Тур: 11. Стадион: . Зрители: 41000 Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
1:2
0'
0:1
1:1
28' Гол в свои ворота
Баштуш Бартоломеу
43' Желтая карточка
Милинкович-Савич Сергей
51' Желтая карточка
Дуарте Леонардо
55' Желтая карточка
Крунич Раде
64' Желтая карточка
Пароло Марко
Раду Стефан
70' Желтая карточка
Лукас Лейва
1:2
87' Желтая карточка
Беннасер Исмаэль
Катальди Данило
90'+6

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Лацио" над "Миланом".
  • 90'
    Толпами болельщики покидают "Сан-Сиро", очень много свободных мест остаются, целые сектора.
  • 90'
    Калабрия выполнил подачу в центр штрафной, где Пёнтек пытался пробить головой по воротам, но верховое единоборство у него выиграл Баштуш, в которого врезался Чалханоглу.
  • 90'
    Романьоли уже от безысходности забрасывает мяч в штрафную "Лацио" и Стракоша на выходе в прыжке фиксирует сферу.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Игроки "Лацио" продолжают перекатывать игровой снаряд около штрафной площади соперника, но не решаются они на дальние удары.
  • 88'
    Беннасер подключает в атаку Тео Эрнандеса, который на протяжении минуты не рисковал обострять игру и играл в стенку с Бонавентурой.
  • 87'
    Чалханоглу выиграл верховое единоборство перед штрафной "Лацио", но скинул игровой снаряд вышедшему из ворот Стракоше.
    86'
    Корреа получил по ногам от Беннасера и получил жёлтую карточку от арбитра полузащитник "Милана".
    85'
    А вот и третья замена в составе "Милана": Джакомо Бонавентура выходит на поле вместо Раде Крунича.
  • 84'
    Дуарте сделал длинную передачу вперёд, Баштуш выигрывает верховое единоборство, но выбивает сферу недалеко от своей штрафной.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ХОАКИН КОРРЕА!!! 3 в 2 пошла атака, Луис Альберто сделал передачу на край штрафной Корреа, который ворвался в штрафную и сильным ударом отправил сферу в сетку ворот!
  • 82'
    Пёнтек сыграл в касание на Леау, тот подключил в атаку Тео Эрнандеса, который пытался прострелить в центр, но защитники "Лацио" перекрыли траекторию мяча.
    81'
    Вынужденная замена в составе "Лацио": Данило Катальди заменил Фелипе Кайседо.
    • 80'
      Лулич сделал передачу на левую бровку Корреа, но того опередил соперника и выбил сферу за боковую линию.
      79'
      Луис Альберто снова по воротам бьёт прямо от углового флажка и Доннарумма снова переводит сферу за боковую линию кулаками.
      78'
      Кайседо в заворушке при подаче углового получил травму плеча и похоже не сможет больше продолжить встречу.
      77'
      После подачи в штрафную с углового, Ачерби забрасывал мяч в сетку ворот, откуда вышел Доннарумма к 11-метровой отметки, но быстро вернулся и опередив Пароло перевёл круглого над перекладиной!
      76'
      Ребич на ровном месте оступился на правом фланге и упал на газоне, потребовалась ему медицинская помощь.
    • 75'
      Луис Альберто бьёт по воротам с острого угла с правого края и Доннарумма в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 74'
      Продолжают игроки "Лацио" контролировать игровой снаряд в центре поля, хозяева вступают в активный прессинг.
      73'
      Кайседо в центре поля фолит против Бенассера и миланцы снова получают право на розыгрыш штрафного.
    • 72'
      Раду сыграл в касание на Кайседо, тот в касание забрасывал мяч в штрафную, куда рвался Корреа, но на дуге полукруга оказался на газоне, на что главный арбитр никак не отреагировал.
      71'
      Баштуш пошёл вперёд, ворвался в штрафную площадь отбросил сферу Кайседо,но мяч до того не докатился. После этого пошла атака миланцев и Лукас Лейва получил предупреждение за фол против Бенассера.
      70'
      Кайседо отдаёт передачу на левую бровку Корреа, которому потребовалось применить скорость, чтобы оставить снаряд в игру, но против форварда потом сфолил Карабия.
    • 69'
      Ачерби сделал длинную передачу вперёд, но получилось в руки Доннаруммы, который вышел к линии штрафной.
      68'
      Против Бенассера теперь нарушают правила игроки римской команды и снова Чалханоглу у мяча.
    • 67'
      Чалханоглу нанёс удар со стандарта, мяч полетел прямо над Стракошей и голкипер, выставив руки, отбил круглого на линию вратарской.
      66'
      Раду выставляет ногу перед своей штрафной против Чалханоглу и арбитр показывает жёлтую карточку ему, после чего игроки "Лацио" начали напоминать арбитру о моменте в штрафной Доннаруммы.
    • 65'
      Паццари помчался вперёд, ворвался в штрафную, почувствовал касание в спину и упал на газон, но арбитр разводит руками и показывает - нет пенальти.
    • 64'
      Тео Эрнандес набирает скорость по левому флангу, против него фолит Лукас Лейва и арбитр предъявляет ему жёлтую карточку.
    • 63'
      Раду делал передачу вперёд на ход Корреа, но Доннарумма выбежал за пределы штрафной и отправил сферу в аут сильным ударом.
    • 62'
      Кайседо делал передачу на край штрафной, но Калабрия на линии штрафной сумел перехватить игровой снаряд.
      61'
      Двойная замена в составе "Лацио": Марко Пароло и Фелие Кайседо выходят на поле, а меняют они Сергей Милинкович-Савич и Чиро Иммобиле.
    • 60'
      Пёнтек врывается в штрафную с левого края, бьёт по воротам с острого угла и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
    • 60'
      Лаццари подключился в очередную атаку, но теперь Доннарумма вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 59'
      Калабрия сделал длинную передачу по правой бровке на Ребича, тот развернулся сыграл на линию штрафной Чалханоглу, который пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 58'
      Иммобиле делал проникающий пас в штрафную, туда врывался Корреа, но Калабрия в подкате выбил сферу за пределы поля!
      57'
      Крунич за подножку против соперника получил отложенную жёлтую карточку.
    • 56'
      Леау имел возможность пробить по воротам с левого края штрафной, но Милинкович-Савич успел отработать в обороне и выбил сферу за пределы поля.
    • 55'
      Иммобиле сделал передачу в полукруг перед штрафной "Миланом", но Луис Альберто окружили двое соперников и не позволили ему нанести удар.
      54'
      Вторая замена в составе "Милана": Рафаэл Леау вышел на поле вместо Лукаса Пакета.
    • 53'
      Не согласованность защитников "Милана" и Доннаруммы чуть не привела к печальному исходу, Лулич выполнил подачу в штрафную, голкипер хозяев выбежал к 11-метровой отметке, но защитники смогли вынести круглого к боковой линии.
    • 52'
      Ребич выигрывает единоборство, сыграл на Пёнтека, который долго свозился с мячом и у него римляне успели перехватить сферу.
      51'
      В итоге Дуарте была показана жёлтая карточка.
      50'
      Дуарте потянул за футболку Луиса Альберто и арбитр зафиксировал фол, а Симоне Индзаги требовал жёлтую карточку от главного арбитра.
    • 49'
      Чалханоглу потащил мяч по левому краю, сыграл на Пакета, против которого играл Милинкович-Савич и смог выбить сферу за боковую линию.
    • 48'
      Начинают простреливаться миланцы снова, Пакета подключил в атаку Тео Эрнандеса, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 47'
      Игроки "Милана" с первых минут второго тайма взяли игровой снаряд под свой контроль и пытаются они продвинуться вперёд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Чалханоглу нашёл Крунича передачей в центре поля, далее сыграл на Ребича, против которого нарушил правила Лукас Лейва.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Корреа сыграл в стенку перед штрафной площадью, ворвался туда, долго подбирал ногу под удар, но в итоге пробил и мяч от защитника вылетел за боковую линию.
      43'
      Тео Эрнандес прокинул мяч в центр с левого фланга, Милинкович-Савич сфолил против защитнику и получил предупреждение.
    • 42'
      Арбитр сорвал контратаку "Лацио" из-за появления второго мяч на поле вблизи углового флажка на левой бровке.
    • 41'
      Чалханоглу финтит около штрафной площади соперника, но у него чисто отбирают мяч, он падает на газон, а арбитр на него не смотрит даже.
      40'
      Каким-то чудом мяч не попадает в сетку после подачи углового, Стракоша в падении с ленточки выносит игровой снаряд!
    • 39'
      Крунич сыграл в стенку с Чалханоглу на левом краю, прострелил в штрафную и мяч от Раду вылетел за пределы поля.
      38'
      Корреа с левого края штрафной пробил по воротам, Доннарумма отразил сферу, а арбитр зафиксировал у форварда офсайд.
    • 37'
      Милинкович-Савич в подкате исправляет свою ошибку в центре поля и сохранил мяч для своей команды.
    • 36'
      Пакета сделал передачу в лицевую на Бенассера, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ребич головой пробил по воротам, но Стракоша сумел зафиксировать сферу.
      35'
      Вынужденная замена в составе "Милана": Самуэль Кастильехо получает травму и меняет его Анте Ребич.
    • 34'
      Продолжают игроки "Лацио" контролировать игровой снаряд на своей половине поля, позиционные атаки у них пока получаются не очень.
    • 33'
      Лаццари просто разрывает левый фланг обороны миланцев, выполнил он очередную подачу на ближнюю штангу и Доннарумма на выходе зафиксировал сферу.
      32'
      Корреа соревновался в скорости с Тео Эрнандесом и в итоге завалил защитника на центральной линии.
    • 31'
      Лаццари набирал скорость по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр, где первым на мяче оказался Романьоли.
    • 30'
      Снова римляне пытаются выйти в атаку, но пока получается у них катать игровой снаряд в центре поля.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КШИШТОФ ПЁНТЕК!!! Кастильехо выполнил подачу в центр штрафной "Лацио", Пёнтек вытянул ногу и кончиками бутсы, подправив его, попал в грудь Баштуша, уже после этого сфера влетела в сетку ворот.
    • 28'
      Корреа выполнил подачу в центр штрафной "Милана", Иммобиле пытался побороться за снаряд и тот попал в корпус Милинковича-Савича, после чего вылетел за пределы поля.
    • 27'
      Защитники "Лацио" теперь после забитого гола взяли игровой снаряд под свой контроль и выходить в атаку пока не спешат.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧИРО ИММОБИЛЕ!!! Бросили Лаццари миланцы, который с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Иммобиле переправил мяч под перекладину.
    • 25'
      Чалханоглу сделал передачу на Крунича, тот пытался вывести Пёнтека на свободно пространство, но попал ему в спину.
      24'
      Пакета в падении через себя пробил по воротам, но перед этим арбитр зафиксировал офсайд у Пёнтека.
    • 23'
      Чалханоглу сделал передачу на ход Кастильехо, который с правого фланга сместился в центр с движением вперёд, пробил по воротам издалека и Стракоша в прыжке перевёл круглого за пределы поля.
      22'
      И теперь момент у противоположных ворот, Иммобиле ворвался в штрафную на левый край, пробил с острого угла и снаряд попадает в перекладину!
      21'
      Кастильехо выполнил хорошую проникающую передачу в штрафную "Лацио", Пакета нанёс удар по воротам и Стракоша в падении зафиксировал сферу!
      20'
      Милинкович-Савич выцарапал мяч у соперника, дальше Тео Эрнандес выдвинулся вперёд и нарушил правила против Сергея.
    • 19'
      Баштуш пошёл в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины!
    • 18'
      Крунич развернулся перед штрафной площадью соперника, пробил по воротам и мяч от защитника "Лацио" выкатился за пределы поля.
    • 17'
      Милинкович-Савич выигрывает верх на половине поля соперника, но дальше никто из соперников не может зацепиться за круглого.
    • 16'
      Чалханоглу нанёс удар по воротам со штрафного и игровой снаряд пролетел в метре от штанги!
      15'
      Баштуш фолит рядом со своей штрафной против Пёнтека и хозяева готовятся к стандартному положению.
    • 14'
      Крунич промчался по левому флангу, выполнил прострел в штрафную, откуда Ачерби вынес игровой снаряд за пределы штрафной.
      13'
      Чалханоглу упал на газон, его в прыжке потянул за руку Лаццари и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      "Лацио" не выигрывал в чемпионате "Милан" на выезде с 1989 года, вы только вдумайтесь!
    • 11'
      Римлян всё равно пока больше можно увидеть в быстрых атаках, не настаивают они на контроль мяча с первых минут.
    • 10'
      Баштуш играет назад на Стракошу, который сильным ударом отправлял игровой снаряд на бровку и Тео Эрнандес в борьбе за мяч выпустил сферу в аут.
    • 9'
      Калабрия сделал передачу вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 8'
      Пакета догоняет Лаццари и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 7'
      Чалханоглу перехватил мяч при выносе мяча Стракошой, сыграл на Пёнтека, который ворвался в штрафную и пробил в ближний угол и только Ачерби в падении переводит сферу на угловой.
      6'
      Корреа перехватил мяч в центре поля, побежал вперёд, сыграл на Иммобиле, который ворвался в штрафную, пробил по воротам и Доннарумма в падении отразил мяч перед собой, правда защитник "Милана" поставил корпус, пытавшемуся сыграть на добивании Корреа, и позволить своему голкиперу зафиксировать сферу!
    • 5'
      После подачи в штрафную, Пёнтек готовился нанести удар по воротам, но Милинкович-Савич сумел выбить сферу за пределы поля.
      4'
      Раду толкнул в спину Кастильехо на правой бровке и арбитр зафиксировал фол.
    • 3'
      Защитники "Милана" стараются навязать лидерство на поле и контролируют игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 2'
      Лаццари сделал длинную передачу вперёд с правой бровки, но Калабрия выбил сферу за боковую линию.
    • 1'
      Пакета пошёл вперёд по левому флангу, перевёл мяч направо, откуда Кастильехо выполнил подачу в штрафную, но Стракоша на выходе зафиксировал сферу.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 11-го тура итальянской Серии А 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Сан-Сиро" в Милане, вместимостью 82995 мест, лицом к лицу сойдутся "Милан" и "Лацио". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Джанпаоло Кальварезе; помощники судьи - Алессандро Костанцо, Стефано Алассио; резервный судья - Юан Лука Сакки. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:2 Лацио онлайн