Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Гиуа Антонио
28' Желтая карточка
Бентанкур Родриго
38' Желтая карточка
Ругани Даниэле
51' Вторая желтая карточка
56' Желтая карточка
Пандев Горан
57' Красная карточка
Маркетти Федерико
76' Желтая карточка
Рабио Адриен
87' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Бонуччи Леонардо
90' Undefined phrase: football_event_
Роналду Криштиану
2:1
90' Пенальти
90'+8

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • В тяжелейшем для себя матче "Ювентус" выиграл у "Дженоа" благодаря голу Роналду в компенсированное время. Отличый матч провели гости, на равных сражаясь с чемпионом, но все же индивидуальный класс футболистов "старой сеньоры" оказался выше, что и стало решающим фактором. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Криштиану Роналду! Все же смог принести победу своей команде Роналду. пробил он на силу в нижний левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Раду, но дотянуться до него не смог.
    90'
    Получил мяч Роналду в штрафной соперника, но получил по ногам от Санабрии. Судья указал на точку, это пенальти!
    90'
     Ворвался на скорости в штрафную соперника Куадрадо и прострелил низом вдоль ворот. На дальней штанге выскочил из-за спин защитников Роналду и вколотил мяч в сетку. после просмотра видеоповтора арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 90'
    Финтами накрутил соперника на фланге Коста и прострелил низом в штрафную, но здесь спокойно Сапата вынес сферу в аут.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени добавил судья.
    89'
    Убегал в контратаку Пинамонти, но его в подкате сбил на своей половине поля Бонуччи. Очередную желтую карточку показал арбитр.
  • 88'
    Пауза в матче. Шоне получил по ногам в центре поля и не может подняться с газона. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    87'
    Рабио откровенно сбивал соперника в подкате в центре поля. Судья показал желтую карточку, которая стала для француза второй.
  • 86'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Дибала и вторым касанием пробил по воротам. Мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 85'
    Смог зацепиться за мяч в чужой штрафной Пинамонти, обыграл защитника и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Ругани.
    84'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Кевина Агудело доигрывать поединок будет Иван Радованович.
  • 83'
    Мягко забросил Дибала в штрафную, где головой пробил Коста, но точно в руки голкиперу полетала сфера.
    82'
    Теперь уже замена в составе "Дженоа". Вместо Кристиана Куаме шанс проявить себя получил Антонио Санабрия.
    • 81'
      Прошел к штрафной соперника Коста и решил пробить с дальней дистанции, но сфера полетела гораздо выше перекладины.
      80'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Федерико Бернардески освежит атаку хозяев Дуглас Коста.
    • 79'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Роналду и скинул под удар Бонуччи, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 78'
      Бонуччи подал с правого фланга на ближнюю штангу, где пробил головой Роналду, но откровенно не получился удар у португальца.
    • 77'
      Мягко забросил Бонуччи в штрафную. Здесь Бернардески красиво принял мяч на грудь и с лету пробил низом, но Раду снова спас свою команду.
      76'
      Теперь уже Рабио откровенно налетел на Пинамонти в центре поля. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 75'
      В верховой борьбе против Гюмюша подтолкнул соперника в спину Сандро. Штрафной удар будут исполнять генуэзцы.
    • 74'
      Очередной дальний удар исполнил Бернардески из-за пределов штрафной. В сантиметрах от штанги пролетела сфера.
    • 73'
      С правого фланга Куадрадо подал на дальнюю штангу, куда ворвался Роналду и пробил головой в падении, но в створ ворот ему попасть не удалось.
    • 72'
      Теперь уже Роналду пробил головой после подачи с углового в исполнении Дибалы. Мяч полетел по центру и оказался в руках голкипера.
      71'
      Сместился вдоль линии штрафной площади Бернардески и попытался закрутить в девятку, но в красивом прыжке Раду перевел сферу на угловой.
    • 70'
      Подхватил мяч на фланге Рабио и покатил низом на Роналду, но тот не смог пробить по воротам в окружении троих защитников.
      69'
      Замена теперь уже в составе гостей. Под овации трибун ушел с поля Горан Пандев. Вместо него вышел Синан Гюмюш.
    • 68'
      Взял инициативу на себя Рабио, обошел двоих защитников, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но здесь никто так и не смог пробить по воротам.
    • 67'
      Прострелил в центр с фланга Куадрадо. Здесь Бернардески сбросил под удар Дибале, но с выстрелом последнего справился Раду.
    • 66'
      С углового подал Дибала в центр штрафной площади, где головой пробил Рабио, но мяч застрял в гуще защитников и до ворот не дошел.
    • 65'
      Покатил вдоль линии штрафной площади Роналду под удар Бернардески, но выстрел последнего перевел на угловой Ромеро.
      64'
      И сразу же еще одна замена от Сарри. Вместо Сами Хедиры свое игровое время получил Адриен Рабио.
      63'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Блеза Матуиди игру продолжать будет Аарон Ремзи.
    • 62'
      Теперь уже Роналду проверял бдительность голкипера дальним ударом, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 61'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Дибала. Рикошетом от ноги защитника мяч полетел точно в руки Раду.
    • 60'
      Длинным пасом Куаме запустил по правой бровке Пинамонти, но тот не смог оторваться от Сандро и в итоге потерял сферу.
      58'
      Ударил после свистка по мячу Пандев. Не стал терпеть такого арбитр и показал ветерану желтую карточку.
      57'
      Слишком активно Шоне прессинговал на чужой половине поля Дибалу и заехал сопернику по ногам. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 56'
      Убежал по левой бровке Агудело и подал в штрафную в направлении Пандева, но пробить форварду головой не позволил Бонуччи.
    • 55'
      Заехал сзади по ногам Пандеву в центре поля Сандро. Судья назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 54'
      Прошел к штрафной соперника Беранардески и мягко забросил на ход Дибале, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Гильоне.
    • 53'
      Покатил с фланга Матуиди в центр на Роналду, но того опередил Ромеро и вынес мяч далеко в центр поля.
      52'
      С правого фланга подавал в штрафную Кударадо, но мяч рикошетом от головы защитника полетел на угловой.
      51'
      Откровенно хватал Кассата руками соперника за футболку в центре поля. Судья показал желтую карточку, которая стала второй для футболиста.
    • 50'
      Хорошо контролируют мяч на старте второго тайма генуэзцы, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 49'
      Длинный пас исполнил Сапата на правый фланг, куда врывался Гильоне, но его в чистом подкате остановил Сандро и вынес мяч подальше.
    • 48'
      Заехал сзади по ногам сопернику в центре поля Матуиди. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Дженоа".
    • 47'
      К штрафной соперника протащил мяч Куаме и пробил метров с двадцати, немного выше перекладины полетела сфера.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма, отправил он своим свистком футболистов на перерыв!
      44'
      Отличным пасом Шоне запустил в штрафную Пинамонти, который прострелил вдоль ворот, но от ноги Ругани мяч полетел на угловой.
    • 43'
      Отдавал по флангу пас Анкерсен на ход Куаме, но того опередил Куадрадо и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 42'
      Прорвался на скорости Куадрадо по флангу и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Кристиан Куаме! Вот так быстро сравняли счет гости. Неудачный пас поперек исполнил Сандро. Мяч перехватил Куаме на линии штрафной площади и тут же пробил по воротам. По невероятной траектории сфера полетела точно в угол ворот.
    • 39'
      Со штрафного Шоне пробил в дальний угол, но грамотную позицию занял Буффон и смог кулаками отбить мяч в сторону.
      38'
      Заехал ругани сзади по ногам Пинамонти. За срыв перспективной контратаки показал желтую карточку арбитр.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Леанардо Бонуччи! Пошла подача с углового на ближнюю штангу от Дибалы. ошибся на выходе Раду, проскочив мимо мяча, чем воспользовался Бонуччи и вколотил головой мяч уже в пустые ворота.
      35'
      Подхватил мяч на фланге Сандро и покатил низом в штрафную, но здесь Ромеро оказался первым и вынес сферу на угловой.
    • 34'
      Пробивал головой Бонуччи после навеса с углового от Дибалы, но мяч до ворот не дошел, застряв в гуще защитников.
      33'
      Обокрал соперника Диюала перед штрафной, прошел вперед и пробил низом в дальний угол, но блестящую реакцию продемонстрировал Раду и перевел сферу на угловой.
    • 32'
      Протащил мяч к штрафной соперника Роналду, расшатал защитника и пробил в ближний угол, но сфера стала легкой добычей для Раду.
    • 31'
      С правого фланга Пинамонти прострелил в штрафную на Пандева, который пробил вторым касанием, но в створ не попал.
    • 30'
      Уложил Куадрадо соперника на газон на фланге. Арбитр увидел нарушение правил и назначил штрафной удар.
      29'
      Снова Бетанкур заехал по ногам сопернику в центре поля. Теперь уже решил судья успокоить футболиста желтой карточкой.
    • 28'
      В верховой борьбе Бетанкур подтолкнул в спину Кассату на чужой половине поля. Арбитр был рядом и зафиксировал фол в атаке.
    • 27'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Куадрадо и покатил поперек на Дибалу, но выстрел в касание Пауло заблокировал в подкате Ромеро.
    • 25'
      Со штрафного навесил Шоне на одиннадцатиметровую отметку, где смог пробить головой Сапата, но гораздо выше перекладины полетела сфера.
    • 24'
      Хватал руками соперника на своей половине поля Куадрадо. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Дженоа".
    • 23'
      Запустил пасом Кассата по флангу Анкерсена, который подал на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 22'
      Прорвался по левой бровке Сандро и навесил в центр штрафной, но здесь немного не дотянулся до мяча Роналду.
    • 21'
      Обыгрался Куадрадо на фланге в стеночку с Бетанкуром, после чего подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 20'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты "Ювентуса". Даже центр не дают они пересечь с мячом генуэзцам.
    • 19'
      Сместился с правого фланга в центр Дибала и метров с двадцати пробил по воротам, но сфера срезалась с ноги и полетела на трибуны.
    • 18'
      Отличный пас вырезал Куадрадо в штрафную, куда ворвался Роналду, но пробить по воротам не позволил ему Сапата.
      17'
      Выиграл подбор на линии штрафной соперника Дибала и с лету стрельнул под перекладину. В красивейшем прыжке перевел на угловой Раду.
    • 16'
      Получил мяч перед чужой штрафной Агудело и покатил вперед на Пинамонти, но в последний момент сферу перехватил Ругани.
    • 15'
      Покатил с левого фланга Сандро в центр под удар Дибале, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 14'
      Получил по ногам на фланге Куадрадо от Анкерсена. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 13'
      Продавил защитника по центру Пинамонти и пробил в ближний верхний угол, но намертво зафиксировал сферу в своих перчатках Буффон.
    • 12'
      Нашел Бетанкур пасом в штрафной соперника Роналду, который пяткой в касание продлил на Дибалу, но мяч перехватил Сапата.
    • 11'
      Покатил с правого фланга Куадрадо в центр на Бетанкура, который пробил с дальней дистанции, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 10'
      Догнал мяч у лицевой линии Бернардески и покатил поперек на Роналду, но до того сфера не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Сапата.
    • 9'
      Вырезал Агудело в штрафную, куда смещался Пандев, но его грамотно корпусом от мяча оттеснил Бонуччи.
    • 8'
      Тонкий пас отдавал Бернардески в штрафную на ход Куадарадо, но прочитал эпизод Анкерсен и перехватил мяч.
    • 7'
      Прорывался на скорости по флангу Бернардески и упал на газон в борьбе с защитником, но судья зафиксировал фол со стороны игрока "Ювентуса".
    • 6'
      Отличный пас вырезал в штрафную Бетанкур в направлении Бернардески, но тот не смог пробить как следует. Мяч прилетел в руки Раду.
    • 5'
      Со штрафного навесил Дибала в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно мяч головой в аут вынес Шоне.
      4'
      откровенно грубо Снес соперника перед своей штрафной Кассата. По совокупности фолов получил игрок "Дженоа" желтую карточку.
    • 3'
      придержал руками в центре поля Кассата за футболку Дибалу. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе сине-красный комплект формы. Активнее встречу начали игроки "Ювентуса".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Дженоа онлайн