История личных встреч

Жеребьёвка Лиги Европы
онлайн-трансляция

18 матчей

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

18 матчей

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 18 ничьих 0 побед

История матчей

ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЖЛЕ
0:0
ЛЕ
0:0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги Европы
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
онлайн-трансляция
(20 матчей)
95%
5%
0 побед 19 ничьих 1 поражение
Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0
Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Чемпионат Европы 2020 - онлайн-трансляция 0:0 Выборы страны-хозяйки Евро-2024 - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 20:18 Футбольные трансферы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • На этом завершаем жеребьёвку! Удачи нашим любимым командам!
    Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru!
  • Свисток

    22 августа: первые матчи.

    29 августа: ответные матчи.

  • "Мариуполь" / "Алкмаар" - "Антверпен" / "Виктория"

  • "Локомотив" Пловдив / "Страсбур" - "Вадуц" / "Айнтрахт"

  • "Мальме" / "Зриньски" - "Нефтчи" / "Бней-Иегуда"

  • "Брондбю" / "Брага" - "Тун"  / "СПАРТАК"

  • "Партизан" / "Малатьяспор" - "Мольде" / "Арис"

  • 25'
    И третья группа, где "Спартак"!
  • "Хеугесунн" / ПСВ - "Аустрия"  / "Аполлон"
    "Люцерн"  / "Эспаньол" - ЦСКА София / "Заря"

  • "Стяуа"  / "Млада-Болеслав" - "Вентспилс" / "Гимарайнш"
    АЕК Ларнака  / "Гент" - "Риека" / "Абердин"

  • "Легия"  / "Атромитос" - "Митьюлланд"  / "Рейнджерс"
    "Фейеноорд" / "Динамо" Тбилиси - "Норчепинг" / "Хапоэль" Беэр-Шева

  • "Торино" / "Шахтёр" Солигорск  - "Пюник"  / "Вулверхэмптон"
    "Университатя Крайова" / АЕК - "Спарта" / "Трабзонспор"

  • А теперь еще три группы. Это команды, которые не стали чемпионами в прошлом сезоне.
  • "Лудогорец"  / "ТНС" - "Марибор"  / "Русенборг"

  • "Астана"  / "Валлетта" - "Сараево"  / БАТЭ

  • "Слован"  / "Дандолк" -  ПАОК  / "Аякс"

  • "Сутьеска"  / "Линфилд" - АПОЭЛ  / "Карабах"

  • "Арарат-Армения"  / "Сабуртало" - "Дюделанж"  / "Нымме Калью"

  • ЧФР / "Селтик" - "Шериф" / АИК
  • "Црвена Звезда" / "Копенгаген" - "Рига" / ХИК

  • "Маккаби" Тель-Авив  / "Судува" - "Динамо" Загреб / "Ференцварош"

  • 5'
    А сейчас переходим к подробностях жеребьевки. В Лиге Европы два Пути и пять групп.
  • 3'
    Финал прошлого турнира "Челси" - "Арсенал" с победой "синих" демонстрируется на телеэкране.
  • 2'
    Ведущий тот же, а вот в зале другие лица, представители клубов Лиги Европы.
  • Первый тайм начался
    1'
    Начинаем! Заставка Лиги Европы!
  • До матча
  • Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция жеребьёвки раунда плей-офф Лиги Европы. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
  • ГРУППА 1

    Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

    Матч 1: ЧФР (ROU) / "Селтик" (SCO)

    Матч 2: "Динамо" Загреб (CRO) / "Ференцварош" (HUN)

    Матч 3: "Црвена Звезда" (SRB) / "Копенгаген" (DEN)

    Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

    Победитель матча 1: "Маккаби" Тель-Авив (ISR) / "Судува" (LTU)

    Победитель матча 2: "Арарат-Армения" (ARM) / "Сабуртало" (GEO)

    Победитель матча 3: "Рига" (LVA)/ХИК (FIN)

    Победитель матча 4: "Дюделанж" (LUX) / "Нымме Калью" (EST)

    Победитель матча 5: "Шериф" (MDA) / АИК (SWE)

  • ГРУППА 2

    Сеяные (команды, вылетевшие из Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги чемпионов)

    Матч 4: АПОЭЛ (CYP) / "Карабах" (AZE)

    Матч 5: ПАОК (GRE) / "Аякс" (NED)

    Матч 6: "Марибор" (SVN) / "Русенборг" (NOR)

    Несеяные (победители Пути чемпионов третьего отборочного раунда Лиги Европы)

    Победитель матча 6: "Сутьеска" (MNE) / "Линфилд" (NIR)

    Победитель матча 7: "Лудогорец" (BUL) / "ТНС" (WAL)

    Победитель матча 8: "Сараево" (BIH) / БАТЭ (BLR)

    Победитель матча 9: "Астана" (KAZ) / "Валлетта" (MLT)

    Победитель матча 10: "Слован" (SVK) / "Дандолк" (IRL)

  • Основной путь

    ГРУППА 1

    Сеяные

    1: "Пюник" (ARM) / "Вулверхэмптон" (ENG)

    2: "Легия" (POL) / "Атромитос" (GRE)

    3: "Стяуа" (ROU) / "Млада-Болеслав" (CZE)

    4: "Хеугесунн" (NOR)/ПСВ (NED)

    Несеяные

    5: "Торино" (ITA) / "Шахтер" Солигорск (BLR)

    6: "Вентспилс" (LVA) / "Гимарайнш" (POR)

    7: "Аустрия" (AUT) / "Аполлон" (CYP)

    8: "Митьюлланд" (DEN) / "Рейнджерс" (SCO)

  • ГРУППА 2

    Сеяные

    1: "Спарта" (CZE) / "Трабзонспор" (TUR)

    2: "Фейеноорд" (NED) / "Динамо" Тбилиси (GEO)

    3: АЕК Ларнака (CYP) / "Гент" (BEL)

    4: "Люцерн" (SUI) / "Эспаньол" (ESP)

    Несеяные

    5: "Университатя Крайова" (ROU)/АЕК (GRE)

    6: "Риека" (CRO) / "Абердин" (SCO)

    7: ЦСКА София (BUL) / "Заря" (UKR)

    8: "Норчепинг" (SWE) / "Хапоэль" Беэр-Шева (ISR)

  • ГРУППА 3

    Сеяные

    1: "Антверпен" (BEL) / "Виктория" (CZE)

    2: "Брондбю" (DEN) / "Брага" (POR)

    3: "Вадуц" (LIE) / "Айнтрахт" (GER)

    4: "Мальме" (SWE) / "Зриньски" (BIH)

    5: "Партизан" (SRB) / "Малатьяспор" (TUR)

    Несеяные

    6: "Тун" (SUI) / "СПАРТАК" (RUS)

    7: "Мольде" (NOR) / "Арис" (GRE)

    8: "Локомотив" Пловдив (BUL) / "Страсбур" (FRA)

    9: "Мариуполь" (UKR) / "Алкмаар" (NED)

    10: "Нефтчи" (AZE) / "Бней-Иегуда" (ISR)

Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги Европы 0:0 онлайн-трансляция онлайн




Рейтинг лучших букмекеров Прогнозы


Онлайн трансляции
Суббота, 23 октября
Воскресенье, 24 октября
  Все прогнозы на спорт


Читайте также на нашем сайте

Все новости спорта

Футбольный конкурс прогнозов LiveResult
Футбольный конкурс прогнозов
Медали, кубки и шарфы от Liveresult Другие конкурсы прогнозов:
Хоккейный Евро-футбольный