Дженоа Ромеро Кристиан 1 14
Милан Беннасер Исмаэль 14
Кальяри Нандес Найтан 14
Болонья Бани Маттиа 1 12
  • В равной борьбе "Ювентус" на выезде обыграл "Интер" и вышел на первое место в турнирной таблице. сильный матч провели подопечные Сарри, переиграв соперника во всех компонентах, и заслуженно победили. Хозяева были нерешительны в атакующих действиях и смогли отличится всего раз, да и тот с пенальти. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился ос счетом 1-2!
  • 90'
    Получил по ногам Брозович в центре поля от Бетанкура. Тактический фол от игрока "Ювентуса", выиграл он несколько секунд для своей команды.
    90'
    Откровенно симулировал Барелла в борьбе против Пьянича. выпрашивая пенальти, но нарвался лишь на желтую карточку.
  • 90'
    С правого фланга покатил низом к линии штрафной Политано на Лукаку, который продлил вперед на Весино, но этот пас перехватил Бонуччи.
    90'
    Четыре минуты осталось у хозяев, чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Прорвался по флангу Политано, обыграл защитника и подал в штрафную, но здесь вынес мяч на угловой головой Сандро.
    88'
    Сбивал Весино в центре поля Пьянича, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 87'
    Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Щесны. Медики "Ювентуса" пытаются поставить своего голкипера на ноги.
    86'
    Покатил в падении брозович в штрафную, куда ворвался Весино и выскочил один на один с голкипером, но не смог он переиграть Щесны в ближнем бою.
    85'
    Теперь уже Пьянич на фланге снес Асамоа. Тут судья тоже проявил свою принципиальность и показал "горчичник".
    84'
    Откровенно Джан наступил на ногу Бастони в центре поля. Не стал такого терпеть арбитр и наказал нарушителя желтой карточкой.
  • 83'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Игуаин и пробил с острого угла, но от ноги Бастони мяч полетел в руки голкиперу.
    82'
    Барелла забросил по флангу на ход Асамоа, который тут же прострелил в штрафную, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гонсало Игуаин! Отличный пас выдал в штрафную Бетанкур на ход Игуаину, который выскочил один на один с голкипером и низом пробил точно в дальний угол, без шансов для Хандановича.
    • 79'
      Со штрафного подал Пьянич на дальнюю штангу, где боковыми "ножницами" пытался пробить Роналду, но у него с ноги мяч снял Брозович.
      78'
      Последняя замена на сегодня. Вместо Лаутаро Мартинеса освежит атаку хозяев Маттео Политано.
    • 77'
      Барелла навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Де Врей, но нарушил он правила в борьбе против Бонуччи.
    • 76'
      Зацепился за мяч перед штрафной Весино и протолкнул на Мартинеса, который с разворота пробил по воротам, но сфера пролетела рядом со штангой.
    • 75'
      Забрасывал Бетанкур в штрафную, куда врывался Игуаин, но вышел из ворот Ханданович и оказался первым на мяче.
    • 74'
      От лицевой линии покатил Роналду в центр на Бетанкура, который упал в борьбе с Брозовичем. Просили пенальти гости, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 73'
      Получил мяч на дальней штанге Весино после навеса от Бареллы и пробил вторым касанием, но в створ ворот попасть не смог.
      72'
      Последняя замена в составе "Ювентуса". Вместо Пауло Дибалы доигрывать поединок будет Эмре Джан.
      71'
      Убежал по флангу Роналду и с острого угла стрельнул по воротам. Ногой смог Ханданович перевести сферу на угловой.
    • 70'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Лукаку и головой скинул на ход Весино, но того опередил Де Лихт и вынес сферу в аут.
      69'
      Решился на дальний удар метров с двадцати Весино. Рикошетом от спины Бонуччи мяч полетел в дальний угол, но перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
    • 68'
      Разрезной пас выдал Бетанкур на ход Игуаину, но тот не смог оторваться от Шкриньяра и потерял сферу в итоге.
    • 67'
      Прорвался по флангу Матуиди и подал в район вратарской, но здесь с головы Дибалы спокойно мяч на выходе снял Ханданович.
    • 66'
      Снова оказался на газоне Лукаку в борьбе против Бонуччи в чужой штрафной. Свисток арбитра промолчал и на этот раз.
    • 65'
      Сместился с левого фланга в центр Мартинес, обыграл троих защитников, но вот пробить по воротам ему не позволил Сандро.
    • 64'
      Продавил соперника по центру Лукаку, ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Де Лихтом. Судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
      63'
      И сразу же еще одна замена от Сарри. Вместо Федерико Бернардески освежит атаку "Ювентуса" Гонсало Игуаин.
      62'
      Замена теперь уже в составе "Ювентуса". Вместо Сами Хедиры игру продолжать будет Родриго Бетанкур.
    • 61'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля. Даже центр с мячом не позволяют они перейти "нерадзурри".
    • 60'
      Отдавал по флангу Брозович на ход Барелле, но того опередил Роналду и спокойно выбил мяч за боковую линию.
    • 58'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником оказался на газоне Бернардески. Потребуется ему медицинская помощь.
      57'
      Выскочил один на один с голкипером после паса от Хедиры, но пробил точно в Хандановича. На добивании все тот же Дибала оказался первым , но с разворота стрельнул выше перекладины.
    • 56'
      Перехватил мяч в центре поля Лукаку и тут же забросил вперед на Мартинеса, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
      55'
      Замена произошла в составе "Интера". Вместо Диего Година шанс проявить себя получил Алессандро Бастони.
    • 54'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Роналду, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 53'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Пьянич и вынудил нарушить правила Брозовича. Штрафной удар исполнят гости.
    • 52'
      Получил мяч на фланге Куадрадо и тут же подавал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 51'
      Разрезным пасом Хедира запускал в штрафную соперника Дибалу, но от не смог оторваться от Шкриньяра и потерял мяч.
    • 50'
      Получил мяч перед чужой штрафной Бернардески после паса от Хедиры и тут же пробил по воротам, но от спины защитника сфера полетела в руки Хандановичу.
    • 49'
      Перехватил мяч в центре поля Бернардески и тут же отдал вперед на Дибалу, но тот не стал бить сразу. а после вынужден был разворачиваться назад.
    • 48'
      Подтолкнул соперника в спину в центре поля Матуиди. Арбитр все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 47'
      Прорвался Матуиди по левой бровке и подал в штрафную на Роналду, но того опередил Годин и вынес мяч за боковую линию.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет после первого тайма 1-1, а самое интересное еще впереди!
    • 45'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Дибала и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 45'
      Теперь уже со штрафного подал Дибала в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Лукаку вынес мяч подальше от ворот.
    • 45'
      С углового навесил Бернардески на ближнюю штангу, но здесь выиграл борьбу за мяч Асамоа и вынес мяч головой в аут.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма целых три минуты. Было много остановок, все по делу.
      44'
      Убегал по флангу Роналду после заброса от Хедиры, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав положение "вне игры".
    • 43'
      Мягко забросил Бернардески в штрафную на Роналду, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Шкриньяр.
      42'
      Обыгрался в стеночку с Дибалой в штрафной соперника Роналду, после чего пробил точно в нижний ближний угол. Арбитр отменил этот гол из-за офсайда.
    • 41'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дибала и сбросил под удар Роналду, который с лету стрельнул по воротам, но Ханданович смог отбить мяч в сторону.
    • 39'
      С правого фланга Весино отдавал в штрафную на Лукаку, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
    • 38'
      С угла поля навесил Дибала на дальнюю штангу, куда врывался Де Лихт, но немного не дотянулся он до мяча и не смог пробить.
    • 37'
      Разрезным пасом Брозович запускал в прорыв Бареллу по флангу, но тот нарушил правила в борьбе против Куадрадо.
    • 36'
      Красиво пяткой Роналду отдавал в штрафную на ход Матуиди, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 35'
      Со штрафного Роналду пробил по воротам с острого угла, но мяч от ноги Шкриньяра полетел за боковую линию.
    • 34'
      Годин перед линией своей штрафной снес в подкате Сандро. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Ювентуса".
      33'
      Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Стефано Сенси игру продолжит Матиас Весино.
      32'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Сенси на ровном месте. Потребуется медицинская помощь футболисту "Интера".
    • 31'
      В верховой борьбе против Сандро заехал локтем по затылку сопернику Барелла. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 30'
      Покатил низом на ближнюю штангу Асамоа с фланга на Мартинеса, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      29'
      Обокрал Мартинес на чужой половине поля Бонуччи, ворвался в штрафную и пробил в дальнюю девятку, но Щесны смог отбить сферу в прыжке.
    • 28'
      Забросил Пьянич в штрафную на Роналду, который пытался пробить красиво пяткой, но угодил в корпус защитнику.
    • 27'
      В очередной раз навесил Асамоа в штрафную, но здесь спокойно Бонуччи сбросил мяч в руки Щесны.
      26'
      Мягко забросил Брозович в штрафную, куда ворвался Мартинес и выскочил один на один с голкипером, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 25'
      Догнал мяч у лицевой линии Сандро и прострелил в касание в штрафную, но в полете сфера вышла за пределы поля.
    • 24'
      Прошел по флангу Куадрадо и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Роналду не позволил Годин.
    • 23'
      Отошли назад в оборону после забитого гола подопечные Конте, будут они пытаться ловить соперника на контратаках.
    • 22'
      Со штрафного на силу пробил Роналду. Мяч слабо оторвался от земли и угодил точно в стенку, а добивание Дибалы было неточным.
    • 21'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Дибала. Медики пытаются поставить на ноги аргентинца.
    • 20'
      В верховой борьбе против Де Лихта заехал локтем по лицу оппоненту Лукакцу. Штрафной удар назначил судья в пользу гостей.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Лаутаро Мартинес! Решил Мартинес исполнить этот одиннадцатиметровый. Пробил форвард на силу в нижний левый от себя угол. Угадал направление полета мяча Щесны, но спасти свою команду не смог.
      17'
      Подал Барелла в очередной раз в штрафную соперника, где в борьбе с Мартинесом подыграл себе рукой Де Лихту. Судья назначил пенальти!
      16'
      С левого фланга низом простреливал Асамоа в штрафную, но от ноги Куадрадо сфера полетела на угловой.
    • 15'
      Получил мяч на фланге Барелла и от лицевой линии навесил на ближнюю штангу, но здесь Де Лихт вынес мяч головой в аут.
      14'
      Специально забросил второй мяч на поле Сандро, срывая контратаку соперника. За неспортивное поведение получил защитник желтую карточку.
    • 13'
      С левого фланга Асамоа покатил в штрафную на ход Лукаку, но прочитал эпизод Пьянич и спокойно перехватил этот пас.
    • 12'
      Диагональный пас исполнил Брозович на левый фланг, куда забегал Асамоа, но не смог он обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 11'
      Пауза в матче. В борьбе против Лукаку получил повреждение Бонуччи. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      10'
      Сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади Роналду и закрутил в дальний угол, но перекладина спасла сейчас хозяев.
    • 9'
      Теперь уже в борьбе с Бонуччи в чужой штрафной подыграл себе рукой Лукаку. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 8'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Роналду и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 7'
      Длинным пасом Сенси запускал по левому флангу Брозовича, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Куадрадо.
    • 6'
      Получил по ногам Барелла на чужой половине поля от Матуиди. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Интера".
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Пауло Дибала! Вот так сразу вышли гости вперед. Получил мяч в штрафной соперника Дибала после паса от Пьянича и пробил из-под защитника. Сфера полетела точно в дальний угол, оставив не у дел Ханадновича.
    • 4'
      Подхватил мяч на фланге Д'Амброзио и подал тут же на линию вратарской но вышел из ворот Щесны и забрал сферу в свои руки.
    • 3'
      С угла поля подал Сенси на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Сандро и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-синих цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы. Активнее начали встречу игроки "Ювентуса".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:2 Ювентус онлайн