миланцы, совсем ничего не изменилось по сравнению с первым таймом.
    • 48'
      Последовала сейчас передача в штрафную на Игуаина, который совсем немного не успел к мячу, а ведь мог получиться выход один на один с голкипером.
    • 47'
      Де Лигт сыграл налево на Алекса Сандро, который выполнил длинную передачу вперед на Матьюиди, но Блез до мяч не добрался.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 45'
      Игуаин убегал в контратаку, а его придержал руками Беннасер и получил заслуженную желтую карточку от главного арбитра.
    • 44'
      Сусо выполнил отличную проникающую передачу направо на Конти, который выкатил мяч под удар Тео, но без проблем справился с этим выстрелом Щесны.
    • 43'
      Совсем ничего не получается в первом тайме впереди у "Ювентуса", как-то слишком неорганизованно и без четкой мысли атакуют туринцы.
    • 42'
      Алекс Сандро сыграл налево на Роналду, а Криштиангу сместился в центр и мощно пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 41'
      Алекс Сандро здорово одним движением ушел от Конти, а далее выполнил крайне неточную подачу на дальнюю штангу.
      40'
      Какой-то совсем низкий темп в сегодняшнем матче, вот впервые убегал вперед Бернардески, а его сзади грубо сбил Крунич, желтая карточка для боснийца.
    • 39'
      Пошла подача в штрафную "Ювентуса", но никому из игроков гостей до мяча добраться не удалось, снял весь верх Бонуччи.
    • 38'
      Бетанкур довольно-таки грубо влетел сзади в ноги Тео, арбитр всё видел, но игрок "Ювентуса" с чем-то еще спорит, вроде бы всё очевидно.
    • 37'
      Куадрадо боролся на правом фланге с Круничем и оказался на газоне, а затем забрал мяч в руки, арбитр показал, что было нарушение правил со стороны колумбийца.
    • 36'
      Ну и вот наконец-то провели позиционную атаку хозяева, долго перекатывали мяч у чужой штрафной, но в простой ситуации потерял мяч Бернардески.
    • 35'
      Куадрадо выполнил перевод налево на Криштиану Роналду, который попытался вернуть мяч Хуану, но получилось неточно.
    • 34'
      Отобрали мяч на чужой половине поля хозяева, но тут же его и потеряли, пошла передача в штрафную "Ювентуса" на Пёнтека, но нападающий до мяч не добрался.
    • 33'
      Бетанкур обыграл в центре поля Чалханоглу, а затем завалил его соперник, еще и на колено случайно наступил, оказывают помощь футболисту "Ювентуса".
      32'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, но там уверенно играет Бернардески и отводит угрозу от собственных ворот.
    • 31'
      Бернардески взял инициативу на себя, обыграл соперника, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, но свалился мяч с ноги у Федерико.
    • 30'
      Куадрадо выполнил передачу в штрафную на Бернардески, а тот забросил дальше на Игуаина, но аргентинец до мяча не добрался.
    • 29'
      Пьянич сыграл направо на Бетанкура, который простреливал в центр штрафной "Милана", но там был лишь Романьоли.
      28'
      Пошла сейчас передача от Алекса Сандро налево на Криштиану Роналду, но португалец оказался в положении "вне игры".
    • 27'
      Быстрая атака "Ювентуса", прорывался по левому флангу Алекс Сандро, но в прекрасном подкате останавливает его Романьоли, а могло бы получиться очень опасно.
    • 26'
      Ну и вот наконец-то перевели игру к чужой штрафной хозяева, а далее выстрели по воротам с дальней дистанции Пьянич, но получилось крайне неудачно.
      25'
      Пошел заброс в штрафную на Конти, который сбросил мяч на Пакета, а Лукас пробивал головой в правый верхний угол, но каким-то чудом спасает свою команду Щесны. Фантастический сейв!
    • 24'
      Уже несколько минут перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Милана", а хозяева этому особо и не препятствуют.
    • 23'
      Крунич сыграл налево на Тео, а тот решил не навешивать в штрафную, а просто отыграл назад на Чалханоглу.
    • 22'
      Долго сейчас комбинировали хозяева у чужой штрафной, а далее выполнил Игуаин проникающую передачу на Роналду, но португалец до мяча не добрался.
    • 21'
      Вновь Тео активе на левом фланге, попытался он сейчас прорваться к чужой штрафной, но здорово сыграл в подкате Куадрадо и выбил мяч за боковую.
    • 20'
      Отскочил мяч сейчас на левом фланге к Тео, выполнил он подачу в штрафную, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.
    • 19'
      Какой-то совсем вялый темп в нашем противостоянии, футболисты "Ювентуса" не стремятся атаковать большими силами, местами даже отдавая мяч сопернику.
    • 18'
      Криштиану Роналду получил мяч на краю чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но прервал эту передачу Дуарте.
      17'
      Последовал сейчас заброс в штрафную "Ювентуса", оставили там совсем одного Пёнтека, но нападающий головой пробил мимо ворот.
      16'
      Теперь уже с левого фланга пошла подача в центр штрафной, боролся там за мяч Бонуччи, но проиграл верховую борьбу Романьоли.
      15'
      Пьянич выполнил подачу в центр штрафной, высоко там выпрыгнул Криштиангу и даже добрался до мяча, но пробить по воротам не удалось.
      14'
      Алекс Сандро выполнил прекрасную диагональ направо на Роналду, который сыграл дальше в штрафную на Игуаина, пробивал аргентинец в ближний угол, но Доннарумма свою команду выручил.
    • 13'
      Сусо получил мяч на правом фланге, сыграл дальше на Конти, но прострел Андреа был заблокирован Алексом Сандро.
    • 12'
      Бернардески выполнил передачу направо на Бетанкура, попытался обыграть защитника Родриго, но вышло неудачно.
    • 11'
      Матьюиди прорывался по левому флангу, пробросил мяч мимо Конти, но обогнать защитника не смог, здорово поставил спину игрок "Милана".
    • 10'
      Бернардески сыграл в штрафную на Игуаина, но не позволил пробить по воротам нападающему Романьоли, надежно сыграл защитник.
    • 9'
      Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр и упал в единоборстве с Пакетой, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 8'
      Бернардески выполнил прекрасную передачу в штрафную на Игуаина, а аргентинец продолжил дальше на Роналду, но Криштиану к мячу не успел.
    • 7'
      Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге, сместился в центр, а затем выполнил неточную передачу на Матьюиди.
    • 6'
      И вот наконец-то удалось завладеть мячом на долгое время хозяевам, но владение протекает в центре поля, никакого продвижения вперед не наблюдается.
      5'
      Длинная передача вперед на Бернардески, но полузащитник "Ювентуса" оказался в положении "вне игры", поблагодарил Федерико партнера за этот пас.
    • 4'
      И ещё раз было хорошо! Проникающая передача из глубины поля вперед на Пентека, но вовремя вышел из ворот Щесны и опередил нападающего.
    • 3'
      Сразу же неплохая атака "Милана", пошла передача в штрафную на Пакету, но в последний момент успел снять мяч с ноги соперника Де Лигт.
      2'
      Сразу же заработали хозяева угловой. Разыграли стандарт футболисты "Ювентуса", а далее выполнил Пьянич подачу в штрафную, но получилось слишком сильно.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Милан онлайн