• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Контратака гостей, но Каньес после передачи Марина оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    И снова красиво играет Марин, здорово сыграл голеностопом и вырезал передачу на Иванича, но мяч после его удара летит гораздо выше.
  • 90'
    Марин красиво разобрался на левом фланге с двумя оппонентами и получил по ногам от Фасснахта, не торопятся разыгрывать стандарт гости.
  • 90'
    Подача Лотомбы, выигрывает борьбу на втором этаже Оаро, но пробивает головой гораздо выше створа.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
    89'
    Теперь уже Муми зарабатывает угловой для своей команды. Подача Фасснахта, заметался мяч по штрафной площади "Црвены Звезды", где расторопнее всех оказался Оаро, но совсем немного не попал по воротам.
    88'
    Угловой заработали гости. Подача Марина от правого углового флажка, выигрывает верховую борьбу Дегенек, но пробить не получилось.
    87'
    Замена в составе "Црвены Звезды". Вместо Алекса Вукановича на поле появился Ньегош Петрович.
    86'
    Пошла подача в штрафную "Црвены Звезды", ошибся на выходе Борян и пролетел мимо мяч, пробивал по пустым воротам Оаро, но успевает в подкате с линии ворот вынести мяч Гобелич.
  • 85'
    Ассале убегал по левому флангу, остановил его Вуканович, но с нарушением правил, подтолкнул соперника Алекса.
  • 84'
    Томане зацепился за мяч на половине поля соперника, обыграл Зесигера, но защитник хозяев в очень рисковом подкате чисто выбивает мяч из-под ног нападающего.
  • 83'
    Томане пытался заработать угловой в борьбе с Зесигером, но грамотно подставился защитник хозяев, вынужден был фолить нападающий.
  • 82'
    Лустенбергер выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, уверенно играет на выходе Борян и забирает мяч.
    • 81'
      Фасснахт прорывался к штрафной площади гостей, сбивает его Томане, опасный штрафной исполнят хозяева.
    • 80'
      Марин очень здорово по мысли забросил на Вукановича, который в борьбе с защитником переусердствовал и нарушил правила.
    • 79'
      Марин забросил в штрафную на Родича, принял Милан мяч в штрафной, но удар по воротам вышел неточным.
      78'
      Замена в составе "Црвены Звезды". Антониу Томане появился на поле вместо Ричмонда Боакье.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Гийом Оаро! Пробил несильно низом в правый угол ворот, а голкипер завалился в противоположную сторону.
      76'
      После просмотра видеоповтора арбитр показывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти.
    • 75'
      Очень спорный эпизод, кажется, что не дотянулся до мяч Боакье, а попал по ногам, арбитр принял решение посмотреть видеоповтор.
    • 74'
      Муми прорывался по правому флангу, вошел в штрафную и упал после борьбы с Боакье, арбитр показывает, что нужно ввести мяч от ворот.
    • 73'
      Замена в составе "Янг Бойз". Гийом Оаро появился на поле вместо Мишеля Эбишера.
    • 72'
      Боакье сфолил недалеко от своей штрафной площади. Пошла подача в штрафную, где выиграл верховую борьбу Фасснахт, но получилось совсем немного выше ворот.
    • 71'
      Янко с правого фланга навесил в центр штрафной, выпрыгнул выше всех Фасснахт, но точный удар нанести не получилось.
    • 70'
      Муми прорвался по правому флангу, выполнил передачу на забежавшего Янко, но подача последнего не дошла ни до кого из партнеров.
    • 69'
      Янко играет в центр на Эбишера, далее выполнил Мишель длинный перевод на левый фланг, но получилось совсем неточно.
      68'
      Замена в составе "Янг Бойз". Саиди Янко появился на поле вместо Улиссеса Гарсии.
      67'
      Совсем не получается создать ничего опасного после стандартов игрокам "Янг Бойз", вот и сейчас подача Эбишера от углового флажка, защита отбивается.
    • 66'
      Ассале играет налево на Гарсию, далее следует подача в штрафную, но Дегенек выбивает мяч, на подборе первым оказывается Мартинс, но его удар отбивает Борян.
    • 65'
      Вуканович выполнял обостряющую передачу на Марина, получилось слишком сильно, мяч прилетел точно в руки Фон Балльмоосу.
      64'
      Лустенбергер подключился атаку, выполнил передачу на Лотомбу, который вырезал прекрасную передачу на Ассале, но игрок "Янг Бойз" с близкой дистанции пробил мимо ворот.
    • 63'
      Нсаме ворвался в штрафную, но очень надежно играет в защите Дегенек, ставит спину нападающему хозяев и провожает мяч за лицнвую линию.
      62'
      Марин выполнил подачу со штрафного, где упустили защитники Родича, который с убойной позиции пробил чуть выше ворот.
    • 61'
      В контратаку убежали гости, подхватил мяч на правом фланге Гобелич и заработал угловой для своей команды.
    • 60'
      Эбишер исполнил мягкую подачу в штрафную "Црвены Звезды", но легко справляется с ней Милош Дегенек.
    • 59'
      Жандер получает желтую карточку, грубо сфолил недалеко от центрального круга защитник гостей. Ассале досталось по ногам.
      58'
      Замена в составе "Янг Бойз". Вместо Венсана Сьерры на поле появился Кристиан Фасснахт.
    • 57'
      Гарсия пытался сыграть в стеночку с Нсаме, выполнил передачу и забежал в штрафную, но ответный пас в его направлении не прошел.
    • 56'
      Снова угловой заработали хозяева. На этот раз разыграли стандарт Эбишер и Ассале, но подача летит прямо в руки Боряну.
      55'
      Замена в составе "Црвены Звезды". Вместо Матео Гарсии на поле появился Жандер Рибейро. Укрепляет оборону наставник гостей.
      54'
      Очередная подача Эбишера ничем опасным не закончилась, на подборе первый Мартинс, но после его удара мяч прилетает точно в руки Боряну.
    • 53'
      Эбишер выполнил подачу с левой ноги, получилось точно в центр штрафной, но выбивают игроки защиты, на подборе первым оказывается Муми и зарабатывает третий подряд угловой для своей команды.
      52'
      Подача в центр штрафной, выбивает мяч Панков, на подборе снова игроки "Янг Бойз", последовал далее прострел Гарсии с левого фланга, но Панков снова выносит на угловой.
    • 51'
      Ассале запустил своим пасом Лотомбу в чужую штрафную, но надежно играет в защите Дегенек и выбивает мяч на угловой.
      50'
      Подача Марина от левого углового флажка ничем опасным не закончилась, здорово играет на выходе Фон Балльмоос.
      49'
      Отлично пробил Марин, мяч рикошетом от Мартинса пролетел чуть выше створа.
      48'
      И снова опасно атакуют сербы. Марин красиво обошел Сьерро и прорывался к штрафной площади, вынужден был фолить Венсан, желтая карточка полузащитнику "Янг Бойз".
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Матео Гарсия! Марко Гобелич прорвался по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади на Гарсию, который с правой ноги пробил точно в угол ворот Фон Балльмооса.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
      45'
      Эбишер получает горчичник за срыв атаки, досталось сзади по ногам Марко Марину.
    • 45'
      Неплохая подача Панкова в штрафную "Янг Бойз", выиграл верховую борьбу Боакье, но пробил точно в руки Фон Балльмооса.
    • 45'
      Очень высоко прессингуют игроки "Црвены Звезды" своего соперника и вынуждают Зесигера выполнить неточную передачу.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
    • 44'
      Не может подняться с газона Латомба, неудачно приземлился на него Каньяс, хотя явно не было никакого умысла, медицинская бригада появилась на поле.
    • 43'
      Эбишер толкнул в спину Каньяса, который упал на Лотомбу, арбитр почему-то решил, что фолил именно игрок гостей, не совсем понятный эпизод.
    • 42'
      Сьерро очень грубо влетел двумя ногами в Марина, не может подняться с газона Мартин, но арбитр не показал даже желтой карточки в данном эпизоде.
    • 41'
      Вуканович нарушает правила в центре поля на Гарсии, сразу же извинился перед пострадавшим полузащитник "Црвены Звезды".
    • 40'
      Кристофер Мартинс здорово протащил мяч через треть поля, но в простой ситуации выполнил неточную передачу на левый фланг на Гарсию.
    • 39'
      Муми получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но успевает среагировать Борян, на подборе первым оказывается Родич, фолит на нем Муми.
      38'
      И вновь могли забивать гости, Боакье выскочил один на один с вратарем хозяев, но вовремя выскочил из ворот Фон Балльмоос и не дал нанести акцентированного удара нападающему.
      37'
      Нсаме получает предупреждение за фол на Вукановиче, сорвал контратаку соперника нападающий хозяев.
      36'
      Марин здорово обыграл в центре поля четверых противников, выполнил передачу на Гарсию, который вывел дальше Марина на рандеву с голкипером, перехитрил игрок гостей Фон Балльмооса, но Лустенберегер выбивает мяч с ленточки ворот.
    • 35'
      На этот раз уже Ассале попытался обострить игру на противоположном фланге, но после его прострела мяч прилетел точно в руки Боряну.
    • 34'
      Муми обыграл на правом фланге Родича, но навес получился мягко говоря неудачным, перелетел мяч всю штрафную площадь и ушел за боковую.
    • 33'
      Кристофер Мартинс неудачно приземлился на газон после верховой борьбы с Вукановичем, но всё нормально, самостоятельно поднимается с газона полузащитник хозяев.
      32'
      Медицинская бригада появилась на газоне, оказывают помощь Боакье, но нападающий показывает, что сможет он продолжить игру, нужно лишь немного времени, чтобы прийти в себя.
    • 31'
      Боакье оказался на газоне, попал ему локтем по лицу игрок "Янг Бойз", но упустил этот момент арбитр, недовольны этим футболисты гостей.
    • 30'
      Боакье мог сейчас выскочить один на один с голкипером после передачи из глубины поля, но вовремя вышел из штрафной Фон Бальмоос и забрал мяч в руки.
    • 29'
      Родич чуть было не ошибся вблизи своей штрафной, но не сумел воспользоваться замешательством защитника Ассале.
    • 28'
      Ничем опасным подача не закончилась, но на подборе Мартинс, продолжается затяжная атака хозяев, очень тяжело даются последние минуты футболистам "Црвены Звезды".
      27'
      И снова спасает гостей голкипер. Эбишер пробил по катящемуся мячу из-за штрафной площади, получилось очень сильно и точно, но Борян в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
      26'
      Подача с правого фланга на Нсаме, скинул нападающий гостей мяч на дальнюю штангу, где Мартинс с близкой дистанции расстреливал голкипера, но каким-то чудом среагировал Борян.
    • 25'
      Вуканович ошибся во время приема мяча, убежал Ассале в контратаку по левому флангу, но выполнил неточную передачу в несложной ситуации.
    • 24'
      Дегенек на этот раз безупречно играет в защите, чисто сыграл в подкате против убегавшего по левому флангу Ассале.
    • 23'
      Родич выполнил заброс в штрафную с левого фланга, не удалось зацепиться за мяч Боакье, Фон Бальмоос надежно играет на выходе.
    • 22'
      Нсаме толкнул в спину Гобелича, который сыграл на опережение, арбитр всё видел.
    • 21'
      Заброс от Мартинса на дальнюю штангу на Нсаме, выиграл верховую борьбу нападающий, но нанести акцентированный удар не получилось.
    • 20'
      Матео Гарсия получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выстрелил в ближний угол ворот, но удар получился несильным, поэтому голкипер спокойно отбивает.
    • 19'
      Вуканович на левом фланге красиво обыграл Лотомбу, тут же въехал ему по ногам защитник, на газоне игрок "Црвены Звезды".
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Милош Дегенек! Подача Марина от левого углового флажка на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу у защитников хозяев Дегенек и по сумасшедшей траектории направил мяч в левый угол за шиворот голкиперу.
    • 17'
      Снова Вуканович и Родич отлично комбинируют на левом фланге, далее ворвался Милан в штрафную, но на этот раз его прострел принёс команде угловой.
    • 16'
      Милан Родич протащил мяч по левому флангу, обыгрался с Вукановичем и попытался навесить в штрафную, но на пути мяча оказался соперник.
      15'
      Неплохая по направлению подача в центр штрафной, но выпрыгнул там выше всех Панков и выбил мяч подальше от собственных ворот.
    • 14'
      Мартинс подключил своей передачей по флангу Гарсия, который прострелил в штрафную площадь гостей, но Гобелич выбивает мяч на угловой.
    • 13'
      Марин в одно касание пяткой закидывал на Вукановича, но вышло неточно, а выглядело очень красиво.
    • 12'
      Марин получил мяч в центре поля, ждал открывания Боакье, но так и не дождался, здорово в отборе играет Эбишер.
    • 11'
      Совсем не клеится игра у гостей после пропущенного гола, на кураже летят вперед игроки хозяев.
      10'
      Снова скинул головой Нсаме на Ассале, далее выкатил Рожер передачу на вход в штрафную партнеру, но Эбишер с убойной позиции пробил гораздо выше ворот.
    • 9'
      И продолжают атаковать хозяева. Муми взял инициативу на себя и протащил мяч мяч по левому флангу, но Вуканович здорово играет в отборе и останавливает прорыв соперника.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ассале! Заброс со своей половины поля на Нсаме, который здорово скинул мяч головой на Ассале, выскочил на рандеву с голкипером полузащитник "Янг Бойз" и спокойно переиграл Боряна.
    • 7'
      А теперь уже Нгамелеу заработал угловой для своей команды, пошла подача на дальнюю штангу, но удар Лустенберегера был неточным.
      6'
      Угловой заработали сербы. Подача Марина в центр штрафной, но выбивает мяч Лустенбергер, устремляются хозяева в свою контратаку.
    • 5'
      Неплохая атака гостей, через мелкий пас продрались к штрафной Вуканович и Матео, но в последний момент успевает выбить в подкате мяч Мартинс.
    • 4'
      Длинная передача на Нсаме, но Борян вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
    • 3'
      Штрафной заработали хозяева. Гарсия выполнил заброс на Зесигера, но голкипер отбивает его удар кулаками, на подборе снова Гарсия.
    • 2'
      Эбишер здорово прорвался по правому флангу, выполнил заброс в штрафную площадь в направлении Нсаме, но вышло немного неточно.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
      Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра(Нидерланды).
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем Вас на первом матче раунда плей-офф квалификации между швейцарским "Янг Бойз" и сербским клубом "Црвена Звезда".
      Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.
    Где смотреть матч Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда онлайн