Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
    Звучит финальный свисток. "Милан" на своём поле благодаря голу со стандарта смог одержать минимальную победу над СПАЛом. Пока у команды Стефано Пиоли очень бледная игра и совсем непонятно, что будет дальше. Но пока "Милан" набрал 13 очков и поднялся на десятое место в турнирной таблице, а СПАЛ с семью очками остался на 19-ой строчке.
    90'
    Угловой у ворот "Милана". Мурджа выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки СПАЛа перехватили мяч и пустились в контратаку.
    90'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Лукаса Пакета на поле вышел Джакомо Бонавентура.
    90'
    Три минуты добавил Марко Пиччинини к основному времени матча.
    89'
    Мурджа со стандарта с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Куртич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 88'
    Флоккари сместился в центр с левого фланга, а затем пробил в левый угол ворот, Доннарумма спокойно забрал мяч в руки.
    87'
    И последняя замена произошла в составе СПАЛа. Вместо Габриэля Стрефацца на поле вышел Альберто Палоски.
    86'
    В составе СПАЛа произошла замена. Вместо Аркадиуша Реца на поле вышел Джакопо Сала.
    85'
    Кесси вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем от лицевой линии Франк выполнил передачу немного назад к центру штрафной площади, Пакета в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    Ещё один корнер заработал "Милан". Чалханоглу выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли и Дуарте пытались пробить по воротам, но защитники СПАЛа эти попытки заблокировали.
    83'
    Угловой у ворот СПАЛа. Чалханоглу выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог пробить по воротам.
    82'
    Реца в центре поля нарушил правила против Сусо. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
  • 81'
    Мурджа со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма при игре на выходе кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, Стрефецца подработал мяч и пробил по воротам, попытка вышла слишком неудачной.
    80'
    Калабрия на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Куртича. СПАЛ заработал неплохой стандарт.
    • 79'
      Пакета выполнил передачу на ход Сусо по правому флангу, Хесус почему-то не стал делать рывок за мячом.
      78'
      Игрок СПАЛа Ясмин Куртич получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрнандеса.
    • 77'
      Валоти пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      76'
      Пёнтек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бериша в прыжке отбил мяч, а затем Этрит успел подняться и забрать его в руки.
      75'
      Мурджа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      74'
      В составе СПАЛа произошла замена. Вместо Симоне Миссироли на поле вышел Матиа Валоти.
    • 73'
      Петанья с правого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Эрнандесом заработал угловой для своей команды.
      72'
      Мурджа со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Викари нарушил правила против Пёнтека в борьбе за верховой мяч.
      71'
      Теперь уже игрок "Милана" Исмаэль Беннасер получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Петаньи.
      70'
      Фланговый защитник СПАЛа Тьяго Ционек получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Милана" против Чалханоглу.
      69'
      Мурджа в центре поля нарушил правила против Кесси. Игроки "Милана" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 68'
      Пёнтек выполнил неудачную передачу на левый угол штрафной площади, Бериша перехватил мяч при игре на выходе.
    • 67'
      Калабрия попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Давиде слишком далеко отпустил от себя мяч, Томович поставил грамотный корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 66'
      Хотя бы со стандарта игроки "Милана" смогли открыть счёт в матче, посмотрим, что дальше покажет команда Стефано Пиоли.
      65'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сусо!!! Сусо со стандарта отлично пробил в правый угол ворот, который был дальним от Бериши, голкипер СПАЛа в итоге даже не прыгнул за мячом.
      64'
      Центральный защитник СПАЛа Франческо Викари получил жёлтую карточку за грубую игру против Пёнтека у своей штрафной площади.
    • 63'
      Миссироли выполнил безадресную передачу на правый угол штрафной площади, Доннарумма немного размялся при игре на выходе.
      62'
      Эрнандес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади гостей и в итоге нарушил правила против Стрефецца.
      61'
      Игрок "Милана" Хакан Чалханоглу получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади СПАЛа против Флоккари.
      60'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Хесус Сусо.
      59'
      Дуарте с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Маджа головой выбил мяч на левый фланг.
    • 58'
      Ционек на своей половине поля потерял мяч под прессингом Чалханоглу, далее Пёнтек выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хакан пробил в левый угол ворот, Томович играл в подкате, мяч задел локоть игрока СПАЛа и ушёл на угловой.
      57'
      Миссироли в борьбе за верховой мяч получил неприятный удар от Беннасера. Во втором тайме у нас на поле также по-прежнему много стыков.
      56'
      Ционек в центре поля нарушил правила против Чалханоглу. Игрокам "Милана" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 55'
      Пакета из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч свалился с ноги у Лукаса и ушёл в сторону от цели.
    • 54'
      Флоккари получил мяч на правом углу штрафной площади, далее Сержио выполнил заброс во вратарскую, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      53'
      Пакета в центре поля нарушил правила против Куртича. Сам Ясмин спокойно разыграл стандарт с партнёрами по команде.
      52'
      У одного из боковых арбитров сломался флажок, но пока заменить его не получается.
    • 51'
      Пакета выполнил заброс на правый угол штрафной площади, защитники СПАЛа оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
      50'
      Пакета выполнил передачу в центр штрафной площади на Эрнандеса, Тео в касание отправил мяч в правый угол ворот, но фланговый защитник "Милана" оказался в офсайде.
    • 49'
      Куртич вновь решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Дуарте и тут смог удачно подставить ногу.
    • 48'
      Куртич с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дуарте.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Матео Мусаккио на поле вышел Давиде Калабрия.
      46'
      Начинается второй тайм. СПАЛ наверняка сейчас ничего не будет менять в своей игре. В целом команда Леонардо Семпличи неплохо играет от обороны, но при этом под конец матча у гостей из-за усталости могут чаще возникать ошибки, так что СПАЛу также нужно попытаться что-то показать в атаке и быть может даже забить, чтобы затем можно было уже с большей уверенностью рассчитывать на очки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле играет вничью со СПАЛом 0:0. Пока на "Сан-Сиро" получается довольно посредственный футбол, если команда Стефана Пиоли не прибавит, сегодня она рискует вновь потерять очки.
    • 44'
      Игроки СПАЛа вновь неудачно разыграли стандарт, но хотя бы контратаку гости на свои ворота в этот раз не получили.
      43'
      Голкипер "Милана" Джанлуиджи Доннарумма также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      42'
      Фланговый защитник "Милана" Лео Дуарте получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Петаньи, а также за неспортивное поведение.
    • 41'
      Кастильехо с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Самуэль выполнил передачу в центр штрафной от лицевой линии, Пёнтек пробежал зону передачи, мяч в итоге достался Ционеку.
    • 40'
      Реца с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 39'
      Петанья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
    • 38'
      Ещё один неплохой подход был у "Милана" к воротам Бериши, но на этот раз после подачи Чалханоглу с правого фланга мяч ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ционек головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Беннасер выполнил перевод на правый фланг, Кастильехо принял мяч и быстро выполнил передачу на Пакета, Лукас пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Томовича и ушёл на угловой.
      35'
      Петанья перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Милана" и в итоге нарушил правила против Дуарте.
    • 34'
      Мурджа с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Эрнандеса, а затем его из штрафной площади головой выбил Кесси.
    • 33'
      Ционек с правого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Мусаккио выиграл борьбу за верховой мяч и головой сбросил его в руки Доннарумме.
    • 32'
      Кесси выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чалханоглу в касание пробил под правый угол ворот на исполнение, Бариша в прыжке накрыл мяч.
    • 31'
      Реца из аута выбросил мяч в штрафную площадь "Милана", завязалась борьба за мяч, но хозяева поля всё же смогли выйти из неё победителями.
    • 30'
      Пакета с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники СПАЛа сыграли внимательно и перехватили мяч.
      29'
      Куртич в центре поля теперь огрел по ногам Кастильехо. Такими темпами Ясмин также доиграется до жёлтой карточки.
      28'
      Куртич в центре поля нарушил правила против Пакета. Очень много стыков у нас в последнее время.
      27'
      Мусаккио из центра поля выполнил передачу на правый фланг на Кастильехо, Самуэль оказался в офсайде.
      26'
      Стрефецца на левом фланге нарушил правила против Эрнандеса. Игроки "Милана" вновь решили разыграть мяч.
      25'
      Вновь угловой у ворот "Милана". Мурджа выполнил подачу на ближнюю штангу, Флоккари головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 24'
      Чалханоглу прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Ционека, затем отскочил обратно в Хакана и лишь затем ушёл за лицевую линию поля.
      23'
      Форвард СПАЛа Сержио Флоккари получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Мусаккио у штрафной площади "Милана".
      22'
      Угловой у ворот СПАЛа. Игроки "Милана" разыграли корнер, далее Чалханоглу с правого фланга выполнил подачу к левой штанге, Кесси в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ционека.
      21'
      Мурджа с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Пёнтек перехватил мяч, а затем против Кшиштофа на правом фланге правила нарушил Ционек.
    • 20'
      Стрефецца получил передачу на ход по правому флангу, Габриэль успел от лицевой линии выполнить прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Чалханоглу и ушёл на угловой.
    • 19'
      Реца из аута выбросил мяч к левому углу штрафной площади "Милана", Мусаккио головой выбил мяч обратно в аут.
      18'
      Стрефецца в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Эрнандеса.
      17'
      Мурджа при обработке мяча в центре поля подыграл себе рукой, Марко Пиччинини всё видел и дал свисток в пользу игроков "Милана".
    • 16'
      В довольно среднем темпе проходит пока наша игра, "Милан" больше времени проводит с мячом, но всё же хочется от фаворита данного матча видеть больше атак.
      15'
      Миссироли на половине поля "Милана" нарушил правила против Пёнтека. Торопиться хозяева поля при розыгрыше мяча никуда не стали.
      14'
      Пёнтек из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      13'
      Эрнандес получил мяч у левого угла штрафной площади от Пакета, Тео прошёл немного вперёд и выполнил прострел в центр, Пёнтек толком не попал по мячу, но у Кшиштофа в итоге получилась передача к левой штанге, Кастильехо в касание пробил по воротам и попал в перекладину.
    • 12'
      Стрефецца заигрался на правом фланге и в итоге в борьбе с Чалханоглу Габриэль упустил мяч в аут.
    • 11'
      Томович прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Мусаккио спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Милана", Мурджа в борьбе с Эрнандесом не смог зацепиться за мяч.
      9'
      Пакета из центра поля выполнил передачу на ход Пёнтеку по правому флангу, форвард "Милана" оказался в офсайде.
      8'
      Угловой у ворот "Милана". Мурджа выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко, Флоккари не имел никаких шансов для удара головой по воротам.
      7'
      Чалханоглу выполнил передачу на ход Пёнтеку по левому флангу, Кшиштоф в борьбе с Мурджа упал на газон у штрафной площади СПАЛа, Марко Пиччинини показал, что нужно играть дальше.
    • 6'
      Игроки СПАЛа неудачно разыграли стандарт, при попытке пробить по воротам после скатывания Куртича быстро накрыли и игроки "Милана" пустились в контратаку.
      5'
      Беннасер на своей половине поля нарушил правила против Петаньи. Игроки СПАЛа заработали неплохой стандарт.
    • 4'
      Кастильехо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Пёнтека, Кшиштоф не смог обработать мяч, но на него тут же набежал Пакета, который пробил в ближний угол ворот, Бериша был на месте.
      3'
      Угловой у ворот "Милана". Мурджа выполнил подачу на ближнюю штангу, Чалханоглу головой выбил мяч на левый фланг.
    • 2'
      Мурджа попытался пройти вперёд по правому флангу, но у лицевой линии в борьбе с Кесси он упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" на своём поле обязан переигрывать СПАЛ, и наче команда Стефано Пиоли совсем увязнет во второй десятке.
    • Для всех любителей ставок сетевое издание "Евро-Футбол.Ру" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Марко Пиччинини. Помогать ему на бровках будут Стефано Дель Джоване и Алессио Тольфо. Резервным арбитром на этот матч назначен Паоло Валери из Рима.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче десятого тура Серии А между "Миланом" и СПАЛом. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 1:0 СПАЛ онлайн