83' Желтая карточка
Коста Дуглас
Элмас Эльиф
4:3
90' Гол в свои ворота
Кулибали Калиду
90'+4

Болонья Бани Маттиа 1 12
  • Волшебный футбол и непередаваемые эмоции подарил нам матч второго тура итальянской Серии А. Первый тайм принадлежал мощному "Ювентусу, второй - поверившему в себя "Наполи", и только несчастная случайность привела к голу в свои ворота в исполнении Кулибали на последних секундах добавленного времени. Семь голов на "Альянц Стэдиуме" и предстоящее длительное восстановление сил для всех сыгравших сегодня футболистов.
    Комментировала этот огненный матч для вас Екатерина Денисова! Возвращайтесь на "LiveResult", и всего вам хорошего!
    А вот и финальный свисток в сегодняшнем матче! Разочарование футболистов "Наполи" словами передать невозможно.
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 4:3!!! Кулибали! Ударом в касание срезал мяч в свои ворота защитник "Наполи"! Сложно болельщикам принять, что команда так обидно упустила ничейный результат.
    90'
    Элиф Элмас исполнил грубый подкат против Пауло Дибалы, за что получил жёлтую карточку. Арбитр назначил в ворота "Наполи" опаснейший штрафной удар.
  • 90'
    Решил главный арбитр не выматывать играющих на поле футболистов, и отнял на замены всего 180 секунд. "Ювентусу" такое решение на руку не сыграет.
    90'
    Даниэле Орсато добавил три минуты к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Пройти оборону "Наполи" сейчас практически невозможно: команда Карло Анчелотти грамотно распределилась по нужным позициям.
  • 88'
    По семь ударов в сторону ворот есть у обоих соперников: пятнадцать попыток понадобилось на это "Наполи", и всего одиннадцать - "Ювентусу", однако с реализацией и у гостей, и у хозяев всё в порядке.
  • 87'
    Наиграл на одно очко "Наполи" и решил, что лучше сейчас успокоить игру, а не бежать на всех порах забивать четвёртый гол. На чужой половине поля последние минуты встречи проведёт "Ювентус".
  • 86'
    Матюиди исполнил высокую подачу в штрафную площадь, но без сомнений вышел из ворот Мерет и спас свою команду в очередной раз.
  • 85'
    Зелиньский оказался на газоне после контакта с Эмре Джаном: арбитр остановил игру, но показывать очередную жёлтую карточку не решился.
  • 84'
    Именно это и было нужно "Наполи": вера в себя и присутствие спокойного тренера на бровке поля. Вполне возможно, что и победу одержать смогут сегодня неаполитанцы.
    83'
    "Ювентус" убежал на чужую половину поля, но и там нарушать правила не перестал. Грубо остановил соперника Дуглас Коста, за что и получил жёлтую карточку.
    82'
    Г-О-О-О-ОЛ! 3:3!!! Ди Лоренцо! Это просто невероятно! После красивейшей подачи с точки принял мяч в штрафной соперника защитник и отправил его в ворота Щесны. Ещё один гол от новичка.
      81'
      Ирвинг Лосано обыграл де Лихта, но после этого столкнулся с Алексом Сандро, который и сбил его с ног. Арбитр назначил штрафной в ворота Щесны и показал Сандро жёлтую карточку.
    • 80'
      Непонятно, чувствует ли себя полностью здоровым голландский защитник "Ювентуса", но продолжить игру он всё-таки сможет.
      78'
      Де Лихт почувствовал дискомфорт в мышце ноги и попросил медицинскую бригаду оказать ему помощь. Тренерский штаб "Ювентуса" сбит с толку этим эпизодом.
      77'
      Ирвинг Лосано выскочил из-за спины де Лихта и практически дотянулся до мяча у самых ворот Щесны: до того, чтобы положить в ворота "Ювентуса" третий, ему не хватило нескольких сантиметров.
    • 76'
      Туринская публика проводила Гонсало Игуаина оглушительными аплодисментами. Нападающий продемонстрировал сегодня выдающуюся игру и даже отличился голом.
      75'
      Самое время для Пауло Дибалы появиться на поле и доказать, что он заслуживает играть и в стартовом составе. Появился аргентинец на поле вместо Гонсало Игуаина.
      74'
      Последнее изменение организовал и наставник неаполитанцев. Покинул поле Аллан, передав эстафету Элифу Элмасу.
    • 73'
      Тонкие, опасные передачи регулярно проходят в штрафную площадь Щесны. Защитники "Ювентуса" во втором тайме далеко не всегда успевают следить за действиями соперников.
    • 72'
      Неспешно вернулся на чужую половину поля "Ювентус": очередная неопасная атака завершилась дальним ударом де Лихта, спасать от которого ворота Мерету не пришлось.
    • 71'
      "Ювентусу" нужно срочно включаться в игру, иначе дело может дойти не только до ничьей, но и до победы команды Карло Анчелотти. Неаполитанцев сейчас ведут вперёд невероятные эмоции.
    • 70'
      Забивать несколько голов подряд готовы сегодня обе команды: и у "Наполи", и у "Ювентуса" получилось дважды закатить мяч в ворота за считанные минуты.
      69'
      "Ювентус" тут же рванул в контратаку, которая завершилась красивейшим ударом Дугласа Косты в девятку: от четвёртого пропущенного мяча "Наполи" спас Мерет!
      68'
      Г-О-О-О-ОЛ! 3:2!!! Ирвинг Лосано! Да что ж это такое! Зелиньский отлично разогнался на левом фланге, покатил мяч на ход Лосано, который в падении переправил его в ворота.
    • 67'
      Было ощущение и у болельщиков, и у арбитра, что мог находиться Манолас в положении "вне игры", однако избежать участи стать автором отменённого гола защитнику всё-таки удалось.
      66'
      Г-О-О-ОЛ! 3:1!!! Манолас! Получил мяч от Руи новичок "Наполи" и точным ударом поразил ворота опытного вратаря "Ювентуса". Стадион встретил этот гол гробовым молчанием.
      65'
      Бонуччи поставил корпус Зелиньскому, из-за чего неаполитанец потерял равновесие и упал на газон. Арбитр назначил опасный штрафной в ворота Щесны.
    • 64'
      Тройка нападающих "Ювентуса" взаимодействует так, будто играет в таком составе уже десятки лет. Игуаин, Роналду и Коста понимают друг друга с одного движения ноги.
    • 63'
      У болельщиков "Ювентуса" на трибунах настоящих праздник, а фанатам, приехавшим из Неаполя, радоваться пока нечему. Особой надежды не видно и на лице Карло Анчелотти.
      62'
      Г-О-О-О-ОЛ! 3:0!!! Криштиану Роналду! Получил мяч от партнёра в самом центре штрафной португалец и точным ударом поразил ворота несчастного Мерета. Это разгром!
    • 61'
      Вполне возможно, что и вторая замена стала вынужденной, но Эмре Джан заслуживает провести эти полчаса на поле. Будем надеяться, что с Хедирой всё в порядке.
      60'
      Вторая замена в составе "Ювентуса"! Один немец меняет другого: вместо Сами Хедиры на поле появился Эмре Джан.
      59'
      Манолас врезался в Криштиану Роналду и уронил на газон звёздного форварда "Ювентуса": стадион эпизодом крайне недоволен. Арбитр увидел нарушение и решил назначить в ворота Мерета штрафной удар.
    • 58'
      Даниэле Орсато, один из самых опытных и справедливых арбитров в Италии, практически не обращается за помощью к ассистентам. Все решения он принимает за считанные секунды.
    • 57'
      Одну за другой организуют опасные атаки футболисты "Наполи", пока есть силы и у вышедших на замену игроков, и у неаполитанцев основного состава.
    • 55'
      Лосано вышел на поле на помощь одинокому Мертенсу, и теперь в атаке у "Наполи" играют уже два опытных защитника. Остаётся надеяться, что это поможет команде Анчелотти поразить ворота Щесны.
    • 54'
      В первой половине матча жёлтые карточки доставались только футболистам из Неаполя, и лишь после перерыва уравнять статистику решил Блез Матюиди.
    • 53'
      В составе "Ювентуса" уже была совершена одна замена, ставшая вынужденной, причём вышел на поле Данило более чем удачно. Оставшиеся два изменения, вероятно, будут организованы не в ближайшее время, а ближе к концовке встречи.
      52'
      Матюиди схватил за руку Кальехона, за что получил жёлтую карточку. Даже агрессивный разговор Бонуччи с арбитром суровость наказания не изменил.
    • 51'
      "Ювентусу" же сейчас торопиться абсолютно некуда: получая мяч, хозяева поля перекатывают его недалеко от ворот Щесны и убегать вперёд не стремятся.
    • 50'
      Зелиньский провёл не слишком яркий первый тайм, но после перерыва стал всё чаще подниматься выше и поддерживать своих партнёров в атаке. Его помощь вполне может повлиять на результат матча.
    • 49'
      Футболисты "Наполи" стараются выигрывать как можно больше единоборств на чужой половине поля. Всё-таки о том, что оборона у "Ювентуса" превосходная, неаполитанцы помнят всегда.
    • 48'
      "Наполи" планирует во втором тайме доказывать, что победа "Ювентусу" слишком легко не дастся. С первых секунд после свистка арбитра отправились гости к воротам Щесны.
      47'
      Карло Анчелотти начал вторую половину матча с замены, и даже не одной: на поле появились Ирвинг Лосано и Мариу Руи, сменивший соответственно Лоренцо Инсинье и Фаузи Гулама.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А вот и свисток арбитра! Вернёмся на "Альянц Стэдиум" через пятнадцать минут.
    • 45'
      Серьёзнейший разговор в раздевалке ждёт подопечных Карло Анчелотти с наставником. На второй тайм нужно выходить с другим настроем, чтобы не потерпеть ещё более унизительное поражение.
    • 45'
      Неудачно завершилась подача углового для "Наполи": удар Лоренцо Инсиньо оказался недостаточно точным, и Щесны даже не пришлось вступать в игру.
      45'
      Угловой удар заработали футболисты "Наполи": один из последних шансов есть у гостей, чтобы поразить ворота Щесны.
      45'
      Три минуты решил добавить итальянский арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Ещё одна жёлтая карточка! Джованни ди Лоренцо исполнил грубый подкат, который не был проигнорирован опытным Даниэле Орсато.
    • 43'
      Гонсало Игуаин получил мяч недалеко от центральной линии, покатил его на Криштиану, но Роналду был остановлен в штрафной соперника: попытался Роналду указать на нарушение правил со стороны Кальехона, но неправ в ситуации был именно португалец.
    • 42'
      У "Ювентуса" мощнейший состав, но и не менее выдающаяся скамейка запасных. Во второй половине матча на поле может появиться любой из игроков, и качество действий хозяев от этого не изменится.
    • 41'
      Периодически удаётся игрокам из Неаполя создавать опасные моменты, к которым хозяева поля были совсем не готовы. Не хватает лишь нападающих в штрафной Щесны, способных поставить точку.
      40'
      Первый "горчичник" в таком напряжённом матче! Фаузи Гулам поставил подножку Диего Косте, сорвав перспективный проход футболиста. Арбитр закрывать глаза на это не стал.
    • 39'
      Кальехон перехватил мяч на своей половине поля и побежал вперёд, к штрафной площади Щесны, однако защитники из Турина остановили его слишком быстро.
    • 38'
      "Ювентус" и на своей половине поля действует так, будто находится у ворот Мерета. Упрекнуть хозяев поля абсолютно не в чем.
    • 37'
      По шесть ударов в сторону ворот есть у обоих соперников: единственным отличием является то, что "Ювентус" нанёс четыре из них в створ, а "Наполи" - только один.
    • 36'
      "Наполи" удалось выровнять статистику владения мячом, и теперь команде Карло Анчелотти удаётся удерживать сферу 51% времени. Болельщикам из Неаполя это даёт надежду.
    • 35'
      Футболистов "Ювентуса" сегодня, похоже, не остановить. Хозяева молниеносно возвращаются на свою половину поля и перекрывают возможности для форвардов "Наполи" - очередной жертвой стал Лоренцо Инсинье.
    • 34'
      Немецкий полузащитник продолжает демонстрировать красивейшую игру в штрафной площади соперника. Мечтает Хедира стать автором следующего гола.
      33'
      Ещё один опаснейший момент у "Ювентуса", и снова главным героем эпизода стал Хедира. Получил он мяч в штрафной соперника и нанёс обводящий удар, в результате которого мяч прошёл мимо Кулибали и Маноласа. В этот раз перекладина!
    • 32'
      Высококлассный футбол смотрим мы сегодня, что влияет и на количество нарушений правил: на текущий момент Даниэле Орсато зафиксировал всего семь не самых серьёзных фолов.
    • 31'
      Криштиану Роналду сегодня, как и всегда, невероятен. Его тонкие передачи и красивейший дриблинг заставляют думать о том, что ему никак не больше двадцати пяти лет.
      30'
      Это было что-то невероятное! Гонсало Игуаин красиво выкатил мяч на Хедиру, который вышел один на один с голкипером "Наполи", но в этот раз Мерет героически спас свою команду.
    • 29'
      Пока у неаполитанцев есть силы, они идут на половину поля соперника практически всей командой. Забитый в первой половине матча гол подарил бы гостям неплохое психологическое преимущество и мотивацию на борьбу после перерыва.
    • 28'
      Кулибали успевает помогать команде практически на всех зонах поля: остальные защитники "Наполи" такого настроя не демонстрируют.
    • 27'
      Три удара по воротам успели нанести за прошедшие 27 минут футболисты "Ювентуса", и ровно три были направлены в створ. Мерету в таком ярком противостоянии приходится очень несладко.
    • 26'
      "Ювентус" планирует демонстрировать выдающуюся игру во всех турнирах и показывает блестящую готовность исполнять свои обещания уже во втором туре итальянского чемпионата.
    • 25'
      Мертенс явно не справляется в одиночку в штрафной площади соперника: сложно сказать, было ли решение Карло Анчелотти сосредоточиться на обороне правильным.
    • 24'
      Небольшая пауза образовалась в матче, позволившая обратить внимание на колоритных болельщиков "Ювентуса". Фанатская трибуна украшена многочисленными слоганами и огромным плакатами Гонасло Игуаина.
      23'
      Вполне возможно, что в другом чемпионате провинившийся футболист был бы удалён. Однако Даниэле Орсато не считает нужным показывать Кулибали красную карточку.
      22'
      Кулибали грубо сыграл против Бонуччи в воздухе, разбив ему бровь. Медицинская бригада оказывает футболисту помощь, пока тот пытается апеллировать к арбитру.
      21'
      Футболисты "Наполи", решив, что терять больше практически нечего, рванули в атаку на чужую половину поля: завершилась эта атака тем, что защитники "Ювентуса" заработали для гостей угловой удар.
    • 20'
      Туринские болельщики просто взревели! Два гола за считанные минуты очень красноречиво говорят о том, что игра будет зажигательной.
      19'
      Г-О-О-О-ОЛ! 2:0!!! Игуаин! Гонсало выбежал к воротам Мерета, обогнав не ожидавшего такого развития событий Кулибали, и аккуратно забросил мяч в сетку голкипера из Неаполя. Это невероятно!
    • 18'
      Настолько удачного выхода на замену в Италии не было давно: Данило не только открыл счёт, но и завёл футболистов, сделав игру более активной.
      17'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Данило! Неудачно исполнили угловой удар гости стадиона, позволив "чёрно-белым" воспользоваться этим и убежать на половину поля "Наполи", где Мерет остался практически один. Коста покатил мяч на Данило, и только что появившийся на поле мяч поразил ворота соперника.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Ювентуса"! Де Шильо не сможет продолжить игру - покинул он поле, уступив место готовому играть Данило.
      15'
      А вот и первый голевой момент у "Наполи"! Аллан получил мяч недалеко от линии штрафной, сделал шаг и нанёс красивейший удар по воротам Щесны: лишь шикарный прыжок голкипера спас "Ювентус" от пропущенного гола.
      14'
      Хедира сорвал атаку "Наполи", исполнив грубый подкат против Аллана. Арбитр не увидел повода для обращения к "горчичнику" и назначил штрафной в ворота Щесны.
    • 13'
      Собравшиеся на туринском стадионе болельщики не собираются оставлять без внимания ни одно событие сегодняшнего матча. Все нарушения правил и опасные моменты сопровождаются оглушительными криками.
    • 12'
      Не лучшим образом складывается игра для "Наполи", но в обороне команда Карло Анчелотти отрабатывает на твёрдую "пятёрку". Единственный удар по воротам нанёс в начале игры Криштиану Роналду.
    • 11'
      Дуглас Коста перевёл мяч налево, на Криштиану Роналду, но не сразу удалось португальцу принять мяч, и скорость атаки была потеряна. Пришлось "Ювентусу" заново начинать движение к воротам Мерета.
    • 10'
      Огромную долю работы в штрафной "Наполи" пока выполняет Кулибали: большую часть ударов в исполнении туринских нападающих отражает именно он. Делать крайним Мерета центральный защитник не планирует.
    • 9'
      Карло Анчелотти начал игру на скамейке запасных, но практически сразу покинул своё место и подошёл к бровке поля, чтобы взаимодействовать с футболистами. Отсутствие Маурицио Сарри может сыграть на руку итальянскому специалисту.
    • 8'
      Удаётся хозяевам поля владеть инициативой на первых минутах матча: больше 35% времени неаполитанцам удерживать мяч пока не удаётся.
    • 7'
      Диего Коста опустился в центральную часть поля, где отлично справился с перехватом мяча, и попытался разогнать атаку команду, но собравшиеся у своей штрафной футболисты "Наполи" соперников далеко не пустили.
    • 6'
      Маурицио Сарри отсутствует сегодня на домашнем стадионе, а его место занимает ассистент главного тренера Джованни Мартушьелло.
      5'
      Криштиану Роналду получил мяч в выгодной позиции и,, пробежав несколько метров, нанёс сильный удар левой ногой, но Мерет в этот раз команду выручил.
    • 4'
      Борьба происходит на каждом метре поля: не перестают футболисты "Наполи" делать всё для того, чтобы перехватить у соперника мяч и организовать собственную атаку.
    • 3'
      "Ювентус" начал игру с активного движения вперёд: линия нападения, состоящая из Игуаина, Косты и Криштиану Роналду готова обыгрывать даже самых опытных защитников "Наполи".
    • 2'
      Туринский "Альянц Стэдиум" заполнен до предела: такие громкие противостояния в Италии не положено пропускать даже в последний день лета. Поддержка у обоих соперников на высшем уровне.
    • 1'
      Не поможет сегодня "старой синьоре" Кьеллини, получивший серьёзную травму на тренировке. На его позиции будет действовать Де Шильо.
      Прозвучал свисток главного арбитра. Первый тайм противостояния "Ювентус - Наполи" стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:3 Наполи онлайн