Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Интера" над "Вероной".
  • 90'
    Эспозито со стандарта пробил по воротам, но мяч прилетел в стенку, после этого отскочил к нему, но вторым ударом он тоже не смог довести сферу до ворот.
    90'
    Барелла подбросил мяч игровой снаряд, который попал в руку Ррахмани и арбитр зафиксировал нарушение правил!
  • 90'
    Лукаку около углового флажка поставил корпус соперником, но в итоге подскользнулся и выпустил сферу в аут.
  • 90'
    Лазович прокинул мяч в лицевую, сыграл на угол вратарской Степински, который в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
    90'
    Пять минут компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Хендерсон выполнил перевод из центрального круга налево Лазовичу, а тот не сумел обработать игровой снаряд.
  • 88'
    Барелла в касание сделал передачу из центрального круга вперёд, но вышло слишком сильно и Лукаку никак не мог догнать игровой снаряд.
  • 87'
    Лазович с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но получилось точно в руки Лазовичу.
  • 86'
    После пропущенного гола игроки "Вероны" активизировались и начали своё наступление через позиционное нападение.
    85'
    И тут же произошла третья замена в составе "Интера": Данило Д'Амброзио заменил Валентино Лазаро.
    84'
    Третья замена в составе "Вероны": Мариуш Степински выходит на поле вместо Эдди Сальседо.
    83'
    Главный арбитр показал Барелла жёлтую карточку за снятую футболку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! НИКОЛО БАРЕЛЛА!!! Барелла сместился с левого фланга в центр и отправил мяч под перекладину, без шансов для Сильвестри!
      81'
      А вот и вторая замена в составе "Интера": Себастьяно Эспозито выходит на поле вместо Лаутаро Мартинеса.
    • 80'
      Пессина нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло слишком сильно и мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Лазович снова пошёл вперёд по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч перелетел всех и приземлился на противоположном краю.
    • 78'
      Продолжают игроки "Интера" перекатывать игровой снаряд около центрального круга, всё меньше времени у них, чтобы вырвать победу.
    • 77'
      Весино выполнил длинную передачу вперёд, Лукаку с линии штрафной головой наносил удар по воротам, но вышло несильно и вышедший из ворот Сильвестри зафиксировал сферу.
    • 76'
      Брозович нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и в очередной раз игровой снаряд попадает в соперника.
      75'
      Сильвестри неудачно приземлился после единоборства с Лукаку и после этого оказывали ему помощь медики "Вероны".
    • 74'
      Весино выполнил подачу в штрафную, где Лукаку в верховом единоборстве головой попал в голову Сильвестри.
    • 73'
      Кандрева теперь с левого края наносит удар по воротам и после его удара футбольный снаряд летит выше перекладины!
    • 72'
      Брозович нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглый прилетает в недавно вышедшего на газон Хендерсона!
      71'
      Брозович снова выполнил подачу с углового в штрафную площадь, откуда игроки "Вероны" выбили сферу за пределы штрафной, не идут сегодня стандарты у хозяев.
    • 70'
      Бастони пошёл вперёд, ворвался в штрафную и пробил с острого угла в ближний угол, Сильвестри в падении переводит круглого за пределы поля.
    • 69'
      Тутино пытался остановить мяч в пределах поля после диагонали на него, но игровой снаряд приземлился уже за боковой линии.
    • 68'
      Лаутаро ворвался в штрафную с левого края, нанёс удар по воротам, но снаряд пролетел рядом со штангой!
    • 67'
      Лукаку с левого фланга выполнил подачу в штрафную, откуда гости выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 66'
      После забитого мяча игроки "Интера" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАТИАС ВЕСИНО!!! Лазаро подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной, где Весино выиграл верховое единоборство и переправил мяч в сетку ворот!
      64'
      А вот и вторая замена в составе "Вероны": Лиам Хендерсон заменил Софьна Амрабата.
    • 63'
      Продолжают нерадзурри контролировать игровой снаряд около штрафной площади "Вероны", но на дальние удары пока никто не решается.
      62'
      А вот и первая перестановка в составе "Интера": Антонио Кандрева меняет Кристиано Бираги.
      61'
      Фараони фолит против соперника около центрального круга, миланцы быстро разыграли сферу.
      60'
      Борозович разыграл угловой с партнёром, но дальше сделал неточную подачу в штрафную.
      59'
      Лукаку нанёс хороший удар по воротам с линии штрафной, но круглый пролетел в притирку со штангой!
    • 58'
      Продолжают контролировать игровой снаряд игроки "Интера" в центре поля, защитники по-прежнему идут далеко от центральной линии.
    • 57'
      Брозович нанёс удар из-за пределов штрафной площади и игровой снаряд был блокирован. Очень много блокировано мячей за сегодня.
    • 56'
      Бираги теперь навесил мяч в центр штрафной, откуда защитники соперника выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 55'
      Барелла выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но вышло слишком  сильно и мяч улетел за боковую линию на противоположном краю.
    • 54'
      Теперь "Верона" заработала угловой, Лазович выполнил подачу со стандарта и Де Врей, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
      53'
      Брозович выполнил подачу с углового, откуда защитники "Вероны" выбили игровой снаряд за пределы поля.
    • 52'
      Лукаку редко находится в центральной зоне, снова он сместился на край штрафной, нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
    • 51'
      Тутино выполнил проникающий пас в штрафную, откуда Шкриньяр выбил игровой снаряд за пределы поля.
      50'
      Первая замена в составе "Вероны": Маттиа Цаканьи покинул поле, а вышел вместо него Дженнаро Тутино.
    • 49'
      Лукаку с линии штрафной нанёс удар по воротам, получилось слишком сильно и мяч от спины защитника полетел за пределы поля.
    • 48'
      Бираги пошёл в обводку на левом фланге, но прокинул мяч слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 47'
      Лазович прошёл по левому флангу, пытался прокинуть мяч в штрафную т мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      В добавленное время команды провели в центре поля, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Брозович выполнил подачу в штрафную, Лукаку пробил головой прямо по центру и Сильвестри в падении зафиксировал сферу.
    • 44'
      Защитники "Вероны" после этого продолжают катать мяч на половине поля соперника, но не играют в штрафную "Интера" на обострение.
      43'
      Бираги прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел мимо Лукаку и с острого угла Лаутаро в касание пробил по воротам и мяч от Сильвестри прокатился по ленточки, а уже дальше голкипер выносит сферу, главный арбитр показывает игрокам, что гола нет.
      42'
      Лазаро сыграл на Лацтаро Мартинеса, тот далеко от себя отпустил мяч и подкатился под Цаканьи, за что форвард "Интера" получил жёлтую карточку.
      41'
      Шкриньяр сыграл налево на Бареллу, который выполнил подачу во вратарскую, но Сильвестри снова забирает сферу в руки.
    • 40'
      Де Врей выполнил подачу на линию вратарской, где был Лукаку, но Эмпереур выиграл верховое единоборство и перевёл сферу за пределы поля.
    • 39'
      Бираги пробил по воротам метров с двадцати пяти, но вышло несильно и Сильвестри в падении снова спокойно фиксирует круглого.
      38'
      Брозович выполнил подачу в штрафную, откуда Сальседо выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 38'
      Де Врей пошёл вперёд и нанёс удар по воротам метров с тридцати, мяч летел под перекладину, но Сильвестри снова переводит сферу за пределы поля.
    • 37'
      Сильвестри выполнил длинную передачу вперёд на Лазовича, но его опередил Де Врей и сыграл на Хандановича.
    • 36'
      Лазович протащил мяч по левому флангу, покатил его в центр штрафной, откуда Де Врей выбил сферу за пределы штрафной.
      35'
      Цаканьи получил предупреждение за грубую игру в верховом единоборстве против Шкриньяра.
      34'
      Бастони выполнил заброс на левый край штрафной Лукаку, но бельгийский нападающий снова оказался в положение "вне игры".
    • 33'
      Продолжают уверенно контролировать мяч защитники "Интера", отправляясь на несколько метров за центральную линию.
      32'
      Брозович придержал за футболку Цаканьи в центре поля и получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Брозович наносил ещё один удар по воротам из-за пределов штрафной, но игровой снаряд попадает в защитников "Вероны".
    • 31'
      Пессина выполнил подачу в штрафную, откуда Эмпереур головой пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 30'
      Пессина получил по ногам на левой бровке от Весино и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 29'
      Де Врей пошёл вперёд, сыграл на Лукаку, который отбросил сферу Весино, тот пробил по воротам, но вышло несильно и Сильвестри спокойно зафиксировал сферу.
      28'
      Брозович обыгрался с Лаутаро, пробил по воротам и мяч ложится на сетку сверху!
    • 27'
      Лазович сыграл на Цаканьи, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров там не оказалось и круглый вылетел за пределы поля.
      26'
      Весино с левого фланга прострелил на край штрафной на Лукаку, который развернулся и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
      25'
      Лаутаро сыграл на угол вратарской Лукаку, который пробил по воротам и Сильвестри в падении отражает сферу!
    • 24'
      Весино на левом фланге обыграл соперника, прокинул мяч в угловой флаг, выполнил подачу в штрафную, где Лукаку не смог добраться до мяча.
    • 23'
      Лукаку с левого края прострелил в центр, но мяч вынес из штрафной Ррахмани в сторону центрального круга.
      22'
      Шкриньяр сыграл на Лукаку, который задержался в штрафной "Вероны" и попал в офсайд.
    • 21'
      Лазаро подключился в атаку по правому краю, сместился в центр, прострелил в район 11-метровой отметки, откуда Лаутаро пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 20'
      Ещё раз нам показали повтор падения Цаканьи и снова видно, как он подгибал ноги, оббегая голкипера, странно, что никто из судейской комнаты не подсказал главному арбитру.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАЛЕРИО ВЕРРЕ!!! Верре не стал мудрить, пробил по центру ворот, а Ханданович упал в угол и тем самым мяч влетел в сетку!
      18'
      Пенальти в ворота "Интера"! Лазович покатил мяч в штрафную на Цаканьи, который врывался в штрафную, после приближения с Хандановичем упал на газон и арбитр купился на это падение. Хотя в Италии есть VAR, может арбитр отменит пенальти и покажет жёлтую карточку за симуляцию?
    • 17'
      Защитники "Интера" взяли игровой снаряд под свой контроль, небольшую паузу, поскольку пока не начинают атаку.
    • 16'
      Пессина делал проникающий пас в штрафную, но никто из партнёров не откликнулся на мяч и тот прикатился в руки Хандановичу.
      15'
      После подачи с углового, Лукаку, выиграв верховое единоборство, отправил мяч в сторону углового флажка, где Барелла зацепился за мяч, но его накрыл игрок "Вероны" и Николо в итоге не смог продолжить быструю атаку своей команды.
    • 14'
      Сальседо наносит удар с края штрафной площади и мяч от Бастони вылетает за пределы поля.
    • 14'
      Лазаро прострелил на край штрафной Лукаку, который бежал в лицевую с мячом, пытался нанести удар с острого угла, но не смог остановить сферу в пределах поля.
    • 13'
      Бастони подключился в атаку, выполнил подачу во вратарскую издалека, но Сильвестри на выходе спокойно поймал круглого.
    • 12'
      Лукаку сыграл на Баррела, который выполнил навес в штрафную по диагонали, но защитники "Вероны" выбили сферу в аут.
      11'
      Лазаро выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лаутаро выиграл верховое единоборство у Фараони, головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 10'
      Лазаро с правого фланга простреливал в штрафную и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 10'
      Фараони пришёл в штрафную площадь соперника, получил мяч от Цаканьяи, пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 9'
      Бираги навесил в район полукруга на Мартинеса, который скинул мяч головой в штрафную "Вероны", но там находился только Сильвестри.
    • 9'
      Лазович подключился в атаку по левому флангу, но у него выиграл соревнования в скорости Шкриньяр, который сыграл назад на Хандановича.
      8'
      Мартинес ворвался в штрафную после заброса с правого фланга, пробил по воротам в ближний угол, но чуть раньше линейный арбитр зафиксировал офсайд у Лаутаро.
    • 7'
      Фараони выполнил длинную передачу по правой бровке и Ханданович, выйдя из ворот к углу штрафной, поставил корпус сопернику и дал выкатиться мячу за пределы поля.
    • 6'
      Цыканьи сыграл на правый край Сальседо, который пробил в нижний ближний угол и Ханданович в падении зафиксировал сферу.
    • 5'
      Лукаку скинул мяч Мартинесу в центре поля, но тот не сумел выиграть единоборство и Ррахмани выбил круглого сильно вперёд.
    • 4'
      Брозович наносил прямой удар и Сильвестре, выставив руки, перевёл игровой снаряд над перекладиной.
      3'
      Шкриньяр сыграл вперёд на Лукаку, тот оставил мяч Лазаро, который перевёл сферу на левую бровку Бираги, тот выполнил подачу в штрафную и на правом краю правила Лазаро нарушил правила Гюнтер.
    • 2'
      Фараони теперь прошёл по правому флангу, прострелил в центр штрафной, откуда Шкриньяр в касание выбил сферу за боковую линию.
    • 1'
      Бираги с первых минут сразу же прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Верона онлайн