57' Желтая карточка
Мартинес Лисандро
75' Желтая карточка
Тальяфико Николас
80' Вторая желтая карточка
84' Желтая карточка
Тадич Душан
90'+4

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - "Аякс" (Амстердам, Голландия) - 0:0. Ответная встреча через неделю в Амстердаме. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Навес Тадича слева к воротам прервал Меркис.
  • 90'
    Киприоты продолжают атаковать. Видигалу слева не удалось прорваться в штрафную площадь.
    90'
    3 минуты добавил Матеу Лаос во втором тайме.
    90'
    Онана вышел на подачу Матича от углового флага и кулаками сильно выбил мяч подальше от ворот.
    89'
    Зиеш по центру вывел к воротам Хунтелаара, но Михайлович выбил мяч, переброшенный Клаас-Яном через Белека.
  • 88'
    Убежали в контратаку Аль-Тамари с Видигалом. Мусса слева ворвался в штрафную площадь, но точный пас на партнёра сделать не смог.
    87'
    Ещё один угловой заработали гости. Навес Зиеша в центр штрафной площади вынесен защитниками АПОЭЛа.
    86'
    Зиеш от углового флага навесил на ближнюю штангу. Несколько игроков выпрыгнули к мячу, но не попал по сфере никто.
    84'
    Тадич на чужой половине поля сбил Яколиша и получил жёлтую карточку.
    83'
    Видигал при подаче со штрафного слишком рано рванул к воротам и оказался в офсайде.
    82'
    Замнена в составе АПОЭЛа: вместо Карлуша Жуанзиньо на поле вышел Андре Видигал.
    81'
    Мазрауи у центрального круга сбивает Матича и получает вторую жёлтую карточку. "Аякс" будет доигрывать матч в меньшинстве.
  • 80'
    Во втором тайме АПОЭЛу удалось даже перехватить инициативу, на что до перерыва даже не было намёка.
      79'
      Халлениус оказался в офсайде.
      78'
      Десту на фланге мяч попал в руку.
    • 77'
      У Яколиша при подаче слева срезался мяч и полетел под перекладину. Онана в отчаянном прыжке сумел переправить сферу на противоположный фланг.
      76'
      Тальяфико на фланге врезал по ногам Аль-Тамари и получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Онана далеко выскочил за пределы штрафной площади на фланг и сумел опередить Яколиша, в направлении которого на ход был выдан хороший пас.
      74'
      Замена в составе "Аякса": вместо Давида Нереса на поле вышел Клаас-Ян Хунтелаар.
    • 73'
      Тадич слева прострелил к воротам. Нересу по воротам успел помешать Иоанну.
      72'
      Следующий угловой удар Матич исполнил посильнее. Мяч отскочил к Соузе, который с восемнадцати метров нанёс мощнейший удар по воротам. Онана успел сложиться и отбить мяч в сторону.
      71'
      Матич от углового флага навесил к воротам. Вельтман попытался выбить мяч ногой, но едва не срезал его в ближний угол собственных ворот.
      70'
      Замена в составе АПОЭЛа: вместо Романа Безьяка на поле вышел Антонио Яколиш.
      69'
      Замена в составе АПОЭЛа: вместо Андрии Павловича на поле вышел Линус Халлениус.
      68'
      Гентсоглу на фланге толкнул в спину Нереса.
    • 67'
      Дест с двадцати пяти метров пробил намного выше перекладины.
    • 66'
      Соуза издали попытался пробить по воротам. Вышел рикошет, который существенно погасил скорость полёта мяча.
      65'
      Замена в составе "Аякса": вместо Рэзвана Марина на поле вышел Серджино Дест.
    • 64'
      Отличный отрезок провели киприоты, создав у ворот Онаны несколько опаснейших моментов. Вот только счёт на табло не изменился.
      63'
      Аль-Тамари слева проскочил к воротам и с угла вратарской площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
      62'
      Разыграли гостьи угловой удар. Матич навесил на Павловича, который головой пробил в перекладину.
      60'
      Аль Тамари слева прорвался к воротам, но его опаснейший удар парировал Онана, а Павловичу на добивании не дали сыграть уже защитники "Аякса".
      59'
      Мартинес в центральном круге попал локтем по голове Павловичу в верховой борьбе. Жёлтая карточка защитнику "Аякса".
      58'
      Ван де Бек после подачи справа головой в дальний угол пробил несильно. Белек прыгнул и поймал мяч.
      57'
      Марин с Зиешем разыграли очередной угловой удар. Подачу Хакима к воротам заблокировал Михайлович.
    • 56'
      Марин с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
    • 55'
      Мартинес остановил проход Аль-Тамари по правому флангу, аккуратно отобрал мяч у Муссы.
    • 54'
      Зиеш разыграл угловой удар с Тадичем. Навес в штрафную площадь у голландцев вышел неудачным.
    • 53'
      Во втором тайме АПОЭЛ сумел отодвинуть игру от своей штрафной площади. Гости при этом стали больше использовать длинные передачи вперёд.
    • 52'
      Тальяфико слева навесил в центр штрафной площади, где партнёров не оказалось.
    • 50'
      Нерес слева в штрафной площади не смог проскочить между двумя соперниками.
      49'
      Ван де Бек слева в штрафной площади получил мяч после длинного заброса вперёд, но пробил Донни в ближний угол неудачно.
    • 48'
      Аль-Тамари попытался убежать к чужим воротам, но Блинд выбил у Муссы мяч, несмотря на то, что Дэйли поскользнулся.
      47'
      Безьяк на фланге руками остановил проход Мазрауи. Жёлтая карточка игроку АПЭЛа.
      46'
      Второй тайм в Никосии!
      Перерыв! АПОЭЛ (Никосия, Кипр) - "Аякс" (Амстердам, Голландия) - 0:0.
    • 45'
      Тадич не смог пробить по воротам после не самого лучшего паса Тальяфико слева.
      45'
      1 минуту добавил Матеу Лаос в первом тайме.
    • 45'
      АПОЭЛ не смог организовать позиционную атаку. Киприотов подвела точность в передачах.
      44'
      Зиеш от углового флага покатил мяч на Мартинеса, который ногой махнул мимо сферы.
    • 43'
      Тадич слева ворвался в штрафную площадь, но прострелить к воротам ему не удалось.
    • 42'
      Нерес справа попытался убежать в отрыв, но Жуанзиньо в подкате сумел выбить мяч.
      40'
      Аль-Тамари нужна помощь медиков. Небольшая пауза в матче.
    • 39'
      Удар Ван де Бека с пятнадцати метров кипрские защитники блокируют.
    • 38'
      Аль-Тарами справа у угла штрафной площади встретили три соперника и отобрали мяч.
      37'
      Гентсоглу у центрального круга грубо сыграл против Мартинеса и получил жёлтую карточку.
    • 36'
      У Зиеша справа не дошёл до Ван де Бека. Удар Блинда заблокировал, Мазрауи попал в соперника, а Тадич пробил левее ворот.
    • 35'
      Вновь "Аякс" берёт небольшую паузу и неспешно катает мяч у центрального круга.
    • 34'
      Аль-Тамари справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 33'
      Прострел Тальяфико слева в штрафную площадь перехвачена соперниками.
      32'
      Аль-Тамари справа обыгрался с Безьяком и справа выскочил к воротам. В дальний угол Мусса пробил чуть неточно.
      31'
      Онана выходит на следующую подачу Матича и кулаками выбивает мяч к центральному кругу.
      30'
      Матич от углового флага навесил к дальней штанге. Вельтман снова отправляет мяч за пределы поля.
    • 29'
      Иоанну справа в штрафной площади обыграл Тальяфико и с десяти метров пробил по воротам. Мартинес успевает заблокировать удар.
      28'
      Матич от углового флага навесил в центр штрафной площади. Гости мяч от ворот выбили.
      27'
      Нерес забрался в офсайд.
    • 26'
      "Аякс" подержал мяч в центре поля. Небольшую игровую паузу взяли гости, видимо, для смены ритма.
    • 24'
      Аль-Тамари сам взялся исполнять штрафной удар и пробил намного выше перекладины.
      23'
      Вельтман на подходе к штрафной площади сбил Аль-Тамара и получил жёлтую карточку. Двадцать два метра до ворот.
      22'
      Следующий угловой удар голландцы разыграли. Зиеш справа навесил к руки Белеку.
      21'
      Зиеш от углового флага навесил к линии штрафной площади. Соуза выбил мяч на Мазрауи, который издали пробил выше ворот.
    • 20'
      Безьяк справа прошёл вперёд, но его прострел к воротам перехватил Мартинес.
      19'
      Марин на чужой половине поля прихватил руками Соузу и получил жёлтую карточку.
      18'
      Матич нарушает правила на правом фланге атаки.
      17'
      Соуза пытался убежать слева вперёд, но был сбит Мазрауи. Нуссер получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 16'
      АПОЭЛу давно уже не удаётся переходить на чужую половину поля.
    • 15'
      Тадич слева прострелил на Ван де Бека, который недостаточно твёрдо поставил ногу. Мяч в дальний угол не покатился.
      14'
      Гости разыграли угловой удар. Тадич после нескольких финтов пробил по воротам с двадцати метров. Белек находился в нужном месте и мяч уверенно зафиксировал.
      13'
      Зиеш откатил мяч на Блинда, который мощнейшим ударом с двадцати шести метров не смог заставить капитулировать Белека.
    • 12'
      Тадич слева прострелил к воротам, где Меркис на мгновение опередил Ван де Бека и выбил мяч.
    • 11'
      Быструю контратаку провели гости. Ван де Бек чуть неточно сделал перевод слева на Зиеша и позволил сыграть на выходе Белеку.
      10'
      Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Навес Матича к воротам головой вынес Тальяфико.
    • 9'
      Зиеш справа обыграл двух соперников и навесил к воротам. Рикошет мог сыграть на стороне гостей, но Белек оказался к этому готов и мяч отбил.
    • 8'
      Блинд со своей половины поля сильно отправил мяч вперёд. Белек чуть выдвинулся вперёд и спокойно поймал футбольный снаряд.
    • 7'
      "Аякс" всё увереннее начинает действовать в центре поля. Инициатива по владению мячом медленно, но верно переходит к голландскому клубу.
    • 6'
      Блинд с двадцати четырёх метров низом пробил по воротам и попал в Ван де Бека, который стоял в штрафной площади.
    • 5'
      Ван де Бек замешкался на линии чужой штрафной площади и внутрь прорваться не смог.
    • 4'
      Мелкими фолами на чужой половине поля обменялись команды. Марин у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Соузу.
    • 3'
      Киприоты смело начали встречу и стараются держать мяч на чужой половине поля.
    • 2'
      АПОЭЛ играет в жёлто-синей форме, "Аякс" - в бело-красной.
      1'
      Стартовал матч на "Джи Эс Пи"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором сыграют кипрский АПОЭЛ и голландский «Аякс». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч АПОЭЛ 0:0 Аякс онлайн